Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)


История любви (Алекс и Василиса)

Сообщений 11 страница 20 из 124

11

Пазитифф4ик)))))
я "Клуб" не смотрела но ради тебя читаю фанф и я так поняла, что эта Василиса - это Стася)

0

12

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Классненько!

Спасибки)

(:Натуся:) написал(а):

я "Клуб" не смотрела

А жаль! Советую посмотреть, классный сериал!=)

(:Натуся:) написал(а):

но ради тебя читаю фанф

Спасибки солнце=*

(:Натуся:) написал(а):

что эта Василиса - это Стася)

Угусь=))))

Продка будет чуточку позже=)

0

13

Жду!

0

14

А вот и продка)))

После этого милого знакомства, Вик предложил девушкам посетить какое-нибудь уютное кафе.
-А что? Я не против – игристым голоском, говорила Марго
-Василис, а ты как?
-А, что… репетиция окончена, поэтому я поеду с вами
После этого, компания, состоящая из четырёх человек, двинулась в сторону выхода.
-Вот это тачка – удивлённо, проговорила Марго
-Нравиться? – с улыбкой на лице, спросил Алекс
-Очень – всё так же прибывая в удивлении, ответила девушка
Сев в эту машину, Алекс в эту же самую секунду завёл мотор и они двинулись ехать по Московским улицам, в сторону модного кофе «Fransya». (Прим. автора – кафе выдумано)
-Вот мы на месте – произнёс Алекс, припарковывая машину на одну из стоянок
-С виду кажется, симпатичны местом – восторженно произнесла Вася
-Ну, это только снаружи, а внутри будет ещё шикарнее – произнёс Вик
Зайдя в здание, девушки рассматривали эту уютную кафешку, в которой были стены нежно-розового оттенка.
-Что будете заказывать? – спросил официант, подходя к компании
Парни сделали девушкам заказ; в этот момент у Василисы зазвонил мобильный телефон.
-Аллё?
-…
-Да… сейчас? Но я не могу!
-…
-Ладно, сейчас буду – усталым голос, проговорила девушка, сбрасывая вызов.
«Вот блин» - единственное, что продумала девушка в этот момент
-Василис что-то случилось? – взволнованным голосом, спросил Алекс
-Нет, всё хорошо… всё просто замечательно – девушка слегка кричала, прикладывая руку ко лбу
-Может я смогу тебе чем-нибудь помочь?
-Нет, всё хорошо,… правда! Простите, но придётся покинуть вашу компании
-Ничего страшного Вась – ласковым голоском, произнёс Вик – звони, если что – проговорил он, изображаю трубку из рук около уха
-Пока – на прощание, девушка всех поцеловала в щёчку, а потом скрылась за дверьми ресторана.
Поймав первое попавшиеся такси, Мудрова произнесла адрес, а потом уселась на заднее сидение.
-Извините, пожалуйста, а вы та самая Василиса? – словно бы невзначай спросил таксист
-Нет, вы обознались – произнесла она, извлекая из сумочки солнечные очки, которые вскоре оказались на её глазах.

0

15

А что случилось? Забыла сказать прода великолепна!

0

16

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

17

Нууу...что там случилось...
Я кстати в Пч ну ты знаешь...))
Всё супер..
Ещё...))

0

18

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Забыла сказать прода великолепна!

Спасибки))
(:Натуся:), спасиб Нусь:)

alynka написал(а):

Нууу...что там случилось...

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

А что случилось?

Девчонки всё это вы узнаете в следующей продке, которую я завтра или сегодня напишу, посмотрим, как получиться!

0

19

А когда следующая прода?

0

20

Девчоночки всем спасибки)
а вот продка)))
правда она получилась очень бредовой на мой взгляд!
Предупреждаю вас... со следующей проды я начну писать от первого лица...

Приехав на место, девушка поспешила покинуть такси и зайти внутрь огромного здания, в котором ей назначила встречу её продюсер – Стела.
-Стела, чего ты меня вызвала так рано? Между прочим, у меня свободное время – Василиса пыталась возражать
-Васечка успокойся – слегка приоткрывши рот, сказала женщина – у тебя сегодня финальный концерт в одиночестве
-Ты можешь выражаться нормальным языком? – огрызаясь, спросила Мудрова
-Могу, короче сегодня твой последний сольный концерт, со следующей недели вы выступаете вместе с Марго, тебе понятно?
-Понятно, если я блондинка снаружи, это не значит, что я блондинка душой!
-Так Василис, у тебя через час фотоссесия для вашего, с Марго, альбома «До 17 и старше».
-А ещё позже ты меня предупредить не могла?
-Ну, ты ведь понимаешь, какая это тяжёлая работа быть продюсером.
-Кстати, как мы собираемся записывать альбом, если Марго петь вообще не умеет? И в группу она попала лишь из-за своей пластики… - злобно кричала Вася – а фотоссесия, почему без ней проходит?
-А она уже фотографировалась…
-Когда? – удивлению девушки не было предела.
-Так, меньше слов больше дела, пошла в кабинет №42 и стала делать себе грим, потом пойдёшь к Оленьке, твоему костюмеру и она уже выберет тебе нормальные вещи. – Чтобы больше не слушать противный и скудный голос своего продюсера, девушка по быстренькому покинула этот злорадный кабинет.
-Здравствуй Василиса
-Привет Наташа
-Ну, как у тебя дела?
-Да ни как… хуже не куда, ко мне представили какую-то девчонку, у которой ни голоса,  ни слуха нет, а воображает из себя суперзвезду – недовольно бубнела Мудрова
-Это эта брюнетка, как же там её
-Марго
-О да точно, Марго… на вид такая спокойная девушка, а вот внутри… - говорила девушка, вспоминая события вчерашнего вечера.
Дальше у них завязался довольно-таки интересный и милый разговор.
-Василис, я тебя гримировала, как обычно… меньше косметики, больше естественности
-Спасибо Наташка, ты супер стилист – ответила Вася, поцеловав свою подругу в щёчку – всё я пошла к Оле, надо выбрать костюмы…
-Хорошо, звони если понадобиться помощь
-Конечно, до встречи – закрывая дверь, проговорила Мудрова.
Подойдя к лестнице, она стала подниматься по длиной лестнице. Когда цель была настигнута, девушка прошла в кабинет
-Оленька, я к тебе пришла за своими костюмчиками для фотоссесии.
-Василис, я уже подготовила тебе прелестные костюмы, держи – женщина протянула четыре великолепных нарядов.
-Оленька спасибо, очень красивые наряды, я пошла…
-Удачи… - кинула она напоследок.
-----------
Жду критику, даже очень жестокую....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)