Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)


История любви (Алекс и Василиса)

Сообщений 1 страница 10 из 124

1

Оу, буду первой))
Надеюсь вам понравиться моя писанина=)

Я хочу рассказать вам одну историю, про одну известную певицу и одного крупного бизнесмена.
Василиса - вот имя этой певицы. В свои двадцать она добилась огромной популярности. Несколько раз выступала в Лужниках и Олимпийском, гостралирует по всей стране.
Совсем недавно её любимый человек - Данила - уехал учиться в Англию (или куда он там уехал, это не важно). Совсем недавно она встретила одного молодого и очень приятного человека, который влюбился в неё с первого взгляда.
Как будет продолжаться их история?

Обычное московское утро, в обычной московской квартире и в обычной московской семье.
-Василиса, вставай! - кричала женщина с кухни
-Да мам... встаю - послышался сонный голос, девушки, которую как вы поняли зовут - Василисой.
Поднявшись над своей кроватью, девушка надела тапочки и подошла к зеркалу.
На вид девушка очень симпотичная... высокая и стройная блондинка с небольшими формами груди и приятным голосом.
http://i080.radikal.ru/1005/f2/8d35f7e12866.jpg
Она очень редко пользуется косметикой, ведь природа дала ей красивую внешность.
-----
Предупреждаю, продки будут маленькими, хотя... когда как)

0

2

Классно! Надеюсь у тебя Алекс не умрет. Хочу в ПЧ!

0

3

Мне нравится! Жду продолжения!

0

4

Романтический Сон написал(а):

Надеюсь у тебя Алекс не умрет

Нет!! У меня рука такое сделать не подниметься!!!

ELVIR4IK написал(а):

Мне нравится

Рада))))

Романтический Сон написал(а):

Хочу в ПЧ!

Принимаю))
Распологайся... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

ELVIR4IK написал(а):

Жду продолжения!

А вот продка=)

Василиса вышла на улицу и поймала первое попавшиеся такси. Продиктовав адрес, девушка села на заднее сидение и уставилась в окно, ведь она просто обожала смотреть на проезжающие мимо дома и деревья.
Через некоторое время девушка была на месте. Около своего клуба, в котором она частенько выступает, а так же нашла свою любовь и разрушенные мечты.
Подойдя к двери, девушка прошла внутрь здания, сразу же ей взгляд попалась та сцена, на которой они когда-то танцевали с Данилой.
«Не ужели я всё же его люблю?» - пронеслась такая мысль в голове девушки.
-Васечка, ты пришла – сказала Стела, подлетев к девушке
-Привет, ну, и где эта ваша… Марго – имя девушки она сказала с сарказмом в голосе.
-А вот и она – сказал Леонид Аркадьевич, который подводил Василису к Марго.
-Привет – скромно произнесла девушка, хотя Василисе показалось, что она не та, за которую себя выдаёт.
-Привет – ответила Вася – когда начнём репетировать?
-Прямо сейчас… - сказала Стела
-А она хотя бы танцы мои знает? – спросила Василиса у Либермана
-Да – заверил он.
Дальше девушки направились на сцену и стали вместе танцевать. В итоге оказалось то, что Марго не умеет петь, и то, что она будет прятаться под голосом Василисы. Девушка сильно разозлилась и расстроилась.

0

5

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

6

Мне тоже понравилось! В сериале Алекса жалко, но я рада что Вася осталась с Данилой!

0

7

Класс! Жду продолжения=)))

0

8

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

В сериале Алекса жалко, но я рада что Вася осталась с Данилой!

А она разве осталась с Данилой?!?? :confused:

0

9

(:Натуся:), ~влаДУШЕЧКА~, ELVIR4IK, Эльфик девчонки всем спасибки))
Рада, что нравиться))
Вот ещё одна продка)))

-Стела, можно тебя на секундочку? – по окончании репетиции, девушка решила поговорить с её продюсером и расставить все точки над «и».
-Что такое, Васечка – как-то с сарказмом в голосе, женщина произнесла имя девушки
-Эта Марго совсем не умеет петь! Единственное, что она может, так это двигаться в такт и то не всегда в него попадает! – Мудрова просто начинала вскипать
-Василис, всё будет окей… это такой пиарный ход, ты, что ничего не понимаешь? Это же шоу-бизнес детка… - сказала Стела, слегка приударив Васю по носу.
-Извини меня конечно, но я не хочу быть в одной группе с Марго! Она будет прикрываться под моим голос, изображая из себя суперзвезду?
-Не кипятись! Обещаю, что скоро это всё окончиться!
-Точно?
-Да точно… я тебе обещаю
-Ну ладно – сквозь зубы, проговорила Василиса. Естественно она не поверила Стеле, ведь доверять ей совсем нельзя.
Выйдя с кабинета её «любимого» продюсера, девушка направилась назад, на сцену.
-Марго…
-Чего тебе? – раздражённо, ответила девушка
-Того мне! Ты понимаешь, что ты петь совсем не умеешь! Может ты сама, добровольно свалишь отсюда?
-Не собираюсь! Я давно метилась в шоу-бизнес, и сейчас у меня это здорово получилось! И я, из-за какой-то помехи не стану тут рушить свою жизнь, поняла меня? – с наездом, проговорила девушка Васе
-Василис, привет! – сказала, зашедший только что в клуб, Вик
-Привет Вик – поприветствовавши парня в щёчку, ответила она
-О, а что это за красотка стоит рядом с тобой? – Марго тут же стала выпендриваться
-Да так… моя новая согрупница – с сарказмом в голосе, ответила Мудрова
-Кстати, знакомься… это мой друг – Алекс, он совсем недавно приехал к нам в Москву.
-Приятно познакомиться, Василиса! – протягивая руку, проговорила она. Парень просто стоял, и тупо смотрела на Василису.
-Приятно познакомиться – повторилась Вася, тогда Вик слегка, толкнул своего друга в бок.
-Аааа, приятно познакомиться – протянув руку, ответил тот

0

10

Классненько!

Эльфик написал(а):

А она разве осталась с Данилой?!??

Насколько я помню в последнем сезоне она с Данилой

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)