Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?


Кто ты, Белла Свон?

Сообщений 51 страница 60 из 130

51

Уря!!! прода седня будет!!!!

0

52

А вот и прода.
Комментарии, отзывы, тапки очень требуются...))))

Глава 10 Белла

Лечу по лесу, до места назначения осталось совсем немного... Напряженные мышцы приятно ноют... Никаких мыслей, кажется, что их выдувает из головы встречный ветер... Набираю максимальную скорость, так я не видима для людей, вампиров, оборотней... Сливаюсь с ветром... Ментоловый запах щекочет ноздри, продолжаю бежать, пытаясь узнать что несет в себе опасность... До опьяненного своей мощью мозга доходит информация о совсем недалеко расположившихся оборотнях... Запах доносится со всех сторон... Черт! Они что решили меня окружить? Глупцы!
Не тормозя, меняю направление бега, отталкиваясь от дерева... Треск сломанной вековой сосны разносится эхом по ночному лесу... Ускоряюсь... Чуткое зрение вылавливает силуэт волка примерно в километре от меня... Он не видит меня... Только чувствует, поэтому есть возможность проскочить...
Расстояние между нами сокращается с безумной скорость, рассматриваю цвет - красно-коричневый... "Пожалуйста, не надо, Джейк, отойди, я совсем не хочу тебя убивать..." - молю мысленно... Вижу, как напряглось тело волка... Пытается устоять на лапах, не дать распространяемой мной волне воздуха уронить его...
Почти проскочила.... Боковое зрение засекает секунды, когда волк отрывается от земли и прыгает... Почти задевает меня, но промахивается... Не сбавляю скорость... Так он меня не видит, значит действует на угад, значит есть возможность, что мне не придется его убить...
Спиной чувствую, как волк молниеносно разворачивается и снова прыгает... Выставляю руку, пытаюсь смягчить удар... Больше всего боюсь, что он пострадает... Чувствую прикосновение мягкой шерсти, волк отлетает, скуля, и врезается в дерево... Продолжаю бег, главное не останавливаться... Закрываю глаза, тем самым обостряя слух... Шелест мха и пожухлых листьев сообщает, что волк поднимается... Из груди вырывается вздох облегчения - жив... Расслабляюсь, я уже далеко...

Сидя на диване в гостиной, рассматриваю неестественно вывернутое плечо и два глубоких пореза оставленных клыками волка... Черт! Из-за того, что пыталась не убить его, позволила ранить себя... Черт!
"Никогда не влюбляйся, - звучит в голове голос светловолосого мужчины, - это может сделать тебя уязвимой..." Усмехаюсь, сукин сын, как всегда оказался прав...
Берусь за травмированную руку... Сжимаю зубы... Рывок... Комнату оглушает хруст вставшего на место сустава. Боль молнией пронзает все тело, но так же быстро отступает... Теперь нужно обработать раны, направляюсь в ванную... Именно там находится аптечка... Ставлю ногу на ступеньку лестницы... В нос ударяет посторонний запах, и через мгновение раздается настойчивый стук в дверь... Черт!

Отредактировано Леди Х (2010-08-09 17:53:41)

0

53

уря!!!!!!!!

0

54

есе!!!!!!!!!!!!!!!!

0

55

Кто там??? проду!!))

0

56

продоньку!

0

57

Глава 11 Белла

- Кто? - спрашиваю для поддержания легенды о своей человеческой сущности, хотя прекрасно узнаю запах, стоящего за дверью...
- Белла, это Джейк, - его голос взволнован.
- Одну минуту, - лечу вверх по лестнице, надо переодеть разорванную кофту.

- Что тебе нужно? - спрашиваю раздраженно, распахивая дверь... Разодранное плечо ноет...
- С тобой все в порядке? - Джейк бесцеремоно вваливается в коридор, в глазах безумный блеск. Не заметно оглядываю его с ног до головы, не ранен... От сердца отлегло. - Мы встретили в лесу эту тварь, она ускользнула, но судя по запаху двинулась в эту сторону...
- Все отлично, - в голове шумит, рукав черной водолазки уже полностью пропитан кровью, еще немного и она начнет капать... Решительно оттесняю незваного гостя к двери, - Тебе пора.
Ноздри Джейка затрепетали, он с шумом втянул в себя воздух:
- Почему пахнет кровью? - севшим голосом задает вопрос, глядя мне в лицо... 
- Я порезала палец, - голос ослаб, все силы уходят на поддержание контроля над своей сущностью, еще немного и я грохнусь в обморок от потери крови... Все что мне сейчас нужно либо перестать себя контролировать, либо промыть рану от слюны оборотня, которая не дает ей затянуться... Я, конечно, не умру, организм переработает ядовитую жидкость, но приятного все равно мало... - Давай, топай к стае!
- Судя по запаху ты должна была, как минимум отрезать себя десяток пальцев... - оборотень подозрительно прищуривается и скрещивает руки на груди, всем своим видом показывая, что уходить он не собирается... Ну, что за упрямая псина!
- Джейк, со мной все в порядке, - из последних сил пытаюсь сфокусировать рассеивающийся взгляд на его лице... - Честно, ты можешь идти, - уже шепчу я.
- Ты уверена?
- Да, - "ну,давай же, убирайся отсюда!"
Перед глазами все плывет, вижу как, Джейкоб открывает дверь, заносит ногу, чтобы переступить через порог... Кап... Звук упавшей капли крови раздается громом для обостренного слуха... Как в замедленной съемке наблюдаю, как оборотень оборачивается... Внимательно всматривается в мое лицо... Его зрачки расширяются, когда он натыкается взглядом на красное пятно справа от меня...
- И это ты называешь все в порядке? - в его голосе звучит ужас...
Медленно опускаю глаза вниз, на это незначительное движение, кажется, трачу последние силы... Кап... Кап... Кап... Стекающая по руке кровь уже маленькой струйкой бежит вниз... Не могу оторвать взгляд от увеличивающейся на полу лужицы... В голове пусто... Комната переворачивается... Словно сквозь вату слышу глухой стук собственного упавшего тела... Темнота...

0

58

ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!!!!! НО НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО! КТО ЖЕ БЕЛКА,КТО????!!!!!!!!!

0

59

ааа..чеж дальше то?? проду!!!!

0

60

ПРОДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?