Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Брак не по любви, а может быть и по...


Брак не по любви, а может быть и по...

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Ну вот  еще один бред:

Семья Прокопьевых довольна таки состоятельная и не бедная.  Они живут в загародном доме  Москвы и каждый занимается чем хочет. Отец работает, мать сидит дома и смотрит телевизор, а их дочь Аня все время гуляет. И вот в один вечер, за ужином отец сказал, Ане что её пора женится! Все-таки её 22 года и она полгода назад окончила универ и теперь не сидеть же её в девках, даже наплевав, на то что у Ани есть парень Дима, он сказал, что в скором времени найдет ей жениха. И вот этот день настал.
-Пап, ну как ты не понимаешь, у меня есть Дима! - очередной раз повторила Аня
-Ань, во-первых я тебе запретил с ним общаться, во-вторых ты его любишь? - в ответ молчание — Вот именно, так что ты женишься на Маркине. - твердо сказала отец и ждал когда его жена ему наконец уже поправит галстук. Ну вот и всё они готовы, и сев в большой мерседес, они поехали! Аня лишь сидела и отвернувшись от папы, обиделась. И смотрела в окна, мелькали разные дома, улицы, деревья, кусты и все тому подобное... аня лишь сидела в машине и ждала когда они наконец  приедут в этот дом. Сегодня она еще собиралась пойти в клуб оторваться, ведь после такого и не только этого хочется. И вот они остановились, и все вышли из машины. Когда они позвонили в жверь им открыла горничная и вся семья прошла в гостинную. Отцы сразу же присели за стол и стали разговаривать, а матери болать о том, о сём. Аня лишь гордо прошла и села на свое место рядом с родителями и посмотрела на парня напротив, он сидел и читал книгу, а брюнетка усмехнулась.  И села облакатившись на спинку стула. Вдруг все перестали разговаривать и один из отцов сказал:
-Так, а теперь я хочу сказать, Миш, что твоя дочь мне нарвится и думаю, очень подойдет моему мыну! Кстати знакомьтесь Антон! - произнес Николай Александрович
-Да сынок у тебя хоть куда! А это Аня! - с радостью сказал папа Ани, Антон оторвался от книги и посмотрел на Аню. «Ни че так девчонка!» - подумал голубоглазый блондин и улыбнувшись дерзко, произнес:
-Приятно познакомится! - он протянул ей руку,  Аня ухмыльнувшись пожала её и с сарказмом сказала:
-Взаимно! - и присела на свое  место...
Все сидели и были заняты своими делами... Матери и отцы говорили, а Аня ковырялась вилкой в тарелке...Антон продолжал читать книгу иногда кидая взгляды в сторону Ани... было скучно и обстановка напрягалась...

0

2

Девчонки спасибо вам всем за коменты! Вот новая продка! Свеженькая!

Антон подсел к Ане и положил свою руку на её коленку и стал гладить, Аня была в злости от такого нахальства...
-Эй, ты че себе позволяешь! - тихо сказала она смотря ему в лицо, и убирая его руку, и уже хотела влепить ему пощечину, но он перехватил её руку.
-Успокойся, детка, ты скоро станешь моей и если хочешь, чтобы к тебе нормально относились слушайся меня или тебе же будет хуже! - таким же тоном произнес он и отпустил руку, а брюнетка лишь рассерженно отвернулась, а он ухмыльнулся. Вдруг не с того не с сего, она поднялась и сказала:
-Извините, но мне пора!
-Доченька куда ж ты? - спросила обеспокойнно мама девушки.
-Просто у нас завтра встреча выпускников и  я организатор, надо готовится — сказала первое, что взбрело в голову Нютка и мило улыбнулась.
-Ну ладно иди! - одобрительно кивнул отец. И я пулей вылетела из этого дома, сегодня она должна попрощаться со всеми своими друзьями, ведь она их больше не увидит, ведь Антон наверня-ка запретит ей ходить в клубы. Она быстро приехала домой и переодевшись в довольно-таки откровенный наряд:
(слева)
http://www.nomad.su/i2/200706150303-1.jpg
Она посмотрела на себя в зеркало, а потом в на часы и ужаснувшись одела босоножки:
http://cs10084.vkontakte.ru/u43417027/x_179fac3b.jpg
Сев в свою машину с личным водитилем они двинулись с места. Через минут 15-20 она уже выходила из авто и направлялась в сторону крутого клуба "КоКо$". Зайдя туда, брюнетка быстро нашла вип-зону и направилась туда походкой от бедра. Как только она туда дошла и села, тут же начались комплименты в её сторону и привествия:
-Привет, бэйба! - произнес Дима, целуя свою девушку — Классно выглядишь, как всегда!
-Ань, крутой прикидон! - сказала Лена
-Ни фига себе! - сказала Миша и у него  «потекли» слюнки, но Ленка — его девушка — быстро привела его в чувство...
Так они и продолжали пить и отрываться... Девчонки быстро двинулись на танцпол, а потом к ним присоединились парни, и вот после очередной порции танцев, они устало сели на кожаный диван и отпили коктейль. Тут к ним подошел голубоглазый блондин (ну вы поняли какой! xD) и увидев свою невесту присел и обнял её рукой:
-Ну привет, детка! - усмехаясь сказала тот.
-Эй, парень ты че себе позволяешь? - сразу же налетел на него Дима.
-Я что не имею права обнять свою будущую жену? - Аня тупо потупила взгляд в пол
-Че? Паренек ты ошибся столиком! - зло сквозь зуб проговорил шатен
-Ань, скажи своему «парню» - он особо ввыделил это слово! - что я твой жених! - улыбаясь проговорил Антон
-Аня, это правда? - парень пытался заглянуть ей в глаза, но она спрятала взгляд — Так вот значит как! То есть я был игрушкой, чтобы ты меня использовала, а потом вот так вот кинула? -зло проговорил он, Аня хотела ему что-либо сказать, но не успела он вылетел из клуба.
-Ань, ну ты и шл*ха! - сказал Миша и взяв Лену они ушли прочь из клуба!
-Ну вот! Все ты доволен? Откуда ты вообще взялся? - подпрыгнула с места Аня и стала кричать так, что даже некоторые тсали оборачиваться, блондин совершенно спокойно улыбнулся и произнес:
-Для начала сядь и успокойся! А потом поговорим! И вообще могла бы одеть, что-нибудь более закрытое! - и пошел к бару, не спросив хочет ли чего-нибудь Аня...

0

3

Брюнетка только успела опешить от его наглости и с презрением посмотрела на него, когда он вернулся с виски и мартини для Ани.
-Угощаю! - коротко и холодным голосом бросил он девушке. Она лишь молча взяла бокал и хотела выпить, но блондин остановил её — Может на брудершафт? - Она лишь каким-то странным взглядом посмотрела на него и усмехнувшись протянула руку. Их запястья переплелись и выпили содержимое в бокалах. Аня лишь обиженно посмотрела на Тошку и отвернулась, подперев голову рукой, она наблюдала за танцующей толпой и усмехалась. Антон лишь по-тихоньку спивался, когда девушка наконец соизволила повернуть голову с его сторону, он притянул её к себе и поцеловал, брюнетка стала отпихивать его, ведь он её очень противен. И кое-как оттолкнула, тот лишь ухмыльнулся и сказал:
-Что-то не так?
-Все не так! - не выдержала девушка
-Ой какие мы злые! Запомни ты теперь моя и если, что то тебе же будет хуже!
-Мне надоело это все! Нафига ты сюда приперся вообще! Я пошла! - гордо сказала последнюю фразу и ушла от него, сев в свою личную машину она умчалась по направлению своего дома...

0

4

Миниатюрная брюнеточка с глазами цвета ночи, шла по одной из московских улиц с большими пакетами в руках и одновременно болатала по телефону со своим стилистом, который сердится за то, что Аня опаздует. Она уже итак ускорила шаг, но в туфлях на высоких каблуках далеко не уйти. С похода к тот, зловещий клуб прошло 2 месяца. Аня все также призирала Антона. Но свадьба состоялась и только тогда она дала ему себя поцеловать, больше она ему ничего не позволяла. Они даже жили в разных комнатах. Аня переехала в дом Маркиных и живет там. А родителей она посещает раз в две недели, хоть и все равно еще в обиде на них, зато что её выдали замуж за этого нахального блондина.  И вот тяжело вздохнув она сбросила вызов и завернула за угол. Ну вот осталась она без стилиста и придеться нового искать. Она шла с опущеной головой и задумалась, а что если ей сбежать? Девушка лишь горько усмехнулась и даже не заметила как с кем-то столкнулась...
-Лена?
-Вы ошиблись! - сказала шатенка и хотела уйти.
-Нет, Лен, это же я-Аня!
-Я не знаю никакую Аню! И вообще, что вы ко мне привязались! - грубо огрызнулась Лена и пошла в свою сторону. И это была самая лучшая её подруга, которой она доверяла. Она посмотрела её в след и увидела как она целовалась со своим парнем Мишей-блондином. Она лишьухмыльнулась с горечью и развернувшись пошла дальше. И вот наконец-то она дошла до своей машины с личным водитилем, который помог её загрузить покупки в магазинах и они двинулись с места... Брюнетка почти каждый день ходит то на шопиг, то в парикмахерскую, то в солярий, то еще куда-то... Порой ей это надоедает, а что ей остается делать? Не сидеть же целыми днями дома и фигнеё страдать... А Антон лишь давал ей деньги и спеша удалялся на работу... Аня устремила в окно грустный взгляд и смотрела за мелькающими деревьями и кустами...Домами и особняками...Здании и природы.... С глаз предательски стали стекать слезы... За, что ей все это! Женили на человеке, которого она на дух не переносит, еще и ненавидит... Она уже не сдерживает себя, а просто поддается эмоциям. И вот они уже на месте...
-Мы приехали — стальным голосом сказала водитель, чем вывел из размышлений Аню...
***
Анин прикид:
http://cs4268.vkontakte.ru/u43417027/x_36460470.jpg
http://www.babydoll.com.ua/products_pictures/19.jpg

0

5

Ну вот еще одна продочка:

Она гордо вышла из машины не забыв забрать пакеты и зашла в дом по дороге вытирая слезы. Девушка быстро забежала в свою комнату и устало упала на кровать, уткнувшись лицом в подушку, она тихонько всхлипывала, чтобы её никто не слышал. Аня сама даже не заметила как уснула... Брюнетка проснулась от того, что почувстовала теплое прикосновение, чьи-то руки гладили её по волосам, они были мужские и сильные. Аня подняла свои заплаканные глаза и увидела перед собой Антона, он ей нежно улыбался та, только удивилась и быстро приняла сидячее положение...
-Что ты здесь делаешь? - с опущенной головой спросила она
-Родители, стали догадываться, что что-то не так! И поэтому теперь я сплю здесь! - он с нежность. Посмотрел на неё и провел по волосам... Она повернула голову и они встретились взглядами, он потянулся к ней за поцелуем... Аня тоже поддалась вперед... И они воссоединились в сладком поцелуе... Этот поцелуй был наполенен нежностью двух влюбленным людей, которые даже не понимают, что любят друг друга... Это сложно понять, но все-таки когда-нибудь они это поймут... С трудом оторвавшись от таких желанных губ, он  спросил:
-Ну, что ты будешь ложиться?
-Я чуть позже, я поспала и выспалась! - она в первые за все после свадьбы улыбнулась.
-Ну тогда спокойной ночи! - ложась в кровать и выключая ночник, сказала Антон
-Спокойной — поникшим голоском произнесла Аня и подошла к окну и стала смотреть на ночную Москву в темноте... Казалось бы нет ничего прекрасней видеть тысями огоньков города в окно, а такж большиство домов и квартир...Это так прекрасно, что просто забываешься и ни на что, не обращаешь внимание... «Какая красота!» - подумала брюнетка, передеваясь в ночнушку и все также смотря в окно... Девушка быстро запрыгнула в кровать и еще раз взглянув на звезды, легла повернувшись к спине Антона и положила ему руку на плече... Во время сна, Аня почувстовала, что рука «наглого» блондина легла ей на талию, но убирать не было желания...

0

6

Утро... шаловливые лучики солнца пытаются пробраться сквозь задвинутые шторки... тем самым будит девушку, которая еще вчера страдал, а сейчас спит с улыбкой на лице... Странно, но всякое бывает! Эта миленькая брюнетка аккуратно, будто чего-то боясь открыла глаза. Только сейчас она почувстовала, что проснулась на груди своего «любимого» мужа. Она тяжело вздохнув встала и подошла к шкафу... «Пока он спит можно нормально одеться» - подумала она открывая шкаф... В глаза бросилась туничка и гетры, а также туфли... Быстро переодевшись с ночнушки, она повернулась и увидела Антона, который смотрел на неё каким-то странным взглядом... Девушка почувстовала себя не очень удобно!
-Привет! Что-то не так? - чтобы хоть как-то разрядить обастановку начала Аня осматрвиая себя сверху вниз.
-Доброе утро! Ань, почему ты вчера плакала? - как-будто проигнорировал её вопрос спросил он, брюнетка лишь присела на кровать и опустила взгляд в пол, Антон моментально принял сидяцее положение и провёл рукой по её волосам — Мне можно верить... - нежно прошетал её  это блондин на ухо.
-А может мне не нравится то, что мне пришлось выйти за тебя замуж! Может ты мне всю жизнь разрушил! Из-за тебя потеряла всех своих друзей! Я целыми днями занимаюсь ерундой! То салон..шопинг! А может я не хочу всего этого! Я хочу детей маленьких, чтобы ухаживать за ними! Хочу развлекаться каждую ночь в клубе и плясать себе в удовольствие, а не  бегать по магазинам! - она резко вскочила и стала кричать на него, он лишь удивлённо посмотрел на неё... С её глаз лились слезы одна за другой... Настроение было испорчено полность...
-Во-первых не ори на меня!
-Прости... - машинально прошептала та.
-Во-вторых если бы они были твоими друзьями они бы хотя б хотели узнать в чём ситуация! Ну а если ты так из-за этого переживаешь, то иди сходи вечером в клуб!
-Правда?
Да, но только при одном условии, я иду с тобой и там познакомлю со своими!
-Антош, ты такой хороший! - она кинулась заключать его в свои объятия...
***
Анин нарядик):
http://cs4268.vkontakte.ru/u43417027/x_97d33911.jpg

0

7

солнцы спасибо вам всем за коменты а вот и продочка:

После таких нежных объятий они разошлись в разные стороны, Аня пошла в ванную, а Антон одеваться. Девушка умылась, и сделал неброский макияж (как на картинке с туникой) и заплела неопрятный хвостик... Получилось очень мило, она еще раз улыбнулась своему отражению в зеркале, и вышла: блондин стоял спиной к ней и не оборачиваясь спросил:
-Идёшь на завтрак?
-Да
-Кстати я уже позвонил ребятам, к 9 будет нормально?
-Конечно! - на этом их разговор был закончен и они разминулись. Голубоглазый блондин пошел на завтрак, а брюнетка еще раз посмотрелась в зеркало и вспомнила школу. За своими воспоминаниями она не заметила, как пролетело почти полчаса, и она быстренько спустилась вниз.
(Анина прическа)
http://cs9772.vkontakte.ru/u42222324/x_393c53b1.jpg
-Всем доброе утро! - сказала Аня спускаясь с последней ступеньки и повернувшись к столу
-Доброе утро, Анечка! - в один голос сказали мама и папа Антона, он лишь улыбнулся... После завтрака каждый занимался своими делами: Антон и его папа были в кабинете и работали, а мама плакала над очередным сериалом, а наша героиня сидела в гостиной рядом со своей свекровью и читала какой-то модный журнал. За окном пели песни последние птички, уже конец октября и они улетали на юг, листва уже почти вся осыпалась и уже как неделю бабье лето. Странно? Но разное бывает... А сегодня резко похолодало. И поэтому Аня решила остаться дома и никуда не идти, но также она уже обдумывала, что сегодня одеть... Приближался вечер... На улицах уже было холодно и темно. Аня посмотрела в окно и усмехнулась: «Да уж! Пипец, а не погода! Так хочется сегодня оторваться по полной и забыть обо всем на свете, даже об Тошке... Стоп! Я назвала его Тошкой... Да... Прокопьева сходят с ума по одиночке... Мне кажется, что Тошик... Тьфу ты! Антон милый такой и хороший стал после того, как стал работать с отцом после нашей с ним ненавистной свадьбы! Эх! Так хочется повернуть время вспять, так ладно надо собираться скоро Антон придет!» - на этом мысли девушки закончились, и она побежала в свою комнату...
Брюнетка первым делом приняла душ и стала выбирать, что же одеть в принципе её выбор остановился на довольно-таки открытом платье, но рядом с её мужем она ничего не боялась и поэтому быстро натянула на себя это платье, нашла туфли в тон и тоже их обула. Сделав дерзкий макияж, брюнетка занялась волосами... Мокрый эффект был в самый раз для этого, подвела губы нежно-розовым блеском и спустилась там ждал её блондин: Он была в а*уе от её вида и все, что успело с его губ сорваться, так это было банальное «Вау!» и всё. Дальше Аня одела куртку, и они вышли из дома, а потом и вовсе сели в машину и покатили отрываться в клуб...
------------------
платье и туфли Ани:
http://cs9772.vkontakte.ru/u42222324/x_8c222ccd.jpg
http://cs9772.vkontakte.ru/u42222324/x_81af18e5.jpg

0

8

хм... не удивляйтесь если увидите ошибки:


















Ночь. Темно, страшно. В такое время обычно работают воры, убийцы, маньяки. Но, а также отрываются в клубах молодежь. В одном из самых модных клубов Москвы отрывалась молодежь по полной... Кто-то стоял в сторонке ии наблюдал за танцующими людьми и парами... Кто-то сидел на кожаном диванчике и попивал коктейль не обращая ни на кого внимания... Кто-то танцевал на танцполе и не хотел останавливаться... А кто-то, то есть наши главные герои: Аня и Антон, только зашли в клуб и направились к веселой компании в зоне vip. Там сидела блондинка веселая оторва и улыбалась , когда брюнет, который сидел рядом шептал ей на ушко разные нежности... Рядом сидели и целовалась очень милая парочка: рыжая «бестия» и парень с русыми волосами... Похоже они очень много выпили и ни на кого не обращали внимание... А также между двумя этими парочками сидела брюнетка, которая сидела и попивала коктейль зло смотря на танцующих парочек. Брюнет, который сидел возле Жени и Коли — целующийся парочки -  немного буйствовал ведь алкоголь дает о себе знать... Именно к этой компании направились шатенка и блондин.
-Всем привет! - весело сказал тот
-О, Тоха, пришел! Привет, братан! - заплетающимся языком сказал Гуцул
-Ой, Тоша, приветик! А что это за милая особа рядом с тобой? - сказала Наташа, присаживаясь к Антону поближе. В прошлые разы, когда Антон ходил в клубы, он флиртовал с Наташей и танцевал с ней, но только для того, чтобы не казаться обузой и не быть идиотом рядом с людьми.(Хм... А девочка уже на что-то надеялась))) — прим.а.)
-А! Знакомьтесь: Это Аня! Моя жена! - восторженно произнес он обнимая девушку, стоящую рядом за талию, а брюнетка (Наташа) лишь зло посмотрела на неё
-Всем приветик! - смущаясь сказала девушка
-Я — Лера! Это Стас, Женя, Коля, Гуцул и Наташа! - представила всех блондинка оторвавшись от своего парня и посмотрела в их сторону.
-Приятно познакомиться! - более веселым голосом  сказала Аня... А Наташа так и пронзила злым взглядом Аню и Антона...
-Оу, Тоха! Ты женился, а  своему другу ничего не сказал! - все также пьяно сказал брюнет, которого звали Игорь
-Алло, гараж! Ты же был свидетелем на моей свадьбе! Забыл? - с усмешкой в голосе сказал Маркин
-Да? А я и не помню!(конечно столько выпил и хоть что-то помнить? - прим.а.) - также ответил он и заткнулся. Он стал искать глазами жжертву на эту ночь... Как всегда... У него была историюо несчастной любви и поэтому он стал бабником (ни то слово — прим.а.). Все очень просто он встречался с одной девушкой Леной. (кто не помнит то бывшая подруга Ани тоже Лена. Может совпаление? - прим.а.) Дело было несколько лет назад.(А когда еще ему быть — прим.а.) Так вот они заканчивали школу... И на выпускном он хотел сделать её предложение, а она его бросить ведь полюбила другого. (Бедный мальчик! Хотя так ему и надо — автор опять лезит не туда) Вот так он и стал потом бабником... Сегодня его выбор остановился на жене его друга... Несмотря даже на то, что она его жена, он положил на неё взгляд. Несмотря даже на то, что они сидели в обнимку и еще чуть-чуть и он её поцелует, но девушка будет не в восторге. (Дура! Что еще сказать? Как можно быть не в восторге от поцелуя с Тошиком? - прим.а.)
-А пойдемте потанцуем? - весело сказала девушка, которую звали Натали (Ну прям как меня))) — прим.а.)
-С удовольствием! Анют, пошли? - сказал блондин. (Ну блондин, что поделать? - прим.а.) Брюнетка не ожидала такого поворота событий и взяла Гуцула за руку и потянула его на танцпол.(Можете представить пьяного Гуцула танцующегося в обнимку с Наташей и распуская руки ,а также чуть ли не валяться на полу. Ведь его поддерживает Наташа xD – прим.а.)
-Тош, а ты не говорил, что у тебя такие хорошие друзья. Только Наташа эта меня немного настараживает. - обнимая за шею Антона прошептала ему на ушко Аня
-С каких пор ты называешь меня Тошей? - усмехаясь проговорил он — Ну да друзья хорошие! А с Наташей просто как бы так сказать. Типо встречались. Просто все были в парах, а Наташа была без и я без, ну я так флиртовал с ней танцевал медляки и не более — спокойно сказал парень на ушко   брюнетки, также как и она ему
-Ну-ну! - ревнивым голосом сказала Прокопьева, положив голову ему на плече
-Ты че ревнуешь? - улыбаясь спросил он
-Нет, с чего ты решил? - она быстро подняла свою голову с его плеча и повернула голову в другую сторону
-Ну мы просто друзья и не более! Анют...
-Маркин мне по барабану с кем ты общался раньше и как! Понял?
-Эм... Это намек?
-Антон!
-Все молчу! - он еще крепче обнял её за талию и они растворились в танце... Из колоной лилась необычайно красивая музыка «Lara Fabian – Je t'aime».

0

9

Эм....
Ловите еще одну дозку...







Аня прижалась к Антону как можно ближе... Казалось им больше ничего не нужно...Два человека любящих друг друга хотя и не хотят это осознавать и верить в это... Но это так! Даже когда они только впервые встретились сердце бешено билось … В венах кипела любовь... И не хотела  останавливаться... Музыка постепенно начал утихать и они вернулись дальше... Девушка как-то странно посмотрела на брюнета (Гуцула) и села рядом с блондином... Ей, конечно, были приятны объятия Антона, но признавать этого она не хотела... Ведь несколько дней назад она его ненавидела и не хотела о нём ничего знать...  Аня сидела и спокойно попивала коктейль, который её «любимый» муж принес пару минут назад. Она сидела и наблюдала за Антоном, пыталась узнать все его черты лица... Он был красив и она этого не отрицала...
Время летело... В клубе все отрывались по полной... Большинство людей уже были пьяны... Гуцул и Аня танцевали где-то в сторонке, а Антон ревниво за этим наблюдал... Потом  этот урод прижал её к стенке и сказал:
-Ну, что попалась птичка?
-Эй, Гуцул, ты чего? - пытаясь его оттолкнуть сказала она
-Ну, что развлечемся? Не бойся, я заплачу сколько надо будет, только скажи!
-Отпусти меня!
-Ну по-хорошему ты не захотела, что ж придется принять меры. - он усмехнулся и больно впился в её губ поцелуем, Антон увидев это направился к выходу, а девушку наконец-то удалось оттолкнуть этого брюнета от себя и она побежала к выходу... Столкнувшись с Антоном, она его не узнала:
-О, Господи, Антон это ты? - плача говорила та.
-Да я! Ты едишь домой? - холодно отозвался тот, докуривая сигарету и бросая в урну
-Что случилось?
-Ничего! - твердо сказал блондин и стал вызыввать такси... Через некоторое время они ехали в машине молча... По Аниному лицу стекали обжигающие слезы... Она закрыла глаза и прислонилась лбом к стеклу... Она ничего не понимала полчаса назад все было нормально и тут вдруг он так груб с ней повёлся... Аня повернула голову в сторону Маркина и посмотрела на него, Антон тихо смотрел на коврики в машине и о чём-то задумался...
Через минут 20-30 они приехали к  своему дому... Расплатившись Аня и Антон были из машины, она съёжилась от холода и быстро зашла в дом... Чтобы не разбудить родитилей Антона она аккуратно прошла в их комнату и устало сняв туфли она подошла к зеркалу и посмотрев на себя ужаснулась... Лицо все было в потекшей туши  карандаше... Проокопьева пошла в ваную и приняла душ... Через несколько минут брюнетка вышла из душа... Там сидел блондин и что-то обдумывал... Девушка подошла к нему и положила ему на плечо свою руку, но он скинул её... Аня опустила глаза в пол и неуверенно произнесла:
-Антон, скажи мне что происходит? Пару часов назад все было нормально!
-Вот именно! - он стал и нервно теребил в руках мобильник — Ты еще спрашвиаешь? Я видел как ты целовалась с Игорем в сторонке... Не успели еще  покувыркаться? - зло сказал Маркин
-Ты чего? Мы танцевали он стал ко мне приставать, я не могла его оттолкнуть, потом он меня САМ поцеловал и я его смогла отпихнуть побежала к выходу там был ты... А дальше ты и сам знаешь! - она подняла свои глаза на него... Он присел рядом и обнял её крепко прижав к себе прошептал:
-Ну прости меня дурака! Прости... Просто я не знаю, что на меня нашло... Это твоя жизнь...
-Тош... - неожиданно даже для себя произнесла брюнетка смотря ему в глаза — Ты мой муж! И имеешь право!
-Да, но... - она приложила свой палец к его губам
-Можешь хотя бы сейчас помолчать... - она улыбнулась и поцеловала его очень нежно... Не так, как на свадьбе... А со свей любовью... Он с удовольствием ответил на поцелуй и не сопротивляясь они упали на кровать... Когда Аня почувствовала, что рука Антона полезла чуть ниже талии... Она с трудом оторвалась от его губ...
-Прости, у меня эти дни... - прошептала она... Девушка просто боялась... Да, вот именно... Ведь в свои 22 она до сих пор девственница... Может быть это и плохо, а может быть и хорошо... Но однажды её чуть не изнасилвоали и она просто ббоиться ЭТОГО... Хотя может это скоро пройдет... Но сейчас она просто не готова... И быстро придумав отмазку ляпнула её...
-Ничего страшного! Пора спать ложиться! - нежно сказал он убирая прядь с лица...
Черехз некоторое время они лежали в кровате... Прокопьева начала замерзать и начал будить Антона...
-Тош, мне холодно!
-Держи одеяло... - в комнате и вправду было не сильно тепло... Ночь... Неужели еще больше похолодает... Ведь в клубе было жарко, а когда она вышла то замерзла... Конечно, в одинх колготках и туфлях... Середина октября... Не удивляйтесь если она замерзнет... Через некоторое время она опять стала будить спящего блондина...
-Тошк, мне холодно все равно!
-Иди сюда! - улыбаясь сказал он... Она подвинулась к нему, Антон в свою очередь крепко прижал Аню к себе... Брюнетка чувствовала всё его тепло и её стало теплей намного... так они и уснули...

0

10

Первым утром проснулся Антон и посмотрел на мирно спящего ангелочка и запутался в своих мыслях, каких точно не скажу, но примерно читайте: «Что со мной происходит? Я так изменился и Аня это чувствует! Мы же ненавидели друг друга, а сейчас.... Стоп! Не может быть... А что если? Хотя я же вчера её приревновал... Маркин поздравляю ты...» Но его мысли прервал голос ангелочка, который несколько минут назад еще сопел...
-Ты уже проснулся? - хрипло и улыбаясь одновременно, сказала Аня
-Да, чего хрипишь? Забобела? Дай температуру проверю! - он коснулся губами её лба, он просто был на грани и был готов взорваться...
-Так я пойду позову врача у тебя жар! - он подорвался с кровати и стал искать свой халат...
-Не надо мне уже лучше! - брюнетка начала кашлять
-Ни каких «НО»! Все сейчас буду! - блондин быстро натянул на себя теплый халат и тепленькие тапочки он пошел за врачем... Через 10 минут он вместе с Алексеем Сергеевичем зашли в спальню, а там почти ,что без сознания лежала Аня... Доктор сразу же подбежал к кровате, а Антон нервно стали искать в своих брюках сигареты... Через 15 минут после осмотра девушки, врач обратился к Маркину:
-Ну, что ж я могу сказать? Заболели вы, Анна Прокопьева! ПОКА это просто обычная простуда, но она могла перерасти в грипп (хах, мне так ржачно, придумала же — прим.а.) вы во время обратились сразу же это хорошо! Похоже, что вы наверное гулял на улице, когда было холодно вот и заболели! Так я вам пропишу вот эти таблетки — он стал, что-то записывать на листочке — Тааак, вот этот сироп надо пить раз в день и через 15 минут после еды, не раньше! А так когда угодно! Только НЕ перед едой и НЕ сразу после... А вот эти таблетки два раза в день перед едой за 20 минут... И вот этот спрей три раза в день! Там привкус не очень так, что желательно или перед едой за минут 20, или после... Ну вроде бы всё! Вот это вам! - он протянул Антону листок на котором только, что писал — И не забудьте, забота и отдых самое главное! И забыл! От температуры еще если что, то сразу же надо принять «Немисил» (xD, может кто-то знает, что эт такое, а кто-то нет- автор лезит не туды) Только когда температура или болит голова! - он открыл свой маленький чемоданчик, там было много всяких лекарств и достал две пачки таблеток,  коробочку с сиропом и спрей тоже в коробке — Принимать в течении недели, ну а там по самочувствию! Все спасибо. До свидания... - кинул он и поспешил удалиться...
-Надо было вчера сапоги одевать, а ты туфли одела вот и замерзла! - сразу же стал Маркин ругать свою жену
-Ну ничего страшного,ты что сам никогда не болел? - прошептала одними губами Прокопьева и схватилась за голову — лучше «Немесил» сделай! Голова разкалывается... - блондин улыбнулся и взяв пакетик с порошком пошел на кухню... Добавив его к кипятку вернулся в комнату...
Весь день он заботился о своей жене и ни на минуту не уходил, а она шла на поправку...
Так прошло две недели... Аня уже выздоровила и уже вошла в привычный режим... Все шло своим чередом... Только эти двое все больше понимали, что начали влюбляться друг в друга... Но признаться было сложно... Из-за принципов... Из-за всего короче...

0


Вы здесь » Фанфики » "Ранетки" » Брак не по любви, а может быть и по...