Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Wild child" (Трудный ребенок)


"Wild child" (Трудный ребенок)

Сообщений 41 страница 50 из 363

41

Т@нюша написал(а):

Ника, а я все жду проду!

я тоже жду проды))))

0

42

И я!!!!!!!
Я очень жду продку!!!!

0

43

Сори что так долго сегодня еще кину
Ненавижу это место. И всех кто здесь живут. Я зашла в мою комнату. И как вы думаете кого я там увидела. Шатающихся по комнате … даже девушками назвать трудно. Тут не хватает маникюра, педикюра, обновки одежды и смена прически с макияжем.
- Эй! Это теперь моя комната! Так что ВАЛИТЕ!
Но они лишь посмеялись.
- Я что не ясно выразилась?!
- Сейчас мы объясним тебе одну вещь. Либо ты спишь здесь, либо в коридоре.
- То есть…
- Да-да общая комната. А я то, думала до тебя не дойдет – ответила мне блондинка.
- Хамка – фыркнула я себе под нос и прошла к своей кровати.
Боже! Да здесь убирают или нет. Здесь же пыли больше чем на моей машинке будет через 2 года, если ее не трогать.

0

44

прода классная, но маленькая

0

45

я сейчас побольше дописываю простите что не писала

0

46

пРОДА СКППЕР! жДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!

0

47

Ника, прода суперская, но маленькая!
Молодец!

0

48

Вечером
- Где твои вещи?
- Их еще не доставили… А тебе какое дело?!
Через час…
- Нет! НЕТ!!! Боже нет только не Gucci. Это же новая коллекция. О боже. Это же мои любимые туфли от D&G. Здесь разрешается только ручная стирка. НЕТ!
Мой чемодан промок до ниточки, и все мои вещи превратились в кашу. Кош - мар! В комнату зашла какая то барышня.
- Здравствуйте девушки. Как отдохнули? – она не дождавшись ответа прошла и начала у Роуз и Элис (я узнала это из их разговоров) забирать телефоны.
- О! Замечательно прислуга! Вот это – я указала на вещи в чемодане – нужно постирать, высушить и погладить! Ясно?!
- О! Новенькая. Новые телефоны в моей коллекции. – она подошла к моим телефонам и забрала их
- Эй! А ну положила на место дура
- Что?!
- Что слышала! Телефоны на место!!! А вот это ПОСТИРАТЬ!
- Хамка! Никакой домашней одежды неделю. Всем!
- Ахххх! - Услышала я от соседок.
- Я все улажу! – я подошла к этому церберу – Видишь? Это деньги. На! Сходи купи себе что ни будь. Ну, я на остаток скотч. Что б рот лишний раз не открывался.
- Две недели и вы все под домашним арестом. И одень форму!
Эта дура вышла. И на меня накинулись девочки.
- Живо одевай форму. ЖИВО!!!

0

49

Gucci
D&G
форма

0

50

Ника, прода просто супер!
А Белла то стервозная!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Wild child" (Трудный ребенок)