Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю тебя...

Сообщений 31 страница 40 из 75

31

Супер)Продочку)))

0

32

Замечательный фик!Очень интересный!Жду проду!

0

33

Класс!!продуу!))

0

34

-Белла...-крикнул ей Джейкоб,когда девушка в дом.Она была явно не рада его видеть и настрой у нее был враждебный.Он подошел к ней вплотную и просто разглядывал ее лицо,боясь притронуться к ней.Она же отвела свой взгляд в сторону.Так они простояли минут десять.
-Что ты здесь делаешь?Что тебе от меня надо?-спросила она его серьезным тоном.
Джейкоб ничего не ответил,а прикоснулся своими губами к ее губам."Только бы она меня не оттолкнула"К его веикому счастью она его не стала отталкивать.Она еще крепче прижалась к нему.Но потом все таки отстранилась от него.Она стала метаться по всей комнате в какой-то панике.Белла буквально рвала у себя волосы на голове.Она была зла,но не на Джейка.
-Белла,что с тобой?-спросил он,пытаясь остановить ее
-Это неправильно.Я не знаю,что со мной...Пожалуйста уходи!-попросила она его.
Он послушался ее и ушел."Да она играет со мной.Все эти поцелуи,признания все это лишь жестокая игра на моих чувствах.Нет так жить нельзя..."
Вот и настал тот день,который должен был соединиь узами брака вампира и обычную девушку.Эдварт ждал этого дня с огромным нетерпением.Ранним утром к ним пришла Белла и из нее сразу стали делать красивую невесту.Между делом Эсме поитересовалась готово ли отваротное зелье,Карлайл положительно кивнул головой.О уже дал его выпить Белле.Оставалось только ждать...
Гости уже все собрались.У всех были улыбки на лице при виде жениха и невесты,идущей под руку со своим отцом.На ее лице тоже была улыбка.Единственный кто за них был не рад это юноша,сидящий взади всех.Он смотрел на Беллу и на Эдварта и сжимал кулаки.Так и хотелось выбежать,схватить Беллу и убежать с ней далеко-далеко,где их никто не найдет.Но он не мог так сделать.Он не мог лишить ее счастья...
Чарли обнял Беллу и передал ее Эдварту.На его глазах показались слезинки.Он конечно не одобрял выбор дочери,но и не имел права мешать ей жить так,как хочет она.Священик начал произносить речь.Все Каллены про себя молились,чтобы отворот подействовал.
-Согласен ли ты,Эдварт Каллен,связать свою жизнь с Беллой Свон и жить с ней до конца своих дней?
-Я согласен
-А ты,Белла Свон,согласна взять Эдварта Каллена в законные мужья и жить с ним до конца своих дней?
-Я...

0

35

нуу..как всегда на самом интересном...
срочно проду!))

0

36

Захватывающий момент!Проду!

0

37

вот так всегда
на самом интересном месте!!!
так нельзя с нами
проду!!!

0

38

Проду!!!! Требую как всегда!!! http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

39

-Согласен ли ты,Эдварт Каллен,связать свою жизнь с Беллой Свон и жить с ней до конца своих дней?
-Я согласен
-А ты,Белла Свон,согласна взять Эдварта Каллена в законные мужья и жить с ним до конца своих дней?
-Я согл...
Не успела Белла договорить,как Джейкоб ушел в гневе.Ему было очень больно.Он ее любил и любит,а она с ним поиграла и бросила.Он обратился в волка и побежал к обрыву.
Карлайл опустил голову.Заклинание не успело подействовать.
-Прости меня,Белла-тихо шепнул себе под нос он.
Белла еще не успела договорить свой ответ,как тут же в голову полезли все воспоминания.Об Эдварте,о Джейке обо всем.Она немного пошатнулась и огляделась вокруг.Везде сидели люди и их взгляд был прикован к ней.Она оглядела себя."Что здесь протсходит?"Перед собой она увидела Эдварта в свадебном костюме.Несколько минут она была в непонимании.
-Белла Свон,я жду ответа-произнес священик.
"Какого ответа"Тут до нее все дошло.Она приблизилась к вампиру и дала ему хорошую пощечину.
-Мой ответ нет!
Она ушла со своей собственной свадьбы.Каллены обрадовались этому,кроме Эдварта.Карйлайл подошел к нему и сказал,что он больше не являеться членом их семьи.Эдварт в ярости начал все крушить.Он в порыве ярости даже набросился на Карлайла.Но по сравнению с ним Эдварт был очень слаб.
Белла вспомнила,что на свадьбе был Джейк.Она стала искать его повсюду.
-Джейк!Джейкоб!-кричала она в лесу,но он не откликался.
"Где же ты?"
Она прибежала на место,где был обрыв.Джейк уже готов был спрыгнуть.
-Нет!Не позволю!-сказала Белла,обняв его за торс.Она обнимала его и плакала.Девушка боялась его отпускать,боясь вновь потерять.Джейк развернулся к ней.Он вдыхал аромат ее волос.
-Белла...
-Джейк,прости меня.Я не знаю,что это было.Я знаю только то,что это сделал Эдватр.Я люблю тебя!И никто мне больше не нужен.
Тут к ним подошли Каллены.
-Джейк,простите нас за нашего бывшего члена семьи.Он наложил на Беллу сильнейшее любовное заклятье,но мы смогли его снять.Надесюь ты больше не злишься на нас.
-Нет
Каллены облегченно вздохнули и ушли,а пара так и осталась стоять обнимая друг друга.

0

40

Круто)Проду)
А еще напиши к фику про Тейстен))) :flag:

0