Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]


[Моя любимая мачеха]

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Т@нюша
Спасибо большое)))

Кому проду*

0

22

Мне!

0

23

Романтический Сон написал(а):

Мне!

Спасибо тебе за то, что читаешь) Мне очень приятно что тебе всё нравится...
Но по моему больше никому (((

0

24

gulya-1997 написал(а):

Но по моему больше никому (((

мне но ток ты понимаешь какую свеженькую))

0

25

блин пипец! Смотри какую я фотку откопала)))
http://cs9683.vkontakte.ru/u38569407/97054458/x_e8525256.jpg

0

26

(:Натуся:) написал(а):

блин пипец! Смотри какую я фотку откопала)))

Фотошоп это!

(:Натуся:) написал(а):

мне но ток ты понимаешь какую свеженькую))

ну ладно! Сейчас выложу!

0

27

В конце концов, Лера поняла, что ей не уснуть этой ночью, и пошла на кухню.
- Тоже не спится? – услышала она знакомый голос. Повернувшись, Валерия увидела Стаса, который пришел на кухню буквально за несколько минут до нее.
- Да, как я вижу, тебе тоже…
- Мне тоже, ты извини меня, я не со зла сегодня кричал, просто для меня это было шоком. - стал оправдываться "пасынок". Лера улыбнулась и присела рядом.
- Я тебя понимаю, и не злюсь… Извини, что пришла сюда, я вообще не соображала, что делала…
- То есть?
- Мы с твоим отцом познакомились в баре, я уже была немного пьяна, а потом еще выпили, разговорились. Мне показалось, что я в него влюбилась, но я уверенна, что он меня любит…
- Ты хочешь сказать, что ты его не любишь?
- Люблю, хотя… не знаю.. давай не будем об этом… - грустно сказала Лера.
Стас был просто счастлив от такого ответа:
- А твои родители не будут волноваться?
- Да какие родители, нет у меня их… - Лера поняла, что ЕМУ почему-то хочется рассказать все. - Они погибли, когда мне было два года, родственники меня бросили и отдали в детдом. Ровно год назад я начала жить самостоятельно. Меня заметило одно модельное агентство, и я стала моделью, получала приличные деньги. За год я накопила достаточную сумму для того, чтобы жить как все. Сейчас я одна, нигде не работаю. Да, а бросила я свою работу из-за того, что совсем недавно директор модельного агентства, ко мне приставал, это ещё мягко говоря… - продолжала изливать душу девушка.
Всё это время Стас внимательно слушал её и не перебивал…
- Лер, спасибо, что рассказала, теперь я точно знаю, что ты не плохой человек.
- Спасибо, Стасик, а теперь ты мне расскажи о себе.
- Да что я могу рассказать? Живу я с отцом, он, как ты уже поняла, богатый человек. Матери нету, хотя… - Стас засмеялся, и Лера вместе с ним. – Так, ладно, я продолжаю: я давно закончил школу, но так и нечем не занимался серьёзным, отец сказал группу создать, но я пока даже не начал…
- Группа? Круто. Если хочешь, я могу тебе в этом помочь.
- Было бы хорошо, но что ты можешь сделать?
- Даже не знаю, но мы ещё подумаем над этим. – Лера посмотрела на часы. – Нечего себе, уже почти утро…
- Мы с тобой наговорились. – усмехнулся Стас, и посмотрел ей в глаза. – И спать захотелось…
Парень посмотрел в сторону Леры, и увидел, что она уже спала. Он аккуратно взял её на руки и понес в спальню, где Валерия окончательно погрузилась в царство Морфея...

0

28

gulya-1997 написал(а):

Фотошоп это!

а похоже на настоящую)))

0

29

(:Натуся:) написал(а):

а похоже на настоящую)))

Омг... у Леры не такая причёска и Лера не такая полная!

0

30

gulya-1997 написал(а):

а похоже на настоящую)))Омг... у Леры не такая причёска и Лера не такая полная!

А разве полная? Я тогда по сравнению с ней вообще толстуха

Ну воообще, это фотошоп. Там сверху написано кто сделал "by Honey"

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]