Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Секретарша


Секретарша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну вот я очередной раз начинаю свой фик:

Начинаю очередную свою писанину:

-Бл***! Я опять опаздываю!!! - прокричала на всю квартиру миниатюрная брюнетка, бегая по все й квартире, снося все на своем пути. Эту девушку звали Аня Прокопьева, она работает секретаршей в известном модельном агенстве самого президента, только он ушел на пенсию и у неё новый начальник Маркин Антон Николаевич, его сын. Она стала опаздывать на работу, когда прехзидент фирмы сменился вот так и сегодня. Аня наконец-то допила свое кофе и умывшись побежала в комнату. Одевшись в первое попавшееся платье, она взяла сделав макияж на скорую руку и вязла сумочку, выйдя в коридор она одела туфли и вышла из квартиры. Через некоторое время аня уже подходила к знакомому зданию, её начальник уже был на работе и наверно метал и мечил, но что поделать?  Аня ускорила шаг и забежала в здание, быстросделав кофе, она зашла в кабинет своего шефа... Антон Николаевич — деловой человек, не долюбливал свою секретаршу из-за опазданий и того, что она приносила холодный кофе каждый день. Ему это порой надоедает, еще и жена Марина каждый день на него орет и срывается дома. Он еле сдерживается! И вот очередной раз она попала под горячую руку своего шефа. Она походкой от бедра принесла ему кофе .
-Вот ваше кофе! - милым голоском и невинно хлопая ресничками сказала брюнеточка.
-Аня! Рыбка моя, зайка! Знаешь, что я больше всего сейчас хочу? - мило произнес Антон мило улыбнувшись, она лишь невинно покачала головкой.
-Ты уволена! - стальным голосом и с серьезным выражением лица, твердо сказала Антон. Аня стояла в шоке и могла произнести только:
-ЧТО??????
-Да, да! Ты не ослыашалась! Ты уволена! Иди собирай вещи и скажи лере, чтобы она нашла мне новую секретаршу! - не отрываясь от бумаг, с ухмылкой сказала блондин. Аня лишь развернулась  и собиралась пойти, одинокая слеза скатилась по её щеке. Она быстро её вытерла и двинулась с места. Эта работа — было единственное на что она жила, а сейчас вообще без гроша осталась. Она уныло вышла из кабинета, там её ждала лучшая подруг и пиар-менеджер по совместительству Лера.
-Ань, что случилось?
-Он меня уволили! - уныло произнесла та.
-А ты поговори с Николаем Петровичем, может что-то изменится?
-Не думаю, он уже не президент агенства!
-Но он бывший наш шеф и его отец! Поедь и прям сейчас поговори с ним! Может все не так плохо! - улыбнувшись и обняв подругу сказала Лера. Аня немного подумав реишла:
-А ведь ты права, прям сейчас и поеду!
***
Анин прикид:
http://www.babydoll.com.ua/products_pictures/20093452794.jpg
http://cs10084.vkontakte.ru/u43417027/x_2310c416.jpg

0

2

Пасибки девчонки вам за коменты ловите новую дозку, свежая! Только, что написала:)
***
Аня собралась с духом и захватив свою сумочку, поехала к своему бывшему начальнику. Через полчаса она уже нажимала на звонок в его квартиру, дверь ей открыла его жена и по совместительству мама Антона:
-Здравствуй, Анечка! Проходи или ты ненадолго! - сказала женщина и пропустила девушку в квартиру, но та отказалась.
-Здраствуйте! Извините, я ненадолго! А Николай Петрович дома?
-Нет, он уелетел в Англию! Будет через 2 недели!
-Блин, ну ладно! Я тогда пошла! До свидания! - произнесла брюнетка и с опущенной головой спустилась вниз и поехала домой...
А в это время в одной из Московских квартир очередной раз ссорились супруги: Маркин и Тупицина (нашла в инете фамилию и не могла сдержаться xD :D). И как всегда из-за ерунды. После Марина пошла смотреть очередной сериал, а Антон плюнул на неё и собрал вещи, хотел уйти... Но никто даже не заметил его ухода! Он пошел в бар и стал спиваться...
Аня как только приехала домой, то сняла туфли и пошла в комнату переодеться. Она одела домашний ночнушку и накинула сверху халатик, пошла успокоится и сделала себе ароматный зеленый чай. Он всегда её успокаивал, когда её было плохо. Она положила руки на стол и наклонила голову. «Ну ничего, я ему еще покажу! Он еще будет молить меня, тобы я вернулась на прежнее место работы!» - такие мысли вертелись в её маленькой головке. Посидев еще полчаса, она встала и пошла села за комп, время было детское 22:15. Она искала себе вакансию на новую работу, но ничего подходящего найти не могла и тут раздался звонок в дверь...
***
Анина ночнушка:

Отредактировано (:Натуся:) (2010-08-05 12:16:58)

0

3

«Кого там принесло в такое время!» - с такими мыслями Аня двинулась к двери. Открыв её она была в шоке, там стоял её бывший начальник вне трезвом виде и до сих пор нажимал на звонок. Аня облактилась на дверной косяк и смотрела на Антона с ухмылкой. Он наконец её заметил и улыбнулся.
-О, Анечка, давно не виделись! - заплетающимся языком сказал Тошик:) И прошел в квартиру катя за собой чемодан., Аня опешила от его нахальства и лишь закрыла  дверь. Как только она повернулась, то была прижата к стенке. Блондин не теряя секунды поцеловал её страстно и еще больше вжимал её в стенку. Вначале  Аня хотела его отпихнуть, а потом подумала, что это может быть в её пользу и ответила на поцелуй. Его губы стали блуждать по её телу и в скором времени и стали перебираться в спальню. Они пулаи на кровать с кремовой постелью и продолжали гореть страстью... Антон стал развязывать халатик Ани и в скором времени он валялся где-то н а полу. Когда тот, увидел ночнушку брюнетки, то сразу же как-будто озверел. И сталсрывать с неё ночнушку... После полетела одежда Антона... Поцелуи...Ласки...Страсть... Он вошел в неё, и она закричала от боли внизу живота... Это был её первый раз... Бешеный темп... Усталость... Они остановились и устало упали на подушки, Аня прижалась к нему, а он прошептал:
-Моя хорошая... - и поцеловал в макушку. Девушка лишь только сейчас начала осознавать, что произошло и чтобы ничего не видеть плотно закрыла веки и уснула...

0

4

Утро. Казалось бы нет ничего прекрасней, чем улыбаться солнечному свету и гулять, например, в парке и быть самым счастливым человеком в мире, но в одной из квартир, только, что проснулась пара, которая провела бурную ночь, даже не думая, о последствиях. Первым проснулся Антон:
-Где я? Что я здесь делаю? Блин, как голова болит! - сказал он, и тем самым разбудил мирно сопящую брюнетку на его груди.
-Проснулся? Ну, что? Объясните, Антон Никалоевич, какого вы вчера приехали ко мне домой в пьяном состоянии! Насколько я знаю, меня уволили! - начала кричать Аня вскакивая с кровати и натягивая халат.
-Только, не ори! Хорошо? А то, одна до оралась! - тихо сказал блондин и натянув джинсы, спросил — Вместо того, чтобы орать на своего начальника лучше бы сказала, где у тебя тут уборная! - Аня лишь усмехнулась.
-Прямо налево и вторая дверь! И с каких пор вы мой начальник, вы меня уво... - но тут на полуслове её оборвал Антон Николаевич
-Ты принята обратно! Надеюсь всё, что здесь было останеться между нами? - устало произнес парень и увидел неуверенный кивок довольно таки симпатичной девушки. Она лишь тупо поплелась в душ... Холодные струйки воды стекали по её нежному телу и убегали в канализацию...Брюнетка хоть немного пришла в себя и трезво посмотрела на ситуацию, теперь он принял её на работу, это хорошо! Она не разорится и не придется ни к кому обращаться... После холодного душа, она вышла и учуяла своим носиком запах её любимого кофе и пошла по «следу». Там Антон уже во всю варил кофе и заметил, что пришла Аня, обернулся.
-Я тут немного похозяйничал, ничего страшного?
-Да нет ничего!
-Ань, можно я немного у тебя поживу максимум недельку и я найду себе квартиру. Просто  с женой развожусь!
-Да, я понимаю, только при одном условии не увольнять меня!
-Так приходи без опазданий и не приноси холодный кофе!
-Я постараюсь! - она села за стол и они стали мило беседовать и пить кофе, совсем забыв про работу....

0

5

Что-то давненько я сюда ничего не писала, но попытаюсь исправиться меня навеяло так что держите:
(Даша специально для тебя ^^)

-Антон — вдруг неожиданно сказала Аня — скажи честно, если бы ничего не было, ты бы взял меня на работу? - пристально смотря на него, спросила та...
-Ну... - он замялся — просто если бы я не нашел никого, то тогда не взял бы! А так за день
найти секретаршу не возможно и тем, более сегодня важная встреча с партнерами, помнишь?
-Помню... - грустно произнесла та, ставя кружку на стол – Не надо...
-Что не надо?
-Было возращать... - она встала и хотела уйти, но тот её удержал за руку
-Ань, прости меня за то, что уволил! Просто настроение было испорчено еще и ты попала под горячую руку...
-Хорошо... - не поварачиваясь сказала Прокопьева и выдернув руку, пошла в свою комнату...

Прошла примерно неделя...

Аня бегала по квартире в поисках туши и никак не могла её найти... А Антон заперся в туалете, так как боялся эту миниатюрную брюнетку, которая сносит все на своем пути...  Не останавливаясь ни перед чем она бегала и делала беспорядок, все косметички и сумки опрокинула и пошла в зал, где ночевал уже неделю её начальник, там под подушкой она наконец нашла то, что ей нужно и заперлась в своей комнате снова... Блондин облегченно вздохнул и вышел из туалета, а потом быстро оделся в «своей» комнате и пошел на кухню... Сделав кофе и свою «фирменую» яичницу, он облегченно сел на табурет и стал завтракать, и пить кофе... Примерно через минут 15 вышла сама госпожа Прокопьева во всей своей красе, у нашего Маркина, даже челюсть отвисла...
http://www.babydoll.com.ua/products_pictures/20093135452.jpg
http://www.babydoll.com.ua/products_pictures/20093115641.jpg
-Ну как? - спросила та облакачиваясь на дверной косяк...
Это красивое розовое платье с серебрянными концами которые были широкие и обтягивали её тело... Рукава доходили до локтей и обрывались... Декольте было не большим... Эти серебрянные высокие сапоги на каблуке очень хорошо подходили к её наряду...  Слегка накрученные волосы и челка заколата назад... Нежно-розовые тени, на её веках... Розовый блеск который красиво подходил в тон платью и слегка была видна румяна на щечках...
-Это, конечно, красиво, но ты так хочешь пойти на работу? - все еще находясь в шоке спросил парень
-Да, просто я хотела кое с кем встретится после работы и заглянуть домой я не успеваю, а перенести встречу нельзя! Так, что ничего страшного? - быстренько протараторила девушка
-Ну как начальник один раз разрешаю... Но потом... - она его перебила
-Я поняла, мистер злой начальник! - смеясь сказала брюнетка.
-Я лучше промолчу... - он спокойно продолжил пить кофе...
-Есть я не буду, а кофе выпью, осталось?
-Для тебя прям сделал... - театрально сказала он пододвигая ей чашку...
Через некоторое время они ехали в машине Антона...
http://www.caradvice.com.au/wp-content/uploads/2006/11/ToyotaCamrySportivoBlack.jpg
Брюнетка сидела отвернувшись от Антона и смотрела в окно... Сегодня у неё было свидание впервые за несколько недель... Последний парень с которым она порвала, просто её использовал, хотя она также использует парней... Просто так для вида... Вот и позавчера она столкнулась с красивым незнакомцем... Как позже выяснилось его звали Андре... Его родители любили французский язык и часто ездят в Францию, вот и сына так назвали, но все зовут его Андрей как и сама Аня... Этот парень ей  нравился определённо, но есть одно «но» он учиться только в 11 классе и ему 16, а ей 23... Хотя тот, даже ничего и не заметил... Девушка сидела и думала... Что-то в её начальнике изменилось на эту неделю, он перестал быть таким раздражительнным...навязчивым...строгим и самое главное перестал ругать её... Может дело в том, что он ушел из семьи... Хотя сегодня он был тоже каким-то задумчивым... Он обещал уехать неделю назад и она боялась, что это случиться раньше и старалась об этом не думать... За эти несколько дней Аня  привязалась к нему очень сильно... Иногда ей казалось, что влюбилась... Но этого быть не может... В школе Прокопьева пользовалась популярностью и меняла парней как перчатки... Но однажды брюнетка влюбилась в парня и безответно... Но потом когда он влюбился в неё у них была большая любовь... На выпускном,  почему-то, Аня думала, что Денис сделает ей предложение руки и сердца... Но парень просто сказал, что уезжает в Америку и бросил её прям на выпускном... Она больше никогда не влюблялась и первые года ждала его... НО! Надежда начала угасать и девушка его забыла...
За своими мыслями Аня и не заметила, как они приехали к зданию... Миниатюрная брюнетка выскочила из машины и пошла в здание не подождав Антона... Он лишь тяжело вздохнул и поставив машину на сигнализацию пошел в здание... Придя в кабинет он заметил чашечку кофе и не увидел Аню за своим рабочим местом, но уже догадывался где та... Тем временем наша героиня была в «гостях» у Леры в кабинете...
-Ну, что новенького расскажешь? Для кого нарядилась? - сидя за своим столом на кресле закидала вопросами блондинка
-Ну... - протянула Прокопьева сажась на стол — Я позавчера познакомилась с таким парнем... Ммм... И сегодня иду с ним на свидание, сразу после работы... Только для Тоши  я на встрече...
-Я не ослышалась или ты сказала Тоша?
-Упс...
-Оба-на! Не поняль-на! - повторила свою любимую фразу Новикова (просто сейчас идет повтор Кадетства у нас и вспомнилось — примечание автора)
-Лера! Просто вырвалось! Бывает...
-Ну-ну!
-Лер, мы отошли от темы! Так вот этот Андре... Он 11-классник!
-Что? - девушка поперхнулась кофе — Ты с ума сошла?
-Нет, но просто...
-Тааааааак........ Проехали! А почему Антону Николаевичу не говорить, что ты на свидании?
-Просто...  - сказала девушка и прошептала — мне кажется он будет  ревновать!
-С чего бы это?
-Ну  не знаю мне так кажется, ладно я пойду, а то, на работе надо работать! - подмигнула подруге
-Угу-угу! Иди уже!..
А Антон сразу же пошел к Лере, но не зашел, а подслушал разговор, он пришел на фразу «Ты отошли от темы...» И расстроился почему-то... Хотя может Аня и права, но вряд ли... Сегодня блондин съезжает с квартиры и не хотел портить Ане с утра настроение... Поэтому тот решил, что вечером скажет... Он отошел от двери и когда вышла Аня,  он посмотрел на неё, а потом зашел к Лере...

0

6

Аня уже во всю собиралась на свидание и готовилась уходить, вот надо было отдать последний отчет Антону и она может быть свободна... Наконец припудрив носик, девушка направилась в кабинет начальника...
-Антон Николаевич, вы просили отчет!
-Да! Давай сюда! Ань, подожди! Сегодня вечером мне надо кое-что тебе сказать...
-Предложение руки и сердца? - она рассмеялась — Хорошо я буду после восьми, до встречи! - брюнетка помахала ручкой и вышла из кабинета схватив сумку, она направилась в кафе... Примерно через минут 20 девушка была на месте и прилично опаздала, как и подобано девушкам...
-Прости, что опаздала! - сказала Аня сажась рядом с брюнетом на диванчик
-Да ничего страшного, вам то свойственно!
-Кому нам?
-Девушкам!
-А ну понятно! Слушайя ужасно проголодалась, а то на работе умарили!
-Ты работаешь? Тебе же только 16!
-Ну да, пока лето подрабатываю, а что? Родительских карманных денег не хватаает, вот и приходиться подрабатывать, хотя я там работаю 2-3 часа в сутки — соврала наша леди
-А ну понятно! Что будешь?
-Я? Наверное... Начнем с вот этого салатика и супчика! Мне будет достаточно!
-Хорошо! Официант!
-Вы уже выбрали?
-Да, девушке вот этот салат и супчик, а мне вот это блюдо для вегетарианцев!
-Подождите минут 15-20! - и удалилась официантка, Андрей проводил её взглядом
-А тебя не учили, что не красиво глядеть на других, когда приглашаешь девушку на свидание!
-Представляешь учили! Только я не помню когда! А может и не учили! - он улыбнулся
-Да уж! Ну ты и шутник! А и яне знала, что ты вегетарианец!
-Просто меня родители в детстве так кормили мясом, что я от него отказался, я теперь и куска взять в рот не могу...
-Понятно! - так они и разговорились...

0

7

Домой Аня пришла очень уставшей... Скинув с себя платье и сапоги, она взяла первое попавшееся платье  и  обула шлепки...
http://avish.ru/images/150/174-10.JPG
Вышла из комнаты и направилась в гостиную, где был Антон... Когда она туда зашла, девушка была в шоке... Парень стоял к ней спиной и собирал вещи...
-Антон, что это все значит?
-Ой, Анют, ты уже пришла! А я вещи собираю! Я переезжаю сегодня!
-Как? Куда? - на её глаза начали наворачиваться слезы и капать на ковер
-Не плачь! Я нашел съёмночную квартиру и буду там жить
-Не уезжай! - опуская голову попросила брюнетка
-Ну все! - он подошел к ней ближе и прижал её к себе  - Я же не могу все время жить у тебя! Вот я и нашел квартиру!

-Не уходи... Прошу тебя! Я уже так привыкла и привязалась к  тебе! - слезы градом полились с её больших карих глаз...
-Анют... - он вытер слезы с её лица — Мне пора! - он выпустил её из своих объятий и взяв чемодан пошел в коридор... Она кинулась догонять его и остановив его возле двери... Девушка взяла его за локоть... Парень обернулся... Не ожидая, даже от себя, она поцеловала его... Так страстно... Он обнял её  за талию... Брюнетка взяла его лицо в свои руки и потянула за собой в спальню... Блондин (на то он и блондинчиГ) оторвавшись от её губ прошептал:
-Ты уверенна?
-Более чем... - и снова поцеловала его... Вскоре они все-таки добрались до спальни...Старсть охватила их обоих... Одежда летела в разные стороны...Нежность вперемешку со страстью... Бешеный темп... Стоны... Крики...  Дыхание давно сбилось...  Эйфория... Она прижалась к его груди... Все также тяжело дыша... Он обнял её одной рукой и поцеловав вмакушку, откинулся на подушку... Его тихий шепот...
-Не жалеешь?
Её тихое...
-Ни за что! - и сладкий поцелуй...

0

8

Прошло два месяца...

-Всё, Антон! Я так больше не могу! Мне надоел статус любовницы! Я хочу стать хотя бы девушкой! - кричала девушка на парня
-Анют, ну ты же знаешь,  что Марина не дает мне развод! - не отрываясь от ноутбука и попивая кофе ответил Антон
-Все мне это надоело! Мы расстаемся!
-Но как?
-Вот так! - она ушла в другую комнату и дала волю слезам... Успокоившись она вернулась и увидела все тот, же не закрытый ноутбук и недопитый кофе...
На следующий день, она была приглашена на свадьбу Леры... Одевшись в нарядный костюм:
http://www.fashionista.ru/fashion/fall09/FD_0861.jpg
http://cs5037.vkontakte.ru/u42222324/115140786/x_ffa1916c.jpg
Весь праздник она ходила какая-то поникшая... Ушла Аня пораньше со свадьбы и пошла домой... Зайдя она увидела чемодан и Антона, который вышел откуда-то из комнаты с сумкой для ноутбука...
-Я думал, ты позже придешь...
-Антон
-Не надо! - он взял чемодан и вышел из квартиры на последок брюнетка услышала с лестничной клетки:
-И знай! Я уже разведенный человек! - кинул он поспешил спуститься... Она побежала за ним и на улице крикнула
-Антон! Подожди! - он обернулся...И грустно посмотрел на неё... Прокопьева подбежала к нему и прижавшислась к его груди, а он просто обнял его...
КОНЕЦ!

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Секретарша