Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "У моей мечты - твои глаза"


"У моей мечты - твои глаза"

Сообщений 1 страница 10 из 522

1

1. Автор: Kristina и Принцесса Ночи.
2. Название: "У моей мечты - твои глаза"
3. Рейтинг: PG (Parental Guidance)
4. Пейринг:  Ренесми/Джейкоб.
5. Жанр: Romance
6. Персонажи: Ренесми/Джейкоб, Белла/Эдвад, Эмметт/Розали, Элис/Джаспер, Карлайл/Эсми.
Предупреждение: Размещать на других сайтах только с разрешения создателей.

0

2

Пролог.
После того как Белла уехала спасть Эдварда в Вольтер, Джейкоб собрал вещи и отправился в другой город. Белла узнала его адрес, и они стали переписываться. Так они помирились и остались лучшими друзьями.  Про Ренесми он знал, но не когда ее не видел. Вот Джейк решил вернуться домой, в Форкс. Как только он приехал,  Белла решает пригласить его на свадьбу Несс. Она хотела познакомить его с дочерью, так как другого момента не представиться, так как она после свадьбы отправляется в свадебное путешествие по миру.  Джейк пришел на свадьбу и с этого все началось.

Отредактировано Kristina (2010-08-10 13:33:34)

+1

3

оочень интересно...давайте пишите!!!

0

4

Глава 1.
Это был день моей свадьбы.  Он был самым прекрасным на свети. Мэтт, мой жених, я  его сильно люблю. Даже слишком сильно. У  меня полукровки есть одна очень интересная особенность. Такая же особенность есть у оборотней, и это называется запечатление. Мой любимый дедушка Карлайл сказал, что это не что такое,  что большее, чем просто любовь.  Это яркая вспышка,  и не передаваемое ощущение.  И оно на всю жизнь.  Я думала, что это произошло, я думала, что запечатлелась с Мэттом,  я была просто уверенна.
Вот моя свадьба все просто прекрасно, это день о котором я мечтала. Вот мы стоим, держась за руки,  и священник спрашивает.
- Мэтт Лансере, согласен ли ты взять в  жены Ренесми Каллен?
- Да, - ответил он, смотря на меня сияющими глазами.
- Согласна ли ты, Ренесми Кален, взять в мужья Мэтта Лансере? – после этих слов я услышала, что кто-то вошел  в зал. Я решила посмотреть  и обернулась.  И увидела  темноволосого, загорелого, парня с ослепительной улыбкой.  Меня как молнией ударила. Я замерла и не могла по шевелится, яркая вспышка….
- Нет, - ответила я. Так как, поняла что влюбилась.
От моего ответа все были в шоке.
- Что? – недоуменно спросил Мэтт.
- Извини, я не стану твоей женой, - сказала я и побежала в сторону выхода.
Мне нужен был свежий воздух, мне было жарко и не хватало воздуха. За мной побежала мама.
- Несс, что такое? – обеспокоенно спросила мама.
- Я не люблю его, - выпалила я.
- Что? Как? – она не ожидала такого ответа.
- Я поняла  это только сейчас,  и мама больше ни каких вопросов я хочу побыть одна.
- Хорошо, мама развернулась и ушла. Я подумала, что пока ей не стоит говорить про этого парня.
И как хорошо, что папа больше не читает мои мысли, я их научилась скрывать от него.
Я очень долго сидела на  большом камне в лесу, и думала над случившимся. Но потом решила вернуться домой.
Гости разъехались, дом опустел. Вся семья сидела, в гостиной и с ними был этот парень.
- Ренесми, дорогая, иди сюда мы тебя кое с кем познакомим, -  с гостиной послышался голос мамы.
- Да, иду, - я пошла к ним.
- Несс, познакомься это Джейкоб, - Джейкоб, его зовут Джейкоб ммм…
- Ренесми,  - кивнула головой я, он улыбнулся, какая у него улыбка боже, я сейчас растаю.
- Рад тебя видеть, твоя мама много про тебя рассказывала, я тебя такой и представлял.
- А мне мама про вас не чего не рассказывала, - опустила глаза я.
- Давай ты меня на вы называть не будешь, - он усмехнулся. – Я не намного  старше тебя.
- Тебе на вид лет семнадцать, - проулыбалась я.
-  Внешность обманчива, мне 24.
- Вау, - выпучила глаза я.
- Несс он оборотень, - не удержалась мама.
- Что? – этого я не ожидала.
- Оборотень, он такой же полукровка, как и ты. Он наполовину волк, наполовину человек, - пояснил папа. О так мы в чем-то схожи и если вспомнить слова Карлайла, у оборотней, как и у меня, может случиться запечатление.
- Дорогая, я тебе потом все покажу, - качнула головой мама.
- В смысли, покажу? – спросил Джейкоб.
- Ну, я буду прокручивать в голове, все, что было раньше. А она просто прикоснется рукой к моей щеке и все увидит.
- Ммм.. круто, - высказал Джейк.
-  Ренесми ты так и будешь в платье ходить, - обратилась ко мне Элис.
- Ах, да, я пошла в комнату, и я, наверное, спать.
- Он спит?- удивился Джейк.
- Да, она в отличие от вампиров может поспать, -  пояснила мама.
Я  улыбнулась Джейку и отправилась в комнату. Я сняла наконец-то это платье и пошла в ванную.
Меня не покидали мысли о Джейкобе. Я влюбилась, но как печально, я не когда не буду с ним
рядом. А вдруг он уже запечатлен. С этой мыслью я уснула.

0

5

это шикарно...просто класс! теперь Несси будет страдать как Джейк=)))круто..очень нравится)))

0

6

Круто!!!Круто!!!Круто!!!И оооочень интересно!!!!!!

0

7

ААААА,какая задумка,просто нет слов
я в восторге,мне очень очень понравилось,
пиши дальше* :cool:

0

8

ХЕЛЕНА КРЭШ написал(а):

теперь Несси будет страдать как Джейк=))

А ты злюка)))
А кто сказал что она будет страдать???
Так может пару раз убить себя захочет... :D
Не буду раскрывать все карты нашего фанфика))

+1

9

Принцесса Ночи написал(а):

Так может пару раз убить себя захочет...

ого...всё настолько кровожадно?
Но я требую проду!!!

0

10

Принцесса Ночи написал(а):

Так может пару раз убить себя захочет...

хахах, на этим стоит подумать))))

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "У моей мечты - твои глаза"