Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "У моей мечты - твои глаза"


"У моей мечты - твои глаза"

Сообщений 61 страница 70 из 522

61

ооооооооооооо=) просто великолепно!!! такие чевства такие чувстава прям ууууух=))))))))))))))))))))просто клёво) читается на одном дыхании.....)

0

62

продууууууууу!
ааааааааа
:cool:

0

63

- Я привыкла…
- По тебе не видно, - он подошел и коснулся моей руки, - Ну вот вся дрожишь, - мне хотелось сказать ему
«я дрожу не от холода, а от твоей близости и твоих прикосновений» но я сдержалась.
- Ладно, мне нужно идти, - я направилась в перед.
- Я тебя провожу, и это не обсуждается, - он подошел ко мне взял меня за руку
и мы пошли в сторону дома. Ну, тут я как всегда.
-Ау, - я споткнулась. – Больно, - воскликнула я.
- Где, - испуганно спросил он.
- Нога, - я указала на ногу.
- Ну что ж…..- он тут же подхватил меня на руки и отправились дальше.
Боже, он несет меня на руках, я чувствую жар его тела, биение сердце, его дыхание.
Похоже, я схожу с ума, я просто таю в его объятьях. Рядом с ним мое сердце бьется сильнее или замирает на совсем, я не вынесу этого мне стоит все ему рассказать, но как?
От лица Джейкоба.
Какая же она странная, она срывает свою свадьбу, потом бежит прыгать с обрыва,
а потом блуждает по лесу, одна. Я ее не понимаю, чего она хочет, и чего добивается
и почему все это происходит когда рядом я? Может, стоит поговорить с Беллой, так больше продолжатся,
не может, она каждый день ищет смерть, это хорошо, что я подоспеваю во время, но если это будет продолжаться, и в один прекрасный день я могу не успеть. И все……Я кинул взгляд на нее,
она смотрела на меня очень пристально, что она так смотрит?

От лица Несс.
Какие у него черты лица, какой он…эх…это просто ангельское создание, от которого нельзя отвести глаз.
Он посмотрел на меня, блин, кажется, он заметил, что я пялюсь на него не отрываясь, но если я не могу смотреть не куда больше. Интересно о чем он сейчас думает, ну уж явно не обо мне, а жаль.
Вот мы подходим к дому, о нет, мы пришли, я не хочу с ним расставаться.
Он приоткрыл, входную дверь вся семья выстроилась на пороге.
- А.., Несс подвернула ногу, вот я ее сейчас отнесу наверх, а потом спущусь
и все расскажу вам, - и Джейк понес меня в мою спальню. Вот он уже поднес меня к кровати.
И аккуратно поставил меня на одну ногу.
Я подняла голову и оказалась на наималейшем расстояние от его лица.
Сначала я смотрела в его глаза, какие красивые, черные , они завораживают.
Но тут мой взгляд опустился пониже, губы. Как же хочется к ним прикоснулся, попробовать их на вкус.
Я осмелилась и потянулась к его губам.
От лица Джейка
Вот мы поднялись наверх, я ее бережно поставил на ноги, но тут вдруг она подняла голову,
она оказалась очень близко, лицом к лицу, мы смотрели друг другу в глаза, я не понимал,
почему она всегда на меня так смотрит. Тут ее взгляд переметнулся к моим губам.
Неужели она хочет поцелуя. Она конечно красивая, замечательная девушка, но она дочь моей подруги.
Я не смею е целовать, но я не железный и не могу отказать девушки. Но тут в комнату кто-то зашел.
Я был рад этому.

От лица Несс.
Вот я почти дотронулась его губ и в комнату зашла мама, как же не вовремя.
- Ой, е ей, извините, я просто хотела, узнать в порядки ли Несс, но не буду мешать, еще раз извините, - мама ушла, закрыв за собой дверь.
- Несс, что это было? – Джейк кинул на меня взгляд.
- Это не чего, просто задумалась, - что я несу.
- Задумалась? Не когда не видел, что б так думали, - он размахнул руками.
- Просто, эээ..мм, неважно, - выдохнула я.
- Хмм…значит не важно? Да? Ну, ладно, мне это надоело, ты себя странно ведешь,
я не чего не понимаю, и ты мне не хочешь говорить.
Я считаю, что нам не стоит с тобой больше пересекаться, живи, как хочешь, - он развернулся и направился к двери.
- Джейк стой, - закричала я, он обернулся. Так что сказать, что сказать..ааа..ммм
- Ты запечатлен? – если нет, то я буду бороться за него, чего бы мне этого не стоило.
- Нет,- он помотал головой, его взгляд был не понимающим. Он не ожидал такого вопроса. – А что?
- Да нет, нечего, иди, - я закусила губу. Есть, он не запечатлен, у меня есть шанс, и надо его использовать. Джейк ушел, а осталась одна, в полной тишине.

0

64

Вау,классно!!!!!!!!

0

65

супер! мне понрава, очень, классно!

0

66

Классно!! :cool:
Мне очень понравилось))))))))))
Жду еще проду!!
Надеюсь она будет скоро))))

0

67

Проду :cool:

0

68

СУПЕР оч оч оч оч классно!!!!!!!!!
проду

0

69

Николь Блэк написал(а):

СУПЕР оч оч оч оч классно!!!!!!!!!проду

Дальше прода от Ли)))

0

70

ммм....клёво...просто клёво.....нет больше слов..одни чувства=)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » "У моей мечты - твои глаза"