Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?


Кто ты, Белла Свон?

Сообщений 1 страница 10 из 130

1

Автор: Мисс Само Совершенство
Название Кто ты, Белла Свон?
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер, характеры и истории данных персонажей изменены. Рассказ никак не связан с книгами сумерки, новолуние, затмение и рассвет, ну если не считать, что Каллены - вампиры, Джейкоб и стая - оборотни, а вот Белла...
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Джейкоб
«Жанр»: Ангст Deathfic
Описание: Размеренной жизни городка Форкс, где даже оборотни и вампиры умудряются более или менее мирно сосуществовать, приходит конец... И виной всему загадочная девушка, поселившаяся в доме, ранее принадлежавшем шерифу. Кто же она?
Предупреждение: фанфик жестокий, могут присутствовать нецензурные выражения.
Размещение: Без разрешения автора (можно получить через меня) размещение на других сайтах строго ЗАПРЕЩЕНО!

Пролог

Самолет прибыл в аэропорт Сиэтла точно по расписанию, чему я была рада, любое отклонение от плана выводило меня из себя... Выйдя из здания аэропорта, беру такси. Водитель, привлекательный мужчина, забирая мой багаж, строит мне глазки. Окидываю его холодным взглядом, мысленно посылаю подальше... Видимо взгляд был истолкован правильно, мужчина больше даже не пытается смотреть в мою сторону. Отлично! Откидываюсь на сиденье, закрываю глаза и погружаюсь в сон...

"-Быстрее, быстрее! Черт тебя побери! - голос светловолосого мужчины, разносится по лесу, спугивая с деревьев птиц. - Что это за танцы беременного слона!
Я прыгаю, но мужчина оказывается проворней, выставляя сжатую в кулак руку на встерчу мне. Чувствую, как спина касается земли, затем до моего сознания доносится хруст сломанных костей, все тело пронзает боль, эпицентром, которой является челюсть. Рот наполняется тягучей солоноватой жидкостью. Мужчина молниеносно оказывается рядом, его взгляд как будто излучает жалость, но я знаю, что это не так, поэтому успеваю сжать руки в кулаки, так что ногти прорывают кожу ладоней, я знаю - главное не застонать... Удар по ребрам, заставляет задохнуться, но я ни чем не выдаю свою боль...
- Что ты разлеглась? Думаешь в схватке они дадут тебя встать? - в его глазах плещется презрение. - На сегодня хватит. - И мужчина растворяется в лесу, его движения так быстры, что незаметны даже самому острому глазу... Я перекатываюсь на левую сторону, медленно встаю на четвереньки, рот полностью забит кровью. Сплевываю... Пытаюсь дышать, как можно аккуратней... Ощупываю челюсть, в попытке понять, не сместились ли кости...
Шатаясь, поднимаюсь на ноги, в голове бьется маниакальная мысль: "я..."

- Приехали, - голос таксиста выводит меня из забытья, не заметно ощупываю ребра, чтобы убедится, что это всего лишь сон, воспоминание из прошлого... Выхожу из машины и рассматриваю маленький домик на окраине городка Форкс, здесь мне придется прожить некоторое время...

Оставляйте ваши комментарии стоит ли продолжать, потому что я разрешение на печать здесь этого фанфика, у автора можно сказать выбила... Пришлось ей пообещать, что если никому не понравится, я его сразу удалю...
Так что оставляйте отзывы, тапки, помидоры, критику и пр. пр.

+1

2

Классно :) Мне понравилось, очень клево и загадочно.
Естественно, продолжать!  :hobo:

0

3

Глава 1. Белла.

Лежа на пляже, и зарывая руки в песок, в то время как океан омывает своими волнами ноги, я позволяю себе расслабиться. Снимаю все ограничения, дышу полной грудью...
- Чем здесь пахнет? - голос Джейка выводил меня из состояния медитации, тут же беру под контроль каждую клеточку своего тела. Смотрю ему в глаза и пожимаю плечами. Наблюдаю, как мой новый знакомый пытается незаметно принюхаться, но больше не чувствует странного запаха, мотает головой. - Наверное, показалось...
- Что показалось? - разыгрываю удивление я.
- Неважно, - машет он рукой и замолкает. Конечно, а что он может сказать? Что он оборотень и у него нюх, как у собаки? Нет, он мне в этом не признается, а я и дальше буду делать вид, что ничего не знаю... Из-за повисшего молчания снова окунаюсь в воспоминания.
"Я сижу в лесу, вокруг меня плавно двигается, как будто плавает, неизменный светловолосый мужчина.
- Я чувствую запах, - будничным тоном произносит он, и я ощущая, как от удара, железным прутом рвется кожа на спине... - Соберись, ты должна контролировать не только физическое тело, но даже флюиды... Сосредоточься... еще раз..."
Не заметно мотаю головой, прогоняя образы прошлого.
- Что нового? Как Билли? - спрашиваю я.
- Все по старому... Белла, - Джейк замолкает, - ты здесь уже три месяца, а я ничего не знаю о тебе, кроме того, что ты чертовски красива...
- А разве этого не достаточно? - улыбаюсь я самой очаровательной улыбкой. Джейк смотрит с укором...
- Ладно, давай провожу, - протягивает мне руку, поднимаясь на ноги. - У тебя все еще держится температура? - обеспокоено спрашивает, когда моя горячая рука соприкасается с его. Так и хочется сказать: "Кто бы говорил? Но только не пышущий жаром оборотень..." Но вместо этого отмахиваюсь рукой, в надежде сменить тему...
- Тебе нужно сходить к Калленам, к доку, - при упоминание о семействе вампиров, о которых я естественно тоже ничего не знала, точнее делала вид, что ничего не знаю, голос Джейка зазвенел...
- Не сомневайся, - голос прозвучал глухо, а глаза сузились и на мгновение почернели, но шедший сзади Джейк никак не мог этого видеть. - Обязательно схожу... Не сомневайся...

0

4

Леди Х
Здорово!
Пы:сы: я просто тащусь от твоего авика  :love:

0

5

Прикольно)))
Автору, респект! [взломанный сайт]
Молодец, что выпросила у неё разрешение на фик!!!
Вот только интересно знать, кем является Белла?!
Жду проду!♥

0

6

Глава 2 Белла.

С момента моего приезда в Форкс прошло три месяца, я уже успела примелькаться в маленьком городке, меня начали воспринимать, как одну из своих... Поэтому можно было двигаться дальше... Придирчиво осмотрев, свой образ в зеркале, я подмигнула сама себе, и удовлетворенно улыбнулась...  да, я готова, можно двигаться дальше...
Прогуливаясь между полками магазина, я наблюдаю за бледным молодым человеком, скидывающим все подряд продукты в тележку. Конечно, когда продукты нужны только для прикрытия, какая разница с каким вкусом йогурт? Перелистываю в памяти увиденные когда-то фотографии, вспоминаю - это Эдвард Каллен... Пора!
Вылетаю из-за поворота и бросаюсь под тележку вампира. Театрально падаю, хваля себя - получилось очень натурально, теперь слезы... Это самое трудное, что бы выдавить из себя жидкость вспоминаю маму... Готово!
- Вы ушиблись? - голос молодого человека звучит виновато. Из под опущенных ресниц наблюдаю, как задрожали ноздри Эдварда и сузились зрачки... "Давай, давай, вдыхай глубже! Ну же втягивай воздух! Молодец!" - проносится в моей голове... Судя по реакции вампира, контроль меня не подвел, он унюхал человека, при чем очень аппетитного.
- Все нормально, - говорю я самым беззащитным голосом, на который только способна. Он помогает мне подняться, холодное прикосновение вызывает тошноту....
- Вас подвезти? - вид у Эдварда такой, что кажется, если я скажу нет, он зарыдает...
- Буду очень признательна. - мило улыбаюсь.
Сидя в кожаном салоне дорогого автомобиля, до отвращения пропитанного запахом вампира, я не отвожу восхищенного взгляда от Эдварда, который постоянно кидает на меня взгляды очарованного человека.  "Мой проходной билет в семью Калленов на крючке..." - ухмыляюсь я, все оказалось даже проще, чем я думала...
Он останавливает машину около моего дома, и протягивает мне руку, чтобы помочь вылезти из салона. Вкладываю свою руку в его холодную ладонь... Его рука отдергивается, как от ожога... "Что не любишь, когда жарко?" - хочется спросить, но вместо этого обеспокоено произношу.
- Что-то не так?
- Нет, все в порядке... - Его взгляд пробегает по моему лицу, а ноздри снова затрепетали, пытается унюхать неладное, наивный...  - У тебя жар? - наконец выдавливает из себя, понимая, что посторонних запахов нет.
Я киваю.
- Да, что-то неважно себя чувствую...
- Тогда я просто обязан пригласить тебя завтра на ужин, заодно тебя осмотрит мой отец Карлайл, он здесь док.
- С удовольствием приму приглашение. Кстати - Белла Свон.
- Эдвард Каллен. - он задерживает свой взгляд на моей шее. "Нет, пиявка, не советую... Если, конечно, тебе клыки дороги..." - Значит завтра в восемь я за тобой заеду. - Он неохотно садится в машину.
- Буду ждать с нетерпением, - тяну улыбку до ушей, разворачиваюсь, захожу в дом... Внутри растет чувство удовлетворения, входной билет получен...

0

7

Эльфик написал(а):

Вот только интересно знать, кем является Белла?!

Ага! Кем??? Жду проду...

0

8

Да, уж Белла, конечно всеми способами пытается помучить Эда)))

0

9

Очень интересно и загадочно...)
проду!!)

0

10

Ты заинтриговал мне стало интересно кто же эта Белла Свон??
ПРоДу)))) :cool:

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?