Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я люблю тебя...

Сообщений 61 страница 70 из 75

61

Да ничего...Я сама по жизни наглая личность:)))

0

62

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gifХихихи!!! Родственную душу нашла!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

63

:)согласна!!!!!
А я вот давно давно писала несколько фиков,но они не про сумерки были

0

64

Можно поинтересоваться, про че?

Отредактировано ХиКи Алиер (2010-08-17 13:48:25)

0

65

Можно конешно:)
Ранетками фанатилась давно писала про пару КуГу:)

0

66

Классна!!! Слухай я ща наверна ухажу... http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif пака!!!
Надеюсь ще попишимся!!! и накалякай концовку!!! Я думаю, все её давно ждут!!!!

0

67

Пока:)

0

68

Супер!!жду последнюю главу)))

0

69

Вот и последняя прода...

Настал самый долгожданный день всей моей жизни.Сегодня должна состояться моя свадьба.Мы с Джейком решили сделать ее скромной.Я пригласила Калленов(кроме Эдварта),а Джейк позвал всю свою стаю.Платье шила я и Элис и оно получилось безупречным.Мне уже не терпелось его одеть.Джейк пытался увидеть меня в нем,но я сказала,что это плохая примета видеть невесту в платье до свадьбы.Но сегодня он увидит меня в нем.
Чарли вез меня в церковь.Я очень волновалась,хотя мне всего надо было сказать "Я согласна!"От волнения я чуть не растрепала весь свой свадебный букет.
-Не волнуйся,Белла.Все будет хорошо.
Когда мы подъехали к церкви я не увидела жениха.Никто не знал,где Джейк.Калленов тоже не было."Ну где же они все?"Я металась взад и вперед.Прошло полчаса,но ни Джейкоб,ни Каллены не появились.Но я буду ждать час,два да хоть весь день,но я буду ждать...
Тут в поле зрения появилась машина Калленов,несящаяся на огромной скорости.Но в машине была одна Элис.Она быстро выскочила из машины,взяла меня за руку и отвела в место,где мы могли поговорить наедине.
-Где все остальные?-спросила обеспокоенно я
-Белла у меня плохая новость.Джейк дерется с Эдвартом и Джейкоб проигрывает.Они в лесу беги туда быстрее.
Я послушала ее и побежала.Платье мешало мне,но я не останавливалась.Я оббежала поллеса,но не увидела их.Тут я услышала шипение и рычание а затем умиратворяющий стон.Уменя замерло сердце.Я направилась туда,где слышала эти звуки.
От того,что я увидела на глаза навернулись слезы.Мой волк лежал и еле дышал.Я подошла к нему,присела рядом и стала гладить его шерсть.Я не знаю,как ему только хватило сил перевоплотиться в человека.
-Джейк-тихо говорила я,капая слезами на его тело-Что он сделал?
-Высосал из меня полжизни...Какая же ты все таки красивая в этом платье,жаль,что я вижу тебя такой красивой в последний раз.
-Нет,не умирай пожалуйста.Я люблю тебя,ты мне нужен...
-Я тоже очень люблю тебя, Белла...-это были его последние слова.
Нет!Нет!Нет!Я потеряла его навсегда...А вчера еще все было,как нельзя лучше.Мне незачем было оставаться на этом свете.Я решила уйти вслед за ним.
Я пришла домой и сразу пошла на кухню за ножом.Я приставила нож к своему сердцу зажмурилась и...
*****
В тот день я думала,что умерла,но произошло все намного хуже.В тот момент в доме появился Эдварт и вырвал нож из моих рук.Последнее,что я помню это,как он сказал "Сейчас я исполню твое давнее желание"А затем укус в шею.Он подарил мне вечную жизнь.Этому подарку я явно была не рада.Я просила Вольтури убить меня.но они этого не сделали,т.к. у меня редкий дар.Стая тоже отказалась.Поэтому я жила...Но это нельзя назвать жизнью.Единственное чему я была рада это тому,что такого чудовища,как Эдварт больше не ходит по этой земле.Стая уничтожила его.А я каждый день ходила по пляжу в свадебном платье.Я его с того дня ни разу не снимала.Теперь я мечтала только об одном.О смерти...
.•°*”˜КОНЕЦ˜”*°•.

0

70

:O  :O ОМГ! Вот это конец.. очень неожиданно...но эмоционально пучилось [взломанный сайт]

0