Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю тебя...

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Автор:*КоКеТк@*
Название:Я люблю тебя...
Статус: В процессе
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Белла/Джейкоб
«Жанр»: Ангст Deathfic
Описание:Белла согласилась выйти замуж за Эдватра,но в последний момент свадьба отменяется,потому что сердцем Беллы завладел другой...
Размещение:Размещение на других сайтах запрещено.
От автора: Это мой первый фанфик.Жду комменты.Стоит продолжать или нет?

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-08-06 23:17:56)

+1

2

Пару месяцев назад мне казалось,что я самая счастливая на свете девушка.У меня был любимый парень,которого я любила больше жизни.Он был не такой,как все.А отличался он от всех тем,что он был вампиром.В его золотистых глазах я могла утонуть,а его улыбка завораживала меня каждый раз.Я все время просила его,чтобы он обратил меня,но Эдварт постоянно говорил "Нет!"Но через некоторое время он согласился обратить меня при условии,если я выйду за него замуж.Я ,не раздумывая, согласилась.Наша свадьба должна была состояться в августе,т.е. через 5 месяцев.Но она так и не состоялась...
Был обычный пасмурный день в Форксе.Я и Эдварт ехали на его машине в школу.Когда мы подъехали,то около здания я увидела юношу,кторого раньше мне не приходилось видеть в нашей школе.Он был очень привлекательным.Кожа смуглая,глаза цвета молочного шоколада,черные волосы.Он был отличного телосложения.Я смотрела на него, не отрываясь.Но отвлек меня Эдварт,поцеловав в щеку.
По слухам я узнала,что его зовут Джейкоб Блэк и, что ему 16 лет.Мне захотелось познакомиться с ним поближе,но я никак не могла поймать нужного момента.
Сидя в столовой,я то и дело нагло пялилась на него.Я была очарована им.Он был очень красив.
-Куда ты так увлеченно смотришь?-поинтересовался Эдварт.Я услышала его не сразу.Ему пришлось повторить вопрос еще раз.
-Никуда...
Он мне поверил.Когда закончился школьный день Эдварт,как всегда решил подвезти меня до дома,но я отказалась.Я решила немного прогуляться по лесу.Мои мысли были заняты этим кареглазым брюнетом.Джейкобом.

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-08-06 23:21:17)

0

3

Класс,пиши проду=)

Отредактировано DarkAngel (2010-08-06 23:29:09)

0

4

:cool: проооду!))

0

5

ПРоДу)))))))))))))) :cool:

0

6

Продку) http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

7

Вернувшись домой,я увидела,как Чарли смотрит бейсбол с незнакомым для меня мужчиной.Чарли представил меня ему.Его зовут Билли.Позже в комнату зашел Он.
-Привет,я Джейк-представился он,протянул мне свою руку и улыбнулся своей белоснежной улыбкой.Я стояла перед ним и не могла ничего произнести.Я как будто потеряла дар речи.Когда я вышла из такого состояния я сказала ему свое имя.
Джейк оказался славным парнем.Мы стали с ним хорошими друзьями.Но мне постоянно казалось,что он что-то от меня скрывает.Он мог ко мне придти,но сразу уходил перед приходом Эдварта.Как будто он чувствовал,что он придет.Мне это казалось очень странным.А когда Джейк уходил,то Эдварт постоянно говорил,что в доме воняет псиной.
Однажды мы с Джейком прогуливались по пляжу.Мы с ним постоянно любили говорить обо всякой ерунде.Навстречу к нам шел Эдварт.Я его представила Джейку.Но по обоим я заметила,что они были не рады друг другу.Было такое чувство,что они сейчас разорвут друг дружку.
-Что ЭТО делает с тобой рядом?-Грубо спросил Эдварт.Мне было неприятно,что он называет Джейка "ЭТО"-Я повторяю свой вопрос:что он делает рядом с тобой?Что ему от тебя надо?
-Не лезь к нам жалкий кровосос!-также грубо ответил ему Джейкоб.Откуда он узнал,что Эдварт вампир?Ведь об их тайне знаю только я.
-Ты сейчас ответишь за свои слова дворовая псина!
-Хватит!!!-крикнула я им обоим.Но они как будто не слышали меня.Злым взглядом пожирали друг друга.И вот через пару секунд передо мной стоял не Джейк,а волк.Огромный волк.Вот почему Эдварт называл Джейка псиной.Он оборотень...
Зверь рычал на моего вампира.Было видно,что он хотел разорвать его на мелкие кусочки.
-Джейк успокойся!Пожалуйста!-просила я его.Он посмотрел на меня и убежал в глубь леса.Эдварт проводил его ненавистным взглядом.
-Чтоб я больше не видел тебя с ним!-это звучало, как приказ.
-Джекоб мой друг!И сколько хочу столько и провожу с ним времени.Ни смей приказывать мне!Понял?-накричала я на него.Я была в не себя от злости.Дак как он смеет приказывать мне с кем можно видеться,а с кем нет.
-Ну прости меня,Белла.Просто у нас с оборотнями не самые лучшие отношения.-Он нежно поцеловал меня в губы.Но теперь этот поцелуй не приносил мне прежнего наслаждения,холод его губ больше мне не казался приятным...

0

8

Сымпатычненько! проду! :rofl:

0

9

Супер!! проду)

0

10

Интересный фанф,написано грамотно(что очень важно!),события развиваются не слишком быстро,но и не медленно. :glasses:
Молодец! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Жду продолжения.

0