Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Wild child" (Трудный ребенок)


"Wild child" (Трудный ребенок)

Сообщений 61 страница 70 из 363

61

ура, ура ура

0

62

Roney) написал(а):

сегодня попытаюсь еще кинуть

УРРРЯ!!!!!ЛЮ ТЯ=*

0

63

Фик классный. Я Пч! Очень жду проду!

0

64

Ну и форма! Это мне напомнило школу. Правда, ничего у наших учителей не получилось, форму мы так и не надели)))
Продка класная, но я мало что понимаю(((
Жду продолжение)))

0

65

Вечер…
В комнату опять залетела эта полоумная тобиш цербер.
- В постель девочки. Свон вот твоя форма. Будешь носить. А теперь в постель. – я стояла не сдвинувшись – Белла Свон живо в постель!
Она потушила свет. А я проверила нет ли связи в интернет.
- Ох! Нет – я встала и направилась в кабинет информатики
- Ты куда? Нам нельзя вставать когда свет потушен
- Ой! Горит - я включила свет, развернулась и вышла из комнаты.
Зайдя в кабинет я сразу села за компьютер. И начала писать
« Викки я так скучаю! Здесь так нудно! И все время дождь! Местные девчонки не могут отличить педикюр от маникюра. Ужас! Еще чуть-чуть и я сойду с сума. Очень скучаю! Уверенна ты тоже! Надеюсь, скоро увидимся!»Тут я увидела, что Элис прошла мимо кабинета в направление кухни. Я быстро отправив сообщение пошла за ней. Она зашла в морозильник. Странно как то! Я уже шла назад когда вдруг начал звенеть звонок. Оххх! Пожарные учения! Я увидев чербера выскочила в окно. Но не увидев куда идти заскочила в первое попавшиеся, но по - моему не удачно. Это была ванна, но хуже всего что в ней кто то мылся.
- Кто там? – ООО этот голос я уже слышала. Оххх! Это Эдвард Каллен. Ну все пиши пропало! Хотя чего мне боятся? Я ведь все равно на волю хочу.
- Белла
- Фамилия
- Свон! Белла Свон…
- Идут пожарные учения. Почему вы не на улице.
- Я новенькая! заблудилась сэр. Куда мне…
- За дверь!
- Хам – пробубнила я
- Я все слышу!
- Упс!
- До свиданья!
- Мг…
ИЩУ ПРИНЦА
Лучше фильм посмотри так будет понятнее о чем речь идет

Отредактировано Roney) (2010-08-21 23:55:49)

0

66

прда супер

0

67

Roney) написал(а):

Лучше фильм посмотри так будет понятнее о чем речь идет

А что за фильм? Я не все поняла, потому что торможу. Эта перемена погоды меня достала. У меня просто замерзает мозг, а пишешь ты класно, жду проду)))))

0

68

ИЩУ ПРИНЦА там в начале в От автора я написала что идея взята с фильма Оторва классный фильм

0

69

Roney) написал(а):

там в начале в От автора я написала что идея взята с фильма Оторва классный фильм

Надо посмотреть! А продки суперские! Очень нраФФ!
Посмотрю фильм и постараюсь сделать обложку!

0

70

Т@нюша написал(а):

Посмотрю фильм и постараюсь сделать обложку!

пасибочки

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "Wild child" (Трудный ребенок)