Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?


Кто ты, Белла Свон?

Сообщений 91 страница 100 из 130

91

Глава 19 Белла

- Но если он мертв, - проговорил Джейкоб тихо, - кто помог тебе расправиться с Калленами?
Вздыхаю... Вот оно окончательное крушение врага...
- Карлайл, - вижу как у всех волков в глазах застывает удивление, - Когда я убила Розали, он понял, что я настроена серьезно... На следующий день он позвонил, чтобы еще раз попробовать поговорить. - усмехаюсь. - И я выдвинула условие, он убивает свою семью, я даю ему уйти... Честно сказать, я думала, что на это он не пойдет, но оказывается внутренность его гнила до такой степени, что он готов на что угодно, лишь бы спасти свою поганую шкуру...
- Она врет! - кричит Карлайл, - она просто хочет оправдаться...
- Зачем? - после секундного затишья произносит Джейк, - Зачем ей перед нами оправдываться, если судя по рассказу мы ей так же страшны, как безобидный плюшевый медведь?
Карлайл опускает голову, все! Это триумф... Враг повержен морально, теперь осталось самое простое - лишить его физического существования...
- Не советую вам вмешиваться, - обвожу взглядом оборотней, - я убью его в любом случае... Только от вашего решения зависит, убью я его одного или к нему прибавятся еще несколько трупов...
Оборотни отступают...
- Мы не видим никого здесь, кто бы стоил нашего спасения... - говорит Джейк, отступая...

Глядя на догорающий костер, ощущаю, как уходит ненависть, жившая во мне много лет. Ее место пока ничего не занимает, внутри я опустошена... Нет даже радости, просто ощущение выполненного, законченного дела...
- Белла, - заговорил Джейк, - нам нужно поговорить...
- Нет, не нужно, - голос звучит глухо, - не нужно ни о чем говорить... Завтра я уезжаю, меня больше здесь ничего не держит...
- А как же я? - осипшим голосом задает вопрос оборотень.
- А ты меня предал, - совсем спокойна, - я просила тебя не звать стаю, я именно за этим к тебе пришла, чтобы оградить их, а ты поступил по своему... Ты понимаешь, что ты подставил меня... - в груди растет ярость, - Ты вообще понимаешь, что если бы вы решили вмешаться, мне пришлось бы убить их... Ты думаешь убивать легко? А убивать совершенно не повинных людей? Или ты считаешь меня бездушным чудовищем?
- Белла, успокойся, - Джейк делает шаг ко мне...
- Иди к черту, Джейкоб Блэк, - отступаю, - Иди ты к черту! - отталкиваюсь от земли и скрываюсь в лесу, благодаря Бога, что оборотень не может меня догнать...

0

92

:cool: продку!)

0

93

Белла какая кровожадная.... :crazyfun:
Проду)

0

94

продочку!!!)

0

95

Не пропадай, все в восторге от твоих фанфиков! Ты самый лучший автор!

0

96

Класс!!
Жду проду))

0

97

Всем спасибо за отзывы!
Извините, что пропала, я сейчас на даче без ноута, пишу с телефона. Прода будет либо сегодня вечером лиюо завтра с утра.

0

98

Уря!! Жду с огромным нетерпением!!!!!!!!

0

99

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Жду!)

0

100

Скорее проды!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?