Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]


[Моя любимая мачеха]

Сообщений 61 страница 70 из 103

61

Ромашка написал(а):

Я тоже))
Продку потом откоменчу))

А вообще я наверное на сериалах дочитаю))

Ок))) на сериалах он вообще уже закончен)))

0

62

фик рульный! Мне очень понравился)))

0

63

Да, я видела.))

А у тебя есть какой-нибудь фик который ещё не закончен и есть здесь, а не на сериалах?
На какой-нибудь твой новый фик обязательно кинь ссылку!))

0

64

Фанфик супер!
Классные проды!

0

65

(:Натуся:) написал(а):

фик рульный! Мне очень понравился)))

Спасибо)

Ромашка
У меня на сериалах все фики)) И на сайте моём) Вообще на этом сайте я пишу с Натусей фик про АнА, а на сериалах пишу вторую часть от нашего с Юль4онок фика))) Вот так вот

Т@нюша
Спасибо большое)))

Сейчас скину проду)

0

66

- Ну, и какая у тебя идея? - просто умирала от любопытства Лера. Но Стас намеренно тянул время, не забывая при этом загадочно улыбаться. Наконец, он не выдержал и с гордостью произнес:
- Мы создаём группу! - потом добавил как нечто само собой разумеющееся: - Конечно девичью.
- Э-э-эй! Тебе ещё девушки нужны? - насторожилась Козлова. Ее такой расклад не очень утраивал.
- Просто вы замечательный пол.
- Не подлизывайся! Продолжай.
- Ну да, создадим мы группу, и будем гастролировать, уж поверь, я буду хорошим продюсером. На гастролях, мы с тобой будем вместе и никакой Олег нам не помешает, он останется работать тут.- всё это время Лера послушно слушала его.
- Стасик, ты такой молодец, отличная идея.
- Это да, но что с группой делать?
- Одна участница у тебя уже есть. Это - я. У меня хороший голос, могу играть на ударных, так же мы дадим объявление по сетям интернета, и, может, кто-то отзовётся.
- Отлично, давай этим сегодня займёмся?
- Давай, а ты не отвлекайся, смотри на дорогу, чтобы до дома доехали.
Лера и Стас быстро доехали до дома и сразу же пошли к компьютеру…
Через 5 минут:
- Стас, почему он не включается! – сказала возмущённая Лера.
- Думаешь, что я знаю? Вчера он работал, наверное, вирус…
- Понятно, что не бактерии! Устрани его.
- Как? Нужна специальная программа, но её у меня нет.
- Значит, зови программиста.
- Будто я без тебя не знал. – Стас набрал номер, после минуты разговора он отложил телефон и серьёзно сказал:
- Сейчас он придёт. А пока приготовь мне что-нибудь, ты же любишь когда я «такой». – улыбнулся Стас, - Ты же умеешь готовить?
- Очень смешно. – Лера пошла на кухню.
- Ну, не сердись, милая, просто в ресторане так и не смогли нормально пообедать.
Лера не успела ответить, как раздался звонок в дверь:
- Стас, открой. – прикрикнула Лера из кухни.
Стас открыл дверь:
- Здравствуйте, это же Вы Шмелёв? – поинтересовался парень, на вид он был достаточно симпатичен.
- Да, я, проходите в гостиную…
- Витя.
- Витя?
- Ну, меня зовут Витя.
- А-а-а-а, Ви-и-тя. Очень приятно.
Пока Витя осматривал компьютер, Лерин обед был готов:
- Так, мальчики, идите за стол. Кстати, я Лера.
- Очень приятно. – Витя был шокирован красотой Козловой.
- Ладно, Витя, пойдём пообедаем, потом ты продолжишь работу.
Но Витя уже его не слушал, он поплёлся на кухню к Лере:
"Ещё один воздыхатель на мою голову!" - подумал Стас.

0

67

gulya-1997 написал(а):

"Ещё один воздыхатель на мою голову!" - подумал Стас.

:D

0

68

gulya-1997 написал(а):

РомашкаУ меня на сериалах все фики)) И на сайте моём) Вообще на этом сайте я пишу с Натусей фик про АнА, а на сериалах пишу вторую часть от нашего с Юль4онок фика))) Вот так вот

А здесь больше ничего твоего нет?
Дочитала я. Ну начало сзоровское было, а вот конец...как-то все скомкано, такое создалось впечатление,что тебе самой уже надоело до писывать его..)
Но вообще ты молодец!

0

69

Ромашка написал(а):

А здесь больше ничего твоего нет?
Дочитала я. Ну начало сзоровское было, а вот конец...как-то все скомкано, такое создалось впечатление,что тебе самой уже надоело до писывать его..)
Но вообще ты молодец!

Это неправда! Я не люблю писать долгие фики, это под конец всем надоедает! И это помоему моё мнение как я должна была его закончить! Спасибо)

0

70

Кушали они медленно, молча, через пару минут, Стас заявил:
- Ну что, Витя, пойдём?
- Стас, дай человеку нормально поесть. – сказала Лера
- Он уже сыт, и я деньги ему заплачу не для того, чтобы он тут ел и пялился на тебя. – Стас был зол, ревность!
- Нечего страшного Лера, я наелся, спасибо за вкусный обед.
За пол часа, Витя всё починил, попрощался с Лерой (на Стаса был обижен) и ушёл:
- Наконец-то он ушёл. – произнёс Стас после того, как выпроводил гостя
- Стас, почему ты так с ним…
- Как?
- Грубо, ну и ладно, главное, что он компьютер починил.
- Это его работа. Значить так, сейчас я сделаю рекламу, на наш новый сайт…
- А у нас есть сайт? – удивилась Лера
- Нет, но сейчас будет.
Через несколько минут, Стас уже создал сайт и прорекламировал его:
- Всё готово, осталось ждать отзывов.
- А что ты там написал? – Лера прочитала объявление
«Здравствуйте дорогие дамы, я, Станислав Шмелёв, создаю девичью группу, из 5 человек. Те, кто умеют играть на пианино, ритм-бас и соло – гитаре, пишите сюда.»
- Ну как? – поинтересовался Стас
- Замечательно. Думаю, что кто-то откликнется.

Проходили дни... Олег всё так же пропадал на работе, думая, что Лера со Стасом живут спокойно, каждый своей жизнью. Стас собирает группу, а Лера просто нечего не делает. Стас пока не рассказал отцу, что Лера участница группы, но в один прекрасный день, когда группа из пяти девчонок была уже организована (эта группа называлась Ранетки), Стас решил рассказать отцу.
Вечером, когда Олег вернулся с работы:
- Пап, можно тебя на минутку? - позвал Стас отца
- Иду. - Олег подошёл к сыну и был приятно удивлён. Они с Лерой сидели над бумагами и о чём-то беседовали, - Привет сын и привет моя милая. - Олег потянулся поцеловать Леру
- Привет. - Лера явно была не рада этому поцелую, но всё таки ответила на поцелуй
- Сын, не ужели ты перестал ходить по барам и клубам и начал работать?
- Как раз об этом, я хочу с тобой поговорить, - начал Стас и отложил бумаги в сторону. - Я уже организовал группу, купил инструменты, всё организовал. Сейчас, девочки занимаются созданием песни и музыки, думаю, что через месяц, мы уже сможем давать концерты.
- Я очень за тебя рад! - улыбнулся отец и понял, что Стас ещё не закончил разговор
- Главное то, что Лера участница моей группы. - Стас уже был готов к тому, что отец это не одобрит, но...
- Это же замечательно! - обрадовался отец, - Теперь Лера тоже чем-то займётся и не будет скучать. Вы молодцы.
- Спасибо. Если группа станет популярной, то мы сможет выезжать и в другие города.
- Потрясающе. - покачал головой Олег, но вскоре до него дошло кое - что. -Так, стоп! Если ты уедешь, то уедет и Лера, но мы же должны подать заявление в ЗАГС и сыграть свадьбу.
- Милый, может отложим это дело? Замуж выйти никогда не поздно.
- Тебе да! А вот я уже в возрасте, хочу иметь настоящую семью.
- Олег, думаю, что пока нечего менять не надо. Я пойду пожалуй к девочкам и посмотрю, что там с песней. - Лера подмигнула Стасу и вышла из комнаты.
_______________________

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]