Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]


[Моя любимая мачеха]

Сообщений 71 страница 80 из 103

71

А почему так мало комментов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

72

Вот комент от меня: Классная прода! Молодец!!! ПРОДУ!!!!!!!!!!

0

73

~влаДУШЕЧКА~
спасибо) Просто я не из за количества.
Хочу знать, для кого я пишу.

0

74

gulya-1997 написал(а):

Это неправда! Я не люблю писать долгие фики, это под конец всем надоедает! И это помоему моё мнение как я должна была его закончить! Спасибо)

Да, нет я вовсе не наезжаю, это конечно безусловно дело твоё! Прости если обидела.

0

75

Ромашка написал(а):

Да, нет я вовсе не наезжаю, это конечно безусловно дело твоё! Прости если обидела.

Нет не обидела))) Просто я ответила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано gulya-1997 (2010-08-14 11:15:14)

0

76

gulya-1997 написал(а):

Просто я ответила

да-да!

0

77

(:Натуся:) написал(а):

да-да!

Вообще я ей писала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

78

Так и проходил день за днём. Группа "Ранетки" времени зря не теряла. У них уже была своя студия, где они записывали много новых песен. Девочки давали концерты в разных клубах, и всё было хорошо.
Одним обычным вечером, когда Лера, Олег и Стас пили чай, раздался звонок у Стаса на мобильном:
- Да я вас слушаю! - серьёзно сказал Стас
- Здравствуйте. Как я понимаю, это ВЫ Станислав?
- Да, это я!
- Так вот, я слышал выступление вашей группы "Ранетки", и у меня к вам одно предложение: не хотели бы вы, чтобы ваши девочки давали концерты в Сочи?
- Сочи? Это же так далеко от Москвы...Солнце, море... - Стас уже думал об идеальном отдыхе.
- Да, Сочи, да, море, и ещё концерты. Ну, так вы согласны?
- Конечно! Когда вылетаем?
- Пока что я должен ещё раз послушать, как играет Ваша группа, завтра я приду к вам в студию. А уж потом поговорим о Сочи ещё раз. Не волнуйтесь, я знаю адрес. - Мистер X положил трубку.
- Стас, кто это был? - поинтересовалась Лера, пережёвывая кусок жареного бекона.
- Лерка, ты не поверишь! Звонил какой-то мужчина и предложил нам давать концерты в Сочи!
- А-а-а-а!!! Сочи!!! Я так давно мечтала там побывать ещё раз! Лето... солнце... море...Ах.... мне надо купить купальник!!!
- Какой купальник, Лер? Вы будете давать концерты! И ещё, завтра к нам в студию приедет этот человек! Вы должны отыграть на отлично.
- Новые туфли, купальник, пляжную сумку, парэо, балетки, платье... - Лера уже не слушала никого, она была в мечтах...
- Извините, что я Вас отвлекаю, - всё-таки решил вмешаться Олег, - Но, может, вы мне объясните, что происходит?
- Пап, ну что тут непонятного?! Я, Лера и группа едем в Сочи на гастроли! - сказал радостно Стас, - Лерк, иди, обзвони всех девчонок! И скажи, чтобы завтра были в студии!
- Ты хочешь сказать, что уезжаешь с моей зайкой? - удивился Олег.
- Пап, если ты не в курсе, напомню: твоя "зайка" участница группы моей!
- Знаю! Но я буду скучать! - расстроился Олег.
- Пап, мы приедем скоро!
- Да милый, не переживай! Я буду тебе звонить! - Лера через силу произнесла эти слова.
- Ладно... Поверю тебе на слово. - Олег поцеловал Леру в носик, отчего и блондинке, и Стасу стало неприятно.
Спустя несколько часов свет в доме погас и все уже видели сны. Стасу с Лерой снился славный город Сочи, снилось море и песок, на котором они лежали и просто держась за руки наслаждались каждой минутой, проведённом вместе...
На следующий, вся группа со Стасом были в здоре в их студии. В назначенное место и в назначенное время явился наш Мистер Х. Он был одет достаточно солидно. Высокий, красивый блондин:
- Здравствуйте, меня зовут Руслан. Это я вера звонил Вам, Станислав, очень хотелось бы послушать ещё раз выступление вашей группы.
- Здравствуйте. - Сказали почти что все вместе
Группа "Ранетки" сели за инструменты и начали играть, петь... Когда песня была спета, все посмотрели на Руслана:
- Ну как Вам? - поинтересовалась Лера
- Это потрясающе! Завтра же едите в Сочи!!!
- Завтра? Круто!!! - Обрадовался Стас
- Да! Завтра в 9 утра в аеропорту, я вас буду ждать! В сочи вы будете 2 недели! До свидания. - Руслан вышел из студии
Позже, все обмывали такую радость, а после, студия была уже пуста.
Вечером ояпть же за ужином:
- Ну как там у Вас дела с гастролями? - Спросил Олег
- Всё отлично! Завтра едим в Сочи! - ответил Стас медленно пережёвывая каждый кусочек
- Уже завтра?! На долго? - Олег чуть не подавился
- На две недели! - Спокойно ответила Лера
- Любимая, я буду скучать и ждать тебя! - Олег потянулся за поцелуем, как...
- Олежек, давай потом? - Лера маргнула ему
- Конечно! Как скажешь)))

0

79

Класс! Здорово! Проду!

0

80

Какие продочки интересные!
Молодец! Классно пишешь!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]