Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]


[Моя любимая мачеха]

Сообщений 1 страница 10 из 103

1

Автор: gulya-1997 (ice-cream)
Название: Моя любимая мачеха
Пейринг: ЛиС
Рейтинг: PG-13
Жанр: OOC. RPF. AU. Romance. Немного Humour
Статус: в процессе

Обычный день для любого Москвича: взрослые спешат на работу, дети идут в школу... Валит снег, а это счастье для многих людей,хотя есть и те, для кого это не имеет значения. Некоторые и без этого довольны жизнью. Одним из таких людей является Стас Шмелёв. Богатый, красивый продюсер, который занимается созданием девичьей группы. Его отец-олигарх дал любимому сыночку денег и весел найти занятие, которое принесёт им большие доходы. Ослушаться папу Шмелев не решился. И дело было даже не в том, что он боялся родителя. Просто Стас рос без матери, отец старался для него как мог, стараясь компенсировать недостаток внимания, и ему это удавалось, даже разница в возрасте в двадцать лет не мешала им нормально общаться и находить общие темы для разговоров.Потом начались проблемы... Стас, закончив школу, ничем так и не занялся. Ему было абсолютно не интересно заниматься делом отца, куда веселее было охмурять очередную девушку. Таким образом в скором времени он заработал себе репутацию бабника. Вот отец и не выдержал и решил хоть как-то поставить любимое чадо на место - дал ему поручение, от которого сынок не сможет отказаться. Да, в принципе, парень и не пытался. Идея создать девичью группу, состав которой он сможет подобрать сам. показалась ему весьма интересной. Ну, а пока претендентов на роль музыкантов не было, парень продолжал вести разгульный образ жизни, совсем не ожидая, что у его отца могут произойти перемены в личной жизни...
В один прекрасный день отец Стаса вернулся домой поздно, да к тому же и не один:
- Пап, ты чего так поздно? И кто ЭТО? - последнее слово Стас произнёс с особой интонацией.
- Во-первых, это не ЭТО, а Валерия.
- Можно просто Лера, - сказала блондинка.
- Ну да! А во-вторых, я уже взрослый человек и могу пропадать, это моё личное дело, а ты почему никуда не пошёл? Всегда в это время ты в клубах. - заявил отец
- Зайка, зачем ты должен отчитываться перед этим малолеткой! - заявила девушка, потянувшись за поцелуем.
- Лерочка, всё в порядке, - поцеловал блондинку в ответ её "зайка".
- Может, пойдём в гостиницу? - предложила Лера.
- А может, мне кто-нибудь объяснит, что здесь происходит? - уже злился Стас.
- Сын! Успокойся! Я уже сказал, что это Лера. Твоя будущая мачеха.
- Мачеха? Вы уже и в ЗАГСе были? Сколько ей лет, пап? На молоденьких потянуло? Не прошло и двух лет, как умерла мать, а ты уже ей замену нашёл. - Не на шутку разозлился парень...

0

2

мне понравилось!проду

0

3

ВаМпИрЧиК спасибо! Но прода будет, когда появится ещё несколько читателей хД
Вот такая вот я)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

4

Задумка интересная.  +1 читатель

0

5

А я ещё один читатель! И я оч хочу проду!

0

6

<Morgane>
Романтический Сон
Спасибо девочки)))Скоро выложу

0

7

- Чего? Мачеха?! Вы уже и в ЗАГСе были? Расписались? Сколько ей лет, пап? На молоденьких потянуло? Не прошло и двух лет, как умерла мать, а ты уже ей замену нашёл.
Отец не мог ничего сказать, у него просто не было слов. Олег был зол. По его выражению лица сразу было видно, что ничем хорошим этот разговор не кончится. Даже Лера, зная, что ей ничего не будет, поспешила отойти в сторонку.
- Это всё? подозрительно спокойно спросил Комаров-старший. Сын поежился от подобного тона и понял, что перегнул палку, но, как говорится, слово не воробей...
- Извини…
- Да нет, сын! Ты прав, я быстро нашёл твоей маме замену, но пойми! Я тоже человек, и так же, как и ты, хочу любить. Я не могу всю жизнь быть один. Работа, работа, работа - и так всю жизнь! - перешел на крик Олег. Стас попробовал остановить неминуемый ураган, но, видимо, механизм был запущен окончательно и бесповоротно.
- Да, ты прав. Я тебя не виню. Если ты любишь Леру, живи с ней. Я Вам мешать не буду. - покорно опустил голову парень. Что ни говори, а отец потратил на его воспитания лучшие годы и сейчас заслуживает простого человеческого счастья.
- Спасибо, что понял меня. Но тебе никуда уходить не надо. Дом большой, пять этажей. А Лере, как и тебе, девятнадцать. Думаю, вы найдёте позже общий язык.
Услышав про возраст своей мачехи, парень усмехнулся. Олег сразу же заметил и это и решил расставить все точки на ё, но его опередила Валерия. Девушка, ничуть не смущаясь, обратилась к пасынку:
- Тебя что-то не устраивает? - удивленно вскинула брови. Стас едва заметно улыбнулся и окинул ее заинтересованным взглядом.
"Нда, у бати есть вкус. Фигурка ничего, да и на личико симпатичная. Только вот наглая." - оценил Валерию Комаров-младший, затем слащавым, даже немного подхалимским голоском ответил:
- Да нет, Лерочка, - выделил имя особой интонацией. - всё в порядке!
- Я рад, что вы нашли общий язык. - успокоился Олег. - Пойдем, дорогая...
- А вы уже женаты? перебил его сын. Лера от его бестактности просто была в шоке. В глазах сразу загорелся нехороший огонек и парень мог поклясться, что блондинка думает, какую бы колкость сказать ему в ответ. Однако вид возмущенной Валерии вызывал й него отнюдь не раздражение, как могло показаться на первый взгляд. Напротив, он наслаждался создавшейся ситуацией."Шикарна! - любовался он мачехой, -Что ни говори, а в ней есть искра."
И почему-то мысль о том, что вместо него - молодого, успешного и, что греха таить, привлекательного парня, - она будет жить в сорокалетним Олегом неприятно кольнула в сердце.
"Забавно... Кажется, я хочу свою мачеху. Хотя нет, не так: я влюбился в свою мачеху!"
- Нет, Стас, мы не будем с этим спешить. - из собственных мыслей его вывел голос отца. Олег и нежностью смотрел на Леру, и девушка отвечала ему таким же теплым взглядом и очаровательной улыбкой.
- Правильно, не надо с этим спешить. Может, ей твои деньги нужны. - не мог сдержаться он. Видел, как Валерия дернулась. - Разве я не прав?
- Что? Неправда. У меня самой достаточно денег. Мой отец обеспеченный человек. И не надо сравнивать меня со всеми другими девушками. - с обидой в голосе произнесла Лера.
-Ладно, ладно, Лерочка, не волнуйся, больше не буду! острил Стас...

+1

8

о! Помню помню этот фик! Я его на сериалах читаю)) xD abr бесподобный очень нрав! Жду здесь все продыыыыы

0

9

(:Натуся:) написал(а):

Помню помню этот фик! Я его на сериалах читаю)) xD abr бесподобный очень нрав! Жду здесь все продыыыыы

Значит тайный читатель ахах
Ооочень приятно правда))Спасибо!
А какой у тебя там ник?

0

10

так классно!жду проду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]