Название: Мальчик в девочке
Авторы: Т@нюша и Любительница вампиров
Бета: Я и Сабина
Герои: Герои Сумеречной саги
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены!
Самари: ОНИ – соседи и одноклассники. ОНИ ненавидят друг друга.
ОН – самый крутой парень в школе. Футболист. ОН занимается американским футболом. У него есть такая же популярная девушка.
ОНА – отличница. Симпатичная девушка. Собирается поступать в Йель. Любит свою больную маму, сестру и отца-бизнесмена. У НЕЁ не было серьезных отношений с парнями. ОНА бережет себя для одного-единственного. Он из-за этого насмехается над НЕЙ. Поэтому ОНА его ненавидит.
Но однажды все меняется. Одна ссора между ними. И ОНИ уже не ОНИ. ОНИ поменялись местами…
Размещение: ТОЛЬКО С  РАЗРЕШЕНИЯ ОБОИХ АВТОРОВ!!!
Предупреждение: Фанф выкладывается ещё на другом форуме!
P.S. Если вам не понравится наш новый фанф, то мы удалим его…

Глава 1 "Музей"
"Ох! Этот дурацкий день! Все с утра наперекосяк!" – думала я, лежа на кровати и вспоминая всё. С утра Элис забрала подруга. Поэтому в школу я тащилась одна. Хоть мы и достаточно обеспеченная семья, машины у нас с сестрой нет. Я опоздала на школьный автобус, и пришлось тащиться пешком. Потом этот Каллен со своим дружком! Заехали в лужу и окатили меня "водопадом". Дурдом! А ещё завтра экскурсия! Изучать всё будем по парам. И как вы думаете, с кем меня поставили? В яблочко! Мой партнер – Эдвард Каллен! Что-то я упустила! Ах да, Эдвард и его подружка опять трепались о моей невинности. Ну я их поставила на место! Хоть это радует!
-Белла! Ты чего разлеглась? – в комнату влетело торнадо по имени Элис. Моей сестре пятнадцать. У нас разница в возрасте два года, но мы отлично ладим. Кроме одного аспекта. Шопинг! Элис любит моду, а я предпочитаю классику!
-Элли! Что тебе?
-Да я – поболтать! Что-то случилось?
-Завтра экскурсия в музей… - выдавила я.
-Ну, так здорово! Ты же любишь это. – да, я отличница. Люблю музеи, театры и выставки и собираюсь поступать в Йель.
-Дело в том… Нас разбили по парам. Я с Калленом! – я накрылась подушкой.
-Ты. С кем? – глаза Элис вылезли наружу. – Наплюй на него!
-Эх, легко сказать!

Мы были в зале древних мексиканских идолов и божеств.
-Так, Эдвард! Мне тоже это не нравится! Сделаем свою работу и точка!
-Ну-ну! – Эдвард ничего не делал. Я подошла к идолу.
-Так. Бог-волшебник в области судьбы… - я записывала. – Угу… угу…
-Хм!
-Каллен, что с тобой? Ты собираешься что-нибудь делать? – я повернулась к Каллену.
-Да, конечно. как зануда конспектировать всё!
-Что? Ты – "звезда спорта"! Недоумок!
-Дура!
-Дурак!
-Коза!
-Орангутанг!
-Дешевка!
-Имбицил! Да, и вообще, лучше быть такой, чем тобой! – мы стояли так какое-то время, и разошлись в разные углы.
Спать я ложилась со спокойной совестью, что напишу эссе. А проснулась я не в себе. В прямом смысле. Я подошла к зеркалу и вместо своего отражения увидела Эдварда!
-ААААА! – я заткнула рот и подбежала к окну. Мы с Калленом соседи. И окна наших комнат друг напротив друга. Эдвард подбежал к окну, и мы хором заорали.
-Надо поговорить! – первой очнулась я.

От лица Эдварда.
"Да. Музей – это кошмар. Бррр! Нет ничего хуже. Хотя, нет! Хуже эта недотрога Свон! И что она ко мне полезла в музее? Подумаешь, назвал занудой!" – с этими мыслями я засыпал.
Проснулся я от звука будильника. Что-то здесь не так! Какая странная комната! Я встал с постели и огляделся! Стоп, Эдвард! Это сон! Но когда я оглядел себя, я понял, как я ошибался!
"Что? Этого у меня не было? Грудь? Неет! А где?... О, Боже!" – я подбежал к зеркалу. В зеркале отражалась помятая Изабелла.
-Мама! – я подбежал к окну. Из окна моей спальни выглядывал я. Если я в теле Беллы, то там она! – АААА! – мы хором заорали.
-Надо поговорить! – Белла исчезла.
-Белла, что стряслось? – в комнату забежала девчонка лет пятнадцати. Вроде бы её зовут Элис? Ага, сестра.
-Просто, кошмар! Ничего! – решил сделать вид повседневности.
-А, ну ладно! А то ты орала как сумасшедшая! – ужас сошел с её лица. – Меня заберет Лиз! Езжай в школу сама! – она вышла из комнаты.
Фуух! Ладно, будем собираться! Я открыл комод. Лифчик? Неет! Как они их носят?

Я опоздал на автобус, и пришлось идти пешком. Да уж, машины в семье Свон нет!
-Что ты со мной сделала? – я потащил Беллу под лестницу, где обычно курили или целовались.
-Что? Я? Я ничего не делала! – Белла уперла руки в бока.
-Свон! Не стой в такой позе! Люди думают, что это я!
-Ох, прости! – съязвила Белла. – Ну, может это ненадолго? Давай подождем!
-Хорошо, сегодня подождем! Только веди себя как я. Главное, чтоб никто ничего не заподозрил! – мы отправились на уроки. Скоро звонок. Но тут к Белле подскочила Таня.
-Милый, ну где ты ходишь? – черт, я забыл про свою девушку!
-О, Таня! Извини, нужно идти! – Белла оттолкнула Таню и ушла.
-Что? Каллен, как ты смеешь со мной так говорить? – моя девушка была в бешенстве.
-А ты что пуп земли? – Белла ушла, а я наблюдал за этим до сих пор. Ну, зачем она так с Таней?
-А ты чего пялишься, Свон? – Таня уставилась на меня. Знала бы ты милая, с кем сейчас говоришь!
-Ничего! – я пошел на урок.

Глава 2 "Облом"
От лица Беллы
Весь оставшийся день я пыталась делать вид, что со мной, т.е. с Калленом все в порядке. Вроде бы удачно! Сам Эдвард тоже вполне справлялся! Слава Богу он додумался утром забрать эссе, и пока все шло в своей колее. До тех пор, как ко мне не подкатила Таня.
-Эдди, сегодня моих родителей не будет дома, и мы могли бы посидеть у меня!
-Что? Прости, я сегодня занят! – чуть не сказала "занята"!
-Нет, ты не понял…- и она стала мне шептать такое! У меня глаза из орбит повылазили!
-Таня! Да как ты смеешь! Кстати, я давно уже считаю, что нам стоит расстаться! – и я поплелась домой. В смысле к Каллену.
-Что? Ты не можешь меня бросить! – завизжала на весь коридор эта куклу.
-Уже, Таня! Уже!
-Свон, что ты творишь? – меня перехватил Эд. – Какого хрена ты порвала с моей девушкой?
-Уймись, Каллен! Я не собираюсь с ней бегать! Вот вернешься обратно и твори что хочешь!

Спать я ложилась с мыслями, что завтра все вернется на круги своя.
Пип-пип-пип! Будильник! Я быстро выключила его, и перед тем как открыть глаза ощупала себя.
-Черт! – я все еще в теле Каллена! Хотя, довольно симпатичном теле! Белла! О чем ты думаешь? Это же твой враг! Очень симпатичный! Вот засранец! А когда я была собой, то даже не думала об этом! Все, пора собираться! Он вообще хоть иногда убирается в спальне? Я прошла к шкафу. И не без труда!
Я открыла дверцы шкафа, и на меня свалилась кипа одежды! Если б еще чистой…

От лица Эдварда
День проходил вполне нормально. Пока эта Свон не послала Таню. Ну ничего! Завтра я с ней объяснюсь и верну все назад.
Будильник! Какая противная мелодия! Я вытащил диск и одним движением раздавил. Я все еще на месте Беллы. Хм, а у нее неплохая фигурка! Ладно, будем одеваться!
-Доброе утро, Беллз! Можно я тебя наряжу? – эта неугомонная сестричка!
-Оставим все как обычно! – откуда мне знать, что у них тут творится? А лишние подозрения мне не нужны!
-Ладно!
Я подошел к шкафу. Блин, опять этот лифчик!
Я приехал в школу и офигел мягко говоря. Передо мной был маменькин сынок.
-Свон! Ты что творишь? Нафига так вырядилась?
-Это классика! К тому же и единственные чистые вещи в шкафу.
-Вот именно! Этой рубашке и брюкам только в шкафу и место! Не позорь меня!
-Хм! Я не виновата, что торчу в твоем теле! – Хочешь войну? Готовься!

Глава 3. Месть будет сладкой. (От имени Эдварда)
Утро прошло как обычно. Я решил отомстить Белле, и за Таню, и за свою репутацию.
Помнится мне, Белла никогда не одевалась во что-то стоящее, развратное, так вот: пора начинать!
-Элис, ты бы не могла мне помочь с одеждой? Одолжить платья там… каблучки…. – спросил я, самым невинным голосом. Ее глаза полезли на лоб, когда она услышала это.
«Видимо, Белла, не очень любит свою сестру, раз никогда у нее об этом не просила» - подумал я, а в реальности спросил:
-Так как, Эл? Можно? – я смотрел на нее, и вдруг она… запрыгала от счастья, и бросилась мне на шею. – Конечно можно! Сейчас… Сейчас.. Только не уходи.. Минутку.. – говорила она, роясь в шкафу, в поиске подходящего.
«Сумасшедшая! Беги от нее! Беги!»  - говорило мне подсознание.
«Заткнись! – говорила месть. – Она нам еще пригодиться…. »
Я встряхнул головой, чтоб избавить себя от этих мыслей и с улыбкой добавил:
- Что-нибудь, с вырезом побольше… - она косо посмотрела на меня, но продолжила искать.
«Месть будет сладкой….» - подумал я.
« А, по-моему, ты просто воплощаешь свои эротические фантазии…» - добавил здравый рассудок.
« Как по мне, то кто-то хочет получить!!! – вмешался я. – Я никогда о ней не думал как о девушке….»
«- О себе….» – поправил рассудок.
«- Ну да, о себе…Но сейчас не об этом… Я о том, что я не думал о ней…. Ну может чуть-чуть…» - так.. о чем это я?!
«Все заткнитесь!» - я вновь встряхнул головой, чтоб избавиться от мыслей.
-Белла! Белла! – Элис что-то там кричала Белле, и тут я как проснулся:
- А? Что? Это ты мне? Ой.. прости, задумал…ась…
- А… Вот держи, а то мы в школу опаздываем.
-Спасибо сестренка!  - я взял в руки платья и побежал в комнату.
Блин, опять этот лифчик! Да к черту его! Я сегодня эго не надену! Вот что…
Быстро переодевшись в платья, я пришел в шок. Вырез действительно был огромный.
«Месть будет очень сладкой» - подумал я. Одевая «обувь».
Как они это носят???? Каблуки были длинной в 15 сантиметров, если не больше…
Кошмар! Но оно того стоит!

От лица Эдварда.
Я поехал в школу. Сегодня мне повезло, и я успел на автобус. И вот мы приехали. Я, стараясь изо всех сил, грациозной походкой спускаюсь со ступенек автобуса. Так как я решил мстить, то завтра вся школа заговорит обо мне! Вчера я поближе познакомился с Джейкобом и решил сегодня сходить на свидание. И вот, Джейкоб подал мне руку, и я оперевшись на неё вышел из автобуса. Свон прожигала меня гневным взглядом. Весь день она обходила меня стороной. Но чувствуется, что она не собирается молчать! Черт! У меня сегодня тренировка! Надеюсь, Белла явится туда, иначе мне конец!
Весь день на меня бросали косые взгляды все парни школы! Да уж! И вот я решился подойти к Свон и рассказать маленький секретик!
-Ну что, Белла? Я же говорил, что буду мстить! И да, кстати, хочу тебя обрадовать! Сегодня ты идешь на полноценное свидание! И наконец-то у тебя всё будет! – Белла смотрела на меня с открытым ртом.
-Ты не посмеешь!
-Ха! Посмотрим! – я пошел к ожидающему меня Джейкобу.
От лица Беллы.
Да, Каллен превзошел самого себя! Представляете, подъезжает школьный автобус, останавливается. Открываются двери, и всей парковке предстаёт панорама: пятнадцатисантиметровые шпильки милых туфелек => стройные ножки => платье выше колена => большой, нет огромный, вырез на груди => моя рожа! (О Боже!) => на которой дерзкий макияж => начес!
Я мягко говоря в шоке! Ступор! Так, Белла! Глубокий вдох! Вдох-выдох, вдох-выдох! Какого черта он меня позорит!
Да ещё и разговор после уроков! Господи, неужели я потеряю невинность с каким-то байкером! Да я его и не знаю даже! Успокойся, Беллз! Слезы текли по моим щекам. Соберись, ты же мужик! Тьфу ты! Я же не мужик! А ещё и на чертову тренировку идти! И Эмметт в не очень мягкой форме дал мне понять, что если я не явлюсь – мне не жить! Ну, ладно!
Я пошла в раздевалку и быстренько переоделась! Почему быстренько? Потому что мне не хочется лицезреть голых парней! Я отправилась на площадку. Да, американский футбол! Я ж ничего не знаю и не умею! Боже, за что мне это? Итак все стали по позициям… Началось! Я пропустила мяч. Тренер на меня наорал. Эммет тихо сказал:
-Эд, лови мяч! – я лишь кивнула. И снова стала на позицию. И тут… Мяч прилетел мне в руки!
-Я поймал…! – вся наша команда кинулась на меня! О, я думала помру под кучей этих туш! Но, нет! Я выжила!
Тем временем…
От лица Эдварда
Мы с Джейком мило сидели в его квартирке и пили пиво. Я сделал глубокий вдох… И залпом осушил бутылку.
-Вау, я думал, девчонки так не пьют! – я лишь улыбнулся. – Ну, что детка! Иди ко мне!
Ну всё Свон, готовься! Джейкоб уже снял футболку. Так, стоп! Я? С Джейкобом? Это же гомосятина! О, Боже, я гомик! Фуууу! Неееет!
-Джейкоб, ты начинай, а мне надо отойти! – под предлогом. Что мне надо в туалет, я свалили оттуда! И был несказанно счастлив! Я и Джейкоб… У меня появились рвотные позывы. Выкинув эти мысли, я побежал домой.

Глава 4 "Герой"
От лица Беллы
Слава Богу, вчерашние мучения кончились. Ну, и тренировочка! Сегодня я еле встала с постели. Все тело ноет! Но это оказался не главный кошмар!
Все утро сегодня вся школа трепется, как скромница Свон легла в койку к Блэку. Господи, не может быть! Я… я… не верю! Он не мог так со мной поступить! Не мог… меня стала сотрясать мелкая дрожь. Это неправда! Неправда! Не может быть! Я села на ближайшую лавочку. Я сидела с опустевшей душой. Теперь это не я. Я, как воздушный шарик. Осталась лишь пустая оболочка. Пустота… на месте моей ранимой души теперь пустота… Я… я берегла себя… для человека… которого полюблю. Для одного-единственного. А он… Подлец. Сволочь. Зачем он так поступил? Чего добивался? Меня сотрясали рыдания. Теперь я уже не могла сдержать своих чувств. И мне начхать на всех. На то, что чувствуют другие. Да, я отличница, умница и пай-девочка так считаю! Мне надоело это!

От третьего лица.
Обычная средняя школа. Здесь все так же, как и в других школах. Но, вот странность… На одной из скамеек сидит симпатичный парень и сотрясается в рыданиях. Невооруженным глазом можно заметить, что что-то случилось. Но всем все равно. Должно быть, случилось что-то ужасное!
Но вот к нему подошла симпатичная девушка. Она села рядом с ним, стала гладить по голове и успокаивать. Парень поднял голову, и девушка обняла его. Она долго ему что-то говорила и объясняла. Затем она встала, потянула его за руку и увела парня…

От лица Эдварда.
Я увидел Беллу на скамейке. Она рыдала. Я понял как ей плохо и понял из-за чего. Я медленно подошел к скамейке и позвал её:
-Белла! – она все так же сидя, ответила.
-Уходи отсюда! – она сердится.
-Я хочу все объяснить! – Дай мне шанс!
-Я все знаю!
-Нет, не знаешь! – я сел на скамейку рядом с Беллой и стал гладить по взлохмаченным волосам. – Белла, пойми, ничего не было!
-Я… я тебе… не верю!
-Я клянусь тебе! Ничего между мной и Джейкобом не было! – Белла посмотрела на меня. Я обнял её и рассказал всю историю.
-Ты мне веришь? – я посмотрел в её… то есть свои глаза.
-Да. Но почему тогда все твердят обратное?
-Ну, Джейкоб! Пошли! – я встал, потянул Беллу за руку и повел в спортзал.

От лица Беллы.
Не знаю почему, но я поверила Эдварду. Мы зашли в спортзал. Джейкоб тренировался. Эдвард подошел к нему и попросил сказать всю правду. Но Джейк не отступал. Мне это надоело, и я вмешалась.
-Джейкоб, ты скажешь правду! Сейчас!
-Это правда, Каллен! – Ну, держись. Я отвела руку назад и нанесла этому лжецу удар в челюсть. Я встряхнула рукой. А я сильная!
-Хорошо… Ничего между нами не было… Я соврал!
-Так то лучше! А теперь, извинись перед дамой!
-Не буду! – ещё удар.
-Прости меня!
-Вот так! Пошли Белла!
-Эдвард, нам надо поговорить!

Глава 5 "И что теперь делать?"
От лица Эдварда.
Я привел Беллу в свое любимое кафе и заказал нам кофе с пирожными.
-Ну, и о чем  будет разговор?
-Эдвард, мы должны вернуть все обратно. А пока, помогать друг другу, ведь это в наших интересах!
-Верно! – принесли заказ, и я сделал глоток кофе.
-Что… что мы делали в последнее время? – Белла о чем-то задумалась.
-Что? Ну, ссорились! – я сделал ещё один глоток.
-Нет! Что-то ещё! – Белла пила кофе и о чем-то сосредоточенно думала. – Так. Музей… бог-волшебник! – я аж подавился кофе.
-Точно! Нам нужно вернуться в музей!

-Как так? Выставка уже закрыта!
-Черт! И что делать? У меня через неделю игра.
-Я смогу сыграть за тебя. Если ты научишь… - Белла опустила глаза.
-Точно! – я чмокнул Беллу в щеку. Упс! – Прости!
-Так да? А я позанимаюсь с тобой, и ты сможешь пройти собеседование в Йель!
-Ага. Поможем друг другу! – мы шли из музея по парку в сторону наших домов.
-Белла? Ты с Калленом? – Элис! Блин, как же выкрутиться?
-Привет, Элл! Это Эдвард! – Элис кивнула.
-Я в курсе! Что вы делаете в парке вместе? – Элис с подозрением смотрела на Беллу.
-Привет, Элис! Дело в том, что я попросиЛ Беллу дополнительно позаниматься со мной… экономикой! И теперь мы идем по домам!
-Аа! Ясно! – Элис что-то подозревает! - А мы с девчонками идем на шопинг! Ну, пока! – и она убежала.
-Фуух! Слава Богу!
-Да уж! Завтра суббота, значит, будем тренироваться весь день!
-И подготовка к собеседованию!
-Обязательно!

- Значит, будем помогать друг другу?- спросила я.
- Как бы странно это не звучало, но у нас нет другого выхода,- ответил Эдвард. Должна заметить у него отличный вкус в одежде. И краситься он отрадно.
- Вот мы и пришли,- ответила я. Хотя я думаю, Эдвард и так знает свой дом.
- Я вижу,- с улыбкой ответил он. Какая же у него улыбка. Я таю. Так стоп Белла, о чём ты думаешь.
- Ну, до завтра,- прошептала я. Эдвард всё это время пристально смотрел на меня. Столько времени прошло, а я ещё не привыкла видеть моё тело напротив, а не в зеркале. Я грустно вздохнула.
- Пока,- сказал он и пошёл домой. Я же смотрела ему в след. Повернулась к двери и вошла в дом. Завтра будет трудный день. Не вериться, что Я буду заниматься спортом. Вот с такими мыслями я и заснула.
- Белла, наконец-то ты пришла,- на меня налетела Элис, как только я зашёл в дом. Чувствую, сейчас начнутся расспросы.
- Как ты встретилась с Калленом?- она подпрыгивала от нетерпения.
- О, Элис я так устала. Давай потом,- вышло не очень убедительно.
- Сначала ты мне всё расскажешь, а потом можешь идти спать,- ну, всё мне конец. Ладно, начнём легенду.
- Эдвард позвонил мне и попросил помочь с экономикой. Я сказала чтобы он пришёл в парк. Вот и всё,- дайте, мне поспать, пожалуйста.
- И это всё. Никаких объятий, поцелуев, ничего,- грустно сказала она. Вот это фантазия. Чтобы я и Белла… Нет, никогда.
- Ну, всё я свободе…дна,- она кивнула, и я побежал в комнату. Как только моя голова коснулась подушки, я уснул.

Глава 6 "Тренировки"
От лица Беллы.
Тренировки с Эдвардом проходили мучительно долго. Все потому, что я и спорт – вещи несовместимые. Сколько раз пыталась попасть мячом в ворота, пока безуспешно. Я чувствую, что уже надоела Эдварду. И вот, очередная попытка. Я немного отвела руку назад, всмотрелась в ворота и подумала: "Будь, что будет!". И я попала! Ура! Слава Богу, хоть один мяч забросила. Йес!
Не знаю, что на меня нашло, но я подбежала к Эдварду и обняла его.
-Свон, ты в порядке? – на меня смотрел Каллен с непонимающим лицом.
-Да-да-да-да-да! У меня получилось! – вдруг мои руки подхватили Эдварда и закружили в воздухе. Что не говори, а я сильная!
Но откуда не возьмись, появилась Эллис. Она капитан группы поддержки. Как только она посмотрела в нашу сторону, её глаза полезли на лоб. Через секунду она стояла возле нас.
-Бббеллла! Этто чтто таккоее? – Элл явно в шоке. Она заикалась.
-У меня здесь тренировка… - начала я.
-А потом мы занимаемся экономикой! – нашелся Эдвард.
-Ясно. А что здесь только что было?
-Ну… - в этот раз Эдвард не знал, что сказать.
-Как, что? Дружеское объятие! – я подошла к Эллис и точно так же обняла и закружила её в воздухе.
Эллис опустилась на землю с удивлением на лице.
-Эллис, у тебя же тренировка? – сестра кивнула головой. На большее в данный момент она была не способна. – Тогда иди. – Сказал Каллен. И Эллис ушла в другой конец поля к команде болельщиц.

Глава 7 "Единственный шанс"
От лица Беллы
Шли дни. Тренировки, подготовки к собеседованию, снова тренировки и опять подготовки к собеседованию.
Я думаю, Эдвард справится с поставленной задачей. Я же… не знаю. В последнее время я не уверенна в себе.
За то небольшое время, что я общаюсь с Эдвардом, я стала лучше его понимать. Теперь я не думаю о нем, как о самовлюбленном болване и кретине. Я узнала его родителей и поняла, почему он себя так ведет. За эти несколько дней Каллен стал мне другом. Мы с ним сблизились.
Сегодня у меня игра. Это единственный шанс помочь Эдварду. Если я не оплошаю. То он будет принят в колледж без экзаменов. А ещё сегодня собеседование у Эдварда в Йеле. Это мой шанс.
-Эдвард, я желаю тебе удачи! Не сомневайся!
-Спасибо! Я тоже надеюсь на тебя! Ты сильная! – Эдвард меня крепко обнял. В этот момент что-то изменилось. Я почувствовала это. Не знаю, что на меня нашло, но я поцеловала Эдварда. Он ответил на этот поцелуй. Я мягко отстранилась.
-ещё раз удачи! – и я пошла готовиться к "битве".

"Соберись, тряпка!" – приказала я сама себе. До конца игры оставалось несколько минут. В моей голове стали прокручиваться картинки наших с Эдвардом тренировок.
И вот, летит мяч. Я немного подпрыгиваю, и мое тело летит навстречу мячу. Решающий момент. Удар…
-Гооооол! – на моем лице расплывается счастливая улыбка.

От лица Беллы.
Утро. Как хорошо когда просыпаешь не от голоса мамы и будильника. Потянувшись, я пошла умываться. Смотрю в зеркало, а там я в своём теле.
- АААААА. УРАААА. ЭТО ЯЯЯЯЯЯЯ,- крик разнёсся по всему дому. В ванную влетела разъярённая Элис. Похоже, я разбудила ёё.
- Ты чего орёшь, как ненормальная?- если бы я рассказала, что со мной произошло, ты бы точно вызвала психушку.
- Незнаю, просто голос прорезался,- она покрутила пальцем у виска и вышла. Вздох облегчения. Я недолго думая, подбежала к окну в моей комнате, посмотреть, как там Эдвард. Он стоял и улыбался во все тридцать два зуба. Я помахала ему рукой, а он мне в ответ. Со счастливой улыбкой я поехала в школу. Там меня ждал Эдвард.
- Привет,- он стоял и улыбался, как придурок. Зато такой милый. Держите меня семеро.
- При,- но не успела я закончить, как на меня обрушились его мягкие и нежные губы. Прошло несколько дней, а я так соскучилась по ним. Воздух предательски закончился и я оторвалась от него.
- Отличное начало дня,- охрипшим от страсти голосом сказала я.
- Ещё увидимся,- напоследок чмокнув меня в губы, он ушёл на урок. Я пошла к своему корпусу. Урок прошёл на удивление быстро. Я всё время думала об Эдварде. Он изменился, похоже смена тел пошла ему на пользу. Вспомнив его зелёные глаза, я желала в ту же минуту оказаться рядом с ним. Боже, я влюбилась. Но, что ко мне чувствует Эдвард? Он первый целует меня. Что же значит для него это? Уроки прошли, и я пошла к автобусу. Состояние эйфории сразу пропала. На стоянке стояли Эдвард и Таня. Всё бы ничего, если б Таня не висела у него на шее, и они не ворковали бы, как голубки. Какой там у меня вопрос был, что это значит для него? НИЧЕГО. Боль нарастала с каждой секундой в сердце. Хотелось подойти к Каллену и отвесить хорошую пощёчину. Он наконец заметил меня. Его глаза наполнились сожалением и болью. К чему же это?
- Придурок,- крикнула я и села в автобус…
От лица Эдварда.
Я стоял на стоянке и думал. Я вспоминал Беллу. Ёё нежные и такие сладкие губы на моих. То, как я ёё сжимаю в объятьях. Я люблю тебя, Белла,- хотелось крикнуть мне, чтобы услышали все. Внезапно на мою шею повесилась Таня.
- Эдюша, почему ты пропадал?- сказала она приторно сладким голосом. Ненавижу. Я пытался расцепить ёё руки, но она намертво вцепилась в меня.
- Я же сказал, что больше не встречаюсь с тобой,- грубо сказал я, по-другому с ней нельзя.
- Это из-за Свон? Кстати вон и она,- я повернулся в ёё сторону. О, нет. Похоже, Белла не правильно подумала о нас. Придурок, а как она ещё должна была подумать? Я никогда не думал, что мне будет так больно.
- Придурок,- полным горечи голосом крикнула Белла и села в автобус. Я ели как отпихнул Таню и поехал домой. Что же мне делать?

Эпилог.
Сейчас я собираю чемоданы. Мы с Эдвардом уезжаем отсюда в  Нью-Хейвен. Там я буду учиться в Йеле, а Эдвард в спортивном колледже. Наши мечты сбываются! А это самое главное! Я укладываю вещи уже во второй чемодан и вспоминаю, как мы мирились. Так, свитер положила, брюки и костюм взяла, косметичка…
Так вот, мирились мы очень бурно! Эдвард пришел ко мне с букетом лилий и просил прощения за все. Так же он пытался объяснить, как было все на самом деле. Я же ему не верила или не хотела верить. Всего на всего я запустила ему букетом в голову. Он что-то говорил, но мне было все равно. Я была зла. Дальше в Эда полетел томик Пушкина (люблю русскую поэзию!), "Грозовой перевал" попал ему в живот, трехтомник Шекспира – в голову, ногу и …
Я сразу же подбежала к Эду и стала гладить по голове. Мне было его жалко. Но Эдвард тоже не промах. Он взял и поцеловал меня. В этот поцелуй мы вложили всю любовь и страсть, а я ещё и злость на Таню. И неизвестно куда бы это зашло, если бы не вездесущая Эллис, которая зашла как всегда "вовремя". Увидев нас она ойкнула и скрылась за дверью.
Мы же расхохотались. Я рассказала Эдварду о письме из Йеля. Мы были очень рады, что наши колледж и универ рядом.
-Тук-тук-тук! Беллз, я к тебе! – в спальню зашел Эдвард.
-А? Что? Привет!- я поцеловала его в щеку.
-О чем задумалась?
-Вспомнила наше примирение! – хихикнула я.
-Да уж! – согласился Эд. – Ну что, собралась?
-Ага. Так, сапожки, жакет, вроде бы все взяла! Точно, все!
-Тогда пошли! – Эдвард взял два моих чемодана, и мы спустились вниз. Родителей не было. Они на работе. С мамой и папой я попрощалась вчера вечером.
-Эллис! Я буду скучать! – я кинулась обнимать сестру.
-Я тоже! – из глаз сестренки покатились слезы.
-Мне будет не хватать шопинга с тобой! Ну, все! Пока!
-Пока! – мы расцеловались, и я вышла на улицу.
Я запрыгнула в вольво Эдварда, и мы помчались. На встречу солнцу, ветру и счастью…