Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?


Кто ты, Белла Свон?

Сообщений 111 страница 120 из 130

111

Глава 23 Белла или кто-то вроде того...

Несмело шагаю в сторону белой фигуры... Протягиваю руки... Еще немного и наши ладони соприкоснуться... Невидимая сила резко швыряет меня назад, снова в теле. Боль полностью владеет сознанием, заставляя выныривать из столь спасительной темноты. Распахиваю глаза, тело выгибается дугой, по венам разливается сила, док вводит оставшуюся в шприце жидкость ... Слишком больно...
- Не надо... - кричу, - не надо...
Хочу обратно, хочу уйти с загадочным гостем. Больно...
- Пожалуйста, не надо...
Чувствую руки Джейка и дока, они пытаются меня удержать на кровати, извиваюсь от боли...
- Дайте мне уйти, - шепчу, - дайте мне уйти...
- Белла, успокойся, - кричит Джейк, - Боль пройдет... Только борись...
Неужели он не понимает, слишком больно, у меня нет сил терпеть такую боль... За что? Тело сотрясают судороги. Сознание снова окунается в черноту... Выхожу из тела, боли больше нет. Не понимающе смотрю на ставшую прозрачной белую фигуру, еще немного и она исчезнет...
- А как же я? - спрашиваю разочарованно, - Я не хочу возвращаться к жизни - это слишком больно, я не выдержу.
- Твое время еще не пришло. Они не хотят тебя отпускать, - поворачивается ко мне спиной, - До встречи, - исчезает.
Залажу с ногами на ставший родным подоконник, наблюдая, как заботливо Джейк поправляет подушку и одеяло... Так нежно, так любяще, с такой надеждой... Чувствую, как из глаз катятся слезы, слишком устала... Сворачиваюсь клубком и закрываю глаза, смахивая не прошенные слезы:
- Я обязательно вернусь, Джейк, - шепчу я, - просто сейчас у меня на это нет сил... Но я обязательно вернусь, обещаю! - засыпаю.

0

112

Круто еще!!!!! Пазязя!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

113

Круть!))продочку)

0

114

продочку!!!) жду с нетерпением!!)

0

115

Глава 24 Джейкоб Блэк

Боже, пусть она только придет в себя, пусть она только вернется к жизни, за это я готов отдать все! Вчера, когда док вводил ей лекарство, она очнулась, но она так кричала... Ей было больно, я так хочу забрать ее боль, впитать в себя, оградить ее. Она умоляла дать ей уйти, отпустить, но... Да, это эгоистично, но я не готов, я не хочу отпускать ее.
Простит ли она мне то, что когда к ней пришел этот ублюдок, меня не было рядом. Почему я так поздно пришел?! Кретин! Готовил речь, чтобы упросить ее остаться, а в тот момент... Боже, в тот момент он убивал ее... Роняю голову на руки, не спал несколько суток, но это сейчас неважно, главное, чтобы она очнулась... Пожалуйста, любимая, не оставляй меня, прошу тебя...
Закрываю глаза, прислушиваюсь к ее прерывистому дыханию... Не заметно для себя, погружаюсь в сон...

Легкое горячее прикосновение к волосам смешивается со сновидением, улыбаюсь, так прикасалась ко мне Белла. Не хочу просыпаться, не хочу... Изо всех сил пытаюсь удержать сон, не хочу в реальность! Прикосновение становится настойчивым, нежные губы касаются шеи... Ммм, этот сон мне нравится все больше.
- Просыпайся, оборотень, я есть хочу... - горячий шепот обжигает ухо, - а ты выглядишь очень аппетитно, я боюсь не сдержаться... - губы обхватывают мочку уха и тут же исчезают... Подскакиваю, мозг еще затуманен сновидением, с восторгом смотрю в ярко-синие глаза, с не меньшим восторгом наблюдаю, как они приобретают привычный шоколадный оттенок... Хватаю ее в охапку и заваливаю обратно на кровать, вдыхаю знакомый аромат...
- Девочка моя, ты рядом...- сжимаю крепче, нахожу такие желанные губы... Нежные прикосновения, ее руки зарываются в мои волосы... - ты рядом....
Белла, улыбаясь, отстраняется... Внимательно смотрит в глаза, наклоняется и прикусывает мою нижнюю губу
- Я тоже рада тебя видеть, - говорит в губы, - Но чудовище и правда очень хочет есть, - смеюсь в голос, оказывается для счастья очень мало нужно...

0

116

Продоньку!!! Ваще опупеный фик!!!

0

117

Продочку!)))

0

118

лапочки)) проду)

0

119

Глава 25 Джейкоб Блэк

Белла, сидя на кровати, уплетает оладьи, не могу оторвать взгляд - взъерошенная, домашняя, любимая... Рядом... Вздыхаю, надолго ли?
- О чем думаешь? - бубнит она с набитым ртом.
- О тебе, - мотаю головой, прогоняя ненужные мысли, улыбаюсь, - ты такая красивая.
Смущенно опускает глаза. Отставляет тарелку в сторону,
- Иди ко мне... - приглашающе похлопывает по кровати, не заставляю себя ждать... Белла тут же укладывается на мое плечо, берет руку в свою ладонь, ощущаю прохладу... Поворачивает голову и находит своими губами мои. Поцелуй из нежного перерастает в настойчивый. Страсть берет свое, затмевает все остальные чувства. Прижимаю дрожащее тело ближе, руки блуждают по спине проникая под футболку...
- Белла... - из груди вырывается стон...

Утоленное желание уходит, уступая место блаженству, Белла тяжело дышит, на ее лице играет улыбка... Не произвольно провожу по ее губам большим пальцем, как ей сказать... Неожиданно взгляд девушки застывает, лицо превращается в маску, дыхание почти исчезает...
- Белла, - сердце стучит где-то в районе желудка, - Белла, что с тобой? - в голосе звучит паника. Ответа нет. Хватаю за плечи и слегка встряхиваю, пытаясь привести в чувства...
- Белла, пожалуйста, что с тобой?
Взгляд приобретает осмысленность, в глазах плещется смятение.
- Ничего, извини... Видимо, последствия травмы... Голова болит, - голос звучит неестественно глухо, - все в порядке.
Внимательно изучаю любимое лицо, док был прав, острое зрение оборотня улавливает еще незаметные для человеческих глаз изменения во внешности... Вздыхаю...
- Джейк, ну не волнуйся, все хорошо, честно, - смотрю в любимые глаза, нужно сказать.... - Слушай, я опять хочу есть... - во фразе сквозит удивление, - Я становлюсь обжорой...
- Сейчас я что-нибудь принесу, - тяжело поднимаюсь с кровати, но молниеносно вылетаю из комнаты... Вниз по лестнице, телефон. Руки дрожат. Гудки.
- Ты был прав, - без приветствий говорю доку, - она меняется...
- ...
- Я понимаю, но я не знаю, как ей сказать... - боль пронзает тело, я теряю любимого человека, снова...
-....
- Хорошо, приезжай, - вешаю трубку, обрывая связь... Съезжаю по стене, обхватывая голову руками. Почему? Как я буду жить без нее, как я буду жить зная, что ...
- Что происходит? - голос Белла раздается совсем рядом. - Что ты должен мне сказать?
- Ты подслушивала... - поднимаю голову, заглядываю в любимые глаза...
- Ну, извини... - в голосе нет и нотки раскаяния, - Я еще раз спрашиваю, Джейкоб Блэк, что происходит?

0

120

что же происходит???! что??? продочку!!)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?