Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Влюблённый сын вампира


Влюблённый сын вампира

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Автор: Rebbeka
Бетта: нет
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр:Роман
Размер: мини
Саммари:Что делать если не можешь быть с тем, кого так сильно любишь?
Только наблюдать, как он спит…И надеяться, что однажды, проснувшись, он заметит тебя…

От автора: Это мой первый фик не судите строго

0

2

Мне выкладывать?

0

3

Выкладывай)

0

4

Выкладывай)
Буду читать)

0

5

Вот начало моего бреда! мне продолжать

—Элис, прости, но уже половина одиннадцатого, а мне завтра рано вставать, так что давай закончим наш
разгоров завтра? А?—Девушка лениво встала с кровати и подошла к окну. Оно было открыто наполовину, возле окна росло огромный и старый грецкий орех, ветви которого практически доставали до окна.
—Идет, правду говоря, я тоже ужасно хочу спать. Так что, до завтра. Ах, и да, Белла, надеюсь, что завтра ты не проспиш, и в школу мы попадем вовремя.
—Я на это тоже очень надеюсь. Но я уже тебе говорила, что ночью сплю плохо, а на утро засыпаю, как убитая.
—Выпей ромашкового чая и спи спокойно. Спокойной ночи.
—И тебе спокойной.
Она положила телефонную трубку на стол, и вышла из комнаты. Через пару минут она уже пила чай, по рекомендации подруги, а еще через некоторое время, поцеловав маму, папу и младшего брата, которого к всеобщему удивлению очень любила, поднялась к себе в комнату, и лягла спать, перед этим полностью закрыв окно.
Зайдя в ванну она долго рассматривала себя в зеркале. Обычная шестнадцатилетняя девушка, длинные русые волосы свободно спадали по спине и плечам, доходя до поясницы. Под карими глазами, обрамленными густыми черными ресницами, залегли темные круги, видимо как следствием ее плохого сна в последние недели. Кожа лица была не идеальна, на щеках отсутствовал румянец, но губы всегда были красными.
Высокое и худое тело делало девушку, как она считала, не привлекательной. Хотя в стройности ей могли позавидовать и первые местные красавицы.
Тонкие пальцы пробежались пару раз по волосам, распрямляя их. А на лице появилась улыбка, которая очень быстро исчезла.
Выйдя из ванны, девушка выключила свет у себя в комнате, решив недолго посидеть на кровати, всматриваясь в темноту, которая была за ее окном.
С недавних пор темнота стала ее лутшим другом, поэтому она доверяла ей секреты, которые не могла рассказать даже своей лутшей подруге – Элис. Девушка считала, что в темноте кто-то есть, кто-то кого она не видет, но кто за ней неустанно следит. Иногда, просыпаясь ночью, она тупо смотрела в окно, пытаясь, что-то увидеть. Иногда она могла в темноте различить какую-то птицу, а когда-то просто ветер колыхал ветви деревьев и создавал видимость какого-то присутствия. Но все равно она знала, что там кто-то есть, и рано или поздно она узнает кто это.
Вот и в этот раз Белла надеялась кого-то увидеть, но кроме темноты она ничего не видела. Поэтому она еще немного посидела, а потом лягла. Время было позднее, поэтому она быстро уснула, неведая, что ее желание скоро сбудется.

0

6

Мне очень понравилось)))
И никакой это не бред))
И не скажешь, что ты первый раз пишешь))
Продолжай обязательно))

0

7

Мне понравилось!

oksana1995 написал(а):

И не скажешь, что ты первый раз пишешь))

Согласна!
Жду продолжения!

0

8

Спасибки за коментарии )
Вот продка маленькая правда ( полный бред)

Ночь. Улица. В домах, которые располагались по обе стороны дороги, уже не горел свет. Все спали.
Молодому парню же не спалось. Он шел тихо по улице, опустив голову и спрятав руки в карманы джинс. Он был одет в черную футболку с белыми вставками.
Голову он не поднимал вплоть до одного из домов.
Он выглядел так же как и все здания в этом районе, лужайка с зеленой травой перед домом, небольшое деревянное крыльцо, на котором стоит стол и несколько стульев, белые стены и закрытые окна.
Еще раз осмотревшись по сторонам и убедившись, что его никто не видит, он тихими, но большими шагами направился по лужайке на задний двор. Там он увидел уже до боли знакомую картину – огромный грецкий орех, примыкавший почти в стене. Парень улыбнулся и зделав три больших прыжка, оказался на одной из веток ореха. Его интересовало только одно, а точнее одна – девушка, которая спала в комнате. Парень, которого, кстати, зовут Эдвард, уселся по удобней на одну из веток и стал внимательно за ней наблюдать. На его лице расцвела улыбка, обнажающая его белоснежные зубы.  Он склонил голову на бок, и застыл в таком положении на три часа.
Девушка за это время много раз поварачивалась с боку на бок и поправляла одеало, которое постоянно сползало.
Что ему мешало подойти к ней в школе? Возможно, мешает то, кем он явлается? А может быть то, на что он способен, если лишится контроля над собой? Ведь так всегда случается, когда Белла проходит рядом в школьном коридоре, или когда у них совпадают уроки и им приходится находиться в одном помещении больше минуты. Он чудом сдерживает себя, чтобы не наброситься на нее. Но без этой девушки он тоже не может, ровным счетом как без свежей человеческой крови, которую вынужден пить через каждые три дня. Поэтому каждую ночь, не зависимо от того, был он на охоте или нет, он приходит к этому дому, садится на эту ветку и наблюдает за этой девушкой. Каждый раз, смотря на нее, он понимает, что у него есть два варианта дальнейших действий. Первый – это подойти к этой девушке и обо всем рассказать ей, или уехать из этого города, куда подальше никогда не возращаясь ни только в этот город, а в этот  штат. Но он не мог решиться ни на первый, ни на второй вариант.

Жду коменты, тапки и помидоры принимаються;))

0

9

Rebbeka написал(а):

Вот продка маленькая правда ( полный бред)

Нефига не брет! За такие слова нужно рот с мылом мыть!

Все классно! МОЛОДЕЦ!
И никогда больше не говори что бред!
А то  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif ( шучу конечно, но больше так не говори).

0

10

Ты молодец мне очень нравиться...=)
Жду продку=) *от нетерпения подпрыгиваю на стуле*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Влюблённый сын вампира