Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка


Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка

Сообщений 171 страница 180 из 213

171

АнГеЛ написал(а):

сессию сдала хорошо)))

оооооооооо это ты умница! а мне вот 4 января приходить к математичке и писать этой мымре с арой контрольную по геометрии (она меня не атестовала сучка!!!!!!!!!!) не ну вот скажи мне: вот если у меня за всё полугодие сплошняком 5 стоят, а одна контрольная написана на 4, имеет она право ставить мне в полугодии 4 ???? говорит: у тебя 4 стоит, значит я тебе 4 и поставлю!!!!!!!!! вот сучка ненавижу её!!!!!!!!!!!! арррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АнГеЛ написал(а):

с парнем помирилась)))

это тоже хорошо))
ко мне тут один мальчик подкатывает, так что в 2010 году может быть у нас с ним всё сложится)) (мальчик симпотненький!)

Всё_Будет_Coca-Cola написал(а):

конечно)))

ну раз у нас тут сплошняком умницы собрались.....
вообще не положено подарки дарить до праздика, но раз вы так просите, я сейчас выложу продку! только переделаю там одну малюсенькую детальку и всё))

0

172

Пушистая_зайка написал(а):

вот если у меня за всё полугодие сплошняком 5 стоят, а одна контрольная написана на 4, имеет она право ставить мне в полугодии 4 ????

вобще-то нет....она че реальная мымра блин???((((

Пушистая_зайка написал(а):

ко мне тут один мальчик подкатывает, так что в 2010 году может быть у нас с ним всё сложится)) (мальчик симпотненький!)

ну желаю удачки зайк))))

Пушистая_зайка написал(а):

ну раз у нас тут сплошняком умницы собрались.....

конечно зайк)))

Пушистая_зайка написал(а):

но раз вы так просите, я сейчас выложу продку! только переделаю там одну малюсенькую детальку и всё))

холосо заюнь ждем!!!!)))))))))

0

173

АнГеЛ написал(а):

вобще-то нет....она че реальная мымра блин???((((

да она самая наитупейшая училка которая когда либо у меня была! я тут про неё часами могу рассказывать, она такая что трудно сказать одним словом http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif  [взломанный сайт]  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif
блин у меня никогда не было проблем с математикой, а теперь..............
мало того что оценки она хрен
знает как выставляет, так я ещё и понимать материал стала хуже, а на носу 11 класс.......о боже...я с ней экзамен завалю!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

АнГеЛ написал(а):

ну желаю удачки зайк))))

пасиба))
ща чуток доделываю проду и - вуаля!

0

174

Пушистая_зайка написал(а):

я когда первый раз смотрела вижу он к ней пиближается у меня прям внутри всё забурлило если б не маленькая сестра которая была рядом в комнате  , я б наверное так бы заорала НУ ПОЦЕЛУЙ ТЫ УЖЕ ЕЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
он ещё зараза медленно так, тянет и тянет резину это капец я все ногти сгрызла АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА я не знаю как это словами передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! если кто ещё не смотрел этот фильм, завидую ему белой завистью, ему только ещё придётся всё это посмотреть!!!!!!!!! это просто.........ну блин слов нету это что то нереальное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня мама не смотрела ещё ну и спрашимвает прочто фильм то? я говорю ну про вампира там всё такое а она Ой не про вампира смотреть не буду! и я тут такая как заору Да ты даже не представляешь какое это кино!!!!!!!!!! на меня мама потом как на психа смотрела! думает дочура свихнулОсь хДДД блин теперь книжку почитать хочу! все части! а то пока дождёшься продолжения фильма... у меня ж нервы всё таки слабенькие

А у меня до сих пор эмоции бьют потоком, когда я этот момент смотрю.... маму подсадила.... Она когла смотрела сидит такая перед теликом6 "ну! ну! ну! не тормози!!!!!!!!! Ну тормоз....." Эдвард её поцеловал, мама сидит: "Ну, что, почувствовал что-нибудь?" Он повалил её на кровать: "Ура!!!!! Почувствовал... теперь давай заканчивай дело!" Эдвард от неё отлетает: "Ну вот облом!!!!!!!!!" я сидела и ухохатывалась потихонечку. А когда сидела в кинотетре на н новолунии и Эдвард её бросал. Я так громко на весь зал: "Дебил!!!!!!!!!"
А потом читаю "PЗатмение. Там момент, где они вдвоём дома у Эдварда. Я лежу читаю и на всю комнату "Каллен, лови момент!" А когда читала первую брачную ночь сиждела с улыбкой дебила

0

175

Все продки супер!
Я уже жду следующей!

0

176

Архангельск…Самый главный для меня сейчас город. Хоть бы он пришёл на концерт! Как же я этого хочу!
Аня вышла на сцену. В наушник полилась музыка, Аня запела. Антон в это время уже давно сидел в зале. Как только Аня вышла на сцену, Антон растаял: как же давно он её не видел! Всего какие-то недели, но они стали для него самыми мучительными.
Какая же ты красивая, девочка моя! Как я хочу тебя обнять и поцеловать!
Аня, не подозревая, что Антон в зале, продолжала петь, рассматривая пришедших фанатов в зале и стараясь найти всего-навсего одно любимое лицо, одни глаза, которых так сейчас ей не хватает. И вот концерт закончился. Толпа поклонников ломанулась к сцене. Аня раздавала автографы, навесив на лицо сладкую улыбку, но в душе было настолько пусто без Антона, что ей сейчас была абсолютно безразлична толпа этих людей, хоть она и не подавала виду.
- Ну вот и всё, жители Архангельска, - прокричал в микрофон Максим, - Наступило время сказать вам «до свидания», нас с Аней ждёт следующий город. Ну что, Ань, попрощаемся с людьми?
Нет, я не могу уехать вот так вот, даже не увидевшись с ним, даже не услышав о нём ни слова, как же так???
Максим протянул Ане микрофон, она, с трудом сдерживая слёзы, хотела уже сказать «До свидания», как вдруг…В толпе мелькнули эти самые глаза. Да, без сомнения, это были именно они! Их Аня не могла перепутать с какими-то другими. Да, он пришёл, это был он! Слова застыли в горле, Максим уже говорил что-то вместо Ани, но сама Аня его не слышала. Она продолжала смотреть в эти безумно любимые глаза, которые сейчас смотрели именно на неё. Не понимая, что она делает, Аня кинулась со сцены в зал. Народ загудел, никто из присутствующих не понимал, что происходит. Организаторы концерта в недоумении поглядывали на Аниного продюсера, который сам был в шоке от происходящего. Охрана стояла в растерянности, никто ничего не понимал. И только Антон сейчас видел, как Аня, его самая любимая девушка, летит сейчас к нему, он видел, сколько боли и мучений перенесла эта душа. Сердце Ани сейчас уже не сражалось с разумом, оно давно его победило. Когда до Антона оставалось всего пара метров, Аня наконец поняла, что сейчас она выплеснет все свои эмоции, все свои чувства, которые, как она ни пыталась их убить, живы и существуют.
- Антон! – она закричала на весь зал, кинувшись в его объятия. Антон только обнял её крепко-крепко и прижал к себе. Аня плакала. Плакала навзрыд от того, что не могла этого сделать раньше. Камеры защёлкали, продюсер был уже красный как рак от возмущения, что Аня кинулась к какому-то простому парню из зала. Они стояли вдвоём, среди вспышек фотокамер и криков фанатов. Они сейчас так нужны были друг другу.
- Антон, как долго я мучалась, как давно я хотела сказать тебе, что люблю тебя! – прошептала ему Аня.
- А как же все эти слова про то, что нету любви, что она не существует? – прошептал он ей в ответ, не отпуская её.
- Я дура, дура, дура!!! – Аня заплакала сильнее, - Я столько времени бегала от себя, я мучила тебя, я никогда себя за это не прощу, никогда!!!
- Девочка моя, не плачь, зачем ты так про себя? Ты у меня самая-самая лучшая, самая любимая, я никогда, слышишь, никогда тебя больше не оставлю!
- Давай сбежим отсюда! – прошептала Аня, после чего она схватила его за руку и кинулась из зала. Уже спустя минуту они были в парке, который находился в паре шагов от концертного зала.
- Блин, завтра будет ТАКОЙ скандал! ГВ мне этого не простит!
- Ну не переживай ты так, я же с тобой! – Антон улыбнулся.
- Он меня на куски порвёт! Я же, считай, опозорила его!
- Я думаю, всё обойдётся. Не стоит так из-за него нервничать!
- Наверное, ты прав. Ты прав, как и всегда! Как же я рада наконец тебя увидеть, Антош! Это ужасно, я не смогла даже обнять тебя на прощание! Мне так плохо было без тебя! – она прижалась к нему всем своим телом. Своим сердцем она чувствовала стук сердца в его груди, - Как же я хочу любить тебя! Любить тебя всю жизнь, не останавливаясь и не сомневаясь! Боже, какой же я была дурой, когда ты был рядом, а я делала вид, что мне всё это безразлично!
- Не вини себя ни в чём, прошу тебя, не вини, я так люблю тебя.
- Как можно было быть такой идиоткой, - продолжала укорять себя Аня, - Я никогда себе этого не прощу, никогда, никогда!!!
- Ань, ну успокойся, - он прижал её ещё крепче к себе, - Я безумно люблю тебя, ты моя жизнь. Ты самая лучшая в мире девушка, я люблю все твои недостатки, потому что с тобой они превращаются в достоинства. Ты самый прекрасный человечек, которого я встречал в своей скучной серой жизни. Ань, ты наполнила мою жизнь смыслом. Только с тобой я понимаю цену это жизни. И я прошу тебя об одном: не уходи от меня, для меня это подобно смерти, я просто не переживу ещё одну разлуку с тобой.
- Что ты такое говоришь, я никогда тебя не оставлю. Антон, ты перевернул всю мою жизнь! Ты изменил меня полностью, я и подумать не могла, что всего один человек так сильно может на меня повлиять! Когда я впервые тебя увидела, я хотела поступить с тобой так же, как и со всеми парнями в моей жизни: вскружить тебе голову и бросить в мучениях, не испытывая мук совести. Но уже тогда я поняла, что с тобой это сделать не так-то просто. Ты изменил мой характер. С тобой я стала более чувствительной, я стала по-другому смотреть на жизнь. Ты всегда помогал мне, не требуя ничего взамен, я не знаю, как бы я существовала без тебя.
- Ты знаешь, я сначала воспринимал тебя как куклу. Просто красивую куколку, которая гоняет на машинах и от поцелуя которой крышу сносит. Но ты на самом деле не такая. Ты ангел. Несчастный и беспомощный.
- Я не верю в ангелов. Ангел – это идеал. А разве бывает идеал на Земле?
- Для меня – да…Сизокрылый... невинный…нежный… Я так люблю тебя, мой ангел… Ангелы – это посланники от Бога. Так вот я благодарю Бога за то, что он послал мне именно такого вот тёмноволосого ангела, с карими глазами и прекрасным голосом.
- Антон, пообещай мне сейчас, что никогда меня не оставишь!
- Я буду с тобой до конца своей жизни, ведь в тебе течёт моя кровь.
- Антон…Антон, поцелуй меня, прошу тебя.
Посмотрев в эти любящие глаза, Антон стал медленно целовать Аню, доставляя ей удовольствие. Только сейчас она поняла, что такое настоящее счастье. Счастье, что любимый человек рядом. И счастье, что в этом мире она теперь никогда уже не будет одна.
================================THE_END=====================================
В завершении хотелось бы сказать вам, дорогие мои любимые девчонки, что ваша судьба и ваше счастье зависит только от вас самих. Не бойтесь признаваться в чувствах, любите и верьте в любовь, что бы ни случилось. Ведь любовь - самое главное в жизни. Поздравляю вас всех с Новым годом, желаю вам искреннего счастья, крепкого здоровья и чтобы ваши любимые всегда были с вами!!!
Пушистая_зайка

+1

177

зайк я убегаю купаться)))))) пожже прочту

0

178

АнГеЛ написал(а):

зайк я убегаю купаться)))))) пожже прочту

конечно))

0

179

зайкааа))блин я не могу...так красиво))
ааа))))
блин малыш я тебя обожаю)))
я щас вообще))
разревусь тут))
так романтино..))ааа))) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

180

Машенька
ну ладно тебе! они же теперь СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка