Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)


История любви (Алекс и Василиса)

Сообщений 81 страница 90 из 124

81

Катя230697 написал(а):

Прости что не комментировала)))УРА!!!ОНИ ВМЕСТЕ!!!Я ОЧЕНЬ РАДА!!!Прода суперская)))Жду продолжения вечера)))

Ой, да ладно)))
Я ж всё понимаю, школа и так далеее....
Спасибо)

Эльфик написал(а):

Увау...круто))))Проду!

Мммм, спасибо коть)

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Я в восторге! Они целуются! Я дождалась! Ура!!!Проду мне!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Ахаха, о да)))
Прода будет ближе к вечеру, просто сейчас за уроки сажусь!

0

82

Совсем маленькая дозка...

Так мы просидели практически всю ночь на этой крыше, с видом на наш чудесный город – Москву.
-Алекс, может, вызовем такси? Ты же слегка пьян… - взволнованно, проговорила я
-Зайка не волнуйся, всё будет хорошо, нам ехать тут от силы метров восемьсот.
-Но всё-таки… может, не будем рисковать? – однако Алекс не слушал меня, что заставляло меня погрузиться в паническое состояние. Господи, я прошу тебя,… сделай так, чтобы мы доехали спокойно, без аварий и милиции.
Я не хотя села в салон машины, мелкая дрожь пронзила моё тело, словно стрела. Я боялась за нашу жизнь, а вообще-то я боялась за Алекса. Я боюсь потерять его! Моя жизнь вот-вот стала налаживаться и… не буду думать о плохом. Надо надеяться на лучшее.
Я пристегнула ремень безопасности и стала ждать…. Алекс завёл мотор машины, от чего моё сердце заколотилось немного быстрей, и я что есть мочи прижалась к креслу…

0

83

Если они сейчсас разобьются, то я этого не переживу)))
Проду!!!!

0

84

Эльфик написал(а):

Если они сейчсас разобьются, то я этого не переживу)))

Неволнуйся, всё будет хорошо!=)

Эльфик написал(а):

Проду!!!!

Завтра и обещаю сделать её больше и горячее=) ахах=)*

0

85

Ты мне обещала! Они живы должны быть, а иначе я их сама оживлю!
Проду мне!!!!!!!!!!))))))))))
Я те дам горячее!)

0

86

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Ты мне обещала! Они живы должны быть, а иначе я их сама оживлю!Проду мне!!!!!!!!!!))))))))))Я те дам горячее!)

О нет... не разобъються))
Прода...

Слава богу, что мы доехали без происшествий,… всю дорогу до дома я молилась, и видимо мои молитвы были услышаны. Зайдя в подъезд, мы кое-как поднялись на шестой этаж.
-Василис – проговорил он, когда мы перешагнули порог квартиры
-Что? – невинно, спросила я,… кажется, я догадываюсь к чему клонит мой парень.
-А ты знаешь, что я хочу тебя? – словно бы невзначай спросил он, подходя ко мне всё ближе и ближе. Я немного испугалась за себя, ведь я до сих пор являюсь девочкой. Да, я смогла устоять перед соблазнами парней, а главное я не продавалась, как это делала Марго…
-Ммм… - простонал Алекс, прижимая меня к стене, я не теряя ни секунды впилась в его губы. Сейчас я почувствовала некую лёгкость внизу живота, может, значит, что я готова?
Кое-как добравшись до спальни, Алекс нежно и аккуратно уложил меня на кровать. Поцелуи до сих пор не прекращались, боже мой,… я чувствовала себя очень счастливой, такое ощущение, что душа ненадолго улетела в небеса.
Краем глаза, я видела, что мои вещи улетаю куда-то в сторону, тогда я решила хоть как-то снять вещи с Алекса, но у меня это плохо получалось, не опытная я ещё… эти несчастные пуговицы на его рубашке, кто их придумал вообще?
Вскоре я почувствовала его губы на своей шеи; эти ласки просто сводили меня с ума, от чего я невольно простонала.
Когда парень прекратил ласкать моё тело, то именно в тот момент я почувствовала резкую боль внизу живота, никогда не думала, что первый раз это так больно.
По моим щекам стекали слёзы боли, а так же я громко кричала,… казалось, что все соседи сбегутся на этот крик; однако Алекс решил спасти меня,… он страстно впился в мои губы, от чего я невольно замолчала на время, однако слёзы до сих пор текли по моим щекам.
Вскоре всё это закончилось, и я чувствовала некое облегчение, но слёзы всё равно продолжали течь по щекам.
Алекс нежно прижал меня к себе,… я почувствовала, что нужна ему…. Вся эта небольшая, но искренняя радость заглушила во мне физическую боль…

0

87

Вообще! Погоди она же того с Данилой или у тебя не так?
Здорово! А откуда знаешь что первый раз больно?)

0

88

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Вообще! Погоди она же того с Данилой или у тебя не так?

У меня не так)))

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

Здорово! А откуда знаешь что первый раз больно?)

Да мне подруги сказали, которые уже того...
Да и во многих фан-фиков люди пишут что первый раз больно.

0

89

~влаДУШЕЧКА~ написал(а):

А откуда знаешь что первый раз больно?)

Так, это все должны знать)
Боль в первый раз всегда есть)
___
Вот мне только интересно,а какого фига она не сказала Алексу, что она еще девочка?! Или он это знал??
Прода потрясна))
А Алекс меня вообще убил, когда сказал:

Пазитифф4ик))))) написал(а):

-А ты знаешь, что я хочу тебя? – словно бы невзначай спросил он

Жду продолжение)

0

90

Прода оболденная)))

Эльфик написал(а):

А Алекс меня вообще убил, когда сказал: Пазитифф4ик))))) написал(а):-А ты знаешь, что я хочу тебя? – словно бы невзначай спросил он

Меня тоже)))
Жду Проду)))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к Другим рассказами » История любви (Алекс и Василиса)