Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]


[Моя любимая мачеха]

Сообщений 81 страница 90 из 103

81

~влаДУШЕЧКА~
Т@нюша
Спасибо девочки!

+1

82

А вот скажите, что надо делать когда фанф закончишь?

0

83

Можно перенести в законченые.

+1

84

~влаДУШЕЧКА~
самой??? Или администратору написать???
Я видела создают отдельные темы только с продами..

0

85

На следующее утро:
- Ле-е-е-ер! Ну ты где? Как можно три часа собирать вещи!Нас уже все заждались! - Кричал Стас
- Стас! Да подожди ты! Я ноготь сломала! Вещи почти собрала. Скоро спущусь. - Кричала со второго этажа Лера.
- Быстрее! Жду тебя в машине.
Спустя полчаса Лера с шумом спустилась, но её остановил Олег:
- Ты даже не хочешь со мной попрощаться? -Олег обнял Леру за талию.
- Олее-е-е-ег! Ну ты же слышал Стаса! Мы спешим!
- Тогда прощальный поцелуй! - Олег потянулся за поцелуем, но... Лера машинально дала ему пощёчину.
- Это что такое было? - Разозлился Олег.
- Извини меня, милый, машинально как-то! - Лера сделала милое личико, и через силу поцеловала его.
- Так-то лучше! - Гордо произнёс мужчина, - И всё-таки, ты изменилась. - Сказал Олег, когда Лера уже ушла.

- Ну, наконец-то! - вздохнул Стас, - Ты что? Все вещи перебирала и ногти все оттачивала?
- Нет, Стас! Успокойся! Твой папаша захотел романтичный прощальный поцелуй!
- И?
- И он получил романтичную прощальную пощёчину!
- Ахахах! Лер, ну ты даёшь! - Засмеялся парень.
- Стас! По-моему, ты сам сказал, что мы опаздываем! - Лера села в машину.

Стас с невероятной скоростью ехал в аэропорт, казалось, что уже они приехали, как их остановили гаишники:
- О-о-о-о-о-о-о, нет! - Сказали они вместе.
- Покажите Ваши документы! - Обратился гаишник к Стасу.
Стас начал шарить по карманам, в машине, и везде в поисках прав, но, увы, он их оставил дома:
- Надеюсь, ты не хочешь мне сказать, что забыл права дома? - Сквозь зубы говорила Лера.
Стас лишь улыбнулся:
- Побыстрее, пожалуйста! - Поторопил их гаишник, - Или вы хотите сказать, что у Вас нет прав?
- Нет, нет! У меня они как бы есть, но сейчас нету...
- Значит, так, надоело мне с Вами возиться, едим в отделение. И поверьте, вы там останьтесь надолго! Даже если Вам принесут права оттуда, где вы их забыли, вы всегда должны проверять, с собой ли они у Вас! Это будет для Вас уроком!
А тем временем звонок Стасу на мобильный:
- Можно ответить? - Стас с умоляющим взглядом посмотрел на гаишника.
- Ну, ладно!
- Слушаю! - произнёс Стас.
- Станислав! Где вы с Лерой ходите? - Это был Руслан.
- Руслан, извините, но мы не сможем поехать с Вами в Сочи! - Огорчённо произнёс он, Лера уже плакала, все её мечты о море, все купленные купальники и новые шмотки напрасны.
- То есть как не можете? Что случилось?
- У нас в семье проблема! - Стас не сказал правду, - Езжайте без нас!
- Ваши проблемы! - Руслан злостно ответил, - Хорошо, что я умею играть на барабанах, и как-то объясню отсутствие Леры, и вообще, найду, может, новую барабанщицу, а Вы оба уволены!
- Как уволены? - Возмутился Стас
- Вот так! Ты, Стас, на меня работал! И я праве тебя уволить! Ну, а Леру тем более! Так что забудьте об этой группе и не звоните больше! Чао! - Руслан положил трубку...

+1

86

Вот гад! Как так можно? Проду!

0

87

gulya-1997 написал(а):

Нет не обидела))) Просто я ответила

Ну вот и хорошо)))

0

88

Спасибо)))

Следующая прода заключительная!

0

89

Как? Уже?

0

90

Классная продка!
Все здорово!
А этот Руслан нарывается!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Ранеткам" » [Моя любимая мачеха]