Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Suicide


Suicide

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название:Everyone has the right to their 15 minutes of fame... even if they are your last!» или Suicide
Бета: Нету, как всегда)
Автор: Ну, конечно я)
Размещение: Эту бредятину никто не захочет ни где размещать так что я ни капли не волнуюсь за кражу или что-то в этом роде)
Размер: Чуть больше мини фика. Ну где-то главок 7-8 будет)
Саммари:
В интернете появляется новый сайт, на котором депрессивным и разочарованным в жизни людям предлагается возможность увековечить своё самоубийство путём снятия его на камеру и выкладывания в сеть на всеобщее обозрение.

Пролог:
Есть множество людей. Множество причин. Множество способов.

Символические, легкие, безболезненные…

Кто-то хочет что-либо завершить, кто-то — начать, кто-то доказать.

Вот только… что из этого действительно стоит того, чтобы завершить начатое? Какая идея достойна быть доведенной до конца?

Множество людей. Множество причин. Множество способов.

У каждого был момент, когда хотелось завершить все «вот так просто».

Да только… действительно ли стоит?

Кто-то передумает, кто-то останется жить.

0

2

Глава 1
« Зачем он так со мной?? »

-Нет, не трогайте ,оставьте его в покое ! -кричала девушка, двум парням ,которые избивали её парня. Она подбежала к ним, попыталась остановить их, но один из них ударил её, и она упала на асфальт. Когда девушка очнулась, она увидела рядом с собой избитого до смерти парня… Она подползла к нему и сильно заплакала…
Зазвонил телефон.
-Алло! Я вас слушаю.
-Привет Би! Ты сейчас занята? - спросил знакомый женский голос.
-Эл, я ещё в постели лежу ,ты позвонила и я проснулась, а что ты хотела?
Хотела сегодня сходить за билетами на концерт Muse, а то их уже раскупят скоро, и нам не достанется ничего.
-Хм..Элли, ты же знаешь как я не навижу эту группу?! Возьми собой Роуз, уверена она будет в восторге! – сказала я, пытаясь любыми способами не попасть на этот паршивый концерт.
- Хорошо, предположим я тебе не звонила, и не слышала, что ты мне дала оказ! Пока! – сказала она, и сразу же отключилась.
Я повесила трубку, потянулась, повернулась к окну ,из которого ярко светило солнце, и увидела на подоконнике фото своего любимого ,и тут вдруг она вспомнила сон в котором его избили до смерти. Я сразу же схватила телефон и набрала его номер.
-Здравствуйте, а Джейк дома?
-Да, сейчас позову.
-Алло! раздался мужской голос в трубке.
-Привет ,Джей! У тебя всё хорошо?
-Да, а что? Чего это ты звонишь мне в такую рань и интересуешься МОИМИ делами? Мы с тобой, по-моему, расстались. – с усмешкой сказал он.
- Да я помню…просто мне сегодня сон приснился о том, что тебя до смерти избили, я сильно испугалась, подумала, что сон может быть вещим, подумала вдруг с тобой что-нибудь случилось.
-Спасибо ,конечно, за твою заботу ,но она мне больше не нужна. ПОКА!
Девушка услышала в трубке гудки, на её глазах появились слезы, она повесила трубку, и медленно начала опускаться на пол. Пелена слез застилала глаза, все становилось размытым, на сердце снова появилась ужасная соднящая рана. Она до сих пор любит его, и даже простила, что он её бросил, несколько раз даже пыталась его вернуть, на что он только смеялся и выставлял её полной дурой перед своими друзьями. Но ей было все равно…
Ей было не понятно почему он так с ней поступил, ведь они вместе клялись, что будут вместе  вечно, но видимо этому не суждено сбыться…и вот снова у девушки полилась очередная порция непрошенных слез, вывел её из такого состояния сигнал только что пришедшей на ноут смски. Странно, как он еще смог проработать столько дней и не отключиться?! Недоумевала она. Нехотя встав с пола и и вытерев маленький слезинки с лица, которые все бежали без остановок, она села на против ноутбука, и стала проверять почту.
В глаза сразу же бросилась фраза, разбившая всю её жизнь на миллионы кусочков: « Я больше не люблю тебя! У меня есть другая, и давно уже была! Ты для меня была всего лишь игрушкой!»
Писал он, а она перечитывала эту фразу уже в третий раз. И вот снова на её лице появились влажные дорожки от слез. Быстро закрыв окно, и открыв новую смску, девушка начила читать текст, который её не сразу же заинтересовал.
«Да, уж не у жели какой-нибудь дурак согласиться на такое?! Придумают же люди!» - думала я, после чего закрыла все окна, а после и сам ноут.

Глава 2
« Нужно меняться, хотя бы ради остальных!»
Войдя в ванную, я не вольно остановилась около зеркала и ужаснулась. Сначала я не сразу поняла кто, но потом быстро сообразила, что это я. Да, вот, что делают с человеком, несколько недель проведенных в депрессивном состоянии. Так, все, Белла, сейчас же ты превратишься из маленького монстра, в прежнею Беллу.
Через несколько часов проведенных в ванной, я снова выглядела на сто процентов. Не осталось и следа от недавно увиденного существа в зеркале.
Ну, а сейчас в гардеробную, а после на улицу!
Постояв еще несколько часов около шкафа и зеркала я была готова выйти в свет, ну точнее на улицу! И тут как раз кстати у меня зазвонил телефон, который оглашал, что звонила Роуз. Интересно, что ей нужно?!
- Да, Рози, что ты хотела?! – ответила быстро я, зная, что она может не сразу же перейти к теме разговора.
- Белла, мы…тут..ну..вообщем мы…собрались… - дальше я просто не смогла слушать этого забавного мямленья. Поэтому снова сразу же о всем спросила.
- Роуз, не мямли! Куда вы хотите пойти?!
- Вобшем мы хотим сходить  к озеру ты с нами?! – спросила она уже более уверенно.
- Да, где встретимся?! – вот это уже другое дело!
- Ура!!!! Ой, то есть, на нашем месте! – сказала она, и быстро отключилась, а мне не оставалась ничего другого как идти в парк.

Глава 3
« Нет, это не он! Я не верю в это!»
- Белли, ура, наконец ты его забыла!!! – накинулась на меня Эльфик. Нет, не думайте, что у меня от предательства и лжы Джейка поехала крыша, и что мне везде мерещятся эльфы. Просто моя подруга Эллис была очень похожа на маленького и очень симпотичного Эльфика.
- Да, Белла мы все рада, что ты вышла из дома, и наконец-то «перешла» через своего Джейка. – упоминание о его имени болью отразились у меня в сердце, поэтому я просто потупила взгляд в землю на несколько секунд, но уже через минута я выглядела для них счастливой и невозмутимой, но на самом деле все было наоборот. И один только бох знал, что на самом деле твориться сейчас у меня на душе…

________

Просидев несколько часов с ребятами, мне стало намного лучше. А может это так алкоголь влияет?! Конечно, если выпить две бутылки мартини, еще не так хорошо станет!
- А давайте поиграем правда или ложь?! – вдруг предложилапа пьяным голоском Эллис. Вот кто действительно был пьян так это она!
- Давай! – хором сказали все остальный, не исключая меня.
- Хорошо! Джаспер, ты меня любишь?!
- Да.
- Ты сейчас пьяный?!
- Нет.
- Аааа, не правда! У тебя язык заплетается! – накинулись разом на бедного Джаса все мы.
- Ну, ладно! Да, я пьян! Довольны?!
- Ага! – хором ответили мы.
- Так, теперь Роуз… - и так мы постепено дошли до меня. И почему я только села в середину круга?!
- Белла, ты хочешь меня?! – спросила неожиданно Эллис. От чего все стали ржать как ненормальные, а Джаспер буквально рыкнул и усадил одни рывком Эллис на колени. Вот что значит настоящая любовь! Даже к девушке ревнует!
- Нет!
- Так, теперь…- молчала она не зная что такого задать мне, чтобы я соврала.
- Ты меня любишь?! – услышала я знакомый до боли голос. И поэтому машинально ответила:
- Да, а ты сомневаешься?! – и как только я осознала, что я это сказала да и к тому же кому, я развернулась к обладателю вопроса и увидела такую картину….

Глава 4
Часть 1
« Я не хочу жить…»
Джейк обнявшись стоял с какой-то блондинкой. По-видимому, которая и была Джессикой Стенли. Слезы предательски хотели вырваться наружу, но я пыталась сдержать их. Пока что получалось не очень хорошо.
- Ну так как? Сомневаешься?! – спросила я как ни в чем не бывало, но опять же на мне была лишь тонкая маска равнодушия. На самом деле мне хотелось плакать, умереть, сделать все, но только бы не видеть это лицо….Такое любимое и родное…
- Да, нет почему же?! Игрушки ведь всегда говорят правду! – сказал он со смехом, после чего повернулся назад и крикнул:
« Эй, парни не хотите подарок?! Могу без всякого повода подарить, причем всем!»
- Интересно, Джейк и что же это будет за подарок?! – спросил кто-то из-за спины Джейка. Ну, конечно, не мог же он прийти без поддержки своих «верных» дружков?!
« Личная для каждого игрушка!»
- Белла, ты ведь удовлетворишь ради меня моих друзей?! Я тебя очень прошу! – сказал он при этом улыбаясь своей коронной улыбкой, которой и зацепил меня.
- Да пошел ты! – крикнула я, и схватив сумку побежала в сторону дома. Слезы наконец-то вырвались наружу, но мне было уже наплевать, мне хотелось умереть, сдохнуть…И я даже знала, как я это сделаю…

Часть 2
- Дорогой, ну как там продвигаются наши дела?! – спросила женщина подходя и обнимая своего мужа.
- Представляешь, по приглашениям никто не зашел, зато по поисковику зашли за два дня 35 людей. Из них большинство девчонок, не старше 18. И все они хотят умереть… - сказал он последнею фразу намного тише.
- А может завяжем это дело. Просто так не охота губить душу этих несчастных. Они же несоверношелетние.
Дети еще! – сказала женщина со слезами на глазах.
- Но, ведь они и с нашей помощью и без нашей покончат собой! И ты это прекрасно понимаешь! – сказал он, после чего оставил легкий поцелуй на губах своей жены, - Ладно, я пошел спать! Теперь твоя очередь!
- Спокойной ночи, милый! – сказала она уже закрытой двери.

_____

Через пол часа на сайт пришло одно сообщение от только, что зарегистрированного пользователя с, довольно таки банальным для этого сайта ником: «Хочу сдохнуть…»
Хочу сдохнуть…: (Вскоре вы узнаете кто это, конечно, если и так не догадались)) Помогите мне пжл, я не могу больше здесь существовать…Я хочу умереть….Я не выживу его ухода, и вечных подколов.
Администрация: Девушка, если вы мне сейчас объясните всю ситуацию, то я, возможно, смогу вам помочь…
Хочу сдохнуть…:Хххорошо Я полюбила очень сильно одного парня. Мы с ним встречались около трех месяцев, а три недели назад он мне прислал смску, что я была всего лишь его игрушкой, и у него есть девушка, которую он очень сильно любит…Я пыталась его вернуть, но в ответ лишь получали грязные ухмылки, и различные подколы в свой адрес. И вот только я начала по-тихоньку свыкаться с мыслями, что он не мой, и никогда им не станет, что у него есть девушка, как сегодня я его увидела их обоих…Он еще воспользовавшись случаем спросил люблю ли я его и получилось так, что я сказала при его и своих друзьях, что да. А в ответ он лишь засмеялся, и предложил меня как подарок своим дружкам…
Администрация: Хорошо, действительно, история ужасна…Его убить мало! Но у меня есть  к вам предложение, за которым именно вы сюда и пришли…
Хочу сдохнуть…: Да, я поняла, что вы делаете из информации о сайте…
Администрация: Хорошо, но я объясню поподробнее…Мы снимаем на видео ваше самоубийство, а после чего делаем из всех кусочков фильм…Предыдущие работы вы можете увидеть во вкладке: Видеоклипы/фильмы. Ну так вы согласны?!
Хочу сдохнуть…: Д…да, я согласна…
Администрация: Тогда в каком месте, и когда вы будете…умерать?!
Хочу сдохнуть…: В начале леса, на « Дьявольской поляне», знаете это место?! В…любое для вас удобное время…
Администрация: Да, знаем…Хорошо тогда в 18:00, вы должны будете встретиться с человеком, который будет вас снимать на камеру…И, пожалуйста, решите как вы покончите собой…
Хочу сдохнуть…: А как будет быстрее, и принесет меньше всего боли?!
Администрация: Ну,  это, конечно выстрел в голову, ну или в сердце…Но для этого нужен пистолет…Вы хотите так умиреть?!
Хочу сдохнуть…: Да…
Администрация: Тогда, наш человек принесет собой оружие…И еще одна просьба, хотя, нет, даже две…1.Не  опаздывайте; 2. Оденьте те вещи по которым вас смогут опознать ваши друзья, близкие…
Хочу сдохнуть…: Хорошо, спасибо, до свидания…
Администрация: Не за что, это наш долг помочь вам, и лучше, конечно всего сказть Прощайте…

Глава 5
Часть1
« Обратного пути НЕТ..»
Залетев в квартиру. Я немедленно, подбежала к ноутбуку и начала искать сообщение, которое пришло сегодня утром мне на почту…
« Ну, черт, где же оно?!» - недоумевала про себя я. И вот наконец мои поиски привели к долгожданному результату я нашла ссылку на этот сайт…
Зарегистрировашись быстренько там, под самым банальным ником я вошла на сайт. И надо сказать, что дизайн меня даже не впечатлил, все строго соответствует тематике, Первым делом я вошла в кладку: Помощь, или все о нашем сайте. Надо сказть, что вот это уже на меня произвело впечатление. Снимать самоубийство на камеру, а потом из этого делать фильм, это очень жеско…
Я уже было передумала насчет всей это затеи, но как только я вспомнила сегодняшний инцидент с Джейком, то сразу же решила написать админу сайта сообщение, благо он был в сети.
Хочу сдохнуть…: « Я же говорю, что самый банальный ник!»
Помогите мне пжл, я не могу больше здесь существовать…Я хочу умереть….Я не выживу его ухода, и вечных подколов.
«Это была чистая правда…Я больше не могу здесь находиться…»
Администрация: Девушка, если вы мне сейчас объясните всю ситуацию, то я, возможно, смогу вам помочь…
« Конечно, сможете это ведь ваша работа..»
Хочу сдохнуть…:Хххорошо Я полюбила очень сильно одного парня. Мы с ним встречались около трех месяцев, а три недели назад он мне прислал смску, что я была всего лишь его игрушкой, и у него есть девушка, которую он очень сильно любит…Я пыталась его вернуть, но в ответ лишь получали грязные ухмылки, и различные подколы в свой адрес. И вот только я начала по-тихоньку свыкаться с мыслями, что он не мой, и никогда им не станет, что у него есть девушка, как сегодня я его увидела их обоих…Он еще воспользовавшись случаем спросил люблю ли я его и получилось так, что я сказала при его и своих друзьях, что да. А в ответ он лишь засмеялся, и предложил меня как подарок своим дружкам…
« Конечно, это еще не все…Но не рассказывать же мне, что я делала уже 2 раза аборт, и что я больше никогда не смогу иметь своих детей(((«
Администрация: Хорошо, действительно, история ужасна…Его убить мало! Но у меня есть  к вам предложение, за которым именно вы сюда и пришли…
Хочу сдохнуть…: Да, я поняла, что вы делаете из информации о сайте…
Администрация: Хорошо, но я объясню поподробнее…Мы снимаем на видео ваше самоубийство, а после чего делаем из всех кусочков фильм…Предыдущие работы вы можете увидеть во вкладке: Видеоклипы/фильмы. Ну так вы согласны?!
« Да,уж работы,  конечно у них професиональные, но такие ужасные…Теперь понятно как побибали те девушки, о которых говорили в новостях..»
Хочу сдохнуть…: Д…да, я согласна…
Администрация: Тогда в каком месте, и когда вы будете…умирать?!
« Хах…уже планирую свою смерть…Да, Белла ты определенно с ходишь с ума…»
Хочу сдохнуть…: В начале леса, на « Дьявольской поляне», знаете это место?! В…любое для вас удобное время…
Администрация: Да, знаем…Хорошо тогда в 18:00, вы должны будете встретиться с человеком, который будет вас снимать на камеру…И, пожалуйста, решите как вы покончите собой…
Хочу сдохнуть…: А как будет быстрее, и принесет меньше всего боли?!
« Боли я натерпелась за все эти дни столько, что умереть я хочу сразу же и безболезненно…»
Администрация: Ну,  это, конечно выстрел в голову, ну или в сердце…Но для этого нужен пистолет…Вы хотите так умереть?!
« Лучше сразу же в сердце…»
Хочу сдохнуть…: Да…
Администрация: Тогда, наш человек принесет собой оружие…И еще одна просьба, хотя, нет, даже две…1.Не  опаздывайте; 2. Оденьте те вещи по которым вас смогут опознать ваши друзья, близкие…
Хочу сдохнуть…: Хорошо, спасибо, до свидания…
Администрация: Не за что, это наш долг помочь вам, и лучше, конечно всего сказть Прощайте…
- Прощайте…

Часть 2

- Дорогой, пока ты вчера спал, на сайт пришло новое сообщение. Вообщем, девушка хочет убить себя с помощью пистолета, который мы в последствии должны предоставить. Я назначила встречу сегодня на шесть, но получилось так, что все наши операторы заняты, поэтому ехать некому…- говорила женщина, своему мужу.
- Так, только без паники, мы сейчас что-нибудь обязательно придумаем!
- Да…придумаем…обязательно! – повторяла про себя женщина слова мужа в панике, но тут их размышления прервал бархатный голос, доносившийся из открытой двери.
- Привет, мам, пап!
- Оу..Эдвард, привет, ты как раз кстати! – проговорил заговорщическим тоном мужчина. Еще немного и он начнет потирать ладони, но этого не произошло. Он только встал с кресла и подошел к сыну, при этом положив ему на плечо, свою руку.
- Всмысле?! – спросил сын, предвидя что-то не хорошее.
- Понимаешь через полтора часа у нас на « Дьявольской поляне» должна проходить сьемка, а оператора нет. Поэтому мы поручаем эту миссию тебе! Все таки не зря мы тебя в детстве учили камерой пользоваться! – сказал он шутливым тоном.
- Эээ…нет, Карлайл так дело не пойдет! Во-первых, я и сам бы научился ей пользоваться и без вашей помощи! А во-вторых, я не буду снимать очередное самоубийство девчонки- малолетки! Я еще не такой бесчувственный как вы! – последнею фразу буквально прокричал он.
- А теперь будь так добр, и послушай меня. Во-первых, не кричи на нас! А во-вторых, эта девчонка и так погибнет с нашей помощью или нет. Ей будет все равно! Так, что это в твоих интересах сделать, иначе мать узнает чем ты занимаешься! – последние слова он сказал ему зловещим шепотом.
- Ты не сделаешь это!
- С чего ты это взял?!
- Ты не посмеешь! Забоишься, что с Эсми, что-нибудь случиться после этой новости! – ответил он спокойно, уже ни чего не боясь.
- Ты так думаешь!? –спросил мужчина с улыбкой, - Эсми, а ты знаешь чем наш сынок по ночам занимается…
- Замолчи, я сделаю все, что надо! Готовьте матерьялы! – крикнул он, и поспешил выйти из дома.

Глава 6
« Вот и всё…»
Еще полтора часа и всё…Меня не станет..Интересно как к этому отнесуться ребята, наверно, посчитают меня сумашедшой…А Джейк?!
Ну, вот опять я плачу, и все из-за него…Ну почему, он так со мной поступил, что я такого ему сделала, что он сразу же меня не отшил, а «заставил» влюбиться в себя?!

___

Так, ну все пора собираться…Что там сказали вчера, одеть вещи по которым смогуть опознать тело… Ну ладно, одену три колечка, которые мне Эллис подарила на разные дни рожденья, все свои любимые браслетики, без которых я раньше никуда не выходила, и цепочку, которую мне Джейк подарил…Пусть узнает, из-за кого я умерла…Одев мини-юбку, в которой как говорил Джейк: « Мои ножки выглядели просто суперски», топ с надписью «Когда-нибудь я умру…» и черную кожаную куртку, я поспешила выйти из дома. Добраться до места назначения мне не составило ни малейшего труда, особенно в таком наряде…Водитель за всю дорогу раз десять спросил мое имя и номер телефона, на, что я постоянно отвечала: « Врят ли вам это понадобиться!». Приехав на поляну, я увидела там бога в прямом смысле этого слова…Там стоял парень неземной красоты…Волосы уложены в творческий бесспорядок, греческие черты лица, только придавили ему еще большую красоту, а цвет глаз даже виден от сюда…глубокий зеленый….О, господи, а может мне и не надо умерать?!

Глава 7
«Она прекрасна…»
И, как только моим «прекрасным» родителям пришло в голову, созать сайт, на котором будут выкладывать видео о самоубийствах. Это ведь смешно, такое делать…Снимать на камеру, как девчонки, которым и нет восемнадцати, губят свою жизнь…И вот сейчас благодаря моему папочке, который непонятно откуда узнал, что я иногда нюхаю кокаин, мне придеться снимать очередную смерть, бедной девушки…
Из моих раздумий меня вывел тихий девичий голосок.обернувшися на звук, я невольно замер…Передо мной стояла богиня…Она была прекрасна…Волосы длинные, до ходят до лопаток, глаза шоколадного цвета, в которых можно утонуть, пухленькие губки, которые так и манили к поцелую и тело как-будто вылеплено из мрамора…
- Привет, как я понимаю это ты оператор?! – мой, бог какой голос?!
Так, стоп, неужели она хочет…Умереть?!
- Д-да, я, но неужели ты хочешь умереть?! – спросил я, я не мог в это поверить, мало того я не мог этого допусть, и сделаю все, чтобы этого не случилось.
- Да, иначе я бы сюда не пришла, - тихо ответила она.
- Но почему?!
- Он меня предал, использовал как ненужную игрушку, а сейчас ты спрашиваешь Почему?! – сказала она и тут по её щекам начали скатываться слезы, только не это не плачь, пожалуйста, я этого не переживу…- Ну, ладно давай за дело! – сказала она так тихо, что я еле-еле услышал это.
- Но ведь не обязательно умерать ради этого! – пытался отговорить её, я. Но она была непреклонна.
Конечно, я мог её  сейчас схватить в охапку усадить в машину, увезти к себе домой и уже там выбить из этой маленькой головки все эти мысли, но я просто не мог этого сделать…Не знаю почему, мое тело просто онемело, и я не мог сделать ничего, против задуманного отцом плана…

Эпилог

Дуло пистолета направлено прямо в сердце, молодой девчонки, которой и не исполнилось 18 лет.
Камера смотрит прямо на неё и записывает каждое движение, а парень молча стоит и хочет закричать «Нет».
Остановить, отговорить, но вот звук выстрела врывавется в лесную тишь,
Бездыханное тело падает на землю,
А парень кричит: « Я тебя лишь одну по-настоящему люблю…»
Но она этого не услышала, всего лишь несколько секунд не дали быть счастливыми этим двоим…
А ведь все у них могло сложиться хорошо,
Но прошлое не вернуть,
И можно уже сказать: «Забуть!»
Но парень не намерен здесь оставаться,
Он решил не сдаваться, и быть с возлюбленной,
И не важно где, все равно придет и его время,
И они будут вместе, только через много лет мучений,
А так всего лишь через несколько течений…
Течений его и её крови,
Вот что значит умереть по любви…

+1


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Suicide