Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Другое новолуние)))


Другое новолуние)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пролог.
После того как Белла приехала перед ней стал большой выбор, либо быть с холодный, бессердечным, но жутко привлекательным вампиром Эдвардом  или  с  горячим, мускулистым  красавцем  оборотнем  Джейкобом!  Для Беллы Эдвард  это нечто такое, без чего она не может жить, и она уверена, что она любит его больше жизни и готова измениться раде него.
Но Джейкоб, это друг с которым тепло, светло и безопасно,  и любовь к нему у Беллы была какая то особенная и сильная.  В книге Белла остается с Эдвардом, но что бы было, если б он выбрала Джейкоба  и  не поехала к Волтури  спасать  Эдварда.
                                                                                         Глава 1.
                                                                                          Обрыв.
После того как Джейкоб  вытащил Беллу из воды, которая прыгнула с обрыва что б испытать адреналин.  Она лежала  на песке  и открыв глаза она увидела его,  Джейкоб был прям на дней, пытаясь понять  дышит она или нет. Но когда она открыла глаза грусть и недоуменность с его лица спала.  Он хотел приподнять ее, но остановился  на одну секунду,  они застыли,  смотря друг другу в глаза. В этом момент у Беллы промелькнули мысли, боже, какой он красивый, сильный  и только что спас мне жизнь. А вот в голове Джейкоба  створилось,  что-то непонятно, господи, какая же она дурочка бросилась ради этого холодного кровопийце   в воду и жуть не погибла. Но потом его мысли переметнулись,  он посмотрел на ее губы и подумал, как же хочется их поцеловать, но это было невозможно иначе это ее спугнет.  Но вот они отошли от своих мыслей и вернулись в реальное время, Джейкоб помог Белле встать и они пошли до машины.
                                                                                     Глава 2.
                                                                                  Дом  Джейкоба.
По дороге домой они не проронили ни слова, только изредка заглядывали друг на друга.
Подъехав  к дому  Беллы, они вышли из машины, и пошли к дому. Зайдя в дом, они ни кого не обнаружили, Чарли был на работе в ночную  смену.  Белла не хотела оставаться одна и дома находится тоже.
- Джейкоб, а можно я сегодня останусь у тебя? – с надежной в глазах спросила  Белла.
У Джейкоба загорелись глаза и он произнес:
- Конечно, можно и ты еще спрашиваешь.
- Только давай мы сначала прогуляемся? – спросила Белла.
- Да, конечно! – с улыбкой произнес  Джейкоб.
И они пошли на прогулку в лес , всю дорогу они говорили о том какую боль ей причинил  Эдвард. И как Джейкоб помог ей отойти  от такого состояние.
- Белла, поверь, я никогда тебя не придам и не брошу, верь мне – с уверенностью  сказал, Джейкоб смотря в глаза Белле.
- Я тебе верю,  спасибо тебе за все, за все, что ты для меня сделал, – тихо и уверена, произнесла Белла.
Они стояли и смотрели друг другу в глаза.  Белла думала   про Джейка, какой он хороший и как же охота  дотронуться до него, прикоснутся к его губам.  Ее мысли полностью совпадали с мыслями Джейка.
                                                                    Ведется от лица Беллы.
Джейк начал подходить ко мне все ближе и ближе, я стояла и смотрела на него наблюдая за его действиями.  И вот он уже стоял очень, очень близко. Я чувствовала его дыхание, весь жар его тела, который исходил от него.  Он продолжал приближаться ко мне и вот его губы оказались на наималейшем расстоянии от моих.  И вот уже было его губы коснуться моих, как раздался шум, ветер шелохнул деревья и это нас спугнуло.  И мы пошли дальше, возле дома мы развели  костер, сначала мы с Джейком  вспоминали детство, а потом я его попросила и он  рассказал несколько очень  интересных легенд. Потом мы пошли домой, он постелил мне на своей кровати, а сам постелил себе на полу рядом. Ну, вот мы уже легли, но эта ночь была очень холодной, так как начался  не большой порыв  ветра и одеяло не спасало. Но я  очень замерзла, и Джейкоб это понял, он повернулся  и посмотрел на меня.-Ты замерзла?- спросил он.
-Ну как сказать…
Я не успела досказать, как он привстал и присел ко мне на кровать.
- Позволишь?- спросил,  Джейкоб кидая взгляд на пустое рядом со мной место.
- Что?- спросила я.
- Согреть тебя,- с улыбкой сказал Джейк.
- Как хочешь, - сказала я, но глаза выдавали, они кричали, да конечно. И Джейкоб понял это.
Он осторожно лег рядом и при обнял мне я почувствовала, как тепло исходит от него,  но мне хотелось, что б он был еще поближе.
- Может,  ты залезешь, под одеяло, мне будет теплее, - с ухмылкой сказала я.
- Ну, если ты хочешь, - с улыбкой промолвил Джейк.
  Он залез под одеяло, и я почувствовала его тела, его мускулистое тело, мне стало еще теплее.
Он  подлег ко мне для того что бы я согрелась, я думала что если я скажу что я уже согрелась он уйдет, а этого мне не хотелась. И поэтому  я  старалась  показать,  что мне еще холодно. И я почувствовала, что он приблизился  еще ближе,  и я почувствовала еще больше. У меня появилась  желание, поцеловать его. Не знаю, о чем он думал, в данный момент, но главное в только что осознала окончательно, что я хочу этого и что возможно он мне не безразличен.
И тут я решила повернуться  к нему лицом.
                                                                               Глава 3.
                                                                               Поцелуй.
Я повернулась,  и мое лицо оказалась на уровне его груди. Я провела,  рукой по его мышцам они напряглись.  Я подняла голову,  и мы встретились взглядом, мы долго смотрели  друг другу в глаза. И потом  я резко опустила,  глаза и начала смотреть на его губы изучая каждый изгиб.  И вот он  приблизился ко мне и дотронулся до моих губ и нежно не принужденно поцеловал.  Наш поцелуй становился все круче. Мы кусали друг другу губы жадно и страстно. И вот его язык проник мне в рот, я отвечала на поцелуй как могла.  Этот был лучший поцелуй в моей жизни. И вдруг он начал переворачиваться и оказался  сверху меня и вдруг  он запустил руки мне под кофту,  да уж это было неимоверно приятно, но я не могла податься искушению. Я убрала его руки с себя.
- Я считаю,  не стоит этого делать, - медленно и неохотно проговорила я, почему не охотно, да потому что  мне хотелось,  что бы он продолжал и продолжал, он был такой нежный, что аж мурашки и жар  играли у меня по всему телу. Мне не хотелось, что б он останавливался, но и торопиться я не хотела.
- Я думал тебе приятно, - с небольшой грустью и обидой произнес  Джейк.
- Мне очень приятно, но…..,- я не смогла подобрать слова, мне хотелось сказать  ему правду, что я хочу этого, но я не знала, как это объяснить.
- Ясно, - прошептал Джейкоб.  Я поняла, что обидела его этим, он же не знает, о чем я на самом деле думаю, и решила разрулить ситуацию. И сказала:
- Но поцелуи некто не отменял, - и я улыбнулась.  На его лице тоже была  улыбку, и он притянул меня к себе и очень страстно поцеловал.  Мы про целовались пол ночи. К часам трем  уснули.
Утром я проснулась, но не спешила  открывать глаза и тут мне в голову пришла мысль, а вдруг это был сон. Вот сейчас я открою глаза и окажусь в своей кровати и получится, что меня  Джейкоб  не вытаскивал  из воды, и мы с ним не померились, и то, что было на кровати,  этого не было.  Все было просто, открой глаза и все сразу проясниться, но мне было,  страшно и я не решалась.   
Но вдруг я услышала до боли знакомый голос,
- Не претворяйся, я же вижу, что ты уже не спишь,- Это был Джейк. Я открыла глаза и повернулась к нему.
- Я боялась открыть глаза.
- Почему?- спросил Джейк.
-  Я боялась, что это был сон, - промолвила я.
-  Значит, для тебя это было  чем-то приятным?- с улыбкой произнес он.
- Да, Джейк, да, - Твой поцелуй был прекрасен.
- Я рад,- сказал Джейк.
Он улыбнулся так, что у меня перехватило дыхание,  от его ослепительной улыбки.  И я снова вспомнила,  вчерашний поцелуй и мне захотелось,  его  повторить, но сказать ему об этом или  поцеловать сама я не могла, но очень хотела.  Я лежала на кровати, а он присел рядом на корточки и смотрел на меня.  Я не знала, о чем думает,  он, но у меня были мысли лишь об одном.
-  Ты такая красивая, а можно я тебя поцелую, - неожиданно для меня спросил Джейкоб. 
- Ааамм, ммм, - у меня не было, слов  я была, в шоке, он как будто прочитал мои мысли.
- Значит можно, - сам для себя решил Джейкоб и улыбнулся.  Он  потянулся ко мне и нежно-нежно поцеловал,   но я постаралась ему ответить более страстным поцелуем, мы про целовались  минут пять,  но  они пролетели как мгновение.
- Мне нужен душ,  с улыбкой  сказала я.
- Тебя проводить, - спросил, Джейкоб хитро улыбаясь и подмигивая.
- Ну, проводи, - с таким же выражение лица как у него сказал я. Я правда не знала где у них находиться ванная комната. И он довел меня до ванной, а потом прислонился к одной из стен  и опустил глаза. И с улыбкой из подо лба, спросил:
- Может и в душ тебя сводишь, а то вдруг  мыло не найдешь, - еще с более хитрым лицом спросил Джейк. Я думала, что он шутит, и что б ни казаться занудой я решила ответить тоже шуткой.
- Вперед!- после этих слов  я открыла  дверь в ванную и почувствовала, что он следует,  за мной я обернулась.
- Я думала, что ты поймешь, что это шутка, - с недоуменной взглядом  сказала я.
- Мммм…, а я то уж думал, - с сожалением промолвил он. Я не чего не сказала, отвернулась и зашла в ванную.
                                                                           Глава 4.
                                                                         Неожиданность.
Я вышла из ванной обернутая в полотенце.  Я спускалась по лестнице в кухню к Джейку, он увидел меня на лестнице  в одном полотенце, он обсмотрел меня с ног до головы и сказал:
- Ох, ты так быстро, - сказал Джейк,  по его интонации я поняла, что он хотел сказать, что-то другое.
- Ну да, - прошептала я.
- Завтрак готов, - сказал он.
- Ооо, ты готовить умеешь, - с улыбкой сказала я.
- Что-то типа того, - скромно сказал Джейк.
Мы с ним позавтракали, он и правда хорошо готовит, но тут я вспомнила мне ж нужно домой, а то Чарли  будет волноваться, но мне жутко не хотелась ехать домой, мне было так хорошо  с Джейкобом, я с ним забывала об Эдварде и о том какую боль он мне причинил. Я подняла глаза на Джейкоба, он так смотрел, я поняла, видать, я сильно на долго задумалась.
- Джейк мне, наверно, нужно домой, а то Чарли, - недоговорила я.
- Жаль, - с жалостью сказал он.
- Может, ты не поедешь, а проведешь еще один со мной, - попытался уговорить меня Джейк.
- Не знаю, - для этого мне нужно спросить Чарли, мне нужно домой.-
- Стой, - крикнул он.
-Что случило, - с испугом спросила я.
-  Рядом вампир, - злобно произнес  он.
- Кто? Как? – я не знала что сказать.
- Это Эдвард? – спросила я.
- Я не знаю, - сказал он.
Мы вышли на улицу, на дороге стояла машина Каленов, я подумала о господи он здесь,  зачем, зачем он приехал, я его только забыла, а он. Но из машины вышла Элис.
- Белла ты жива???- спросила она. Господи я не знала что ответить, в смысли жива?
- А почему я должна быть не живой?-  с испугом спросила я.
- У меня было ведение, ты упала со скалы, а потом видение прервалось, - сказал Элис.
- Меня с воды вытащил Джейкоб,- промолвила я.
- Я не понимаю, почему я потом не видела, что с тобой происходило, почему?- она продолжала не понимать.
- Я, кажется, поняла, я не могу видеть то, что происходит с тобой, когда рядом присутствует эта псина, - с гневом произнесла Элис.
-  И получается, ты с ним была,  всю ночь? Белла!!! Что ты творишь, - Элис все не успокаивалась.
- Элис, послушай, не надо кричать,  в чем дело?- спокойно спросила я.
Я продолжала не понимать Элис, но в глазах ее я видела испуг, а так же я обратила, внимания на Джейка он был встревожен, но как то странно он не чего не говорил. На него это было не похоже, он же ненавидит Каленов, обычно он сразу начинал взрываться, а тут он был почти спокоен.
- Эдвард поехал к Волтуре, - произнесла Элис.
- Что? Зачем?- Поинтересовалась я.
- Он хочет покончить с жизнью,- грозно произнесла Элис.
В моем мозгу как будто заложили бомбу, и она взорвалась, я не чего не понимала.  Я не могла допустить, что бы он покончил жизнью из чувства вины.  Когда мне Элис рассказала, что Эдвард прочитал, ее мысли  и решил,  что я  сбросилась,  с обрыва из-за него.  Я не знала что делать, еще с другой стороны был,  Джейка я не хотела, его бросать, он для меня столько сделал. И на этот момент мне казалось, что к Джейку мои чувства сильнее, чем к Эдварду. Но мне надо было спешить к нему.
- Мы едим туда, - промолвила я.
-Нет!!! - прокричал Джейк.
- Не делай за нее решений,- проорала Элис.  Я стояла, и не знала, что делать.
- Спокойно, я поеду, Джейк я вернусь, я просто хочу его спасти,- говорила я.
- Ты все еще его любишь?- со злостью в глазах он спросил меня.
- Я не знаю, но умереть я ему  не дам,- я не могла подобрать аргументы.
-  Понятно,- поджав губу, произнес он.
Я вернусь!!! Сказала я ему.
                                                                                 Глава 5.
                                                                              Эдвард и Белла.
Мы с Элис неслись по дороге с огромной скоростью, меня не покидала мысль о Джейке. Вот я эгоистка там человек на волосок от смерти, а я думаю о нем…..Боже, я думаю о нем???
Если б мне  сказал  это неделю назад, я б посмеялась. Мне казалось, что Эдвард он мой на всю жизнь, а тут Джейк, друг детства.  После того как Эдвард исчез, Джейк стал для меня не заменимым человеком.  Как же я боюсь  увидеть Эдварда, а вдруг мои чувства проснуться к нему и получается, я придам, Джейкоба. И вот мы уже подъезжали  к  Волтури, Эдвард стоял уже почти на свету, я на бросилась на него, этим  он зашел в тень.  Он меня обнял и уж было попытался меня поцеловать, я от шатнулась от него.  Я вспомнила и сравнила поцелуй Джейка и Эдварда.  Эдвард вампир ему очень тяжело целоваться со мной, я человек, и для Эдварда мне б пришлось манятся. А Джейкоб, с ним поцелуй нежный, легкий какой и должен быть. И ради него я могу остаться человеком.
- Белла!- мои мысли прервал Эдвард. Я тут же отошла от своих мыслей.
-Что?- спросила я, делая вид что я, не понимая о чем он.
- Ты не хочешь..?- с недоумение спросил он. Я не знала что ответить, как ему объяснить.  Я думала, что я его увижу и опять все вспомню,  но нет…
- Эдвард нам нужно поговорить, - собрана, сказала я.
- Давай в машине  поговорим,- сказал он.
Мы прошли в машину.
- Поехали Элис,-  строго сказал Эдвард, - Так о чем ты хотела со мной поговорить?
Я не знала что сказать, он только что чуть не лишился жизни из-за меня, а я ему такие новости. Нет, стоит подождать, может, я все же еще выберу, его. О как же это сложно, я как между двух огней. Нет, точнее между огнем и льдом.  Эдвард уже стал смотреть на меня с недоуменным видом.
- А может не сейчас,- робко спросила я.
- Нет, лучше сейчас, я хочу услышать это от тебя,- дрожавшим голосам сказал он.
Он все понял, нет, ну как, о боже Элис!!! Она мысленно передала ему информацию о том что была все это время с Джейком.
- Я жду, сказал Эдвард.
Он хочет услышать это от меня он решил меня помучить этим.
- Я пока не сделала свой выбор, - решила немного отвертеться я.
- Разве  у тебя есть варианты? - с ехидной улыбкой спросил он.
- А как насчет Джейка? – с недоумением спросила я.
- Джейк? Значит он тебе не безразличен, я то думал,-  он сказал это с обидой в глазах.
-Да, он мне не безразличен, именно это я тебе и хотела  сказать, - промолвила я.
- Как ты могла?- сквозь ком в горле сказал Эдвард.
- Что я должна была делать, ты уехал, бросил меня, а Джейк всегда находился рядом, помогал мне, рядом с ним я забывала о тебе, а потом….., - не досказала я, как вдруг голос Элис. 
- А потом она осталась у него ночевать, - промолвила Элис.
- Между вами что-то было!- качая головой, сказал он.
- Нет, - сказала за меня Элис.
- Тогда что?- более грозным голосом спросил Эдвард
- Поцелуй, - на этот раз ответила я. Я, конечно, понимала, что поцелуй может не чего не значить, но для меня это был аргумент. Как же смотреть ему в глаза.
- Ну, хорошо, что призналась!- выдохнув, сказал Эдвард.
- От вези меня домой, - попросила я Элис.
                                                                                 Глава 6.
Они подвезли меня домой, я вышла из машины, на улице был сильный дождь. Я зашла в дом, Чарли не было дома, я поднялась в комнату и села на подоконник. Я долго наблюдала,  за дождем и в мыслях был он, Джейкоб.  Но все же меня не покидала мысль  об Эдварде.  Я думала, может, стоит выкинуть из головы Джейка и избегать встречи с ним. Да точно, так и сделаю. О нет, я хочу его увидеть. Я поеду к нему, не смотря на сильный порыв ветра и сильный дождь.
Мои желание были сильнее моего разума. Я помчалась к нему.
- Привет,- сказал я, как только он открыл дверь.
-Белла, привет, я не ожидал тебя увидеть, - с горящими глазами промолвил он.
Я дала волю своим желанием  и бросилась к нему в объятия.  Он стоял и не понимал, что я делаю.
-Что ты делаешь?- с улыбкой спросил он.
- Я…., -  я не  успела досказать, и в этот момент у меня закипела кровь, конечно передо мной стоял красивый, мускулистый парень, полу обнаженный. Я сама от себя, не ожидая, впилась ему в губы. Он с радостью отвечал на мой поцелуй, так же страстно, как и я.   О боже, у меня перехватило дыхания, я смогла прошептать только:
- Пойдем наверх.
- Может не стоит? – спросил он.
- Ну ладно, давай здесь, - я говорила это ему, а сама от себя  не ожидала  таких слов. Во мне все переворачивалось при виде его. И я постепенно начала расстегивать свою кофту, и она быстро сползла вниз. Но  Джейкоб на удивление крепко обнял меня, опустил голову и нежно поцеловал.
- Оденься, - сказал он.
- Ну почему? – с дрожью в голосе спросила я.
- Пока ты не сделала окончательный свой выбора, лучше не стоит,- прошептал нежно он.
- А откуда ты знаешь, может я все решила, и выбрала тебя, - с уверенность говорила ему я.
- Я чувствую, что это не так, - говоря это, он поднял мою рубашку и начал одевать  меня.
- Ну, может ты и прав.
- А где Билли? – спросила я.
- Он куда-то уехал, мы одни.
- Чарли тоже не было дома, вот я и решила приехать к тебе.
- Может, ты останешься у меня?- спросил он.
- Я сама хотела у тебя это спросить.
- Да, конечно, давай я тебе наверху постелю.
- А ты куда ляжешь?
- Я лягу  в гостиной,- сказал он.
- А может со мной, на верху, - с улыбкой спросила я.
- Белла, ты опять?
- Я не об этом, обещаю, буду паинькой.
Мы всю ночь пролежали на кровати. Я его, конечно, понимала, он прав, что этого не стоит сейчас делать.  Ну а если б у нас все  получилась, я бы без разговоров выбрала его. Ну, я так только думала. Потом он дотянулся до меня и опять поцеловал, он как будто  прочил по моим глазам, что я этого хочу.
                                                                                   Глава 7.
Утром я проснулась, Джейка уже не было. А на кровати записка, «Извини мне пришлось пойти к Сему и всей стае, я скоро буду». Я не могла его ждать, мне нужно было в школу. Я собралась и ушла. Так же оставив записку Джейку. В школе я увидела Эдварда. На одном из уроков нам пришлось сесть  вдвоем, и он задал вопрос:
- Ты решила?- робким голосом спросил он.
- Я не знаю, давай не на уроке, после уроков в лесу, - предложила я.
- Хорошо, сказал он.
После уроков мы встретились в лесу. Я не знала с чего начать.
- Белла, спрашиваю еще раз, ты выбрала? – грозно спросил Эдвард.
- Эдвард я не могу причинить боль тебе и ему, мне кажется, есть одно решение, забыть вас обоих,- сказал не решительно я.
- А ты в этом уверена? - спросил Эдвард.
- Нет, я не уверена, но и делать, что я тоже не знаю, - промолвила я.
- Я знаю, - сказав это, он подошел ко мне и поцеловал, боже, снова привкус его поцелуя, он тоже сводил  меня с ума, но он причинял жуткую боль. Я отодвинула Эдварда.
-Прости, я сделал,  тебе больно, - с сожаление произнес Эдвард.
- Эдвард, я люблю тебя, - сказала я.
- И его тоже, - со злостью фыркнул Эдвард.
- Да, но кого-то из вас я люблю больше.
- Так нельзя, любить двоих это бред.
Я не знала что ответить, я с ним была согласна, это был полный бред. Любить двоих это не серьезно. Я пришла домой.  Я решила на несколько дней исчезнуть и подумать о своем выборе, все взвесить, и не мучить их. Но не тут-то было, раздался звонок, я взяла трубку.
- Белла, это Джейкоб,- в его голосе было волнение.
- Что случилось?
-  Виктория, - сказал он, этим я поняла все.
Через пару минут позвонил Эдвард и сказал то же самое, что и Джейкоб.  Я, конечно же, напугалась.  Я не знал, что делать и поехала к Джейку, когда я подъехала, то обнаружила, что вся семья Каленов была возле ворот Джейка. Они общались со стаей волков. Я вышла из машина и направилась к ним. Они встретили меня взглядом, я встала между Джейком и Эдвардом. Они решили поговорить о Виктории, обе стороны хотели защитить меня.
- Что будем делать? – спросил у стае Карлайл.
- Нужно объединиться, вместе мы сможем победить ее, но нужно спрятать Беллу, - предложил Сем.
- Сначала нужно использовать ее как наживку, а потом спрятать, - сказал Карлайл.
- Но сначала стоит обучиться некому искусству, битвы с новорожденными вампирами,- вдруг промолвил Джаспер, - Завтра  мы ждем вас на поле. Я стояла и внимательно слушала их.
- А Белла, - произнесла Розали.
- А Беллу, мы спрячем далеко в горах в палатке, ее запах будет приманкой для Виктории, а после нужно будет отвести ее в горы, но нужно будет перебить запах.  Джейкоб, он донесет ее до палатки на руках.  Он и перебьет запах, - сказал решительно Карлайл.
- Все согласны.
- Да,- почти хором сказали все.
- Этим займемся завтра, - произнес с Эммет.
- Я отвезу Беллу домой, - почти в голос сказали Джейкоб и Эдвард. И после этого они переглянулись. Я в этот момент наблюдала за ними.
- Джейк, отвези меня домой, - попросила я.
- Эмм..,- произнес Эдвард.
- А ты Эдвард, заберешь меня завтра утром, и мы поедим в горы. Джейк бросил на меня упрямый взгляд.
- Поехали, Джейк.
Мы Сели в машину и уехали.
Выйдя из машины, Джейк  подошел ко мне и очень осторожно притянул меня к себе. Так осторожен он был наверно, потому что он боялся, что я его оттолкну. Но у меня и в мыслях не было отталкивать его. Он обнял меня еще крепче и опустил голову ко мне.  Я в этот момент смотрела на его губы, и вот он, наконец, то  прикоснулся к моим губам, очень осторожно. Такое было ощущение, как будто мы целуемся первый раз. Но потом поцелуй перерос в страстный и дерзкий поцелуй.  Мы не могли остановить, мы потеряли голову. Но потом он закончился, я освободилась от объятий  Джейка. Он посмотрел на меня томными и черными глазами. Я видела в них не только это, но и искры с горящим желание. Но он не мог податься им, его разум и желание  боролись друг с другом. Но разум в этот раз был сильнее. Может, это было, и к лучшему. Мне нужно было домой, завтра мне с утра нужно было идти в школу, а потом в горы. Мне надо было еще придумать, что сказать Чарли, меня не будет два дня, стоит  сказать, что я буду у Джейка. Он будет не против.
- Пока Джейк, - промолвила я.
- Пока, - сказав, это Джейкоб еще раз коснулся,  моих губ, а потом развернулся и ушел.
                                                                      Глава 8.
                                                                     Ревность.
Я проснулась утром и моментально собралась в школу. Я не знала, почему мне так хотелось, что время в школе пролетело быстро. Я наверно идиотка, я хотела, что б момент моей возможной смерти наступил быстрее. Или нет, я хотела, что б это все быстрее закончилось, потому что я была уверена в том, что Виктория будет мертва и не один из Каленов и из стае волков не пострадает.
Я зашла во двор школы. И увидела, Джейка он стоял, с ослепительной брюнеткой, и мило беседовал.  Меня как будто пронзил ток, ревность проникла в каждый кусочек моего тела. Но я пошла к нему навстречу.
- Привет, подойдя, к Джейку сказала, я.
- Привет, Белла, - не успев, досказать это я уже была возле его губ, я сама  решила его поцеловать. А все из-за ревности, я надеялась, если я поцелуя Джейка при этой красавицы, она поймет, что он занят.  А на счет Джейка я не беспокоюсь, хотя….Потом я вдруг подумала:
- А что ты здесь делаешь, - спросила я у него.
- Я пришел убедиться, что ты дошла до школы, - с заботой в голосе сказал Джейкоб.
- Ясно, ответила я.- ладно увидимся после уроков.
Я пошла в класс, на уроке наш учитель представил нам новую ученицу, это и была это красавица Дженни. Я опустила глаза и вдруг мои мысли переметнулись, о боже, я же обещала, что со школы меня заберет Эдвард, а сама сказала Джейку что встретимся после уроков. Что ж наделала.
Вот и прошли все уроки, я подошла к Джейку, он уже ждал меня, и тут неожиданно для меня перед нами прошла  Дженни и улыбнулась Джейку. Он смущенно опустил глаза.
- Я так и знала, она тебе понравилась, - с обидой произнесла я.
- Нет, - непонимающе сказал Джейкоб.
- Как нет, я же вижу, - еще с большой обидой сказала я.
- Аааа, подожди, так ты меня ревнуешь,- с улыбкой и яростью сказал он.
- Нееет, с чего ты решил, я еще не сделала выбор и не имею права ревновать тебя и тому подобно, - стараясь убедить саму себе этими слова, сказала я Джейку.
- Да, конечно, ты же сейчас  взорвешься от злости, - сказал,  Джейк так же улыбаясь.
- Да, да, да, я ревную, - прокричала я. Его улыбка и ярость в глазах стала еще больше
- Это хорошо, это значит что у меня много шансов, - он притянул меня к себе и поцеловал. Этим я поняла, что ему не нужен никто кроме меня, но потом я опомнилась, мы стоим и целуемся на глазах у всей школы, БОЖЕ!!!! Я отодвинула его от себя, но он все держал меня, я не понимала, почему он не хочет меня отпускать. Не понимала, пока не кинула взгляд на стоянку,  там стоял Эдвард, видимо Джейк хотел вызвать ревность у Эдварда и похоже это у него получилась.
- Ладно, Джейк, до места я доберусь с Эдвардом, я ему обещала, сказала в глаза ему я.
- Хорошо, - не доверяющие произнес Джейк. И я пошла к Эдварду.
- Что это было, усаживаясь в машину, спросил Эдвард.
- Порыв, - сказала я.
- Похоже, ты его реально любишь, признайся себе в этом, - с каким-то не понятным лицом произнес Эдвард.
- Я еще не чего не решила, - сказала я.
- Да это ж и так ясно.
- Дайте мне время, после того как решиться вопрос с Викторией, я скажу кого я выбрала, - сказала тихо я. Потом  мы с Эдвардом ехали молча. Я, конечно, понимала что Эдвард в чем-то прав, я большее время проводила с Джейком, и хотела проводить его с ним. Но при виде Эдварда у меня так же замирало сердце, но я не могла понять, насколько сильно он мне нужен. И тут машина остановилась, неожиданно для меня Эдвард меня поцеловал, после поцелуев Джейкоба, горящих и пылких, поцелуй с Эдвардом был,  такой как будто я целовала статую, но я его не отталкивала, боясь обидеть. Я вышла из машины и  пошла на поле, там уже были все, а главное там был Джейкоб.
                                                                          Глава 9.
                                                                            Палатка.
- Так, запах, Беллы приведет их сюда, а сейчас Джейк бери Беллу на руки и уноси,  высоко в горы, там уже будет ждать вас Эдвард, - сказал нам Карлайл. И тут Джейк взял меня на руки и побежал, потом бег стал медленнее и он пошел почти пешком.
- Тебе стало тяжело, - спросила с небольшим намеком я.
- Нет, просто если я буду бежать, мы быстро доберемся до места, а я хочу побыть с тобой подольше.  Около двух-трех дней, нам придется провести втроем, - нежно сказал Джейк.
-  Вы не будете сражаться, с удивлением спросила я.
- Будем, мы посчитали, если Виктории удавалось, водить нас долгое время за нос, то и тут она поступит хитро. Вдруг она учует, что ты здесь, а не там, свою армию она пошлет туда, а сама прибудет сюда, тебя же должен кто-то защищать. – Ну вот мы почти пришли, с сожалением произнес Джейк.  И тут я увидела Эдварда. Его вид был злобным, рядом с ним была уже поставлена  большая палатка. Эдвард открыл ее, и я зашла, он зашел следом.
- А Джейк? – спросила у него я.
- Он прибудет вечером, - пытался спокойно и равнодушно сказать Эдвард.
Мы просидели долгое время, молча, мы не знали о чем поговорить. И тут я услышала, шорох и в палатку зашел Джейк, на моем  лице появилась улыбка. А вот на лице Эдварда, была злость. 
Джейк сел, я оказалась между ними. Мы просидели,  еще несколько часов молча. Вот пришло  время спать, я легла, они оставались на местах. В эту ночь был большой холод, я не могла уснуть, я дрожала, холод пробрал меня в каждом кусочке моего тела.
- Даже не думай, - вдруг раздался голос Эдварда.
- Ну, ей же холодно, я просто хочу ее согреть, - грозно проворчал Джейкоб, - Ты хочешь, чтоб она замерзла. Эдвард не чего не ответил, он все понимал.  Я почувствовала, что Джейкоб подлег ко мне, боже, мой, теплый как солнце Джейк. Как? У меня  в мыслях  проскользнула, я посчитала его своим. Наверно мой мозг сильно замерз, а может это все-таки правда и мои чувства к нему сильнее, чем к Эдварду. Я лежала и согревалась от теплого тела Джейка и вот, наконец, то была возможность уснуть. И я просто закрыла глаза и сделала вид что сплю. А сам решила послушать, о чем будут говорить они.
- Не смей, прошептал Эдвард. Видимо он прочитал мысли Джейка, в них наверняка было, что-то неуместное.
- Не лезь  мне в голову, - фыркнул Джейк.
- Я ее люблю, - медленно сказал Эдвард.
- Я тоже ее люблю, - также медленно сказал Джейкоб.
- Интересного кого любит она, - выдохнул Эдвард. В это момент мне стало не по себе, я решила поменять позу,  я повернулась лицом к Джейкобу, делая вид, что я все еще сплю. Я оказалась на уровни его груди, рука произвольно легла ему на него.  У меня аж перехватило дыхание, я опять к нему очень близко. Я вспомнила те моменты, когда я была у него дома. Мысли сводили меня с ума.
- Я не знаю, кого она выберет, но я приму любой ее выбор, и если она захочет, я уйду, из ее жизни навсегда, - промолвил Джейк. Эти слова впились мне прямо в сердце. Я продолжала сходить с ума.
- Я не хочу, на нее давить и если она выберет, тебя, я буду, счислив, лишь от одной мысли что счастлива она, - промолвил Эдвард. После этих слов, я утонула в во сне и больше не слышала о чем они говорили.

                                                                  Глава 10.
                                                                     Битва.
Я проснулась, в палатке некого не было, я вышла наружу.
- Доброе утро, - промолвил Эдвард. Он стоял один, меня распирало желание спросить, где Джейкоб, но я боялась опять разозлить Эдварда.
- Он ушел на поле, - вдруг промолвил Эдвард. Похоже, он понял все по моим глазам. В ответ ему я лишь отпустила голову. И вдруг он притянул меня к себе, и нежно поцеловал. Я поддалась искушению и не оттолкнула его. 
-  Почему он? – спросил Эдвард у меня.
- С чего ты взял, что мой выбор остановился на нем,  - спросила я, не выходя из его объятий.
- Я видел, я почувствовал это вчера, когда вы лежали рядом.
- Я не знаю, - с сожалением сказала я.
Вдруг  я услышала шорох позади меня. Я обернулась, там стоял Джейк. Я была удивлена, он быстрым шагом поспешил ко мне и почти вырвал из объятий Эдварда. И прижал к себе. Нежно обнял и шепнул на ушко:
- Доброе утро!
Я растаяла в его объятиях, мне так хотелось поцеловать его. Но это было как то не правильно, стоять и целоваться с одним, когда рядом стоит другой. Я вышла из объятий Джейка. Нам оставалось только молчать. Мы ждали новостей о битве. Эдвард наблюдал за происходящим мысленно. И тут он сказал:
- Все кончилось, но Виктория еще жива, Она здесь, - крикнул Эдвард. Я стояла в недоумении. И тут я почувствовала злой взгляд со стороны Эдварда и Джейка. Джейк подбежал и от толкнул меня в другую сторону, позади меня стояла Виктория. Я побежала в палатку. Я сидела там и не подозревала, что происходит снаружи, было очень шумно. Но потом шум затих, и я решила выйти.  Горел костер, вокруг костра стоял Джейк и Эдвард.
- Ну, вот и все, - прошептал Джейк.
- Можно ехать домой, - промолвил Эдвард. Я стояла в растерянности, поехать с Эдвардом или с Джейком. Я решила пойти пешком.
- Ты куда, - произнес Эдвард.
- Я пойду пешком, - сказала я.
- Нет, давай я тебя отвезу, - вызвался Джейкоб.
- Нет, я пойду пешком. И завтра встретимся все после уроков, я сделаю выбор.
Я шла по дороге, до дома было очень далеко. Но вдруг я услышала шум, на байке подъехал Джейк.
- Садись, с улыбкой сказал он. Я не стала отпираться и села. Он довез меня до дома, я слезла с байка и сняла шлем. Он слез следом.  И притянул меня к себе. Пять, опять его горячие тело рядом, я с нова на миллиметре от него. Он потянулся к моим губам, но я опустила голову.
- Ты не хочешь, - страстным голосом спросил он.
- Хочу, но считаю это не правильным, нужно вам всем дождаться завтра, именно завтра я скажу, кто станем моим любимым и единственным.
- А может все-таки…..
                                                                                Глава 11.
Не договорив, он коснулся моих губ, я уже не смогла от него отвертеться. Мой разум затуманился, я потеряла самообладание. Я не могла остановиться, но тут он сам отстранился. Поджав губы.
- Неееет, теперь ты не отвертишься, - после этих слов я впилась ему в губы. Он с удовольствием отвечал на поцелуй. 
- А вот теперь я пойду домой. Я освободилась от нежных объятий Джейка и пошла к дому. Мне этого жутко не хотелось но…
Я зашла, домой и тут же раздался, звонок:
- Алло! – сказал я.
- Белла что ты делаешь?- вдруг я услышала голос Элис.
- Я тебя не понимаю,- промолвила  с недоумение я.
- Ты зачем это сделала.
- Да ты объяснишь толком.
- Ты целовалась с этой псиной, - прокричала она.
- Я,…,- я не смогла не чего сказать.
- У меня было ведение, ты выбрала его, мои мысли прочитал Эдвард, сейчас он в бешенстве.
- Я надеюсь, он не поехал к Волтуре? – с ужасом спросила я.
- Нет, он ждет завтрашнего дня, он хочет услышать это от  тебя.
После этих слов Элис бросила трубку. Я поднялась наверх и села на кровать. Если у Элис уже было ведение, значит, мой выбор уже  сделан. Я, конечно же, больше предпочитала Джейка, я уже отвыкла от Эдварда. Я долго лежала и пыталась уснуть, но нет, я провертелась всю ночь.
Утром я проснулась и быстро собралась в школу. На уроках, я не слушала учителя. В моих мозгах я прокручивала предстоящий разговор, с Эдвардом и Джейком. Но вот уроке кончились, я пошла на стоянку.  Они уже стояли там.
- Привет Белз, - поздоровался со мной Джейкоб.
- Привет, - промолвил Эдвард. Я стояла и молчала, опустив глаза. На их лицах была тревога.
-  Эдвард, мое сердце замирает при виде тебя, я не могу забыть, те дни с тобой.
-  Джейк, мне с тобой хорошо, тепло и светло,  когда ты  рядом у меня закипает кровь.
- Не томи, - прошептал Эдвард. Я собралась и сказала:
Глава 12.
- Эдвард прости, но я выбираю Джейка, -  с легкостью и в тоже время со страхом произнесла я. Я не знала, как отреагирует Эдвард. И вот он отвернулся и пошел в сторону леса, не сказав ни слова.
- Боже как я рад, - произнес Джейк.
- Я тоже, это, наконец, то все закончилось, - с улыбкой произнесла я. И вот Джейк решил меня поцеловать, но я, почему то отодвинула его.
- Что случилось, - спросил Джейк.
-  Извини, но я еще не привыкла к этой мысли, что теперь ты мой.
- Ясно, - со злостью сказал он. Джейк развернулся и убежал. Блин, я его обидела, что же я наделала. Я пошла к пикапу и поехала домой. Придя домой, я встретила Чарли, он собирался уходить, на всю ночь, на работу. Я поднялась к себе в комнату, но мне все не давало покое  то, что я оттолкнула Джейка. Я должна была срочно искупить вину. Но как? Я позвонила ему,  трубку взял Джейк. Обычно Джейк брал, трубку только тогда когда не было, Билли. Я не сказав не слова, положила трубку. Я убедилась, Билли не было дома. Я собралась и поехала к Джейку.  На улице был сильный дождь, и порыв ветра, я  еле добралась до пикапа.     
Ну и вот я была уже у дверей Блэков. Я постучалась, открылась дверь.
- Белла, - с удавленным  взглядом сказал Джейк.
- Привет, можно.
- Да, конечно, входи.  Мы прошли в гостиную и сели на диван.
- Джейк прости меня, пожалуйста, я не знала что делаю, - промолвила я.
- Да ладно я понимаю, может чаю, - спросил вежливо он.
- Да, можно! – ответила я. И он пошел на кухню. Он меня не простил, я видела это по глазам. Он принес чай. 
- Извини, я отлучусь, мне нужно выключить воду.
- Какую воду?
- Ну, понимаешь, я хотел, принять ванную, но раз ты пришла.
- Да нет, ты можешь сходить, я подожду, я пока попью чай, - произнесла я.  Он ушел, в доме было, немного жарко и я чуть растиснула, рубашку. Через минут 10 раздался телефонный звонок, трубка была на втором этаже. Джейк с ванны крикнул:
- Белла, возьми, пожалуйста, трубку.
Я рванула на второй этаж бегом, но не успела, подняв, трубку я услышала гудки…..
И тут как назло кто-то позвонил в дверь. Я опять бегом рванула к двери.
Дверь я открыла с небольшой отдышкой. На мое удивление, передо мной стоял Чарли. И тут с лестнице спустился Джейк, обернутый с низу в полотенце.
- Кто там Белла, крикнул он мне.
- Это Чарли, - крикнула ему в ответ я. К двери подошел Джейкоб.
Увидел, в это Чарли ехидно улыбнулся, я не поняла почему. Потом до меня дошло, я открыла дверь, запыхавшаяся и с расстегнутой рубашкой, да тут еще и Джейк полуобнаженный. О боже, как стыдно.
- А что ты здесь делаешь, - спросила я у Чарли.
-  Это ты что здесь делаешь, спросил Чарли.
- Я приехала к Джейку.
- Ну, я понял, что не к Билли.
- Так все же, - переспросила я Чарли.
- Я вот как раз к Билли.
- А его нет.
- Понятно, - опять с улыбкой, сказал Чарли.
- Ну, пока, - сказал он. – Удачи. Последнее слово нас убило. Мы прошли и сели на диван.
- Похоже, Чарли подумал, что у нас что-то…эмммм, - не договорила я.
- Пусть думает,- с улыбкой промолвил он.
- А может…, - я подошла,  к Джейку  он стоял, возле дивана. Я потянулась к его губам и начала целовать, он обнял меня. Его руки, ласкали мою спину, губы жадно целовали меня. Я сгорала от этих поцелуев и рук. И тут он взял меня на руки и понес наверх.
                                                                    Глава 13.
Мы пришли в его комнату он поставил меня на пол, и продолжил целовать.  Тут я вся загорелась. Я почувствовала, как он начал расстегивать мою кофту. Стянул штаны, я осталась в одном нижнем белье. Через минуту мы, совсем остались без нечего. Боже, какой он нежный, ласковый, какие жаркие его руки.

Отредактировано Kristina (2010-08-04 22:43:06)

0

2

Мысли Джейка.
Я не могу поверить, она рядом со мной, я обнимаю, целую. А что происходит сейчас, я вообще не могу это описать словами.  Я не зря столько терпел, я добился ее. Осталось узнать любит она или это просто минутная слабость. Нет, не нужно думать сейчас об этом, нужно наслаждаться происходящим.   
Наутро я проснулась в объятьях Джейка, это была лучшая ночь.  Джейк еще спал, я сладко смотрела на него, изучая каждый изгиб его тела. Каждую частичку его лица. В комнате было холодно, но мне было тепло, ведь рядом лежало мое солнышко, мой Джейкоб. Ну, вот я уже называю его своим. Прогресс.
- Ты уже не спишь, - произнес Джейк.
- Уже нет, - сквозь улыбку сказала я.
- Не могу поверить, что это произошло, я даже сквозь сон думал, что это был, приятный сон.
- Я тоже не могу поверить в это, это была самая лучшая ночь.
- У меня тоже, - произнес Джейк и потянулся ко мне, что б поцеловать. И снова нежно начал обнимать.
- А как же школа, - произнесла я.
- Школа подождет, тем более мы успеем, - с улыбкой сказал Джейк и натянул на нас одеяло.
Спустя некоторое время я посмотрела, на часы,  о боже было 10:30. Я уже опоздала на два урока.
- Ты в курсе, что мы пропускаем школу, - с улыбкой и намеком сказала я.
- Да,  ну и что, мне кажется, у нас есть уважительная причина, - сказал он.
- Какая? – с недоумением спросила я.
- У меня появилась девушка, а у тебя парень.
- Ооо, это аргумент пропускать школу, - сказала я. Джейк снова начал притягивать меня к себе и как то странно смотрел на меня.
- Может не стоит, тебе двух раз не достаточно?
- Нет, я не несытный, - дико сказал Джейк. И тут в коридоре раздался шорох.
-Похоже, вернулся Билли, - сказал Джейк.
- Как Билли, а я тут…, ну мы тут…., ну как это,- запинаясь, промолвила я.
- Да не бойся, он не зайдет, хотя….
- Что хотя….
- Он заходит когда знает, что у меня некого нет, а он же не знает что ты у меня.
Наши переживания были не напрасны, тут распахнулась дверь.
- Джейк, а ты не знаешь где Белла, - открывая дверь, говорил это Чарли. Слова «где Белла» были с растянутой интонацией.
- Опп-па, - продолжал Чарли, у него был довольный вид, ну конечно, он же так хотел, что б я была с Джейком.
- Пап..понимаешь….тут.. так..вот,- я не могла подобрать слова.
- Белла, а ты в школу я так понимаю, не пойдешь, но когда ты будешь дома.
- Ну, это как получиться, - вдруг сказал Джейк.
- Джейк, - крикнула я. Он засмеялся. – Пап я буду дома скоро. После этих слов Чарли закрыл дверь.
- Как стыдно, - промолвила я.
- Не чего, - промолвил Джейк. Он потянулся ко мне и поцеловал. Мы полдня провалялись в кровати. Потом пока Джейк готовил, обед я оделась. Мы пообедали, а после он проводил меня домой.
Глава 14.
Зайдя домой, Чарли с порога спросил.
- Ты с Джейком?
- Да, Джейк мой парень.
- Наверно, глупо будет спрашивать, но все-таки я вас правильно понял, когда зашел в комнату вы….
- Да пап ты все правильно понял мы с Джейком…ну..это..переспали…
- Я рад, - сказал он
- Что? – с удивлением сказала я. Он не ответил не чего, только улыбнулся и пошел к телевизору.
Да такой реакции я от него не ожидала. Все-таки он застукал меня с парнем, почти голой. Тут я решила подняться к себе в комнату  и проверить почту.  Было письмо от Элис.
«Белла, как ты могла. Ты и он вы… Вы были вместе всю ночь, у меня было ведение. Мои мысли прочитал Эдвард, он был в ярости. Я думала, ты опомнишься, и передумаешь, а ты. Если ты согласилась переспать с Джейком, значит, твой выбор не измениться. И ты не вернешь к Эдварду. Прощай»
Я была расстроена, но не чего не поделаешь. Я легла на кровать, и свернулась в комочек. Я  так хотела, что бы Джейк был рядом, теплый и светлый. Я уснула, на утро я была, удивлена после ночи с Джейком у меня пропали, кошмары, мне приснился добрый и светлый сон. Я потихоньку собралась в школу, я думала Джейк заедет за мной, но нет. Ну да ладно, может у него были дела или он со своей стаей. Я поехала до школы на своем пикапе. Подъехав к школе, я поставила машину на проковку. Чуть дальше стояли Джессика, Майк, Анжела и Эрик я направилась к ним.
- Привет, Белла. Что с тобой?- спросила Джес.
- Привет, а со мной, что-то ни так? – непонимающе спросила я.
- Ты сегодня не такая как обычно, за выходные что-то произошло? – поинтересовалась она.
- Да нет, я просто посмотрела на мир по-другому и начала жить с чистого листа, - произнеся, это я задумалась над сказанным мною. Что я говорю? Ну я же не скажу правду. Хотя в сказанном мною, было половина правды. Я, правда, начала жить по-другому, почти с чистого листа. Тут я услышал мотор байка. Я поняла, что это Джейк, мой Джейк. Я обернулась, на стоянке стоял он.
- Я на минуту, - сообщила я друзьям. Я быстро последовал к Джейкобу.
- Привет, - произнесла я.
- Привет родная, - с улыбкой поприветствовал меня он. И постарался притянуть к себе, мне было конечно неловко, ведь вокруг море глаз. Но я поддалась.
- Ты что не соскучилась? – вдруг спросил Джейк.
- С чего ты взял?
- Что-то ты неохотно меня обняла?
- Ну..просто…вокруг люди…
- Плевать, ты меня стыдишься?
- Нет, что ты, конечно нет. Просто я не могу так, при всех.
- Наплюй. Тут он взял рукой мой подбородок и потянул к себе. Конечно, поцелуй был божественный, я хотела, что б он продолжался, но мысль о том, что кто-то смотрит, меня не покидала.
- Ладно, Джейк. Мне нужно идти на урок.
- Хорошо, извини, что не приехал за тобой утром, были дела, но со школы я тебя заберу.
- Не извиняйся, я так и подумала. Жду после уроков.
Я направилась в сторону своих друзей. На их лицах было удивление.
- Белла? – сказала Джес. Ты с этим парнем?
- Да я с Джейкобом.
- А как же…
- Я рассталась с Каленом, и давай без подробностей.
- Но, а он симпатичный, а какое тело? Мммм…
Я улыбнулась в ответ, да уж, он и правда хорош, и все тело принадлежало мне.
Глава 15.
Уроки шли долго, мне казалось, что они длились вечность. Я уже соскучилась по Джейку, мне так хотелось, что б он находился всегда рядом со мной. Что б я чувствовала жар его тела, вкушала вкус его поцелуев, купалась в его объятьях. Ну, вот уроки все же кончились. Я, просто выпорхнула из класса, и на парковке не обнаружила своего пикапа. Я была в ужасе. Но тут я увидела Джейка на байке, я понеслась к нему.
- Джейк у меня  пикам угнали, - в панике крикнула я.
- Белла, успокойся, я его отогнал домой. Что б  встретить тебя самому.
- Блин, ну ты меня напугал.
- Ну, извини, я не хотел. Он притянул меня и поцеловал в щечку.
- Не поняла, ты, куда это меня поцеловал?
- О, я смотрю несколько часов в школе,  решили разума. Ты сама хочешь, что б я поцеловал тебя, при всех.
- Мыгы….
- Ты точно свихнулась, - сказав это, он поцеловал меня. Да так, что у меня прихватило дыхание. В моих глазах загорелась желание. Я положила руку на его грудь, он опять был без рубашки.
- Белла ты что, ты решила уже заняться этим на парковки.
- Знаешь, я по тебе так скучала, что могу, прям здесь.
- Ты точно головой ударилась. Мы сели на байк и поехали, но не домой он отвез меня к Эмили.
- Ты пока побудь с Эмили у меня дела со стаей, хорошо?
- Да конечно. Мне очень нравилась, Эмили и поэтому я по ней даже соскучилась.
- Белла, - вдруг я услышала голос Эмили, - Я очень рада тебя видеть.
- Я тебя тоже. Мы обнялись и прошли в дом. Мы присели на диван.
- Я очень за вас рада, вы с Джейком очень хорошо смотритесь, вы как одно целое.
- Я думала, вы не о чем не знаете.
- Ага, ты что. Джейк так изменился, да потом его мысли….
- Что мысли, - спросила я.
-  Ну, извини, я все знаю, просто Сэм не сдержался и рассказал мне.
- А он от куда знает.
- Белла, ты меня удивляешь, я ж сказала мысли. У Джейка в голове была ты, ну и все что между вами было. Сэм не произвольно прочитал их, ну и рассказал мне. – Извини.
- Да,  об это и так, рано или поздно бы узнали.
- Я рада за вас. После этих слов зашел Джейк, подошел ко мне и обнял. Поехали, домой шепнул, на ушко, он мне.
- Джей у меня папа дома.
- Ладно, я тебя только подвезу.
Он подвез меня домой, я сделала все дела по дому, покормила Чарли. И поднялась к себе.
Потом вспомнила, скоро же выпускной. Через два дня. От этой мысли мне стало плохо. Нужно ж платье купить. Да еще много того чего я не люблю делать.
Тут в окно залез Джейк.
- Ты опять окно не закрыла, - произнес Джейк.
- Ну да.
- Слушай, а ты не хотел бы пойти со мной на выпускной.
- Конечно.
- Я рада. 
Ночь пролетела незаметно, ведь рядом был Джейк. А время с ним пролетало не заметно.
Так же не заметно пролетело два дня.
Вот я уже стояла в платье на пороге дома. Ждала Джейка. И вот, звонок в дверь. Я чуть не упала, передо мной стоял, мужчина в черном костюме, он выглядел очень сексуально. Это был Джейк.
Когда я открыла дверь, он тоже стоял, открыв рот. Я сразу почуяла не ладное, и тут он опустил, глаза. Его взгляд был не понимающим. О чем он думает, что с ним происходит, я не понимала.
- Белла, это, кажется, произошло, - вдруг сказал Джейкоб.
- Что произошло? Ты меня пугаешь.
- Запечатление, - медленно сказал он.
- Что?
- Ну, запечатление, произошло.
Я  застыла. Для меня это стало большой радостью. Ведь я так боялось потерять Джейка, боялась что он запечатлеться на другой.
- Ты уверен?
- Да, мне Сем рассказывал, как это бывает, и то, что ты чувствуешь в этот момент запечатление. Все сходиться.
- Боже как я рада. В моих мыслях было одно, теперь он точно мой, и никуда от меня не денется.
Я его крепко обняла.
- Теперь ты моя, - произнес он.  Да, после такого хотелось остаться дома и провести весь вечер в объятьях Джейка, но нам нужно было спешить на школьный бал. Все таки это был выпускной бал.
Мы сели в машину и поехали к школе, зайдя в зал, где проходил выпускной бал, было очень много народу. Я чувствовала себя не в своей тарелки. В этот день, я протанцевала весь вечер.  Я не когда столько не танцевала, потому что не умела. Но у меня стало получаться. В этот день с меня не сводил глаз Майк, видать, я не плохо выглядела. Но я принадлежала только Джейку. После бала я  поехала домой, Джейк конечно же остался у меня, но утром он исчез оставив записку.
[color=red]«Белла мне нужно на пару недель отлучиться, извини, не попрощался, не хотел будить.
                                                                                       Жди через две недели, люблю и скучаю.
                                                                                                              Целую, твой Джейк».
Я улыбнулась, ну нужно так нужно.
Но за эти две недели, произошло не поправимое. Я не знала как на это реагировать.
Глава 16.
До прибытия Джейка, оставалось несколько дней. Я думала о нем каждую секунду. Но потом моя голова занялась другой проблемой.
Как то утром  я проснулась, нежась в кровати, я питалась лучами солнца. Они напоминала, мне Джейка, такие же теплые и нежный. Но все же я решила встать и привести себя в порядок. Подойдя к зеркалу, я посмотрела на себя. Я было похожа на ведьму.  Тут у меня резко закружилась голова, я опустилась, вниз на пол держась, за голову. Как же плохо. Тут я почувствовала себя еще хуже, я рванула в ванную. О, как же меня тошнит.  Я села на кровать, у меня кружилась голова, но, тут не смотря на головокружение, я опять рванула к ванной.
Что ж со мной, спрашивала я у себя, я легла на кровать. Я наверняка чем-то отравилась. Так я провела весь день, лежала на кровати  и бегала в ванную. Тут я не знала что делать, обратиться было не к кому, кроме…..Карлайл. Я надеюсь, он  не держит на меня зла, и поможет.
- Карлайл, это Белла. Я, конечно, понимаю, что тебе наверно неприятно со мной разговаривать, но мне нужен твой совет.
- Белла, я не злюсь на тебя, что ты хотела спросить?
- У меня тошнота, головокружение, я много ем, что это может быть?
- Белла, а ты не понимаешь, что такое.
- Если честно, у меня были догадки, но….
- Белла, похоже, ты беременна.
- Что?
- Ты что так удивилась, ты же говорила, что у тебя были догадки.
- Я думала, что я отравилась. Но про беременность я даже не думала. А это точно?
- Я  так сразу сказать не могу, тебе нужно в больницу на осмотр. Я жду тебя завтра, ты сможешь?
- Да, я приду.
Карлайл положил трубку, я была в замешательстве, я не знала, что делать и как реагировать.
А если я и правда беременна, то значит я скоро стану мамой, а Джейк папой. Да уж маме 18, а папе 16, забавно. Но нет, пока об этом думать рано, вдруг это всего отравление. Тут раздался телефонный звонок.
- Привет, Белз, - вдруг раздался голос Джейка.
- Привет, Джейк.
- Ну как ты там, без меня?
- Все нормально, не переживай, - я ему не много наврала, я ж не могла сказать что у меня что-то со здоровьем.
- А что голос, какой-то расстроенный.
- Да голова что-то болит, а так все прекрасно
-  Я послезавтра, уже буду у тебя.
- Я тебя очень жду.
- Ну, спокойной ночи, любимая.
- Пока, милый мой.
Я положила трубку и легла на кровать. Всю ночь я не могла уснуть, меня посещала мысль, что я могу и правда быть беременной.
Я все-таки уснула под утро. Но потом я услышала звонок будильника. Пора собирать. Я оделась и направилась в больницу.
- Привет Белла.
- Доброе утро, Карлайл.
- Приступим, - спросил он.
- Да.
Он начал осмотр, я ужасно волновалось, он провел полнейшим осмотр, что б наверняка знать, что со мной. Вот осмотр закончился.
- Белла подожди меня, в кабинете я сейчас подойду, - после этих слов я прошла в его кабинет.
- Ну что? – нетерпеливо спросила я. И вот Карлайл собрался с мыслями и сказал:
Глава 17
- Поздравляю, ты беременна!!!
- Что?
- Белла ты скоро станешь мамой, а Джейкоб как я понимаю папой.
- Боже, у меня нет слов.
- Ладно, я постараюсь тебе объяснить некоторые детали.
1) Твой срок 2 недели.
2) С плодом все хорошо.
- Это точно ребенок Джейка? – вдруг спросил Карлайл.
- Конечно, а чей еще.
- Ну, тогда и
3) ребенок полукровка.
- В смысли полукровка.
- Белла, ты меня удивляешь, ну Джейкоб же полукровка.
- И что ребенок, тоже будет на половину человек, на половину волк?
- Да Белла, но тут возникает один вопрос.
- Какой, - с ужасом спросила я.
-Ну, понимаешь, ребенок может быть 50:50, то есть как Джейкоб, а может быть и что большая часть в нем будет человеческая.
- А это как?
- Он не будет перевоплощаться, но у него будет идеальный нюх, зрение, слух и инстинкты самосохранения.
- И что лучше?
- Белла я не договорил, еще может быть, что большая часть его будет принадлежать оборотню.
Вот этот случай самый страшный, он будет прекрасный оборотень, но не лучший человек.
Хорошо будет если у вас родиться ребенок 50:50.
- А я думала лучше, если он будет больше человек.
- Нет, Белла это тоже плохо, у него могут быть инстинкты, потрясающие качества, но в жизни человека такие качества могут мешать.
- Карлайл, а не как не узнать, кто у нас будет.
- Нет, слишком маленький срок, но вскоре мы сможем узнать.  Белла у тебя такой взгляд, ты хочешь избавиться от ребенка?
- Нет, что ты, я просто ошарашена. Я, наверное, пойду.
- Да вот тебе список витаминов, список того чего тебе нельзя делать и жду тебя через месяц. Ну, а если за это время станет хуже, жду тебя раньше.
- Спасибо, Карлайл, - промолвила я.
Я вышла из больнице. Я не знала как себя вести. С одной стороны от мысли, что у меня будет, ребенок мне хотелось прыгать до потолка  те более это ребенок Джейка. С другой стороны я была на пугана, тем, что сказал Карлайл про ребенка.  А вдруг и, правда, у меня родиться маленький полноценный оборотень. И с третьей стороны, я не знала, обрадуется ли этой новости Джейк.
А еще и Чарли.
Я пришла домой и не знала, что делать нагрузки мне были противопоказаны, а делать по дому что-то надо. Я решила заняться готовкой. Приготовив Чарли ужин, я пошла на вверх, меня терзала головная боль. Карлайл сказал это нормально. Я с не терпение ждала утра, ведь завтра Джейк уже будет стоять у меня на пороге. Ну, вот я постаралась уснуть.
Утром я проснулась с первыми лучами солнца. Чарли уже наверняка не было дома. И тут раздался стук в дверь. Я рванула к ней.
- Джейк, - в дверях стоял мой любимый Джейк.
- Белла, я так скучал, - он подхватил меня на руки и крепко обнял.
- Джейкоб, я тоже очень, очень скучала, проходи, - я впустила его в дом, и мы прошли на кухню.
- Ты, наверное, голодный.
- Ну, есть чуть-чуть.
- Сейчас я чего-нибудь приготовлю.
– Белла, голоден тобой, - вдруг произнес Джейк. Он притянул меня к себе и жадно поцеловал. «Пойдем наверх» шепнул он меня на ушко.
- Джйк, нет, мне нужно тебе что-то рассказать.
- Я слушаю.
Я побелела, он страха, вдруг эта новость его не обрадует, но я собрала всю волю в кулак и сказала.
- Джейк, я беременна. После этих слов он пришел в оцепенения.
Я сразу поняла, что он не рад и начала:
- Джейк, я тебя не принуждаю, если ты не хочешь, я воспитаю его сама, - после этих слов он обнял меня и поцеловал.
- Белла, что ты такое говоришь я рад очень, рад, что у меня будет ребенок. Я о таком даже не мечтал.
- Ты, правда, рад, - спросила еще раз я.
- Конечно.
- Но Джейк есть проблема. И я рассказала, что сказал мне Карлайл.
- Белла не думай об этом, мы справимся, кто б у нас не родился.
Я была счастлива, что Джейк так все воспринял.
- Надо сказать Чарли.
- Белла не бойся, я беру это на себя.
Я улыбнулась Джейку в ответ, и начала готовить завтрак.
Глава 18.
Ну, вот вечер близился. И разговор с Чарли приближался. Весь день мы провалялись с Джейком на кровати. Я была просто счастлива, ведь рядом был он, мне больше для счастья не чего не надо. И теперь нас, было не двое, а трое. От этой мысли мне становилась теплее. И вот мы услышали шум внизу, это пришел Чарли.
- Белла не волнуйся, все будет хорошо. Джейк поднялся с кровати и направился вниз. Я сидела в комнате затаив дыхание и ждала, когда меня позовет Джейк.  И вот:
- Белла, спустись вниз, - вдруг я услышала его голос. Я спустила.
- Белла, почему ты не сказала мне сама, - спросил Чарли.
- Папа, я боялась тебе сказать, я не знала, как ты отреагируешь.
- Ты что, я, конечно же, рад этому. Я мечтал стать дедушкой, конечно не так рано, но что поделаешь.
- Папочка, - я подошла к Чарли и крепко-крепко его обняла.
- А свадьба? – вдруг спросил Чарли.
- Какая свадьба?
- Ну, ваша с Джейком?
- Мы об этом не думали.
- Надо подумать.
- Надо, - произнес Джейк.
Мы поднялись с наверх, и присели на кровать. Он притянул меня к себе и поцеловал. Потом он протянул руку к моей рубашки и начал  ее потихоньку расстегивать.
- Джейк, ну нельзя.
- Почему?
- Ну, я как бы в положение.
- Нечего, ты в положении две недели, еще можно.
- Ну ладно.
Я поддалась ему, и ответила на поцелуй, а потом и на все остальное.  Я так соскучилась по нему и наконец-то я утолила свою жажду желания. Я лежала головой на его груди. И водила по ней рукой. Потом мне очень захотелось,  его поцеловать я подняла, голову и потянула губу к нему. Они были жаркие и пылкие. Потом я как то уснула.
Глава 19.
Дни, недели, летели не заметно. Я все время была с Джейком. Вот уже прошел месяц. Скоро можно будет  узнать, кто живет внутри меня. Этот день был самый обычный, и не чего не предвещал.  Но вечер преподнес мне большой сюрприз. Джейк весь день, где то пропадал, я  занималась мелкими делами по дому.  Потом я приготовила ужин, и тут дверь отрылась. Вошли Чарли и Джейк, видеть они встретились на улице.  Я усадила их за стол и плотно накормила.
А потом Джей предложил пройти с ним.  Мы долго гуляли по Ла-пушу, и  мы остановились  на том месте  где я лежала после того как Джейкоб вытащил меня из воды, когда я прыгнула  с обрыва.
- Белла, я хочу тебе кое-что сказать, точнее, предложить, - сказал мне Джейк.
- Что Джейк.
- Белла, выходи за меня замуж, - вдруг промолвил он. От услышанного у меня перехватило дыхание, я так долго ждала этого и в тоже время не ожидала.
Я молчала ему в ответ, с горящими глазами.
- Белла, ответь, не томи. Если ты откажешься, я пойму.
- Джейк что ты, я просто не ожидала, - говорила я задыхаясь.
- Так что?
- Я согласна, - после этих слов Джейк взял меня на руки и потихоньку прокружил, улыбаясь. Я была счастлива.
- Почему ты привел меня именно сюда? - спросила я.
- Ведь здесь все и началось, после того как я вытащил тебя из воды, мы с тобой  почти не разлучались.
- Но я думала, что все началось возле школы, когда я сделала свой выбор.
- Ну, в принципе ты права, но если б  я тебя не спас, ты б уже не сделала выбор.
- Ну да, - согласилась я.
Мы вернулись обратно домой. Я все рассказала Чарли. Он был тоже рад. Мы обдумали и решили пожениться через два месяца. На следующий день мы подали заявление.
С того момента время летело еще быстрее. Вот так прошел еще месяц. По словам Карлайла уже можно было узнать про ребенка. Я собиралась на осмотр. Я боялась идти одна, и пошла с Джейком.
- Добрый день, - поприветствовал нас Карлайл.
- Привет, - в ответ промолвила я.  Джейкоб только кивнул в ответ.
- Ну  что пошли, Белла, - сказал Карлайл.
Я последовала за ним. Пока мы шли Карлай рассказал кое-что интересное.
- Я решил по больше узнать о таких детях и выяснил, что бояться не чего.
После осмотра я уже не так волновалась, но все же очень ждала, что скажет Карлайл.
Мы сидели с Джейком в кабинета, и ждали Карлайла.
- Ну что я хочу сказать все хорошо. Плод развивается нормально.
- А он кто?
- Много не понятно, я не понимаю, но плод, какой-то странный. Я еще такого не видел. Так что кто там и что там сказать точно не могу. Но могу сказать, что такого вида ребенка, вынашивать надо не девять месяцев, а семь. Это такая особенность. Прошло два, осталось пять так что, еще через два месяца можно, четко увидеть, кто у тебя там живет, - промолвил Карлайл смотря на меня.
Глава 20.
Боже, оставалось, всего пять месяцев. Мы с Джейком были очень счастливы. Через месяц мы поженимся.  Вот прошло несколько недель, до свадьбы оставалось два дня. К подготовки к свадьбе мне помогала  Джессика. Она  водила меня по салонам, магазинам и другим заведениям. Мне это не очень нравилось, но против Джессики не пойдешь. После того как она узнала про свадьбу, она взяла ее организацию на себя.  Мы начали уже украшать дом, точнее Джесс, я скорее стояла и наблюдала. Ей помогал Джейк и Чарли. Они слушались ее без прикословно. Ну вот дом уже был украшен. Я очень устала и поднялась наверх, а Джейк повез Джесс домой.
На следующий день мы поехали покупать платье, я не хотела свадебное, но Джесс настаивала. Выбор платье, это что-то ужасное. Я не когда не любила шопинг. А тут нужно перемерить кучу платьев. Единственное во что м  Джесс мне уступила, это в фасоне платья. Я хотела, что б платье живот не выделяло. А живот  уже был довольно большой. Наконец мы выбрали платье. И поехали домой, до вечера мы с Джесс подбирали идеальную прическу под платье.
День наконец-то кончился. Я уснула без задних ног.
Утром меня разбудила Джесс.
- Джессика ты уже тут? – спросони спросила я.
- Да Белла, хватит, спать вставай.
- Еще рано.
- Какой рано, давай вставай.
Я еле поднялась с кровати. Джесс схватила меня и запихнула в ванную, что б я привела себя в порядок. Потом она усадила меня и приступила к прически, которую мы вчера выбрали. Она наложила макияж на мое не выспавшиеся лицо.  А потом натянуло на меня платье.
- Джесс, а мама тут, а когда будут гости, а где Джейк? – видать, я проснулась, и у меня появилась много вопросов.
- Подожди, давай по порядку.  Мама внизу, готовит на стол. Гости будет через час. Джейк, поехал за букетом.
- О, прекрасно, - Я посмотрела на себя в зеркало. Джесс продолжала наносить последние штрихи. И вот она закончила. Вдруг я услышала как шумно становиться внизу. Джесс подошла ко мне, она отлучалась на секунду что б переодеться.
- Белла, пора.
Я поняла, что уже нужно спускаться вниз, я кивнула ей в ответ.
Тут наверх поднялся папа. Что б проводить меня Джейку.
Он взял меня под руку. И мы начали спускаться по лестнице. Я шла осторожно, не торопясь, глаза были опушены вниз. Но потом я подняла взгляд вокруг было куча гостей, а там в конце комнаты стоял Джейк рядом со священником. Привиде меня, он  улыбнулся, все гости тоже улыбались мне. И вот я наконец до шла до Джейка.
- Ты такая красивая, - шепнул мне Джейк.
- Спасибо. Я не слушала, что говорит священник, я наслаждалась Джейкобом.
Но все же я очнулась, когда  нужно было сказать свой ответ.
- Да!!!! Произнесла я. Следом очередь Джейкоба.
- Да!!!! Сказал он.
- Вы можете поцеловать невесту, - промолвил священник.
Джейк обнял меня за талию и поцеловал.
Свадьба прошла на ура!!! Было много гостей, подарков и пожеланий.  Мама заплакала от счастья, я ее еле успокоила. Она была рада, что вышла замуж, а еще больше она обрадовалась, когда узнала что станет бабушкой.
Ну, вот гости разошлись и мы остались вчетвером. Мы с Джейком решили рассказать об оборотнях.
Глава 21.
Мы усадили Рене и Чарли на диван. И начали рассказ. Под конец я обратила внимание на их лица.
Они были в ужасе, но они быстро отошли от шока.
- Да, уж, - вдруг сказала Рене.
- Мы подумали, что стоит сказать, вам, так как у нас скоро будет ребенок. А он родиться полукровкой.
- Я не верил, пока Джейк не сделал это на моих глазах, - Чарли это испугана, говорил про поступок Дейка. Джейк наглядно им показал перевоплощение. 
- Да, не могу поверить что такое возможно, - произнесла Рене. – Значит мои внуки будут волчатами?
- На половину, - сказал ей Джейк.
- Ну ладно, но я все ровно в шоке, - промолвил Чарли.
Мы с Джейком улыбнулись им в ответ. Было уже очень поздно, и мы с Джейкобом поднялись наверх.
- Ну вот, теперь ты уже не Белла Свон.
- В смысли, - сглупила я.
- Теперь ты Белла Блек, - сказал Джейк и улыбнулся.
- Да, еще несколько месяцев и в нашей семье будет пребовление. Родиться еще один Блек.
- А ты кого больше хочешь девочку или мальчика, - спросил меня он.
- Я мальчика, а ты?
- А я девочку, - вдруг сказал Джейк.
- Значит если родиться мальчик, ты рад не будешь?
- Нет, что ты, я буду любить этого ребенка, какого бы пола он не был.
Я улыбнулась и поцеловала его. Мы легли на кровать и уснули очень быстро. За день мы сильно умаялись.
Время шло с немыслимой скоростью. Мы с Джейком купили дом не подалеку от пляжа Ла-пуш.
Мне очень хотелось, что б  мы жили рядом с этим местом. Ведь правильно Джейк сказал, это удивительное место ведь, здесь все и началось.
Прошло  четыре месяца.
Мы опять посетили больницу. Карлайл говорил прийти через два месяца, но мы решили уже наверняка. То, что говорил  Карлайл меня пугало.
- Белла, я не знаю что происходит. Я не могу определить пол ребенка. Вроде мальчик, а вроде девочка. 
- Это плохо? – спросила я.
- Да, нет. Но это все же странно.
Я была в ужасе.
- Но остался месяц, а пол определить нельзя.
- Не бойся Белла, все будет хорошо.
Я вышла из больнице в мрачном состояние. Мне встретил Джейк.
- Белла что с тобой?
Я ему все объяснила, его лицо, конечно изменилось, но он не падал духом.
- Белла это пустяк, ну подумаешь, не определили плод ребенка.   Но с ним же все хорошо?
- Да, - сказала я ему.
- Ну и все не бери в голову.
Целый месяц мы все были в ожидании, ведь уже скоро. Живот был неимоверно большой.
Весь месяц, Джейк вертелся около меня, делал все, что б мне было хорошо. Мама с папой тоже не отходили от меня не на шаг и вот это случилось.
Глава 22.
Я лежала на диване и ждала когда подъедет скорая. Папа носился по дому, взъерошенный.
Мама давала мне какие-то советы. А Джейк смотрел в окно в ожидании машины.
И вот она наконец подъехала.  Я одновременно чувствовала боль и счастье. Меня у везли в больницу. Я лежала на столе, и не понимала что происходит. Это было ужасно мучительно, мне казалось, что я кричала на всю больницу. И тут я почувствовала облегчение и услышала детский крик. Боже, он был словно колокольчик. Но голос его у меня двоился. Я думала, что сума сошла.
Но потом голос доктора.
- Поздравляю мамаша, у вас двойняшки мальчик  и девочка.
У меня прихватило  дыхание. Двое? Мальчик и девочка.
- Ты сильно вымоталась и тебе следует поспать, - предложил мне врач.
Я его послушалась и закрыла глаза, мне было так хорошо, светло на душе.
                                                                    От лица Джейкоба.
Я сидел в коридоре и ожидал когда придет Карлайл.
Я испытывал тревогу. Я был взволнован. И тут.
- Джейк! – окликнул меня Карлайл.
Я подлетел к нему.
- Как? Что? – начал задавать ему вопросы.
- Поздравляю, у вас двойняшки.
- Как?
- Мальчик и девочка.
- Господи, - все, что смог сказать я.
Карлайл улыбнулся в ответ, и ушел. Я сел не веря своему счастью. Как? Я папа. И у меня сразу двое. Как мы и хотели, девочка, как хотел я, и мальчик как хотела Белла. Хоть я еще их не видел но уже любил. Я решил поехать к Чарли и Рене. И обрадовать их, беременность Беллы сблизила их. И похоже это что-то значило. Они не поехали в больницу, так как в доме они испытывали меньшее волнение.
Я прилетел быстрее пули.
- Чарли, Рене, вот вы и стали бабушкой и дедушкой, - зайдя в дом, произнес я.
Они ахнули.
- И кто у нас? – с радостью спросила Рене.
- Девочка и мальчик.
- Сразу двое, это сильно, - произнес Чарли.
После этого мы рванули в больницу.
По коридору больнице шел Карлайл.
- А можно нам к Белле? – спросила Рене.
- Да, но она еще может спать.
- Не чего. Мы если что подождем.
Мы зашли в палату, Белла уже проснулась и лежала с улыбкой глядя в потолок.
- Привет,  - сказали мы почти в голос.
- Привет.
- Ну как ты, - спросила Рене.
- Отлично лучше не бывает, - ответила Белла.
                                                                 От лица Беллы.
Я лежа и смотрела на своих родных. И тут в палату зашел Карлайл.
- Ну что как ты себя чувствуешь?
- Прекрасно, - ответила я.
- Ну вот Белла ты зря волновалась, мы не могли определить пол потому-что их было двое.
Я заулыбалась ему в ответ.
Несколько часов, вся семья седела со мной, но вскоре ушли.
На следующий день, мне принесли моих ребятишек. Ооо, как я была счастлива.
Мальчик был смуглельнкий, с черными глазками, а девочка была как я беленькая, с карими глазками, но лицом как и мальчик был похож на Джейка.
Я была счастлива, что они похожи на него, ведь он был просто красавиц.
Потом я опомнилась, нужно ж дать им имена.   Я была в замешательстве.
Тут в палату зашел Джейк. И тут же застыл, когда увидел их.
- Это, наши?
- Нет, это чужие так подержать принесли, - с улыбкой сказала. – Конечно наши.
Он подошел и внимательно посмотрел на них.
- Я не верю своему счастью, - произнес он.
- А ты поверь, - произнесла я.
Мы оба улыбнулись и по смотрели на детей.
- Джейк я придумала им имена.
Девочку – Никки.
А мальчика – Ралли. Ты как?
- Я, я согласен, а что по-моему Никки Блек и Ралли Блек звучит.
- А то, - в ответ сказала я.
Глава 23.
Через неделю нас выписали. Мы приехали домой, конечно, по этому поводу Рене и Чарли устроили праздничный ужин. Они снова вместе.
Пока в нашем с Джейкобом доме шел ремонт, мы жили у Рене с Чарли. Мама помогала мне с детьми, я еще молодая не опытная, а еще и их двое.
Дети быстро росли, и все больше напоминали мне Джейкобы. Они были очень похожи. У них так же были способности, они быстренько могли перевоплощаться в маленьких волчат. Я их очень любила. Годы шли, и я за это время не разу не пожалела о своем выборе, который когда то сделала. Я наслаждалась каждой секундой. Ведь рядом были любимые мне люди мама с папой, Джейк, дети, Билли, стая и конечно же не которые школьные друзья.
Я вспоминала все, через что я прошла, от этого у меня наворачивались слезы радости. Это были мои самые яркие воспоминание. Когда-нибудь, я расскажу своим детям, о своей жизни. Какой предо мной стоял выбор, и что о своем выборе я ни разу не пожалела.
Мы с Джейком будем жить, долго и счастливо, в горе и в радости, в болезни и здравии, в богатстве и бедности, пока смерть не разлучит нас. 
                                                                 
                                                                       ***Конец***

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Другое новолуние)))