Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Любовь колючая, как розы...


Любовь колючая, как розы...

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Ко мне в голову стукнула идея. Вам судить хорошая или плохая.

автор: make the sun shine
название: Любовь колючая, как розы
жанр: юмор, романтика
размер: как получится, на что хватит моей фантазии
описание: Обидно когда нету другого варианта между дочерью банкира и простым официантом. Она красивая, а он просто мальчик.  Он любит кофе с коньяком, а ей в прикол листать журнальчик. И в ихних чувствах нету нового этапа, а всему причина её строгий папа…Что важнее чувства или семейный статус?
http://s49.radikal.ru/i123/1008/7f/a9b330a8ee3d.jpg
Стоит писать 1 главу?

Отредактировано make the sun shine (2010-08-11 22:57:13)

0

2

Пролог
Лучи солнца врывались в комнату и наполняли её ярким светом. На огромной кровати лежала девушка с каштановыми волосами и улыбалась новому дню. Да и почему не радоваться? Когда есть всё чего можно пожелать. 
Тишину нарушила её подруга, влетевшая в комнату, как ураган. Она быстро подлетела к шкафу и начала перебирать вещи, кидая их на кровать.
- Элис! – послышался раздраженный голос  из-под горы одежды.
- Ой, прости Белла, - Элис начала освобождать подругу, от одежды которой её засыпало, и вот уже через минуту на неё смотрела хозяйка комнаты. Вид был у неё такой, что можно было понять всё без слов, ещё чуть-чуть и у неё пойдет дым из ушей.
- Ну, всё, берегись!! – завопила  Белла.
Элис, не долго думая, с криками о помощи выбежала из комнаты…


Ну вот начало моего бредика :flag:

+1

3

спасибо :shine: вот продочка правда не очень получилась

глава 1
Я Изабелла Свон. Живу в большом солнечном городе – Фениксе. Мои родители Чарли и Рене владеют одной большой компанией, которая приносит неплохие доходы, так что я привыкла ни в чем себе не отказывать. Так же у меня есть сестренка Элис, она совершенно неуправляемая всё время о чем-то говорит и никогда не сидит на месте. Я её очень сильно люблю, хотя иногда просто мечтаю пристрелить.
И вот сейчас пока мы летим в Форкс, она опять о чем-то говорит, а я делаю вид, что слушаю её. Форкс – небольшой город. Хорошая погода для него это редкость, так что с солнышком можно попрощаться на время. Там отец собирается немного отдохнуть от суеты большого города и заключить контракт с одной фирмой, которой владеет Карлайл Каллен. Из размышлений меня вывел голос стюардессы. Я пристегнула ремни и приготовилась к двум неделям ада.
Наконец самолет приземлился, мы сели в такси и долго ехали молча. Стоп! Молча? Я посмотрела на Элис та спала прислонившись к дверке автомобиля. Я с облегчением вздохнула и уставилась на лес за окном. Несмотря на то, что этот город, был мне отвратителен, и ко всему магазинов почти не было, нужно отметить, что пейзаж здесь изумительный. Высокие деревья склонялись надо мхом. Казалось, что пролили краску одного цвета на весь лес. Я приоткрыла окно, доносился приятный аромат цветов и растений, который дурманил голову. Всю дорогу я наслаждалась этим приятным запахом.
Машина затормозила у порога огромного дома. Он был великолепен, выкрашен в светлые тона, несколько стен были стеклянными, так что можно было увидеть все, что происходит внутри.  На пороге стояли хозяева женщина, мужчина и трое парней.
- Каллены с радостью согласились нас приютить ты же не против? – спросил отец, подавая мне руку с улыбкой типа «это не я».
Я лишь кивнула в ответ и вышла из машины. Что-то здесь не так. Я обязательно это выясню, только завтра, а на сегодня у меня уже запланирован сон. Эсми – хозяйка дома показала мне мою комнату. Я сразу же упала на кровать и заснула.
Рано утром я проснулась от того что, что-то уперлось мне в живот. Я распахнула глаза и завопила на весь дом…

+1

4

а вот и я http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

2 глава.
Рано утром я проснулась от того что, что-то уперлось мне в живот. Я распахнула глаза и завопила на весь дом… Со мной рядом лежал парень с бронзовыми волосами и тихо сопел уперевшись коленом мне в живот. Услышав мои крики, он подскочил с кровати, но запутался в одеяле и с грохотом упал на пол.
- Ты что так орешь, истеричка? – выдавил он хриплым голосом.
- Т..т..ты кто?
- Я Эдвард Каллен – сын Карлайла и твой будущий муж, - с улыбкой чеширского кота проговорил он, сделав акцент на слове, муж и ,плюхнувшись на кровать засопел с новой силой.
А я, так и не сумев ничего сказать, сидела и смотрела на стену. Как муж? Он рехнулся? Да как он посмел? Просидев так 30 минут, я встала и поплелась в ванную, чтобы принять холодный душ и наконец, придти в себя.  После душа я смогла здраво мыслить и уже через несколько минут сидела на кухне ,поджав под себя ноги и изредка поднося чашку с горячим шоколадом к губам. Аромат шоколада окончательно вернул меня к реальности и, подскочив со стула, я побежала в комнату разбираться с Калленом.
Храп стоял на всю комнату, казалось ещё немного и стекло треснет. В голову пришла великолепная мысль. Я быстро взяла вазу с тумбочки, вынула цветы и окатила наглеца водой. Тот резко распахнул глаза и прошипел:
- Ты совсем сдурела? – он быстро повалил меня на кровать и накрыл своим телом.
- Это ты с ума сошел! Какая я тебе невеста? Да тебе лечиться надо! – Эдвард закрыл мне рот рукой и тихо еле слышно прошептал:
- Так решили наши родители.
Я была возмущена, а его эта ситуация похоже забавляла. Ещё чуть-чуть и взорвусь. я хотела возразить, но Каллен приложил ещё больше сил чтоб не смогла открыть рот и вот я сделала, то что точно от себя не ожидала .. укусила его и ударила в пах коленом!
Теперь он вопил на весь дом, прыгая по всей комнате и держась за  ..…  Я не смогла держаться и с хохотом повалилась на пол. Тут произошло то, чего я точно не ожидала. Эдвард подхватил меня на руки и ……..

P.S. ловлю ваши тапки и помидоры :tomato:

0

5

ХиКи Алиер
специально для тебя :jumping:
3 глава.
Теперь он вопил на весь дом, прыгая по всей комнате и держась за  ..…  Я не смогла держаться и с хохотом повалилась на пол. Тут произошло то, чего я точно не ожидала. Эдвард подхватил меня на руки и впился в губы. Я обомлела от такой наглости. Тут же начала вырывать стучать по его груди кулаками, но он меня и не собирался выпускать из своих объятий. Уже скоро он, наконец, отстранился от меня, и я тут же дала ему пощечину. На его лице остался красный отпечаток моей руки, а в глазах читалась злоба. В ту же секунду он вылетел из комнаты, громко хлопнув дверью.
- Истеричка!!! - послышался крик с первого этажа.
Как он посмел притронуться ко мне? А родители, как они могли? Рррррр…
Недолго думая я позвонила отцу и договорилась встретиться в кафе через час. Я спустилась в гараж, запрыгнула в машину и помчалась в кафе.
Приехав на полчаса раньше, я села за столик, листая меню, думала о своём.  Моё внимание привлек официант, который стоял возле входа и разговаривал с какой-то девушкой. Одет он был простенько: черные джинсы, кроссовки и футболка, которая обтягивала его привлекательное манящие тело.. Черт!!! Ещё немного и у меня потекут слюни. Ко мне подошла официантка и что-то спросила, но я её не слышала, всё мое внимание было приковано на нем. Он повернул ко мне голову и мы встретились глазами. На лице парня расплылась улыбка. Боже…держите меня пятеро…
(От лица Эдварда)
Мой сон нарушил женский крик. Я подумал что где-то пожар или кого-то грабят и быстро подскочил с кровати, но… Вот черт!! Я зацепился и упал на пол. Приоткрыв один глаз, увидел перед собой испуганную Беллу.
- Ты что так орешь, истеричка? – выдавил я медленно
- Т..т..ты кто? – похоже, её ещё не просветили. Отлично, тогда это сделаю я.
- Я Эдвард Каллен – сын Карлайла и твой будущий муж, - улыбнувшись, я, снова упал на кровать и провалился в сон.
Что-то холодное коснулось моего лица, а потом медленно сползало на тело. Вода? Я открыл глаза, передо мной стояла довольная Белла.  Аррррр… Ей жить надоело?!
- Ты совсем сдурела? – я кинул её на кровать и лег сам сверху, чтоб не вырвалась.
- Это ты с ума сошел! Какая я тебе невеста? Да тебе лечиться надо! – я закрыл рукой ей рот рукой и тихо прошептал:
- Так решили наши родители. – Я снова улыбнулся, но эта стерва укусила меня за руку и двинула ногой в пах. Припадышная какая-то!! Ей в психушке самое место!! Она громко засмеялась и повалилась на пол держась за живот. Я резко подхватил её и впился в губы. Что я творю? От нее держаться подальше нужно! Она начала вырываться, но я ещё сильнее прижал её хрупкое тело к себе. Прошло несколько минут, и я нехотя отстранился и тут же получил пощечину. Как же горит щека! Она точно ненормальная! Я вылетел из комнаты и уже на первом этаже прокричал так, чтобы она услышала:
- Истеричка!!!
Я медленно опустился на диван и прокручивать в памяти поцелуй. Зачем? Зачем я поцеловал эту истеричку? Тут Белла бегом спустилась по лестнице и не посмотрев на меня вышла из дома. Какая же она красивая. Её волосы, шоколадные глаза, мягкая манящая кожа оливкового оттенка. Нет только не это! Я не мог в неё влюбиться…

0

6

AshLey спасибо :shine:
ХиКи Алиер
ну вот я что-то написала... судить тебе как получилось

4 глава.
Его глаза…его улыбка..тело.. как же он красив. Ещё немного и я упаду в обморок. Так Белла сейчас же прекращай на него пялится, иначе он подумает, что ты больная. Хотя так и есть…  Вдруг мне кто-то закрыл обзор на этого красавчика своим телом. Ррррр… Я начала нагибаться вправо, чтобы ещё раз увидеть его. О черт! Я не рассчитала сил и загремела на пол.
- Белла, девочка моя! С тобой всё хорошо? – Отец обеспокоенно посмотрел на меня и помог подняться. Я даже не заметила как он пришел. Стоп! А где этот парень? Ну, вот он и вправду подумал, что я больная и от меня лучше держаться подальше.
- Дорогая, о чем ты хотела поговорить? – Ах да, ну всё берегись папочка.
- Какого черта? Что всё это значит? Почему я должна выйти за этого хама?
- Дочка, так будет лучше для тебя. Пойми, я забочусь о твоем будущем.
- Что? – я кипела от злости! – Обо мне заботишься? А по-моему так будет лучше для тебя и твоей компании! – я не заметила как перешла на крик. Да мне было уже всё равно, я не смогла больше находиться рядом с отцом, вылетела из кафе и на полной скорости поехала к дому.
Сегодня я решила напиться и забыть обо всем. А где Элис и ребята? Я о них совсем забыла и только сейчас заметила записку на своем столе. Быстро прочитав её я ещё сильнее разозлилась. Уехала на пляж когда она мне так нужна!
Я начала рыться в шкафу как это обычно делала моя сестрица. И вот оно! Нашла то, что нужно.
Обтягивающие красное платье и туфли в тон на высокой шпильке.
Интересно как отреагируют мужчины на моё появление. Хотя.. Можно это проверить. Берегись Эдди…
Я стала медленно спускаться по лестнице, стуча своими каблучками. Эдвард при виде меня обомлел, глаза были похожи на два огромных шара, а рот слегка был приоткрыт. Я еле сдерживалась, чтобы не засмеяться.
Через 10 минут я уже была около клуба и медленно выходила из своей машинки. Все взгляды сразу же устремились на меня. Я необращая ни на кого внимания зашла в клуб и села около барной стойки. Заказав коктейль, стала смотреть, как на танцполе тела двигаются в такт музыке. Время шло, а выпивки всё не было. Я повернулась к бармену, но уже не смогла ничего сказать. Голова закружилась, я не чувствовала тела и поняла что погружаюсь в темноту…
(платье и туфли)

0

7

Спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif
Написала продочку, но получилось не очень. на сегодня наверное последняя. очень устала
5 глава.
Я лежала на кровати и прокручивала в памяти его образ. Глаза я открывать не хотела, так как голова ужасно болела, и веки были почему-то очень тяжелыми.  Откуда-то потянуло приятным запахом. Мм…тосты. Я приоткрыла глаза и начала осматривать ту комнату, в которой я находилась. Ничего особенного старая кровать, один шкаф, стол и ещё несколько мелочей. Мда…
- Проснулась наконец. Как ты себя чувствуешь, голова не болит? – я повернулась на звук голоса и увидела того парня, от вида которого я впадала в ступор.
- Немного, - с трудом выдавила я из себя через минуту. – что со мной случилось?
Парень в ту же минуту нахмурился, и присев на кончик кровати медленно начал говорить:
- В ту ночь в клубе случился пожар, - он замолчал и устремил свой взгляд в пол. - Кстати, ты голодна?
Я в ответ кивнула и, поднявшись с кровати, последовала за ним. Он сел напротив меня и начал жевать тосты. Он даже ест красиво… Я подложила под голову руку и продолжила им любоваться. Ну что ж признайся Белла ты окончательно свихнулась.
- Что-то не так, - его голос вывел меня из ступора, и я от неожиданности чуть не упала со стула, парень засмеялся. Я с обидой на него посмотрела, он тут же нахмурился.
- Извини. Я так и не знаю, как тебя зовут.
- Белла, - я смутилась, ведь он был прав.
- Джей, - он улыбнулся. Я чувствую, как земля уходит из-под ног.
Позавтракав, Джейк повез меня домой. Через час мы уже были около дома Калленов. На пороге стоял Эдвард и сверлил машину взглядом.
- У него вши? – Захохотал на всю машину Джейк. А я глазела на него, как ненормальная.
- Пока. – прошептала я и чмокнув его в щеку пошла в дом.
- Что это было? – заорал на меня Эдвард и прижал к ближней стенке. Я хотела вырваться, но напрасно он прильнул к моим губам и я опешила.
В эту минуту произошло то, чего я точно не ожидала….

Отредактировано make the sun shine (2010-08-11 21:16:53)

0

8

ловлю ваши тапки
6 глава.
В эту минуту произошло то, чего я точно не ожидала, в комнату влетела Элис.
- Ого! Я что-то пропустила?
- Ты спасла меня от маньяка, - прошипела я, отталкивая от себя Каллена.
Та загадочно улыбнулась, и в комнату ввалились остальные ребята Джаспер, Эммет и его невеста Розали.
- У нас впереди целый вечер и ночь без родителей, чем займемся? -  спросила Элис, подлетая к шкафу.
- Ты уже что-то задумала, - я знаю её как облупленную и на этот раз я опять же оказалась права, она достала какую-то коробочку.
- Карты? Банально, - прошептал, зевая Эммет.
- А вот и нет, предлагаю дополнить правила. Проигравшему будет дано задание, которое он обязан, будет исполнить.  Элис лукаво улыбнулась и пригласила нас жестом за стол и куда-то ушла. Через секунду она уже вернулась, но не одна, а с бутылками вина. И так. Игра началась.
Эммет недовольно надул нижнюю губу, когда мы шептались, придумывая ему задание. И вот уже в скором времени он в трусах и перьями на голове лезет в окно девушки, которая была ошарашена. Она хотела ударить его, но он завопил во всё горло:
- Я Питер Пееее.. – девушка ударила его тапками по голове с криками маньяк. Эммету «повезло» он приземлился на куст шиповника. Он резко встал и завопил. С криками:
- Аааа… - забежал в дом и достал из холодильника лед и, через пару минут он уже стоял посреди комнаты, довольный прислоняя к своей пятой точки лед.
- Ненормальная. Что на неё нашло? Сразу драться. – мы дружно засмеялись, но игру решили не продолжать, Эммету было уже не до неё…

0

9

новый бредик от меня
7 глава
Я проснулась на кухонном полу. Голова была готова расколоться на мелкие кусочки. Я поднялась и начала осматривать последствия вчерашнего вечера. На полу были разбросаны бутылки, сколько же мы выпили? Странно, где все? Я заглянула во все шкафы, комнаты и вот, наконец, последняя – моя. Комната была похожа на кладбище, пять человек лежали в неестественных позах и не шевелились, я бы подумала что они правда трупы, если бы Эдварод с Джаспером дружно не храпели симфонию Бетховена.
Так просто мне их не разбудить. Я включила магнитофон на всю громкость, предварительно закрыв уши. Все сразу же подскочили и начали бегать по всей комнате с криками, я неудержалась и громко засмеялась. Ребята разгневано на меня посмотрели, держась за голову.
- Какого черта?! – дружно закричали Эдвард с Розали. Я всё ещё билась в истерике и не могла остановиться. Через минуту кто-то окотил меня водой, и я успокоилась.
- Спасибо, - на выдохе проговорила я.
Джаспер кивнул и все отправились на кухню пить кофе и хоть как-то успокоить головную боль.
Спустя час я сидела у себя в комнате и пыталась вспомнить хоть что-то, но бесполезно…
Я начала вспоминать того парня. Эээ.. Джейка.  Его глаза, тело. Какое у него тело. Ммммм..
Я нервно закусила губу. Мне нужно вновь увидеть его. Я быстро надела яркое платье с туфлями голубого цвета на небольшом каблучке, села в машину и отправила в кафе.
Я оглядела всё кафе и вот он… стоит около стойки и что?! Аррр… разговаривает с какой-то шваброй ну щас я ему! Я шла по направлению к нему и к этой. Да что со мной? Но кто-то дернул меня за руку и…
(платье и туфли)

Отредактировано make the sun shine (2010-08-12 12:30:51)

0

10

ХиКи Алиер написал(а):

Круто и главное... УГАР!!! Я тя лафф... Пиши еще! Проду!!!!

:flirt: я как раз только дописала проду :love:
лови [взломанный сайт]
8 глава

Да что со мной? Но кто-то дернул меня за руку и потащил на улицу. Я увидела перед собой девушку примерно с меня ростом, смуглой кожей и карими глазами. Хм… где-то я их видела уже. Я с интересом разглядывала её, она смутилась от моего пристального взгляда и начала разговор.
- Ты ведь Белла, да?
- Откуда ты…?
- Я Эмили. Джейк сегодня весь день только о тебе и говорит, поэтому я так легко тебя узнала, - я почувствовала, как сердце бешено забилось в груди. Черт! Веду себя как маленькая влюбленная девочка! – и ещё если ты с ним не поговоришь, я сойду с ума. Не выдержу его болтовни!
Я ничего не ответила, вбежала в кафе, сразу же подлетела к Джейку и чуть не снесла его с ног.
- Аккуратнее! А, это ты? - его улыбка сводит меня с ума, - Привет.
- Привет. Я хотела сказать спасибо и .. – он опять улыбается. Всё, мне не жить. Спокойно. Вдох, выдох, вдох, выдох, вдох..
- У меня сегодня выходной. Я зашел проведать сестру, увидел тебя и подумал, может быть, ты будешь не против, я вообще хотел, но если ты против. Ну в общем пошли в кино. – ну наконец то! Ты шутишь? Я могла только мечтать об этом. ДА! ДА!!!!!
- Я не против, - тихо проговорила я.
Мы быстро доехали до кинотеатра.  Был какой-то боевик, но я необращала никакого внимания на фильм.  Целый час я любовалась Джейком, изредка отводя глаз, когда он замечал мой пристальный взгляд.
Фильм закончился и мы гуляли по улицам города. Было довольно темно и жутковато.  Джейк резко остановился и повернул меня лицом к себе, долго смотрел в мои глаза и вот его лицо уже близко. Я чувствую на себе его теплое дыхание , от которого по коже бегут мурашки. Чего он медлит? Сама не понимая, что делаю, приподнялась и коснулась его губ. Такие мягкие, теплые.  Мы стояли и целовались несколько минут. Он отстранился, и я поняла, что нужно дышать.
- Я отвезу тебя домой, - прошептал Джейк и ,тяжело вздохнув, отправился в сторону машины.
Вскоре я уже была дома и, нежась в кровати, думала о Джейке. Допрыгалась Свон… Ты окончательно в него влюбилась.  Незаметно для себя я погрузилась в сон…
Наконец я проснулась. Как хорошо… Но длилось это не долго. Я открыла глаза и увидела разгневанное лицо отца…

Отредактировано make the sun shine (2010-08-12 14:35:01)

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Любовь колючая, как розы...