Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка


Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка

Сообщений 1 страница 10 из 213

1

ну вот наконец то добралась до этого фика! запустила я его конкретно, ну не обижайтесь плиз на меня, времени не хватает))
выкладывать его здесь с самого начала как то лень, так что вот ссылочка с началом фика:
http://seriali-online.ru/forum/38-4789-1
вот последняя прода чтоб вы вспомнили на чём я закончила
---------------------
Компания одиннадцатиклассников приехала на дачу к Стасу. В доме уже стояла выпивка и много всякой еды. Стас тут же включил музыку, и все стали отрываться. Аня приехала через полчаса после начала, большинство одноклассников уже были пьяными и мало понимали, что делают. Лера со Стасом уже успели куда-то пропасть, но Аня понимала, что этой парочке сейчас никто не нужен.
Спрятались в какой-нибудь чуланчике…Голубки блин…
- Наконец-то ты вернулась! – Антон неожиданно подошёл сзади и ухватил Аню за талию, отчего она немного перепугалась.
- Вы тут, я смотрю, неплохо проводите время! – Аня присвистнула, глядя на пьяную Женьку и Колю, который тащит свою ненаглядную куда-то в комнату.
- Неплохо? Да я думал тут со скуки помру, пока тебя дождусь. Пошли выпьем.
Взяв Аню за руку, Антон потащил её к столу, где было множество разных коктейлей.
- Выбирайте, мадам! – он обвёл рукой весь стол, показывая, сколько всяких разных напитков, а их было предостаточно: от слабоалкогольных коктейлей до водки.
- А водку кто припёр? – обалдело спросила Аня.
- Понятия не имею. Спроси у Стаса, – ответил Антон. – Только они с Леркой пропали, так что спросишь потом. Так что пить будешь?
- Я своим вкусам не изменяю, - Аня потянулась за бутылочкой «Ягуара».
- Ань, ты ведь за рулём, не забывай! – напомнил ей Антон, но Аня в ответ только махнула рукой.
После одной баночки коктейля последовала следующая, после неё ещё одна. И ещё.Аня уже слабо себя контролировала.
- Ань, - тоже прилично пьяным голосом сказал Антон, - Может, хватит?
Аня только рассмеялась в ответ и сказала:
- Ну чего ты такой бука, - глазки её блестели, а губы расплылись в радостной улыбке, - Может, пойдём потанцуем? А? – игриво добавила она.
- Народ, - вдруг громко спросил Гуцул, - А чего это мы стоим? Танцуем!!! – он схватил пьяных девчонок за руки и потащил в центр комнаты.
- Пошли, - потянула Аня Антона, путаясь в собственных ногах как в трёх соснах, - Видишь, уже и Гуцул поднялся, давай, не тормози!
У Антона просто не было сил сопротивляться, да и желания тоже. Со стороны это смотрелось довольно забавно – толпа школьников, которые уже практически завтра станут студентами, путаясь друг с другом и толкаясь, пыталась изобразить что-то отдалённо напоминающее танец. Но все выпили уже прилично, трезвым не остался никто. Антон устал путаться под ногами у других и рухнул на ближайший диван. Перед глазами всё плыло, да и как могло быть иначе! Аня, разумом которой уже правил алкоголь, не сразу заметила, что Антон отошёл, и продолжала мотаться по комнате, шарахаясь от дверных косяков и целующихся парочек. Тут наконец её пьяный взгляд заметил полулежащего на диване Антона, и, хитро улыбнувшись, она направилась в его сторону. В голове дьявола на шпильках уже наметился маленький план, об осуществлении которого на трезвую голову она никогда бы и подумать не могла.
Ну что, пупсик, пошалим?!
Краем глаза Аня увидела, что Максим, которого она так «обожает», уже зажимается в уголочке с какой-то девчонкой, а та и рада стараться, развесила уши и думает, что богатенький мальчишечка теперь её. Но Ане было абсолютно наплевать на Максима, главной её мишенью сейчас был Антон. Ещё раз улыбнувшись и отметив для себя, что Антон по-прежнему её не замечает и продолжает засыпать, она поправила свои мини-шортики, которые практически ничего не прикрывали, а скорее наоборот открывали прекрасные ноги красотки-Ани, и кофточку с огромным вырезом, Аня поплелась к Антону.
------------------
сейчас постараюсь написать проду (если предки с компа не погонят xD)

0

2

Пушистая_зайка аааааааааааааааааааааа зайка,я так рада,что ты выставила этот фик сюда http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Пушистая_зайка написал(а):

сейчас постараюсь написать проду (если предки с компа не погонят xD)

Надеюсь не выгонят,я очень-очень хочу продку))))))))))))))))))))))

0

3

Пушистая_зайка написал(а):

Ну что, пупсик, пошалим?!

Так, чё там Анька задумала?
Проду...

0

4

- А что это мы скучаем? – чересчур весёлым голосом сказала Аня, подойдя к Антону, - А можно я буду скучать вместе с тобой? – хихикнув, Аня хотела плюхнуться рядом на диван, но перед глазами плыло, и она упала прямо ему на колени. Поняв, что произошло, она добавила, - Ой, наверное стоит извиниться и встать, как полагается приличной девочке. Антон косо посмотрел на неё в знак несогласия и сказал:
- Приличные девочки не напиваются в хлам.
- Да? – как будто не понимая, о чём он, спросила Аня и воскликнула, - Ну да, ты прав. Значит, я неприличная девочка. Так мне можно тут остаться? – Аня обвела взглядом коленки Антона.
- Если тебе удобно, можешь остаться.
- Ну да, мне довольно неплохо, - Аня устроилась поудобнее и сказала: - Наверно, не стоило так напиваться. – Антон в ответ только хмыкнул.
Посидев минуту в тишине, Аня вдруг стала обнимать Антона за шею, на что он удивлённо отреагировал.
- Чего ты такой напряжённый? – ласковым голосом спросила Аня, медленно целуя его шею.
- Ань, ты уверена в том, что делаешь? Ты пьяная в хлам, тебя не остановить!
- А ты хочешь остановиться? – Аня села к нем лицом как тогда на лавке, когда они впервые поцеловались после гонки, не переставая целовать.
- Думаю да. Ань, я чувствую, ты жалеть об этом потом будешь.
- Молчи, - Аня прислонила ладонь к его губам и продолжила его целовать. Стоявший в сторонке Гуцул только присвистнул и ушёл из комнаты.
----------------
простите больше не могу написать предки бушуют((((((( РррррРррррррр!!!!!!!!!!!!!

+1

5

ахахаха ну Анька жжет http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Мне нравится когда она такая http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Пушистая_зайка написал(а):

Стоявший в сторонке Гуцул только присвистнул и ушёл из комнаты.

ооооооооо молодец,что не помешал http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Продочка афигенная)))) просто супер))))
Продуууууууууууу)))))

+1

6

Пушистая_зайка написал(а):

Молчи, - Аня прислонила ладонь к его губам и продолжила его целовать

Правильно, молчать!!!! Тут она хозяйка  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

7

да уж! проду

0

8

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа зая моя любимая ааааааааааааааааа
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты выложила фик!!!!!!!!!!!!!!!! все в дурку меня аааааааааааа продка улет супер!!!))))))))))))))) проду)

0

9

Пиши продочуку! Фик афигенный! Мне дико нравится! Скоро они там вместе будут, я жу, жду, а они всё ни как! :)

0

10

Пушистая_зайка написал(а):

Стоявший в сторонке Гуцул только присвистнул и ушёл из комнаты.

Вот и правильно..нечего  им тут мешать..

Зайк,продка офигенная,как всегда)

Давай еще)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка