Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка


Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка

Сообщений 211 страница 213 из 213

211

ааааааа!!!!! Светулька, фик афигенный получилася!!!! такой классный!!! весь фик читала с замиранием сердца. ПуШистик, я просто фанатею от твоих фиков!!!! ааааааааа!!!!! я в восторге!!!!! а концовка.... посто высший класс!!!! я думала растаю от счастья когда ее читала!!!!эх....... :love:
аааааааа!!!! зайк, буду с нетерпением ждать от тебя твоих новый замечательных фиков!!!
=**

Пушистая_зайка написал(а):

ну а ты поспрашивай у наших девчонок может кто и сохранил себе на комп. по моему то ли Миланка, то ли Н@стюшка сохраняла сеюе на комп те фики которые понравились! ну она как то об этом говорила ещё на форуме сериалов)) спроси у них мож не всё ещё потеряно))

надо в компе порыться, у меня там много всяких фиков!!!

0

212

и у меня тож)) но только некоторые не полностью))) но большинство есть фик *ты и я*

0

213

АнГеЛ написал(а):

и у меня тож)) но только некоторые не полностью))) но большинство есть фик *ты и я*

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Ура!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка