Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка


Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка

Сообщений 31 страница 40 из 213

31

зая зая зая(((ну ты чего??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif зай на до мной нельзя так издеваться((
заяяяяяя((((((

0

32

Пушистая_зайка
фух зайк ты меня больше так не пугай......

0

33

Пушистая_зайка заюш ну что это а????
Нет ну точно меня доведут до сердечного приступа((((((
Я продку жду)

0

34

Супер! Только жалко их очень =((( Пиши продочку!!!

0

35

По вискам сильно стучали словно молоточки. Подняв сделавшиеся каменными веки, Антон тут же понял, что произошло. Буквально в паре метров от него лежало тело Ани. Аня не двигалась. Плохо понимая, что делает, Антон, действуя быстро и чётко, вынул из кармана мобильный и вызвал скорую. Еле передвигаясь на свинцовых ногах, он подошёл к Ане и стал нащупывать пульс. Слабое биение сердца говорило, что Аня всё ещё жива.
Только бы скорая успела, она не должна умереть! Ну почему, почему я забрал у неё шлем??? Почему??? Это я должен сейчас быть на её месте, это…это…нет…
- Нет!!! – Антон закричал во весь голос: Анин пульс пропадал. Словно из ниоткуда появилась скорая, врачи подбежали к Антону, а он только рукой указал в сторону Ани. Врачи побежали к Ане, толпа людей заметалась, сирена гудела, а у Антона словно уши заложило. Он сейчас молился только об одном – чтобы Аня выжила.
--------------------------------------------
- Приветик, дорогая моя! – Антон зашёл к Ане в палату с огромным букетом роз. С того случая прошло пару недель. Аня в больнице сразу пришла в себя. Врачи принялись всеми усилиями поднимать Аню на ноги в прямом смысле слова – правая нога Ани сейчас была в гипсе, во время падения с байка она умудрилась её сломать.
- Привет, - Антон присел к Ане на кровать и поцеловал её в щёчку, - Ань, я до сих пор не понимаю, как такое могло произойти.
- Тормоза отказали, - спокойно ответила Аня.
- Но почему ты не сказала обо всём мне??? Вместе мы бы справились, и всё не сложилось бы так трагично! Только подумай – я ведь мог потерять тебя навсегда!
Аня улыбнулась.
- Я не могла допустить, чтобы ты пострадал.
- А сама? А о себе ты подумала? Да и я ещё кретин, забрал у тебя шлем, нет, ну идиот! Ведь если бы ты оставила шлем себе, ты бы сейчас не лежала здесь! – Антон обвёл взглядом больничную палату.
- Знаешь, иногда человек в жизни встаёт перед выбором: или себе, или другому. Знаешь, в одной книге…я читала её недавно…Девушка…Она так любила его, что готова была пожертвовать своим счастьем ради него… Антон…В тот момент я даже не сомневалась, когда отдавала тебе шлем. Я дала тебе шанс выжить, потому что поступить по-другому у меня даже и в мыслях не мелькнуло. Вспомни, когда Матвей чуть не убил нас обоих. Ты ведь не бросил меня, не убежал, нет! Ты ведь остался со мной, тем самым ты спас мне жизнь! Я не могла поступить иначе.
Аня замолчала. Антон неожиданно для себя прослезился.
- Девочка моя, - прошептал он, - Знай, что я всегда готов прийти тебе на помощь. Что бы не случилось!
В палату зашёл врач.
- На сегодня приём окончен.
Антон направился к выходу.
- Так, а почему наша пациентка такая грустная? – он посмотрел на Аню. По её щеке катилась слеза. Нет, это не слеза печали, вовсе нет! Это слеза радости за то, что на этой земле есть человек, безумно её любящий.
Антон повернулся к Ане.
- Ань, ну ты чего? Улыбнись!
Он улыбнулся ей, она улыбнулась в ответ. Антон ушёл, а Аня взяла в руки букет цветов и вдохнула их свежий аромат. Внутри в букете была спрятана записка. Аня открыла послание и прочитала: «Я люблю тебя…И моя частичка всегда теперь с тобой…Ведь внутри тебя течёт моя кровь…»
- Доктор, смотрите! – Аня протянула врачу записку, - Что это значит?
Немного поколебавшись, доктор ответил:
- Анют, когда ты прибыла в больницу, твоё состояние было пугающим. Мы элементарно могли тебя потерять. Ты потеряла очень много крови, не скрою. Если бы не этот молодой человек, Антон кажется?
- Да, - дрожащими губами ответила Аня.
- Ты ведь знаешь, что твоя группа крови редкая. Твоя мама когда узнала, что нужно переливание крови, просто запаниковала: её кровь не подходила. Так бывает.
- Значит Антон…
- Да, он буквально вытащил тебя с того света. Ань, мой тебе совет не как доктора, а как человека, прожившего на этой земле уже достаточно и повидавшего столько ужаса, врагу не пожелаешь! Так вот, мой тебе совет: береги Антона и благодари Господа за то, что он послал тебе его.
Аня опустила глаза в пол. Доктор не стал ничего говорить в ответ.
- Доктор, - неожиданно спросила Аня, - Скажите, а на сцену я уже не вернусь?
- Кто тебе сказал такую глупость?
- Ну как это, я ведь теперь в ужасном состоянии.
- Отставить плохой настрой! Мы тебя живенько поставим на ноги! Запоёшь у нас ещё как! Тем более к тебе такой красавец приходит, у тебя ведь глаза благодаря ему светятся, уж я то всё вижу! Не волнуйся, отдыхай и поправляйся! Думай только о хорошем!
Улыбнувшись на последок, врач ушёл, а Аня достала из тумбочки коробочку шоколадных конфет и, спрятавшись под одеяло, принялась их лопать xD

0

36

от анька обжора а врач и тоша умнички...продкуууууууууууууууу

0

37

? ? АнГеЛо4еК Во ПлОтИ? ? написал(а):

от анька обжора

ахах ну что есть то есть http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
кстати а как переводится стишок у тя в подписи? я прост не знаю

0

38

Фух... а я то думала... Ангелочки-супер =))) :love:

0

39

Куколка написал(а):

Фух... а я то думала...

да уж, умею я вас помучать http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

40

зайкааааа)))ааа)))я тебя таааак люблю)))
мне так хорошо))))
я так люблю Тошку))он такой хороший)))))
ааа)))солнышко))а можно ещё продку??)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » Наперегонки с ветром, или Жестокач игра чувств (АнА) Пушистая_зайка