Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю тебя...

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Просто супер!!! продуу))

0

22

срочно ПРоДу и не каких отговорок :D

0

23

СУПЕР ПРОДОНЬКУ

0

24

Утром я пронулся очень счастливым.Эта была самая лучшая ночь в моей жизни.Я ее никогда не забуду.Она в моем сердце останется навсегда.Приятные воспоминаия еще крутились в моей голове.
Рядом с собой я не обнаружил свою возлюбленную."Наверно она внизу"Я быстро подобрал одежду,разбросанную по всей комнате,оделся и спустился вниз.Внизу Беллы тоже не было."Хм...где же она?"Я обыскал весь дом и все около дома.Ее нигде не было.Я обротился в волка и побежал в лес.Она любила там прогуливаться.Но и в лесу я ее не нашел.Она,как будто сквозь землю провалилась.
Я вернулся в ее дом в надежде,что она вернулась туда.Но ее не было...Где же ты Белла?
Я решил прогуляться по пляжу.Там увидел очень интересную картину.Белла шла за руку с кровососом.И они еще о чем-то мило ворковали.Я подбежал к ним.Я переводил взгляд то на Беллу,то на кровососа.
-Белла,что ты делаешь с Этим?
-Его зовут Эдварт.И как видишь мы прогуливаемся по пляжу.А тебе че надо?-спросила она грубо.Что с Беллой.Ее как будто подменили.Вчера она еще была моей и признавалась мне в любви,а сегодня...Что это с ней?
-Ах да эм...Джордж да?А впрочем неважно...Мы тебя приглашаем на нашу свадьбу...Ну точнее Элис.
"Как-как?Джорд?"
-Белла,да что с тобой?Вспомни вчерашнюю ночь...Ты же меня любишь,а не его...
-Что?-рассмеялась она-Тебе то откуда знать кого я люблю,а кого нет...Короче вот приглашение здесь указана дата и время.Хочешь приходи,хочешь нет,твое дело,Джордж.
Ноги еле держали меня.Злость кипела во мне.Так и хотелось разорвать вампиреныша на мелкие кусочки.Перед тем,как они ушли он добавил мне:
-Я же сказал,что она будет моей.А ты еще сомневался?
Мне хотелось убить его,но я сдержался...

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-08-12 11:55:08)

0

25

Че-ж Роб сделал?!  :mad:
Верните Беллу настоящую!!!! :mad:
Продочку!)))

Отредактировано Веня ** (2010-08-11 20:56:10)

0

26

Что с Белой??
Эд козел!! :mad: че он с ней сделал?? :mad:
Срочно проду!!)

0

27

Я сидел на пляже и думал о Белле.Вспоминал все счастивые моменты,проведенные с ней.Вспоминал нашу первую ночь любви.И от этих воспоминаний на глаза невольно выступили слезы.Я потерял смысл жизни.Мой смысл выбрал вечный холод...
Тем временем Белла примеряла свое свадебное платье.В нем она выглядела великолепно.Она в нем постоянно крутилась перед зеркалом,а Эдварт с улыбкой наблюдал за ней.
-Белла,какая же ты красивая в нем.От тебя нельзя оторвать взгляд,-восхищался ей Эдварт
-Мне оно так нравится!Жду не дождусь нашей свадьбы.Эх,скоро я стану Беллой Каллен!Я самая счастливая девушка на свете и в этом только твоя заслуга,мой любимый вампир.
Эдварт поднял ее на руки и закружил в воздухе.Ему было приятно вновь видеть ее рядом с собой.
Когда Бела спустилась вниз,то Элис сразу начала ее распрашивать о свадьбе.Из каких цветов ей надо букет,раздалали она всем приглашение.
-Раздала.Все так были рады за меня,кроме этого...ммм...Джерри вроде...
-Белла,какого еще Джерри?Ты наверно имела виде Джейка
-Джейк...Джерри...какая в общем разница?
Элис нахмурилась.Поведение Беллы ее настораживало."С ней что-то не так..."
-С ней все в порядке,Элис-сказал Эд,прочитав ее мысли.
Белла решила немного прогуляться по лесу.Там она наткнулась на Джейкоба.Когда он увидел ее,то подбежал к ней и обнял.
-Белла,что с тобой?Что сделал с тобой этот кровопийца...
-Отвали от меня-крикнула она на него и попыталась высвободиться из его объятий,но не получилось
Джейк впился в ее губы.Белла не сразу ответила на его поцелуй.
-Джейк...-тихо произнесла она,нежно гладя его по щеке.На минуту Джейкобу показалась,что Белла пришла в себя,но это было не так.
-Я же сказала отвали от меня!И не смей больше так делать,иначе тебе не поздоровиться.Эдварт разберется с тобой-накричала она на Джейка.
Белла быстрым темпом пошла в сторону своего дома.Джейк стоял на месте и смотрел ей в след."Это не настоящая Белла.Готов поспорить,что тут не обошлось без кровососа..Ну ничего я еще разберусь с ним..."

Отредактировано *КоКеТк@* (2010-08-12 20:31:59)

0

28

СУПЕР! ПРОДУ!!! ТРЕБУЮ!!! :angry:

0

29

Проду!!))

0

30

Я все время находился у Беллы в доме в надежде,что она вернется сюда.Но она не появлялась.Я потерял надежду вернуть ее и поэтому я решил покончить со своими мучениями.Но мне хотелось увидеть ее в последний раз очень красивой.Чтоб она запомнилась мне такой и поэтому я все таки решил появиться на ее свадьбе.Наплевать,что она будет с другим и на то,что мне будет очень больно.Скоро я перестану,что-либо чувствовать.
Тем временем в доме Каленов творилась предсвадебная суматоха.Все что-то делали,что-то подправляли.Зато вечером они собирались в гостинной возле телевизора и обсуждали будущую свадьбу.
-Белла,я тебя люблю!-произнес Эдварт,ему не надоедало повторять эти три волшебных слова.
-Я тебя тоже люблю,Джейк-произнесла она
Все Калены сразу,как-то напряглись.
-Что?-переспросил Эд
-Я сказала.что люблю тебя,Эдварт-сладко произнесла Белла
Карлайл призвал семейный совет без Беллы.Они поднялись наверх.
-Эдварт,с Беллой что-то не так.Она ведет себя как-то странно.Особенно меня удивило как быстро она вновь согласилась выйти за тебя.Здесь что-то не так.Эдварт,ведь ты не праичастен к этому?-спросил Карлайл
Эдварт отвел взгляд и отрицательно помотал головой.Совет закончился и все Каллены спустились вниз.Но Элис смутно верила своеу брату и решила поговорить с Беллой.
-Белла,скажи ты любишь Джейка?-спросила она
-Я люблю,Эдварта...-сказала она
-А ты хочешь выйти за него замуж?
-Нет ведь я люблю другого...Т.е. я люблю Эдварта...У меня голова что-то разболелась...Я пожалуй сегодня переночую дома.Завтра важный день для меня.Пока Элис.
Элис передала их короткий разговор Карлайлу.Тот все сразу понял.Эдварт наложил на Беллу любовное заклятье.Обычно при нем жертва думает,что любит того кто ее приворожил.Так получилось и с Беллой,только она до сих пор помнила,но смутно про свою любовь к оборотню.
-Надо как-то снять заклятье-сказала Элис
-Да...Но времени мало...Может не получиться,но попробовать стоит.Я не позволю ей связать свою жизнь с нелюбимым человеком...

0