Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)


История любви (Алекс и Василиса)

Сообщений 51 страница 60 из 124

51

Да что ты солнце?
Напишешь когда сможешь!
У меня самой много уроков.
И я сама очень долго не писала проды!
Так сто все отлично! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

52

~влаДУШЕЧКА~, а ну тогда хорошо=)))
А проду я скорым временем напишу, честное слово!
У меня уже даже есть наброски.. только тссс... это секрет)

0

53

~влаДУШЕЧКА~, я маленькую продку написала)

Хм, а на вид очень даже симпатичная машинка… чёрная, большая, чем-то смахивает на джип. Вот моя одна особенность, я с самого детства не умею разбираться в машинах…
-Присаживайся – Алекс приоткрыл машину двери передо мной; я аккуратно прошла села внутрь, после чего он закрыл за мной машину дверцы. Обойдя всю машину, он занял место около руля.
-Ну, куда поедем? – ласково, спросил он, я невольно улыбнулась…
-Я не знаю – пожавши плечами, ответила я
-Ладно, поехали в парк? Честно сажу не был там уже пять лет, ты согласна?
-Да, идём… - он непонятно на меня посмотрел – то есть поедем, ну ты понял – я стала выкрутиться, как только могла.
Он завёл мотор, и мы рванулись с места…. Буквально через десять минут нашего, так сказать, путешествия, я бросила неброский взгляд на спидометр и пришла в ужас… скорость была больше 100 км в час.
-Алекс, а ты не сильно быстро едешь?
-Оу, не заметил – он слега сбавил скорость, а с моей души словно упал огромный камень – я просто обожаю, скорость и не заметил, извини
-Перед чем ты извиняешься? – я просто не понимала, за что он просит прощения
-Я просто думал…
-Больше не думай… нам ещё долго? – переспросила я, просто у меня ужасно заболела голова… просто у меня аллергия на ароматизаторы, которые находятся в машине
-Уже подъезжаем, а что, что-то случилось?
-Просто ужасно голова болит, свежего воздуха не хватает
-Так окно открой – он мельком взглянул на меня, улыбаясь своей нежной и радужной улыбкой, от которой я готова расстаять. Кажется, я начинаю забывать о Даниле. Так странно, ещё неделю назад, я думала, что не смогу забыть Данилу, а тут,… а тут появился Алекс, и я словно забыла обо всём, так мило, на мой взгляд.
-Приехали – припарковавши машину на какой-то парковке, ответил он.
Я открыла дверь машины, через минуту я ощутила асфальт под ногами. Поток сильного ветра приударил в моё лицо; закрыв глаза от наслаждения, я расставила руки по сторонам, стало слегка прохладно,… кожица покрылась пупырышками.
-Холодно? – нежный голос раздался прямо над моим ухом.
-Есть немного – съёжившись в комочек, ответила я. Буквально в ту же самую минуту, я ощутила большие, тёплые мужские руки на своих плечах…

0

54

Ничего не маленькая!
Класс!!!
Супер!!!

Пазитифф4ик))))) написал(а):

Буквально в ту же самую минуту, я ощутила большие, тёплые мужские руки на своих плечах…

Обалденно!

0

55

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Ничего не маленькая!
Класс!!!
Супер!!!

Не, маловата малость)))

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Обалденно!

ООО, самой нравиться этот момент)
Прода завтра или на выходных, посмотри сколько у меня времени будет!

0

56

А вот продка)

-А вот так гораздо теплее – лёгкая улыбка засияла на моём лице
-Да? Тогда я готов обнимать тебя вечно – боже, как же приятно слышать такие слова! Мда, может я очень глупая, но я влюбилась, опять…
-Мне приятно слышать от тебя такие слова
-На возьми – он протянул мне свой пиджак
-Спасибо тебе огромное
-Любой бы мужчина поступил бы так же, будь на моём месте! Так, меньше разговоров, больше дела…. Идём внутрь этого чудесного кафе?
-Идём – я взяла его руку в свою, не боясь ничего.
Мы прошли внутрь здания, передо мной открылся чудесный дизайн. Кофейные стены, нежно-розовый пол, тёмно-шоколадные столики, мягкие диванчики и стулья, не место, а рай!
Заняв один из таких вот чудесных столиков, к нам тут же подошёл официант…
-Добро пожаловать в «Париж», что будете заказывать?
В один момент, мой знакомый заказал какие-то блюда, названия их я даже и не пыталась запомнить.
-Василис, ты когда-нибудь верила в любовь с первого взгляда?
-Если честно, то нет,… но сейчас, пойми меня правильно, пожалуйста,… я никогда не думала, что смогу влюбиться с первого знакомства
-Я тоже – с улыбкой, ответил он
-Однако я не хочу торопиться, ты понимаешь?
-Да, я понял,… не буду торопить тебя
-Ваш заказ – нашу идиллию прервал официант, который доставил нам заказ.
Дальше вечер продолжался очень интересно, разговоры, ностальгия, начало моего творчества и так далее…. Однако всему хорошему, всегда приходить конец…

0

57

Не прода, а прелесть!
Классно!
ХОЧУ ПОЦЕЛУЕВ!

0

58

~влаДУШЕЧКА~, охох... заюньчик не так всё быстро)
Васе нужно всё взвесить и тогда... посмотрим)))
Бе-бе, я знаю что я козочка противная=)*
Прода будет по возможности

0

59

Я поняла-поняла! Что же ты 2 раза написала?
Буду ждать хоть вечность!

0

60

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Я поняла-поняла! Что же ты 2 раза написала?
Буду ждать хоть вечность!

Ой, у меня просто Инет не работал и два раза отправил....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)