Название: Лучшие друзья
Автор: ВампИрюШка
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер
Размер: Мини
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Они лучшие друзья с детства, но понимают, что они любят друг друга. Как сложится их жизнь? Признаются ли они друг другу? Будут ли меня вместе?

На берегу океана сидят лучшие друзья парень и девушка. ОНИ лучшие друзья с пелёнок, но ОНИ любят друг друга и боятся признаться. Сейчас им по 19 когда они полюбили друг друга им было 6. ОНИ полюбили друг друга в один и тотже возраст. У парня не когда не было девушки так как он хотел что б ОНА была его единственная на всю жизнь, а у девушки не было парня. Они всё время проводили вместе, но на этом берегу они последний раз. Парень уходит на войну. Девушка всё таки решается сказать парню, что ОНА его любит и будет ждать.
-Эдвард мне надо тебе кое что сказать...- начала девушка, но парень перебил её.
-Мне тоже.
-Говори,- девушка ожидала услышать что угодно, но не это.
-Белла я люблю тебя,- девушка не верила своим ушам. ОН любит ЕЁ и ОНА любит ЕГО.
-Эдвард я тоже люблю тебя- парень повернулся к девушке и встретился с её глазами. Он взял её лицо в руки начал медленно приближаться. Через пару секунд осуществилось то о чём они мечтали с самого начала. У девушки потекли слёзы. Парень сразу же отстранился и посмотрел на девушку со страхом.
-Извени я..я..
-Эдвард ты не причинил мне боли просто я не хочу тебя отпускать,- парень сел поближе и обнял девушку, а она положила голову ему на плечо. Эту ночь они провели вместе на берегу отдаваясь друг другу. Под утро они разошлись по домам. Парень пошёл собираться, а девушка пришла домой и начала плакать. В аэропорту она дала клятву ждать его, а он что вернётся живым. Девушка не могла сдержать слёз и поэтому плакала. Она прижалась к его груди. Вся его футболка намокла, но ему было плевать. Девушка подняла голу и увидела, что у парня тоже текут слёзы. Они поцеловались в последний раз. Они расставались на два долгих и мучительных года. Когда парень улетел девушка ушла домой и всю ночь проплакала.

Прошло два года
Прошло два гда с тех пор как уехал парень. Каждый день девушка молилась за него, а каждый месяц получала письма. Она ему отвечала и в каждом писала что любит его и ждёт. И вот сейчас ровно два года как он уехал. Она стоит в аэропорту и ждёт парня. Она волнуется. Вот она видит ЕГО. ОН напряжен и ищет кого то в толпе, но она не сомневается что ищет он именно ЕЁ. Она идёт к нему на встречу и они встречаются. Парень бросает сумку и берёт девушку на руки.
-Ты дождалась,- прошептал он ей на ушко, а она улыбнулась. Дома их ждали родители. Они уже знали, что молодые люди друг друга любят. В честь его возвращения девушка устроила вечеринку. Они входят в дом  со всех сторон крик "СЮРПРИЗ" парень опешил. Он не ожидал такого, а девушка лишь улыбнулась. Когда парень пришёл в себя то начал обнимать своих родителей и здороваться с друзьями. День его возвращения прошёл шумно.

Прошло шесть лет
-Несси, Том бегите сюда,- кричала девушка. Дети спустились со второго этажа и кинулись на молодого человека. Не трудно догадаться что это их родители. После приезда парня они сыграли свадьбу. Вскоре появились детишки. Сейчас им по пять и они близнецы. Парень и девушка живут в своём доме. Они счастливы.

Это второй мой миник. Принимается ВСЁ...