Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)


История любви (Алекс и Василиса)

Сообщений 101 страница 110 из 124

101

Ну что же она переживает?
Все равно на небясах встретяться!)

0

102

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Ну что же она переживает?
Все равно на небясах встретяться!)

Хи-хи, верно подметила))
Прода завтра)

0

103

Прода...

Так прошёл мой концерт, весело и интересно. Фанаты слушали и подпевали мне, это так забавно выглядит со стороны. Вообщем не жизнь, а сказка.
Сидя в гримёрной, я стирала со своего лица грим, который я наносила перед концертом. Резко дверь в гримёрную открылась и внутрь забежала Стела с поздравлениями.
-Васечка это был супер-пупер концерт. Ты там зажигала не по-детски! Фанаты визжали, пели… вообщем молодец, хорошо открыла свой гастрольный тур по России
-Какой тур по России? – с удивлением спросила я, ведь мои продюсера ничего не говорили мне о турне.
-Ну, обычный. Да не замарачивайся ты так, турне будет через две недели! Успеешь ещё со своим ненаглядным десять раз попрощаться. – Я озлобленным взглядом посмотрела на женщину, которая уловила мои слова по взгляду и быстро покинула комнату. Однако это ещё не все сюрпризы, которые случились со мной за сегодняшний вечер. Буквально через пять минут в гримёрную вошёл парень, который мне безумно знаком…
-Вась, я вернулся за тобой…

+1

104

Я теперь тоже выбираю между Данилой и Алексом!)
Хотя Данила поступил как козел!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-Вась, я вернулся за тобой…

Ох какой! Вернулся он! Я понимаю его заставили, но всё же!

0

105

Проды суперские)))
Честно даже не знаю кого она выбирет)))
Жду проду)))

0

106

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Я теперь тоже выбираю между Данилой и Алексом!)Хотя Данила поступил как козел!

Ммм, Данила, Алекс,... Алекс, Данила кого же выберет Васечка?

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Ох какой! Вернулся он! Я понимаю его заставили, но всё же!

Ну он вернулся, однако это ещё ничего не значит... вообщем потом узнаете всё=)*

Катя230697 написал(а):

Проды суперские)))Честно даже не знаю кого она выбирет)))Жду проду)))

Спасибо)
Я старалась сделать так, чтобы вы почувствовали это!!
Прода завтра!(:

0

107

Когда же прода?

0

108

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Когда же прода?

Влад, продка будет тогда, когда ко мне вернёться вдохновение...
Последнее время туфту пишу одну, поэтому решила немного отдохнуть.
Надеюсь вы не обижаетесь?

0

109

Я созрела для проды)))

-Вась, я вернулся за тобой… - такой нежный и родной голос раздался с уст этого парня. Его голос я узнаю из тысячи – это был Данила. Тот человек, из-за которого я рыдала ночами в подушку, молила бога о его возвращении. Но всё это было простым звуком в пустоте. Почему судьба решила так жестоко проучить или даже наказать меня? Почему именно сейчас? Я же счастлива с Алексом, зачем, зачем Данила вновь появился в моей жизни? Что же мне делать, а главное, что ответить ему?
-Что ты сказал? – моя язык онемел, каждое слово давалась с трудом.
-Я вернулся за тобой, ты поедешь со мной в Англию?
-Данила, но… ты ведь ничего не знаешь, ты ничего не понимаешь – говорила я, находясь под каким-то гипнозом. Моё тело окутала лёгкая дрожь, а голос дрожал, от волнения.
-А, что я должен знать?
-У меня есть Алекс…
-Да плевал я на него с самой высокой колоны…
-Пойми, я не могу так. Я слишком много страдала, что бы сейчас разрушить тот мост счастья, который стоить было тяжело.
-Ты не доверяешь мне? – его вопросы просто убивали наповал меня и мою душу.
-Доверяю но, он мой жених, тебе это хоть что-нибудь говорит?
-Нет,… я люблю тебя, ты понимаешь это?
-Понимаю, но прости,… моя любовь прошла. Может, она не была такой светлой и искренней, как твоя? Страдания боль – это были мои верные спутники жизни, до появления Алекса. Он заставил посмотреть на мир иначе, другими глазами, понимаешь? – я даже не знала, что и говорю…. Слова сами вылетали из моего рта, словно птицы, которые целой стаей летели куда-то.
-Ты хочешь сказать это конец? – в его глазах я заметила слёзы. Что? Слёзы? Разве мужчины плачут? Такого просто быть не может…
-Прости, но это так… конец нашим былым отношениям. Хватит с меня этих игр,… я знаю, что ты ещё встретишь девушку в сто тысяч раз прекрасней и интересней чем я. Пойми одну вещь,… на мне свет клином не сошёлся.
-А ежели сошёлся? – в его голосе я слышала нотки иронии
-Данил, я прошу, отпусти меня…. Я люблю Алекса, понимаешь? ЛЮБЛЮ! – прокричала я. Он ничего не сказал мне, он просто ушёл…

+1

110

Пазитифф4ик))))),прода отличная,только чуточку грустная.
Ты гений)))Жду проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)