Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю тебя...

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

После того случая Джейкоб на разу ни позвонил мне и ни разу не пришел ко мне в гости.В школе он тоже не появлялся.Я ему постоянно звонила,но он не отвечал.Телефон был всегда отключен.Я мне стало,как-то не по себе.Я решила съездить к нему домой.Но там никого не было.
Я звонила и ездила к нему две недели,но мне никто не отвечал.Я потеряла надежду еще раз увидеть Джейка.Было такое чувство,что я потеряла частичку себя.И только в этот момент я поняла,что у меня к нему были совсем не дружеские отношения.Он мне нравился и даже очень.
Эдварт не замечал моего состояния.Он думал только о свадьбе.Представлял меня в белом пышном платье,представлял как нас окольцовывают.Но мне это было противно слышать.Некоторые его слова я пропускала мимо ушей,мои мысли были только о нем.
-Скоро ты станешь Беллой Каллен-с улыбкой произнес Эдварт.
Белла Каллен.Поначалу мне было приятно слышать,но потом...Я не хочу быть Беллой Каллен.Не хочу...
Прошел месяц.Джейкоб так и не появился.На душе было паршиво.Через пару месяцев должна состояться моя свадьба.Как же хочется оттянуть этот момент.Хочется вернуть время назад и сказать Эдварту "Нет"
Однажды я возращалась домой от Калленов.На лестницах моего дома я увидела Его.На минуту мне показалась,что это сон.Но,когда он подошел ко мне и обнял,я была рада,что это явь.
-Джейк, ты вернулся.Как скучала по тебе.Куда ты пропал?
-Извини меня Белла.Просто я был в ярости,когда узнал,что...Ты выходишь замуж за этого кровососа.Он приходил ко мне домой и сказал эту новость.Мне было так больно и обидно.Ведь я люблю тебя...Мне казалось,что если я буду далеко от тебя,то мои чувства к тебе притупятся,но я ошибся...
-Джейк,как я рада,что ты сейчас со мной.Мне тебя так не хватало.Я тоже люблю тебя.
Парень прижал девушку еще крепче и легко почти невесомо поцеловал его.От счастья у Беллы полились слезы из глаз.Ей до сих пор не верилось,что он сейчас стоит рядом,обнимает ее и дарит нежные поцелуи...

0

12

Класс!!продку))

0

13

Продоньку!

0

14

ТРЕБУЮ ПРОДУ!!!! ПЛаЧУ, ПОТОМУ ЧЕ ПРОДЫ НЕТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif  :'(

Отредактировано ХиКи Алиер (2010-08-10 14:11:31)

0

15

Я сидела с Эдвартом на пляже,перебирая песок.Я позвонила ему и сказала,что нам надо серьезно поговорить.Но я не знала с чего начать разговор.Он сидел рядом и смотрел на меня своими золотистыми глазами.Он начал покрывать мое лицо поцелуями,но я оттолкнула его.
-Я позвала тебя не за этим...
-А зачем тогда?-говорил он,продолжая целовать.
-Эдварт,я не люблю тебя больше и... не хочу выходить замуж за тебя...Прости...-я встала и ушла,не дожидаясь его реакции.
Но,когда я шла он меня догнал и так крепко обнял,что я еле могла вдыхать воздух в себя.Он впился в мои губы.Поцелуй был очень грубым и неприятным.Я не могла оттолкнуть его от себя.Я стучала кулаками по его спине,но кажется ему это нравилось.
-Белла,поверь этот оборотень не самый лучший вариант.Он не любит тебя так,как я.Я твой лучший вариант...
-Эдварт пойми вся моя любовь к тебе прошла.Я люблю Джейка.Отпусти меня.
Но он меня,как будто не слышал.Эдварт взял меня на руки и понес к себе домой.Я пыталась вырваться,но все попытки были четны.
У него в доме я увидела свое будущее свадебное платье.Оно было очень красивым.Белое,пышное,украшенное белыми розами и жемчугом.И длинная фата,тоже украшенное жемчугом.
-Ну,что нравится?-спросил он
-Да...Платье очень красивое,но Эдварт я все равно не выйду за тебя...
Мне быстрее хотелось покинуть его дом.Но Эдварт,как будто обезумел.В мгновение ока я оказалась в его спальне.Он уложил меня на кровать и начал срывать с меня одежду.Я кричала,плакала,но он этого не видел.Он покрывал мое тело холодными поцелуями.
-Эдварт,пожалуйста...Остановись...
Он услышал меня и отстранился.
-Прости меня...
Простить?Да никогда...

0

16

класно, :cool:
так ему и надо :yep:
что еще сказать ПРоДу))))) :shine:

0

17

*КоКеТк@* написал(а):

Простить?Да никогда...

правильно,не прощай..
суупер!!продочку))

0

18

КРУТО ЕСЕ ХАТЮ!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

19

Домой я вернулась в отвратительном настроение.Такого поступка я от Эдварта не ожидала.И,как я раньше могла его любить.Теперь мне противно слышать даже его имя.
У моего дома сидел Джейк.Как я рада была его видеть.Он заметил,что со мной что-то не так и начал расспрашивать.Я ему все рассказала.
-Я убью этого кровососа!
И стоило только вспомнить о нем,как он сразу появился.Он подошел вплотную к Джейку и злостно произнес:
-Все равно она будет моей жалкая дворняжка.
-Не зли меня грязный кровосос.
Эдварт лишь усмехнулся и быстро исчез.Джейк подошел ко мне и обнял.Как же мне было приятно находиться в его теплых объятьях.Я никогда не брошу его,я всегда буду с ним.Кроме него мне никто не нужен.Я легко поцеловала его.Поцелуй становился все страстнее и страстнее.Мы пошли в сторону моей комнаты,раскидывая все,что попадалось нам под руку.
Добравшись до спальни мы начали срывать друг с друга одежду...
Ночь...нет,почти ночь Нахожусь в душной,тёмной комнате...не одна....
Поцелуи закрывают мой рот раз за разом.Я чувствую привкус его уст,чувствую,как по всему телу проходят невидимые волны наслаждения.Улыбаюсь одними глазами,пытаюсь разглядеть его,но бесполезно....,в помещении слишком темно...,но я всем телом ощущаю его взгляд...
Тело снова выгибается ему навстречу.На спине появляются маленькие капельки пота.Мои лёгкие снова напрягаются,стон вырывается из них....
Малосуществующие ногти впиваются в плечи,проводят кровавую дорожку...
Снова чувствую его в своём теле....Опять стон....Голос становится хриплым...
Слышу,как он шепчет мне на ухо "Белла,я тебя люблю...."
Последние минуты близости...Улыбка на лице...

0

20

Ха!!! Так кабачку и нада!!!!! *КоКеТк@* пиши продоньку!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0