Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?


Кто ты, Белла Свон?

Сообщений 21 страница 30 из 130

21

ПРОДУ!!!!!! :love:

0

22

так интересно)
продочку)

0

23

захватила :shine:
ПРоДу)))) :cool:

0

24

Глава 6 Белла

Черная повязка закрывает глаза, лишая полностью зрения, заставляя до предела обостриться слух и обоняние...
- Ты должна научиться чувствовать запахи чувств и ощущений... - тихий шепот над ухом, - сосредоточься...
Втягиваю в себя воздух, ощущаю тысячи запахов... От нахлынувших ощущений начинает кружиться голова... Внезапно все остальные ароматы уходят на второй план, главным становится ментольно-холодный, резкий... Не успеваю разобрать что это, как щеку обжигает... От удара голова дергается в сторону, облизываю уголок рта, чувствую соленный привкус крови....
- Сосредоточься, то что ты сейчас почувствовала это запах опасности... - все так же шепчет голос, - теперь постарайся подключить слух, по звукам определить источник опасности и предотвратить угрозу...
Снова втягиваю воздух... Ментоловый запах различаю сразу же... Слышу движение воздуха где-то впереди, но не успеваю среагировать... Удар в солнечное сплетение такой силы, что я падаю на колени, грудь разрывает боль, кажется, что дышать не смогу больше никогда...

- Белла, Белла, - голос Джейка заставляет меня вынырнуть из сна, - Белла...
Распахиваю глаза, все еще во власти сновидения, вдыхаю воздух полной грудью... Удостоверяюсь, что могу дышать... Расслабляюсь... Чувствую себя прижатой к рельефной груди, горячие руки нежно обхватившие мои плечи... Втягиваю запах - надежность и спокойствие, и еще что-то... Еле уловимый аромат туманит  разум... Поднимаю голову и сталкиваюсь с черными глазами, в которых плещется беспокойство...
Непроизвольно тянусь к губам... Легкое, нерешительное прикосновение... Джейк с такой же нежностью отвечает на поцелуй... По телу проходит дрожь...
"Никогда не влюбляйся, - перед мысленным взором всплывает лицо светловолосого мужчины..."
- Тебе лучше уйти, - медленно произношу, тратя все силы, чтобы заставить себя убрать руки с шеи Джейка... С болью в груди наблюдаю, как он поднимается и выходит из комнаты... Когда раздается звук закрывающейся внизу двери, оповещающий, что в доме я одна, вскакиваю на ноги и позволяю своей сущности вырваться наружу...

0

25

СУПЕР!!!! :cool:
Проду http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

26

Прикольно))))
Слов нет!!!
Все так написано, как будто все со мной наяву происходит)))
Проду!

0

27

Эльфик написал(а):

Прикольно))))
Слов нет!!!
Все так написано, как будто все со мной наяву происходит)))
Проду!

Спасибо большое, очень приятно слышать, что мою творение нравится.
Большое спасибо всем кто читает этот фанфик и не забывает высказывать свое мнение. Для меня как для автора это очень важно.

0

28

Глава 7 Джейкоб Блэк

Выскочив из дома Беллы, бегу в лес... Как только скрываюсь за деревьями, перевоплощаюсь, ощущение своей силы, дает возможность собраться с мыслями. Она меня поцеловала... Сердце учащенно забилось... Но потом прогнала, от этой мысли в груди кольнуло... На бегу мотаю головой, завтра нужно с ней поговорить. Даже если это было ошибкой, это не должно разрушить нашу дружбу, я просто не вынесу, если не смогу видеть ее каждый день...
Наращиваю темп, мышцы напряжены, мощные лапы касаются мокрого после дождя мха... Останавливаюсь, с наслаждение обвожу взглядом ночную лесную чащу... Ночью лес оживает, становятся явственными звуки, которые скрываются в дневном свете... Освобождаются ароматы, которые днем заглушает запах цветов... Ночь - это мое время... Время оборотня... Все мысли исчезают, тело становится легким...
Громкий крик встревоженных чем-то птиц, заставляет напрячься... Пытаюсь прислушаться, почувствовать, увидеть что заставило птиц покинуть насиженные на ночь места... Ничего не слышно, это пугает, ночной лес погрузился в оглушительную тишину, даже сверчки затихли... Предчувствие чего-то страшного сжимает грудь, с каждой секундой все более охватывая все тело...
Чуткий слух улавливает нечто, что приближается с огромной скоростью... В нос бьет незнакомый, несравнимый ни с какими другими запахами аромат... Он пугает, заставляет цепенеть от ужаса, но в тоже время сердце учащенно бьется в каком-то безумном желание окунуться в него, забыть обо всем, наслаждаться им... Кажется, что так пахнет сама смерть...
Пытаюсь пошевелится, но аромат уже завладел всем моим естеством, тело расслабленно и вместе с тем как будто окаменело... Нечто приближается, запах усиливается, внезапно сильный порыв ветра, как будто что-то промчалось мимо со скоростью света, сбивает с лап... Падаю, пытаюсь рассмотреть что ЭТО? Но даже острый взгляд оборотня не может разобрать даже очертания ЭТОГО...
Запах почти пропадает... Понимаю, что это нечто, чем бы или кем бы оно не было, уже далеко... Внезапно ночную тишину, разрывает женский крик, он наполнен таким ужасом, что кровь стынет в жилах... Не думая ни о чем срываюсь в сторону крика...

0

29

Интригует. Фанфик классный!

0

30

Леди Х написал(а):

Внезапно ночную тишину, разрывает женский крик, он наполнен таким ужасом, что кровь стынет в жилах

Может это Белла кричала?! Ой, все так интригующе, что я прям с ума схожу))))
Проду!!!

Мисс Само Совершенство написал(а):

Спасибо большое, очень приятно слышать, что мою творение нравится.

Ну, такое творение не может не понравится)))
Только немного жалко, что написано в категории Белла/Джейкоб...Просто здесь мало кто эту пару читает постоянно, а  вот про Эда много....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?