Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)


История любви (Алекс и Василиса)

Сообщений 21 страница 30 из 124

21

Что ты! Какая критика? Если только критиковать Марго и Стеллу! Продочку!

+1

22

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

23

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Что ты! Какая критика? Если только критиковать Марго и Стеллу!

Ахах, спасибки, очень приятно=)
(:Натуся:)
Спасиб солнце=*

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Продочку!

Завтра, честное слово!!!

0

24

А завтра это сегодня?

0

25

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

А завтра это сегодня?

Угусь)))
Вот прода)

Пройдя в одну из специальных студий, ко мне тут же подбежала моя гримёрша Наташа
-Так, ничего не размазалось, всё прекрасно…
Твердила и твердила она, конечно, я её понимаю, это её работа бегать за мной и следить за моим мэйкапом, но всё… один раз посмотрела и хватит, а то бегает и бегает порой это так напрягает…
-Василисочка, стань здесь и сделай какую-нибудь позу, хорошо? – и откуда Стела берёт этих фотографов?
-Хорошо – вежливо ответила я.
Заняв свои «любимые» позиции, мен стали фотографировать, было очень интересно и забавно наблюдать за этим процессом. Было очень весело и интересно, время пролетело очень быстро, ну покрайней мере, для меня.
Когда всё это дело было кончено, я вышла со здания…
-Василиса – резко, меня окликнул мужской голос. Я обернулась на него и увидела… Алекса. Интересно, что он тут забыл?
-Привет, а ты что здесь делаешь? – я сразу же перешла к делу
-Я как бы за тобой приехал, уже поздно, а такой симпатичной девушке нельзя гулять по ночной Москве одной – ласково говорил он.
-Ну, раз нельзя, значит нельзя… - после этого я замолчала, а потом добавила – и как мне доехать домой?
-Я вас подвезу – нежно сказал он, открывая дверь машины
-Вау, так вы ещё и джентльмен? – слегка с сарказмом сказала я.
После этого, я села в машину, ну а он её галантно закрыл.
-Адрес милая леди – нет, он точно надо мной прикалывается
Я сказала ему заветные слова н а если быть точнее, то адрес.
-Василис, можно одну просьбу?
-Да, конечно – с Алексом, я чувствовала себя королевой, ведь всё он делал с моего разрешения…
-Может, перейдём на «ты»?
-Давай, а то не очень то уж и приятно в двадцать чувствовать себя старушкой – с улыбкой на лице, проговорила я.
Всю дорогу до моего дома, мы провели в беседе и шутках… такое ощущение, что с Алексом я живу по иному, не так как с Костей или Виком.
-Мда, мы так быстро доехали – с нотками грусти, сказал он
-Мне было очень приятно твоё общество – ответила я
-Василис, давай завтра прогуляемся по парку? – словно невзначай, предложил он. Я не знала, что ему ответить… с одной стороны я хотела бы повторить наш с ним вечер, а с другой… Данила и вся эта история,… я ещё не привыкла. Эм… что же делать?
-Знаешь, я пойду,… но только это всё по-дружески
-Конечно, я всё понимаю – какой же он хороший, ласковый и в то же время милый
-Ну, тогда до завтра
-Пока – после этих слов, я с улыбкой на лице покинула его машину. Сейчас я чувствовала себя как-то иначе, будто весь мир перевернулся с ног на голову,… может, я влюбилась в Алекса? Нет, надо откинуть эту мысль, куда по дальше, да и явно у такого заботливого паренька есть девушка….

0

26

Прода великолепная! А в сериале можно было оставит Алекса в живых чуть-чуть переделать Марусю и сделать ее вместе с Алексом, а Василису с Данилой. В сериале конечно все не так! Молодец! Отлично! Проду!

0

27

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

А в сериале можно было оставит Алекса в живых чуть-чуть переделать Марусю и сделать ее вместе с Алексом, а Василису с Данилой

Нее, пусть лучше б Алекса реально в живых оставили и он так бы и остался с Васей, а вот Данилу к Маруси пристроить=)))
Хотя ей нравился Ярик

0

28

Продочку!

0

29

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Продочку!

Оуч, точно=)
Испровляюсь=)
Держи проду!

Зайдя в квартиру, я тихонечко разулась и точно так же прошла в свою комнату. За сегодняшний день столько всего произошло,… поэтому сон тут же забрал меня в своё царство.
С утра пораньше, меня разбудила мама.
-Василис. Уже семь часов утра, давай поднимайся
-Мам – шептала я, всё ещё прибывав в сонном состоянии – мне сегодня никуда не надо, у меня сегодня выходной
-А как же репетиция?
-Мам, какая репетиция? У меня вчера была фотоссесия, а репетиций никаких нет, только запись альбома, да и то завтра – я развернулась на другой бок и с головой укуталась в одеяло.
-Ну, как знаешь,… потом не говори, что я тебя не будила – злобно сказала она, с «шумом» закрывая дверь.
Отлично, теперь я уже точно не засну,… после такого пробуждения, настроение явно будет испорченно на весь день.
Поднявшись с кровати, я подошла к зеркалу. Хах, сейчас я напоминала бабайку, которых так бояться дети. Мой вчерашний макияж был по всему лицу. Мда, надо исправлять ситуацию.
Взяв в руки молочко для снятия макияжа и ватный диск, я медленно и аккуратно стала смывать вчерашний «макияж». Когда эта всё было сделано, я покинула свою комнату.
-Мам, что у нас на завтрак? – всё ещё прибывая в сонном состоянии, спросила я
-Мне недавно, звонила Стела и сказала посадить тебя на диету, поэтому по утрам ты будешь кушать овсянку и пить чай… - не отрываясь от готовки, иссякла мама
-Мам, ты с ума сошла? Какая овсянка? Какой чай? Какая диета? Ты же всегда была против таких вот методов похудания… - я взбесилась, мало того, что мне испортили утро, так меня ещё и без моего ведома, посадили на диету. Просто прекрасно…
-Мам, ты хоть слышишь, что ты говоришь? Какая диета? Да я и так кожа да кости! У меня такая профессия, я могу, есть столько, сколько хочу я! Я бегаю, прыгаю по сцене и растрясаю свои набранные килограммы – я просто была в бешенстве, ну как так можно?
-Василис, так надо! Тебе так советует продюсер, а я как понимаю…. Стела не первый год в шоу-бизнесе.
-Ошибаешься… - съязвила я, сейчас не хотелось ни есть, ни пить, а особенно не хотелось говорить с собственной матерью, почему она не понимает меня?
От мыслей меня отвлекла тарелка, которая появилась прямо перед моим носом.
-Ешь – злобно, проговорила мама
-Не хочу – отодвинув тарелку чуть дальше от себя, я приподнялась с места и направилась в свою комнату. Я слышала, как мама следом идёт за мной, однако я успела забежать в свою комнату и закрыть дверь на замок…
-Василиса открой
-Не собираюсь, иди, слушай Стелу дальше, может, ты её удочеришь? Или попроси, чтобы она тебя удочерила – я понимала, что сильно оскорбляю свою маму, но она сама во всём виновата.
-Раз так, то уходи из моего дома, куда подальше… я тебя видеть не могу! – кричала она
-Хорошо – я достала со шкафа первые попавшиеся вещи, быстро надев их на себя, я выскочила в коридор. Взяв с обувной полки первые попавшиеся кроссовки, я быстро покинула квартиру.
Спускаясь по лестнице вниз, я остановилась и стала обуваться, ведь просто-напросто люди поймут меня не так, увидев то, что я иду в носках по городу…
-----------------------
Наряд Василисы:
http://i052.radikal.ru/1008/1e/e23092dc329c.jpg

0

30

Спасибо. Здорово! У Василиса мама как будто ей не мама! Вообше! А куда она пойдет?

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)