Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?


Кто ты, Белла Свон?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Глава 26 Белла

- Я еще раз спрашиваю, Джейкоб Блэк, что происходит? - повторяю я настойчиво, чувство голода растет с неимоверной скоростью, хочется чего-то странного, непонятного. Оборотень долго смотрит мне в глаза, вздыхает, видимо, собираясь с мыслями.
- Присядь, Белла, нам нужно серьезно поговорить... - голос осип, глаза наполнились тоской. Опускаюсь на стул, жду продолжения, но Джейк молчит.
- Я слушаю, - терпение заканчивается, по телу проходит дрожь. - Ну же... - почти кричу.
- Понимаешь, - несмело начинает зверь, - чтобы тебя спасти мы вкололи тебе кровь вампира... - замолкает.
- И что? - его медлительность начинает бесить, что он тянет. Кровь вампира - это нестрашно, это моя вторая половина.... Черт! Как же хочется есть.
- Чтобы тебя спасти, нужно было, чтобы в твоем теле появились антитела, которые дали бы организму новые силы бороться, - тараторит он быстро, боясь остановится, - И это помогло, но... Но вампир в тебе стал сильнее, он медленно, но верно убивает оборотня, поэтому...
- Поэтому я становлюсь вампиром, - заканчиваю я фразу, я - вампиром, вот почему я никак не могу утолить чувство голода, я хочу крови.... - Почему вы не вкололи кровь оборотня? - срываюсь на крик, что угодно только не вампиром...
- Мы не смогли ее найти... - произносит Джейк тихо. Что за бред? Оборотень не смог найти кровь оборотня?
- Джейк, ты сбрендил? Что значит не смогли? А ты кто? Или может ты эльф? Или гном? - вскакиваю со стула, от ярости трясет, хочется проломить ему черепушку... - Ты вообще себя слышишь?
- Белла, успокойся, - пытается дотронуться до меня, поднимаю руки в предупредительном жесте, что этого делать не стоит, я сейчас могу и руки оторвать...- С кровью оборотней все сложнее... Мы различаемся по видам, у меня кровь волка, а у тебя, судя по виду Чарльза - кошачья. Моя кровь для тебя бесполезна... Понимаешь? Искать оборотня-кошку не было времени... - тяжело дышит, - Я все равно буду рядом, мне неважно кто ты...
Закидываю голову назад, вот спасибо, только мне не все равно - кто я...
- Сколько мне осталось до полного перерождения... - спрашиваю тихо.
- Я не знаю, пара-тройка дней, а может несколько часов... - Джейк почти шепчет.
- Что-нибудь может мне помочь это предотвратить?
- Возможно кровь оборотня твоего вида, но это только предположение... - Джейкоб тяжело опускается на стул, - но даже если бы это помогло, мы не знаем где искать...
Вздыхаю, собираясь с мыслями. Я знаю, точнее есть призрачная надежда, что там кто-то остался. Но они не любят чужаков, поэтому посылать Джейка очень опасно, а пока я доберусь до места, я буду уже вампир, ну или почти вампир, что сути в принципе не меняет... Оборотни из родного поселения Чарльза вряд ли встретят хладнокровного с распростертыми объятиями, но попытаться стоит... Лучше умереть, чем быть ледышкой вечность...
- Я хочу побыть одна, - выхожу из кухни...
Захожу в комнату, так, медлить нельзя... Джинсы, рубаха, кроссовки, деньги... Клочок бумаги и ручка, быстро пишу записку, кидаю ее на кровать... Распахиваю окно... Прыжок, последний взгляд на дом и молниеносно срываюсь в сторону леса, нет времени на трогательные прощания, у меня вообще очень мало времени...

0

122

Очень интересно!Продочкууу)))

0

123

Глава 27 Джейкоб Блэк

Два месяца спустя...

Лежу в полной темноте, уставив невидящий взгляд в темный потолок. Мысли в голове кружат вихрем, в кулак зажата найденная когда-то записка Беллы, всего несколько слов: "Я сделаю все, чтобы вернуться... Люблю. Белла." Всего несколько слов, но мне этого было достаточно, чтобы ждать. Не забыть...
Дверь распахивается и на пороге вырисовывается силуэт Сэма, тихо проходит в комнату.
- Джейк, может хватит? - старается скрыть жалость, но получается плохо, - Прошло уже достаточно времени, мне кажется, она уже не вернется...
- Я буду ждать вечность, если потребуется. - произношу твердо и отворачиваюсь к стене, показывая, что разговор окончен.
Тяжело вздохнув Сэм удаляется. Закрываю глаза, пытаясь заснуть. Надвигающийся сон прогоняет телефонный звонок, нехотя поднимаюсь, беру трубку.
- Да..
- Привет, - этот голос я узнал бы из тысячи..
- Белла, - от нахлынувших чувств дыхание перехватило, - где ты? Что с тобой? Когда ты вернешься? - сыплю вопросы.
- А ты все еще ждешь? - в голосе слышится улыбка.
- Ты сама прекрасно знаешь...
- Тогда открывай дверь... - гудки. Секунду не свожу взгляд с зажатой в руке трубки, переваривая полученную информацию. Швыряю бесполезный предмет на рычаг, лечу к двери... Свежий ночной воздух бьет в лицо, на пороге пусто... Зачем она так со мной? Выхожу на улицу и обвожу взглядом темноту, нет даже намека на чье-то присутствие. Плечи непроизвольно опускаются, плетусь в свою комнату... Не понимаю, зачем ей делать мне больно?
Захожу в комнату и застываю от окутывающего меня запаха... Так пахнет Белла, хочу повернуться, но нежные руки закрывают мне глаза...
- Надеюсь ты еще не забыл меня. - ее шепот вызывает дрожь желания, горячие руки обжигают кожу... Горячие? Значит...
- Как тебе удалось? - в голосе звучат облегчение и восторг.
- Это очень долгая история, - обходит меня, становится напротив. Ее губы в нескольких сантиметрах от моих, - Я расскажу позже, у нас же впереди вечность...
Понимаю, что для меня это совсем не важно, главное она рядом, она моя. Прижимаю ее к себе, мой рот овладевает ее мягкими губами, ее руки зарываются в мои волосы... Из груди вырывается животный рык. Мы вместе...

THE END

0

124

ммм)) какая любовь!) спасибо за прекрасный фмк!!))

0

125

Конец супер!!Как и весь фанф)) [взломанный сайт]

0

126

К вечеру переношу в раздел с законченными фиками

0

127

Это супер фанфик!!!

0

128

Супер!!!
Я плакала!!!

0

129

Это великолепный Фанфик. читала не отрываясь.

0

130

крутоооо!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?