Автор: •º PuShиsТая º•
Бетта: •●ОduVанChиk●•
Статус: Закончен.
Пейринг: Белла/Эдвард.
Герои: Все права на персонажей пренадлежат С. Майер!!!
Самари: ---
Предупреждение: Все люди! Хеппи энд)
Жанр: Драмма, романтика.
Рейтинг: G.

У алтаря стоит красивый парень! Равных ему нет! Он бесподобен!
Прекрасные изумрудные глаза, творческий беспорядок на голове, правильные, совершенные черты лица! А самое главное в том, что на его лице улыбка, а он стоит в свадебном смокинге! Он счастлив!
Его любимая, шикарная девушка, идущая к нему под марш Мендельсона, в свадебном платье, плачет от радости! Она тоже счастлива и многие считают, что счастливей ее нет! Ведь через пару минут, она станет женой этого парня, стоящего и ждущего ее.
И вот она подходит к нему, отец кладет ее руки в его, а в глазах безграничная радость, счастье, любовь…
Заветный момент… Священник произносит те заветные слова…
- Эдвард Энтони Мейсен, согласны ли вы взять в жены Татьяну Денали? – парень замешкался… пауза затянулась… та любовь, и радость, что была прежне исчезла! Был только испуг и нерешимость!
Девушка не понимала! Она в смятении!
- Нет. – послышался неуверенный голос парня. Убрав свои руки, он виновата посмотрел на девушку и развернувшись ушел!
Девушка плакала, она была растоптана, униженна, ей плохо.
Отцы парня и девушки были в ярости. Они не осознавали всю ситуацию полностью! Им просто не хотелось верить!

Парень бежал! Бежал со всех ног! Он кого-то искал! Но так и не нашел…

Поймав такси, он второпях продиктовал нужный адрес и очень волновался!
Он не думал о последствиях, о том что произошло и что будет! Он думал лишь об одной! О даме его сердца!
Машина остановилась около окраины города! Вокруг тишина, глушь!
Расплатившись с водителем, он быстро скрылся в чаще леса…

Прекрасная поляна, множество разных цветов издающих дивный запах. Деревья окружающие это красивое место, птицы, поющие весенние брачные песни,  ясная, солнечная погода! Везде гармония!
Но вот, посреди всего этого великолепия сидит девушка, в ее руках фотография любимого и огромная ложка, а на коленях ведро ванильного мороженого! Она плачет, она несчастна! Но кто посмел ее обидеть? Что же произошло?
Ответ очень прост -  тот, кто сейчас на этой фотографии в ее руках, женился! И не на ней! По крайней мере, так думает эта девушка!
Воспоминания, воспоминания не дают ей жить! Она и сидит на этой поляне, потому что с ней связанно многое! Девушка помнит все! Каждую мелочь, связанную с НИМ! Эта их поляна! Поляна, где они были счастливы, любили и радовались!
Она не сказала парню, как любит его, не сказала, что под сердцем она носит частичку его! Это самое дорогое, что у нее есть!
Именно здесь, на этом самом месте, она и получила эту частичку! Девушка не жалеет не о чем, кроме того, что ребенок будет расти без отца! Это ее убивает, но она понимает, что не должна. Не должна страдать! Это вредит их малышу!

Но вот, смахнув очередную слезу, она слышит голос! Самый родной и любимый! Она думает, что ей это показалось! Она не верит в то, что ОН рядом и он с ней!
Но вот ОН берет ее за руку, садясь напротив нее.

Тыльной стороной своей ладони, он аккуратно смахивает ее слезу. Девушка не понимает, она не верит своим глазам. ОН с ней!
Сейчас в ее глазах безграничная радость и непонимание.
- Белла! Прости меня!? Я был большим глупцом! Я люблю тебя! – сказал парень, улыбнувшись.
- Эдвард, я люблю тебя! – ответила она, обнимая его. Того самого кого любит больше жизни! Отца своего ребенка.
Она понимала, что нужно ему сказать, он должен знать! Но она боялась его реакции! Боялась потерять его вновь!
- Эдвард, ты должен знать! Я… Я очень тебя люблю! И я … я ношу твоего ребенка… нашего ребенка… Я беременна, Эдвард! – парень не ожидал, но он был рад! Однако…
- Я мог потерять тебя, и я мог потерять вас, по собственной глупости… я… - Девушка не могла это слушать и просто поцеловала его. Он ответил. Сейчас он счастлив! Они счастливы!
Они любят друг друга и их трое – Эдвард, Белла и маленькая Несси!