Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?


Кто ты, Белла Свон?

Сообщений 61 страница 70 из 130

61

АААаа...проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

62

брррр) продочку)

0

63

Автор очень ждет комментариев и отзывов...

Глава 12 Джейкоб Блэк

- Белла! - подскакиваю к упавшей девушке, - Белла! Пожалуйста, очнись... - провожу по ее лицу, ладонь дрожит от непривычного холода... Мотаю головой, отгоняя наваливающуюся панику... Кровотечение не прекращается... Так она сказала, что порезалась, значит сначала нужно наложить жгут... Не долго думая, вырываю ремень из джинсов Беллы... Нужно найти порез... Осматриваю руку... Ладонь в порядке, берусь за рукав и с ужасом ощущаю, что он полностью пропитан кровью... Обтягивающая ткань ни как не хочет задираться вверх... Секундное замешательство и разорванная водолазка отлетает в сторону... От увиденного кровь застывает в жилах, на плече Беллы два длинных глубоких пореза... Края раны вывернуты... Кровь бьет фонтанчиком... Жгут здесь не поможет...
- Пожалуйста, держись, Белла, - шепчу я, - только не оставляй меня...
Вскакиваю на ноги, не отрывая взгляд от лица девушки, хватаю телефон... Руки дрожат так, что номер удается набрать только с третьей попытки...
- Алло, Карлайл, - голос осип, - Карлайл срочно... - замолкаю на полуслове от увиденной метаморфозы произошедшей с Беллой... Ее тело сотрясла судорога, от макушки до пят волной прокатилось синеватое свечение...
- Алло, Джейк, - как будто из далека до сознания доносится голос Карлайла, - Джейк, что случилось?
С ужасом наблюдаю, как страшные раны затягиваются, не оставляя после себя, даже намека на шрам... Комнату наполняет будоражащий запах, так знакомый мне по лесной встречи с тварью...
- Алло, Джейк, - в голосе Карлайла звучит волнение...
- Все в порядке, док, - голос срывается, - все в порядке. - обрываю телефонную связь.
Белла задрожала, складывается ощущение, что она перерождается... Ее лицо завораживало, сейчас она была еще более прекрасна. Во внешности появилось что-то хищное... Ее тело выгибается дугой и она распахивает глаза... Непроизвольно отступаю... Мгновение и Белла уже стоит передо мной... Неотрывно смотрю в ее яркие синие глаза... Тело будто окаменело...
- Ты и есть та тварь? - не узнаю свой голос.
- Фу, Джейк, - ее голос переливается, очаровывает, - мне казалось я тебя симпатична... - она делает еще шаг навстречу мне.
- Это ты убила Розали и Джаспера, - шепчу я, отступая.
- Только Розали... - усмехается чудовище. - А сейчас, извини, Джейк...
- За что? - непонимающе спрашиваю я, мозг все еще отказывается верить, что Белла и есть неизвестная тварь...
- За это...
От удара отлетаю к стене, вскакиваю на ноги, перевоплощаясь... Но гостиная уже пуста, судя по звукам Белла наверху... Влетаю по лестнице и врываюсь в комнату... Через открытое окно в помещение врывается утренний свежий воздух... Осматриваюсь, в комнате царит беспорядок, видимо Белла что-то искала... Медленно опускаюсь на кровать, нет даже мысли броситься в погоню. Зачем? Если это бесполезно... Голова раскалывается... Сжимаю виски...
- Кто ты, Белла Свон? - шепчу в пустоту без всякой надежды на ответ...

0

64

Классно!!!!!!!И как всегда прода закончилась на самом интересном месте(((((((((
Буду ждать следующей))))))))

0

65

Да ждем!

0

66

аа..супер!!:cool:  продууу)))

0

67

Джейк немного в шокЕ) проду)

0

68

Дорогие читатели.
Проды пока не будет. Дело в том, что Таня, т.е. Мисс Само Совершенство позавчера с друзьями по клубу скалолазания уехали в Рязанскую и Нижегородскую область добровольцами на тушения пожаров.
Последний раз она выходила на связь вчера с утра с крыши какого-то дома в какой-то деревне, потому что дозвониться по другому невозможно, связь ужасная... 
Вот уже больше суток не можем с ними связаться. Поэтому настроения писать нет. Извините.

0

69

ню вот( а мы так ждем проду(

0

70

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  :'( ОЧЕНЬ ЖАЛКА!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Кто ты, Белла Свон?