Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Идеальный план с последствиями


Идеальный план с последствиями

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От автора – Я еще как говорится зеленый писатель так, что не судите строго. Не знаю, кто будет читать мою билибирду, ну все же надежда умирает последней. Вы все тут так классно пишете не то, что я. Как не странно я уже очень давно наблюдаю за происходящим на сайте. Я с этим сайтом с самого начала его роботы. Помню, кто то выставил ссылку  про начало роботы этого форума на seriali-online.ru/forum/
И я сразу переключилась сюда. Было даже смешно почти все кто был на том форуме потихоньку перешли сюда. Было неприятно, когда были, какие, то перепалки между вами (но это было не часто). Вы все такие талантливые, Все по своему, и назвать кого то бездарем  просто некрасиво, неправильно и некультурно. Ну, в общем, если не понравится скажите, пожалуйста, прямо. Сразу прошу прощение за мой русский язык, так как в Украине с русским проблемы.
Название – "Идеальный план с последствиями"
Автор - Никуля
Бэта - нет
Дисклеймер - Стафани Майер
Статус – закончен
Размер - еще не знаю, все может быть
Пейринг - Белла/Эдвард, Элис/Джас, Роуз/Эммет
Жанр - Romance, Humour
Рейтинг - пока не знаю, на что я способна
Саммари - Отец наказал  Беллу, Элис и Эммета за очередную вечеринку и отправил их в Форкс, но при этом им можно все, включая пристрастия  Элис - покупки.
                    Эдвард, Роуз и Джас хотят проведать и доучиться на родине, после шумных приемов, вечеринок и вообще шумихи городской и суетливой жизни.
Причем оба в детстве жили в Форксе, но, ни разу не встречались или, им, только кажется, что не встречались?!!!! 
Размещение – Как хотите, но приятней было бы, если бы вы спросили разрешение, хотя такой бред мне кажется, никто не захочет размещать. Ну а если это все же  произойдет, и вы не спросили разрешения, то, пожалуйста, хотя бы укажите в графе автор мое имя, если можно.

Пролог

Огонь и лед
Мир, говорят, сгорит в огне,
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
пожалуй, мир сгорит в огне,
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть, познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед -
Боюсь, зима
Нас всех убьет.

FIRE AND ICE
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I've tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.
                                                                                                                            Роберт Фрост

Я держала в руках старую книжку. Все-таки уборка полезна, столько вещей старых, но таких интересных. Я глянула на кучу (достаточно большую). Но эта книга самая ценная находка.
- Огонь и лед…,- я стала вспоминать строчки прочитанные в ней.
- Что ты там бубнишь?! Я говорю ей о новой коллекции и распродаже, а она бубнит…уф…И что это за старье у тебя в руках?!!! – кричала на меня Элис. Не подумайте  она у меня спокойная как удав… во сне. И что если ей ничего не снится, потому что снятся ей исключительно показы, туфельки, распродажи и т.д. и т.п. Ой, я немного отвлеклась. В Лондоне новая коллекция  и Элис долбит меня поехать. Нет ну Эммет предатель, свалил, как только увидел в журнале про эту коллекцию, а мне (любимой сестре!!!!!) ничего не сказал. ПРЕДАТЕЛЬ, ГАД, ПАРШИВЕЦ. Вот как ему помощь нужна, так: « Белочка, солнышко ну пожалуйста…». А я как дура тут как тут. Брр… ненавижу. Ладно, я пошла на верную смерть. Но если я не вернусь, то, … а хрен с ним,  то пусть Эммет станет моим заместителем в сфере Элис – магазины.
- Белла, я тебя сейчас убью, - ну вот, я как чувствовала, - ты что глухая?!!!!!
-ЭЛИС, А ТЫ ТАК ЭТОГО ХОЧЕШЬ?!!!!!!!!!! В ТАКОМ СЛУЧАЕ НЕДОЛГО ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ!!!! – Элис присела на кровать со слезами на глазах – Нет, нет, нет, не плач извини, пожалуйста, что накричала, ну мы идем или нет, - в глазах Элис появился не добрый огонек, ну все не поминайте лихом. Я ее знаю!!!
- Хорошо я тебя прощу, но ты, же знаешь, чего тебе это будет стоить? Ты готова?! – о нет, новая пара туфель аля « Я космонавт без ракеты, но ничего и так видно», новое платье аля « три веревочки и поясок» и новое белье аля «я вся твоя». Но я сама виновата.
- Я готова на все за твое прощение, - процедила я сквозь зубы.
Итак, мы летим в Лондон за моей верной смертью…арр кошмар. Я просто не знаю, как выживу в этой поездке. Через несколько часов мы приземлимся, и начнется каторга. Но самая приятная новость, что мы решили взять Эммета для так говорится мужской точки зрения наших покупок.
Для меньшей скуки я взяла книгу «Англия для чайников» (не знаю, есть ли такая но
« Франция для чайников» точно есть) хоть я Лондон как своих пять пальцев знаю, но надо, же нашу Эли позлить. Итак, я нашла раздел Развлечения и тут сказано..ооо…
- Элис глянь в разделе Развлечения прям для тебя раздел начинается, - я стала зачитывать в слух весь раздел – «Развлечения в Лондоне                                                                                                 
Самым известным местом для шоппинга в Лондоне является Оксфорд-стрит, но это не единственная торговая улица города: у лондонцев и туристов пользуются также популярностью Бонд-стрит в Мэйфейре и Найтсбридж, в котором располагается знаменитый торговый центр «Harrod’s». Магазины модной одежды можно найти в том же Мэйфейре, на Карнаби-стрит в Сохо и на улице Кингс-роад в Челси.В Лондоне можно найти множество ресторанов на любой вкус. Самые дорогие находятся в Вестминстере, более демократичные — в Сохо. По всему городу разбросаны рестораны, специализирующиеся на национальной кухне разных народов, наиболее известные из них — китайские в лондонском Чайна-тауне и бангладешские на улице Бриклейн. Одним из самых известных мест Лондона является Сохо — маленький район, в котором находятся бары, рестораны, пабы и магазины. Кроме всего прочего, Сохо известно благодаря злачным заведениям, в том числе борделям и ночным клубам. В Сохо также находится несколько клубов и пабов для гомосексуалистов». (информация нарыта в Википедии) Над последним предложением мы начать смеяться.                                                                                                                         
– О, я придумала, если Эммет будет плохо себя вести или ныть, то мы заведем его в один из таких клубов, - Элис позлившись немного на мой подкол про начало раздела (как будто она сама не знает где там что) она выкрикнула гениальную идею, которая помойму нравилась только ей и мне, ну судя по выражению лица Эммета.                                                                                       
– Нее, ну а че сразу Эммет, а? Я че левый, я, между прочим, сейчас вам помогаю!, - Эммет явно боялся даже подойти к такому клубу (после некоторого инцидента, разумеется ) Ну а в принципе я по быстрому могу рассказать. Все началось с очередной вечеринки. Он напился и хто ж знал, что среди наших УЖЕ пьяных друзей есть геи. Ну, вообщем если бы не я, то Эммет получил бы массу новых ощущений. Я зашла как раз вовремя. Ну, если два мужика в труселях лежащие на кровати это вовремя. А второй раз был почти такой же, ну там они были одеты и не на кровати. Они просто целовались. Фуу… зрелище еще то. Ну, правда, обнаружили их мы с Элис. Бедняжке неделю доказывали, что Эммет не гей. Ну а он после этого рот полоскал каждые 15 минут и зубы чистил 3 раза в день. Ну ладно вернемся  в реальность.                                                                                                                                                       
– Чем же это ты нам помогаешь, а? Если ты про выбор одежды, то мы с Беллой сами могли бы все выбрать так, что сиди и не вякай, а то быстро к геям попадешь!!!! – буйствовала Элис. Она ненавидит, когда ей перечат или начинают спорить с ней, у нее мертвая хватка, не отвертишься. Эммет же притих как мышка и забился в самый угол сидения частного самолета. Ну, все уже объявили, что через 10 минут мы приземлимся.                                                                                                 
Уууу мы прилети, ну наконец.  Я сейчас благодарю  бога за то, что Элис вымоталась и решила немного отдохнуть. Сейчас мы едем в отель на часик – полтора, а потом начинается каторга смертельная…..
Итак, VIP отель — The Ritz Hotel 5. Супер. Обожаю Лондон. Номер был шикарный, ну, в общем,  все как всегда. Нужно поспать пока Эл не начала буйствовать. Я сходила по быстрому в душ и подремать.
МММ…. ну вот комму там не спится, а?! Кто так хочет получить от меня в лоб. Арррр … сейчас произойдет либо убийство, либо самоубийство!!!!!!                                                               
-Вставай, говорю! Дрыхнет она тут. Между прочим, такие как мы уже пол Лондона скупили, а ты … эххххх!                                                                                                                                                     
- Ну, во-первых,  такие как ты! Во-вторых, дай поспать, в - третьих, пошла вон, я спать хочу!!!!             
- Ты опять начинаешь?!!!!!!!! Тебе мало прошлого раза?!                                                                         
- Нет, не мало. Прости, я просто не проснулась до конца.                                                                   
- Так, ладно, одевайся и пошли! Быстро!!!!                                                                                                 
- Хорошо-хорошо! 5 минуточек и я готова.                                                                                               
- Ну, смотри, я засекаю! Быстро!!!                                                                                                                 
Блин, ну только задремала и тут такой облом! Арррр…. блиииин! Так надо одеть что-нибудь поудобней джинсы от D&G, майку от Moscow style и босоножки на танкетке от Baldinini. Блеск на губы и я готова. Фух вложилась. Все я побежала, а то меня съедят!                                                                                           
Так  лифт, вот холл. Нет, ну нормаль их еще нет! Зашибись, дайте ружье! Дааааа … супер. И это, я то, медленная! Ладно, сядем, посидим. Тик-так-тик-так… Супер прошло уже 8 минут, а их все нет! Да меня за такое опоздание убили бы, и сказали бы, что так надо. О, лифт, ну наконец!                                                                                                                                                         
-Вы, что сума посходили, совсем ку-ку, да? Я их тут жду, а они гуляют! Супер!                                   
-Тише не кричи! Сейчас все объясним. Ну, в общем слушай. Я вышла из твоего номера и подумала, что у меня есть в запасе минут 20 и пошла в свой номер. Я зашла в туалет, только поднесла блеск к губам, как свет вырубили. Я пошла, проверить, что случилось и тут дверь заклинило, в этот момент кисточка с блеском попадает мне в глаз, и я начинаю кричать!                                                                                                                                                             
- Да! Она так верещит, я чуть не оглох!                                                                                                       
- А ты откуда знаешь? – я никак не могла вникнуть, в чем связь                                                               
- Ты слушай – рассказывать начал Эммет так это уже интересней – мне было скучно, и я решил над жителями отеля поиздеваться. Я ж не знал, что это номер Элли. Ну, в общем, я пробрался, сам не знаю как в номер и когда жертва, - на этих словах Элис дала подзатыльник  этому большому ребенку – ай, зашла в туалет, я выключил свет и закрыл дверь на ключ. В следующий момент я услышал оглушительный визг. Я думал либо умру, либо оглохну. А потом дверь реально заклинило!                                                                                     
- Да. А пока  меня вытаскивали, я переделала макияж, так как Эм включил свет! И кстати Эммет вечером на прогулку идет. Ага…. в клуб… для гаев. Вот так вот!                                                 
-Дааа ребят ну вы даете. Ладно, пошли, а  то все раскупят!                                                                   
И на такой веселой ноте мы отправились в магазины Лондона!!!

Отредактировано Никуля (2010-08-12 22:52:58)

0

2

- Нет, Элис и это тоже нет. – она меня мучает уже 4 час. И у меня такое ощущение, что теперь слово «Нет»  означает не протест, а наоборот. Потому, что все вещи, на которые я отвечала «Нет» покупались быстрее  чем, те на которые я отвечала «Да».  Ну, правда, таких почти нет.
- Так я не поняла, что за настроение? Белла у меня, кстати, бонус за то, что ты на меня накричала! О, пойдемте вооон в тот магазинчик.
- Элииииис я больше не могууууу. Отпусти меня – Эммет здался еще час назад. Он соглашается во всем с Элис.
- А ну тихо, молчи и наслаждайся, ведь магазины это священное место. Ммм…. гляньте какие туфельки. КЛААААСССССС!!! Ооооо … они могут быть первым вкладом в бонус. Белла за мной!!!
- О нет, мне конец! – прошептала я Эммету.
- Я все слышу! – сказала Элис идущая впереди.
Через 5 часов мы все же купили и те туфли и много чего другого. И вот свершилось чудо, мы едем в отель отдохнуть. Завтра вылетаем назад в Форкс.
В отель мы  приехали поздно в часов 12 ночи, так как мы решили погулять по Лондону. Мое единственное желание сейчас это – СПАТЬ!!!!!!!!!!

Солнечные лучи светили в глаза, тем самым будя меня. Ммм… только 8 утра, но надо вставать. Самолет только в 10 утра. А еще надо собраться.  Я встала и пошла умываться. Умылась и собралась на завтрак. Ничего особенного просто домашний костюмчик. Внизу меня уже ждали Элис с Эмметом. Мы быстро позавтракали и пошли собираться.
Я собралась быстро, так как вещей почти не брала. А те, которые мы купили, пусть Элис таскает! Ну, все пойду Эммету помогу чемоданы таскать. В номер Элис было страшно войти. Там было штук 6-7 огромных чемоданов. Дааа, а я то думала, что шопинг доведет меня до смерти. Но нет! В общем, мы грузили чемоданы где-то полчаса. И вот мы летим по улицам Лондона. Приехав в аэропорт, мы быстро погрузились в самолет. Скорей бы долететь, а то завтра в школу…

Всю прошлую неделю школа гудела о том, что цитирую: « В ШКОЛУ ПРИЕДУТ КАЛЛЕНЫ!! АААААААА!». Так говорили все девчонки нашей школы. Семейка еще та. Их отец Карлайл Каллен, владеет  несколькими крупнейшими больницами в мире. При этом он самый лучший хирург Америки и Европы. Еще не одна операция не проходила плохо. Их мать Эсми Каллен  говорят самая добрая, милая и чуткая женщина. Она руководит несколькими детдомами. Их дети тоже не отстают. Розали Каллен младшая (на 36 минут от Джаспера), но одна из лучших и высокооплачиваемых  моделей. Джаспер Каллен говорят в будущем великий психолог. А самый старший из них троих это Эдвард Каллен (извините за нестыковку насчет возраста. Типа разный возраст, но класс один). Говорят, он решил пойти по стопам отца. В медицину, правда, не решил на кого именно.  Вот такая вот семейка к нам  едет. Кстати денег у них тоже куры не клюют. О, пока я вам рассказывала, мы почти прилетели. Еще 30 минут, а потом минут 40 пока доедем до дома и я, наконец, отдохну.

     Бонусная одежда за крики на Элис
   это малая часть то на что Белла отвечала «Нет»
    это то на что Белла отвечала «Да»
Урааааааааааа, мы, наконец, приехали домой! Боже как же я устала! Все, я в душ и СПАТЬ!
Ммм… как же хорошо! Выспаться это классно. Лучики солнца играли с моей кожей. Эх,… надо вставать!
Я встала, умылась и пошла одеваться. Сегодня одену, что ни будь не броское. Табак
платье от D&G, туфли от Christian Louboutin и сумка от Louis Vuitton. В принципе не броско  и что б Калены, поняли, что они не одни такие. Спустившись завтракать, я поняла, что Элис решила тоже показать, что мы не сброд всякий. На ней сегодня  платье от Виктории Бекхэм, сумка тоже от Louis Vuitton и туфли от Gucci. Держись школа Форкса. Я решила сегодня поехать на новой модели  Tesla s класс, Элис на Porche turbo 911, а Эммет на Acura. Мы мчались по улицам городка Форкс. Скорость, адреналин. Обожаю! Мы заехали на скорости на парковку. Калены были уже там. Услышав рев машин, Эммета они одновременно повернули голову. Реакция была сногсшибательной! Рты были, где то под ногами! Мы вышли из машин и тогда глаза были, где то в районе  нижней части рта. Мы с Элис как можно эффектней подошли к Эммету. Он, встав посредине нас, обнял на за талии. Мы поли в школу. У меня была математика, и я сидела с Элис. На этом уроке Каленов с нами  не было, но на остальных уроки совпадали. Было смешно, когда у меня урок совпал с Розалии Каллен. Наши парни, увидев неприступную крепость в лице Розали, один за другим подходили ко мне. На ленче мы оказались за столиками, которые стоя ли рядом. Ко мне подбежала Джессика – местная заноза в заднице. И стала тараторить. Так как вся женская часть читает модные журналы, то каждая знает, что одна моя туфля стоит двухгодную зарплату их родителей.
- У тебя отличное платье! Это D&G, да? – тараторила она.
- Да Джесс это D&G, а что? – я пыталась быть вежливой.
- А у тебя есть такое черное, тоже из новой? – она явно хотела его выклянчить.
- Да Джесс оно, кстати, мне так нравится! Я уже даже решила, куда его одену! – вот так, на тебе, а что оно мне реально нравится.
Она злая развернувшись, ушла из столовой. А к нам подошли, кто вы думаете… Калены.
- Ты классно ее отделала! – сказала Розали
- Спасибо меня, кстати, зовут Изабелла Свон, а вас мы знаем!
- Я Элис!
- А я Эммет – он сказал это, глядя на парней, подошел к нам и по собственичеки  обнял.
- Ну ладно нам пора, еще увидимся!
Эммет протараторив, вывел нас со столовой. И ничего не объяснив, побежал на урок. Остальные уроки прошли спокойно.
   

   

Бонус под названием «От Эдварда»
Мы летим на родину. В Форкс. Эх… интересно там много изменило, за то время пока нас не было. Отец купил нам там дом. Да, надеюсь, выспаться успею. Потому что сейчас мои часы показывали 11 часов, пока доедем будет полпервого-ночи. А завтра в школу. Хорошо, что документы уже в школе.
Мы, наконец, дома завтра все рассмотрю, а сейчас – СПАТЬ!!!!!
Наутро я кое - как встал. Умылся, оделся и пошел  завтракать.   За завтраком мы все молчали. Я потому что мысленно досыпал, а на счет остальных не знаю. я заметил, что Роуз особо не выпендричала по поводу одежды, да и Джас тоже. А я вроде бы как всегда одет. Мы поели и поехали на своих машинах  в школу. Стоя на парковке, ничего не предвещало того, что произошло в следующий миг. Услышав рев мотора, мы все вместе повернули голову. То, что я там увидел, повергло меня в шок. На парковку влетели три крутые тачки. Первая была  новой модели  Tesla s класса, вторая была Porche turbo 911, а третьей был джип  Acura. Припарковавшись, они как по команде одновременно вышли. из Tesla вышло самое совершенное существо, которое я когда - либо видел. И помойму все-таки видел! Но где?! Я не помню Ну да ладно. Из второй вышла малышка ростом с мою девятилетнюю
двоюродною сестру Марию. А из третьей вышел громила. Прелестное существо и копия (ростом!) Марии подошли к громиле. Он став между них обнял их за талии. И они ушли в здание школы. Клянусь, я почувствовал укол ревности к прелестному существу имя, которого надо узнать!   На парковке все вели себя как обычно. Разве что девушки с журналами в руках искали цены на одежду этой тройки. Постояв, мы двинулись в школу. С этим совершенством у нас совпадало 3 урока, но она этого не замечала. Я хотел врезать любому кто к ней подходил. Из мужской половины конечно. Но убить всю школу   это за гранями возможностей! На ленче наши столики стояли рядом и я прям, светился от счастья! Но тут к ней подбежала какая - то выскочка и начала тараторить!
- У тебя отличное платье! Это D&G, да? – тараторила она.
- Да Джесс это D&G, а что? – она  пыталась быть вежливой, боже, какой у нее голос!
- А у тебя есть такое черное, тоже из новой? – она явно хотела его у нее выклянчить.
- Да Джесс оно, кстати, мне так нравится! Я уже даже решила, куда его одену! – ха она ее отделала легче, чем я думал
Она злая развернувшись, ушла из столовой. Ну а мы подошли познакомиться
- Ты классно ее отделала! – сказала Розали
- Спасибо меня, кстати, зовут Изабелла Свон, а вас мы знаем!
- Я Элис! – ответила коротышка
- А я Эммет – он сказал это, глядя на нас с Джасом, подошел к девушкам и по собственнически их  обнял.
- Ну ладно нам пора, еще увидимся!
Эммет протараторив, вывел девушек со столовой. Ну а мы вскоре оказались дома.
Машины
   
Наутро я встала довольно таки бодрой. Быстро умылась. Одела я сегодня, ну ладно выбрала одежду, что б свалить всех на повал. Держитесь Каллены. Я была одета в блузку и шорты от D&G, туфли от Christian Louboutin, а сумка как всегда от Louis Vuitton. Я спустилась на завтрак и поняла, что Элис кого то присмотрела, из Каленов, так как на ней было, платье от Веры Вонг, Туфли тоже от Christian Louboutin и сумка. Эммет одел обтягивающую футболку. Ого! Мы быстро поели и поехали. Я на Ferrari California Desert, Элис на Tesla только другой модели. а Эммет он точно решил удивить баритами, эту машину он никогда не показывал нашей школе, это был огромный черный Hummer. Если я говорю огромный, значит он такой. 
На парковку мы въехали как обычно, на скорости. Выйдя из машин впервые за 2 месяца вся школа глазела на нас. Конечно, они ТАКОГО еще не видели. Девчонки как всегда  смотрели цены на одежу, пацаны на цены машин. И параллельно оптикали  слюной девушки смотря на Эмма, а парни на нас с Элис. Мы опять эффектно подошли к Эммету, и он нас обнял. Чао! Смотрите не захлебнитесь слюной!
Зайдя в класс, я заметила Эдварда Каллена. Он, заметив меня подошел.
- Может сядешь ко мне? – да начало разговора впечатляющее
- Может,  и сяду, а может и нет – произнесла я со вздохом.
- Ты предлагаешь мне тебя уговаривать?
- Ничего я не предлагаю! Сегодня ты у нас предлагаешь. Ладно, где ты сидишь? – он показал на третью парту возле окна.
Я села и похвалила себя за то, что одела шортики, его глаза раза в 3 увеличились. Ах,… все-таки я молодец! Интересно как там, у Элис дела? Надо будет потом на перемене повидаться. Каллен, похоже, пожалел, что попросил меня сесть рядом. Потому что шортики открывают отличный вид на все мои прелести.
- Ну что ты еще не жалеешь о своем предложении?
- Пока не знаю, это с какой стороны посмотреть. Каллен передвинулся, что бы осмотреть мой прелести с другой стороны.
- Эй, ты со мной разговаривешь, а не с моими ногами, ты в курсе?!
- А, да! Конечно! Просто они выглядят очень неплохо как для собеседника.
- Ну-ну столько лет с ними живу ,не разу не слышала от них не слова
- Тут подход нужен!
В этот момент зашел учитель
- Мистер Каллен надеюсь подход к биологии?
- Да конечно!
За весь урок я привыкла, что весь класс глазел на меня. даже учитель, но я привыкла, что поделаешь. Мне даже казалось что Мисс Свон это мои ноги, а не я! Потому что учитель обращался исключительно к ним!

       
   

На ленче мы сидели все вместе. Болтали и смеялись. Я заметила что Эдвард постоянно на меня смотрит. Правда шифруется, как может. Как только я поворачиваю на него голову он сразу отводит взгляд.
- О, а давайте сегодня все к нам – это был Джас, дааа думаю, говорил он это Элис. Была б его воля он бы всех выгнал, кроме Элис. 
- Я за – ну конечно Элис у нас всегда теперь за будет.
- Нуууу не знаю – интересно как отреагирует мой ответ на Эдварда
- Би ну давай, будет классно – да, а он даже не двинулся
- Ладно, Элис, но только я домой съежу  мне надо машину поменять и переодеться
- Ок, значит, мы все к вам приедем после переодевания
- УУУУУ ну тогда ждите нас под утро
- Эммет щас дам в лоб!
- Ой, Эл за убийство знаешь сколько дают?
- Ой-ой-ой – показав Эммету язык она, повернувшись ко мне сказала
- Поехали сейчас дамой что б успеть.
- Всем пока! – а он даже не попрощался ну и хрен с ним
приехав домой я думала что одеть может это ( одежда которая претендовала в конце проды), нет вот, этоно я решила бить по психике так бить до упаду (выставлю показать). Спустившись вниз я увидела на Элис платьечко … миленькое. Взяв машины и поняв что пора ехать мы двинулись.   
   

Приехав к Калленам, я поняла, что моя одежда все  -  таки супер оружие. Эдвард помойму только и успевал, что слюни подтирать. Вот не понимаю, почему тогда в столовой он вел себя как будто ему пофиг на все и на всех.
От Эдварда
Сегодня утром я думал, что Белла самое милое существо в мире, но когда она вышла из уже другой модели машины я понял. Она не только самое милое существо, но и самое красивое, умное и коварное. Я готов за ней ползать. Когда она согласилась со мной сесть, я был просто счастлив. Но когда она села и все ее прелести были видны я хотел одного нет, не одного, а… первое закрыть рты и глаза всей школе (мужскому полу)  и что бы она была моей во всех возможных смыслах. И когда мы сели на ленче все вместе и я рядом с ней. Я был самым счастливым. При словах Джаса  «О, а давайте сегодня все к нам» я был готов подбежать и расцеловать. Я мечтал услышать «Да» из уст Беллы. И тут она сделала невинный жест, который уверяю, даже не заметила. Она, улыбнувшись, глянула мельком на меня при этом поправив свои волосы, параллельно закладывая ногу на ногу. И я растаял как девчонка, как масло на огне. Она что - то сказала, ноя уже не слышал,. Тут Элис что - то бубнить начала, и все она испарилась, пропала, ушла. Приехав домой я ждал пока они приедут. Ну, сколько можно одеваться. Она и голая будет… та кажись занесло. Она… любая в любой одежде самая-самая. И тут свершилось чудо, я услышал рев мотора. Вышел и увидел огромную машину, из которой вышла Белла. Как такое хрупкое создание может водить это. Надо исправить. И потом я заметил, во что она переоделась. После школьной одежды я думал лучше не может быть, но я сильно заблуждался. Мои слюни потекли ручьем. Ммм… я же говорил что она коварное существо.
Мы все-таки классно посидели! Было очень весело, мне понравилось. Роуз нам одолжила купальники, и мы начали, как малые дети веселиться в бассейне. И тут мне в голову стукнула идея.
- Ребят, а что если нам на недельку съездить, на яхте покататься, а? Можно в Финикс заехать у нас, кстати, ведь есть там яхта, да? – я глянула на Эммета
- Да должна быть!
- А что хорошая идея прям на выходных и двинемся  согласны?
После того как все сказали «Да» я удовлетворенная пошла лечь на лежак у бассейна. Ко мне кто - то подошел. И этот кто - то оказался Эдвард.
- Спинку не намажешь? – ха, посмотрим, насколько я вас возбуждаю в таком виде.
- Эм… да, конечно! – я дала ему крем, а сама перевернулась на животик. Так как  завязки мешали, я решила  их убрать. Ооооо, реакция была превосходной. Во рту пересохло, руки не слушаются, дыхание збилось.
- Может мне кого - то другого попросить?
- Да нет, все нормально – знаю я твое нормально в мыслях ты меня уже и так, и так… ладно опустим эту часть. Ну ладно ты сам напросился. Я со словами
- А можешь и впереди намазать – перевернулась на живот, при этом закрыв руками грудь и сняв лифчик совсем. У бедняги чуть инфаркт не случился. Глаза горят, руки трусятся. Супер тааак на меня еще не кто не реагировал. Но самое интересное я почувствовала чуть позже. Именно почувствовала. (опустим, что она и где она там почувствовала)
Намазав он пошел в дом. Да зря я с ним так. Тут в калитку позвонили. Я не предала этому никакого значения, но когда я услышала
- Эдди – фу я бы ее только за это прибила бы – я так соскучилась, а чем вы тут занимаетесь? – сказала эта курица, повесившись на МОЕМ  Эдварде. Ой, что - то меня занесло, но даже если так - то я почувствовала укол ревности, нет даже не укол, а… короче я ее щас порву, если она не слезет. И тут я поняла... я влюбилась. Играя, влюбилась. Сильно очень сильно. Но если эта курица сейчас не слезет я ее… ух. Короче, покрутившись и все-таки поняв, что ей здесь не рады, она сказала
- Ты звони если что, ок Эдвард? – щас я позвоню, в травмпункт.
     
В общем неделя прошла в ожидании и вот пятница. Мы договорились что в школу приедем сразу  с вещами. Но вот тут было самое западло. Так как к концу недели Элис души не чаяла в Джаспере, а Эммет таял от одного прикосновения Роуз, то они ехали по парам в машинах. И что не брать лишнюю и не тратить бензин меня как левую в других машинах посадили к Эдварду. Наши же отношения не сдвинулись не как. Хоть я в процессе соблазнения осталась почти уверенной, что хотя бы симпатию он ко мне имеет.  И вот я как всегда стою и выбираю что одеть. Сегодня выбор сложный, так как я из всех веще взяла только купальники. Ну а зачем на яхту что то еще.  Ну в общем с горем пополам я выбрала что одену. Это было платье, очень короткое как вы уже догадались, едва прикрывающее, мои уже не без известные прелести, босоножки и сумка. На Элис было тоже платье того же описания, босоножки от Кристиан Лобутон и сумка. Она вся светилась. Тут мы услышали как подъехали машины. Я вышла и поняла назад ходу нет. Слава богу что хоть машина моя. Правда не уломала что б я вела. Мы едем на моем Порш Каене. Ооооо это супер машина. Я села и у Каллена глаза на лоб полезли.
- Поехали, чего стоишь?
- Да вот думаю, выживу ли я в этой поездке? – а вот теперь моя очередь думать. Почему он должен не выжить? Я что на столько ему противна? И ли наоборот? Да нет если бы наоборот, то он бы так не сказал. Как оказалось за моими думами мы уже приехали. А теперь самое страшное. Выйти из машины. С Эдвардом, ведь они подумают… эх как бы хотелось что б это была правда…
       
       

Школьный день прошел как обычно. Разве что в ожидании чего то грандиозного. Ну был один инцидент. В общем какой то мудак подкатил ко мне и начал тискать. Он сволочь сильный оказался.  Но если б не Эдвард то там было бы 18+ это точно.
Мы уже сидели в машине
- Спасибо, что заступился.
- Ты что издеваешься, никаких извинений! Я может джентльмен  еще тот но не должен же я был принести камеру и начать увлекательную съемку!
- Очень смешно!
- А вот мне например не смешно было когда на твоих глазах чуть не насилуют любимую девуш… упс в разведку мне не идти.
- Что ты сказал?
- Я сказал что в разведку мне не идти.
- Нет не это, что ты сказал до этого – нет Беллы тебе уже мерещится что он тебе чуть в любви не приз… а если он действительно.
- Ничего тебе показалось!
- Что мне показалось?
- То что ты слышала!
- А откуда ты знаешь, что я услышала, а? – нет не показалось……. ааааааа…. значит есть шанс
- Ну…. эм.. да блин я тебя люблю! Ну вот сказал не так то страшно, но ты что хочешь говори. Хочешь пошли меня, хочешь дай в морду но любовь не пройдет – он уже переходил на крик и я не выдержав и сказав
- Нажми на тормоз – он от неожиданности затормозил. Я крикнула на весь салон
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! – и впилась в его губы с поцелуем. Мне было все равно на всех и на все. Пусть это не кончается никогда . Я только сейчас поняла насколько я его люблю и пусть только попытается сбежать он меня. Покусаю!
- Беллз остановись, а то они не правильно поймут. – я глянула в лобовое стекло и увидела Элис прыгающую на месте, Эммета с озабоченным видом (он после некоторых  ситуаций всех моих парней на проверку, а потом только ко мне подпускает), Джаса радующегося за нас и Роуз улыбающуюся. Высунув голову через стекло (боковое) я сказала
- А подсматривать не хорошо! Ладно по машинам! А то опоздаем – ну тут я с блефовала.   Как на частный самолет можно опоздать? Приехав мы погрузили свои вещи в самолет. У Элис взяла с собой 3 чемодана  и 2 сумки, Роуз 1 чемодан,  я 1 один, а у мальчиков получилось запихнуть все вещи в 1 чемодан. Вот не понимаю с виду он меньше даже чем сумка Элис, он что растягивается? Как можно вместить вещи 3 человек в 1 маленький чемоданчик? Самое сложное было с Элис. Ее чемоданы грузили минут 10. И вот мы летим на встречу отдыху, солнцу и веселью.
В самолете мы сначала веселились. Но это было первые 5 минут, потом все разбрелись  по самолету, по парам. Мы с Эдвардом долго целовались, а потом он неожиданно спросил:
- Почему Эммет так тебя опекает?
- Тебе так интересно?
- Да
- Давай как нибудь в другой раз?
- Я хочу знать все о своей будущей невесте, жене, матери моих детей.
- Эдвард если я тебе расскажу, то ты уйдешь от меня! – я произнесла эти слова со слезами на глазах и убежала. Если он узнает он бросит, я знаю. Я заперлась в туалете от посторонних глаз и начала реветь…
«От Эдварда»
Белла убежала. Что же такого случилось что она боится рассказать? Я искал ее, она была в туалете. Она не выйдет, я знаю. Я пошел к Эммету.
- Эм… ой простите – не очень хочется видеть как твоя сестра…
- Ничего, мы что то увлеклись – Эммет вышел ко мне – Ты что то хотел?
- Да, Эм… Белла она… в общем я спросил у нее про то, почему ты так о ней печешьс, а она в слезах убежала.
- Ты единственный кто это заметил, даже Эл не заметила.
- Подожди, Эл тоже не знает?
- Да
- А что именно произошло?
- Ты действительно это хочешь знать?
- Эммет я ее люблю и мне надо это знать!
- Ладно, слушай!
Эммет начал свой рассказ
- Это произошло несколько лет назад. Где то 3-4 года назад. Она встречалась с парнем и забеременела – я был в шоке от сказанного Эмметом – Он узнал и сказал что они еще молоды и ЗАСТАВИЛ ее сделать аборт. Когда она это сделала он ее упрек в том что она убила его ребенка, а значил не любит его. Через неделю он исчез. Через год ее депрессия привела мея в панику и я заставил ее развеяться. История повторилась… Она залетела, но как только он об этом узнал то збежал. А она опять впала в депрессию и через это у нее случился выкидыш. Элис ничего не знала , но она не обижалась что я знал, а она нет. Она понимала что так будет лучше. После тех случаев я не подпускал к ней никого.
- А почему меня подпустил?
- Не знаю, ты действительно ее любишь и не сделаешь больно… ладно я пошел.
Сказать что я был в шоке это ничего не сказать. Эммет ушел и оставил меня с моими мыслями один на один. Почему она решила что я ее брошу?
Может подумала что я брошу ее из-за аборта? Тук-тук-тук…
- Я забыл сказать самое главное. Она… она ну это… короче… она не может иметь детей… - он ушел и оставил меня с этой новостью сам на сам…
Я не мог поверить. Бедная моя девочка! Она боится… боится того, что я ее брошу. Мы сможем это преодолеть, вместе мы сможем все. В этот момент пришла Белла
- Прости я просто…
- Ничего… иди сюда… Беллз я все знаю. Пока  ты была в туалете, мне Эм все рассказал.
- Я… прости… ты наверно бросишь мен…
- Ниговори так никогда. Слышишь? Мы вместе все сможем.
- Но я не могу иметь детей. И все из-зи моей глупости.
- Нет, ты нивчем  не виновата. Давай ложись, тебе надо поспать.
Она все еще плакала. Господи! Почему я затронул эту тему. Она всегда такая веселая. А сейчас! Я почувствовал, что слезы прекратились, тело расслабилось. Все-таки она самая-самая. Не понимаю, если бы она мне сказала: «Прости, так получилось. Я беременна!» Я бы на руках ее носил. В прямом смысле этого слова. Она заснула… Пусть поспит. Любой стресс – это плохо. Вот не пойму, как можно бросит такого ангела? Мы справимся. Даже если она все же не сможет забеременеть. Мы придумаем другой вариант. А во сна она еще красивей. Хотя куда уже красивей? Никогда ее не брошу.
- Мы скоро приземлимся – я так задумался что даже не заметил стюардессу. Так не хочется будить  Беллу, но надо.
- Солнышко, вставай! – я погладил ее по лицу  - Белла мы скоро прилетим.
- М-м-м… не хочу… еще 5 минуточек…
- Солнышко надо вставать!
- М-м-м… хорошо встаю…
Мы сходили с трапа. Сейчас надо будет затариться продуктами на яхту. Это надолго! Мои глаза до сих пор были красными  и опухшими  от слез. Эдвард не отходил от меня не на шаг. Даже руки на моей талии не двигались.
Вот мы уже в магазине. Элис на радостях щас лопнет. Мы с Эдвардом взяли тележку(расделившись отделами продуктов и договорившись во сколько мы встретимся и у какой кассы) и пошли за продуктами.
- Беллз сколько ящиков вина брать?
- …
- Беллз очнись!
- А… что?
- Солнышко ты чего?
- Да просто…
- Белла забудь и не смей больше об этом думать!
- Да конечно… Бери 5, а там если что Эммет докупит.
- Хорошо… пошли нам еще много чего надо купить….
- Мг….
- Беллз!
- Я тебя прекрасно слышу
- Я заметил, что ты прям увлеклась разговором.
Я думала. Я правда не участвавола в разговоре. Я не могу иметь детей, что  я могу дать Эдварду. Ничего! Деньги у него есть. Будущее тоже!  А любовь можно новую найти. Решено! Я должна уехать! Причем срочно. После поездки. Завтра сообщу об этом Эдварду!
Через 5 часов мы все-таки встретились! Скупили весь магазин! Продавцы были восторге. Ну все пора веселиться. Для меня это будет последний раз… с Эдвардом. Потом врядле мне будет весело…
Наконец мы занесли все в яхту. И разобрали комнаты. Тут появился вопрос. Комнаты которые можно занимать всего 3. Так как девочки у нас быстрые, то они конечно с парнями, а я с Эдвардом? В одной комнате? Хотя чего париться, детей я иметь не могу. Так что и проблем ноль! Мы решили отплыть, а потом разобрать вещи. Нууу… мы с девченкам послушали и сделали все почти наоборот! Я высыпала свои вещи на кровать и начала выбирать купальник. О, выбрала. Так я пошла на палубу щас проверим насколько хорошо он на мне сидит.
- Эдвард! Ну как? – так слюни, руки, глаза. Его реакция поставила оценку купальнику. 5! Экзамен сдан значит выкидывать рано!
- Беллз ты где?
- Эл я тут, а что?
- Ты идешь купаться?
- Да иду!
Мы покупались и пошли готовить ужин. С горем пополам мы приготовили покушать. И начали ужинать.
- Ну за нас таких хороших и красивых!
- Да Эл ты прям Мисс Скромность 2010!
- Да я такая!
- Это точно! Она прям ангел! – Эммет и подзатыльник это нормально поверьте
- Ай за что?
- За то что болтаешь много!
- Ладно я спать. Всем пока!
- Я с тобой!
- Ты уверен?
- Да
- Ну пошли
В общем взяв обещание с Эдварда что приставать он не будет мы легли спать…
                   
Суббота… утро…
Я проснулась от того, что мои волосы теребили. Открыв глаза я встретилась с самыми прекрасными глазами, которые скоро будут смотреть так не на меня, а на ту которая будет его достойна. Сегодня я должна поговорить с ним. Это будет не легко, но сложнее уехать от него… навсегда…
Суббота… день… примерно 13:45…
Мы уже пообедали и разбрелись по парам… Натало время, то которого я так боялась, то которое я так откладывала… Но больше откладывать нельзя…
- Эдвард нам надо поговорить – начала я разговор
- Да конечно, ты что то хотела любимая? – «любимая» скоро он так будет называть другую. При этих мыслях сердце зжалось от боли.
- Эдвард я долго думала и… - блин и как же сказать - … и решила, что после поездки мне надо уехать… Уехать навсегда… - слезы потекли из глаз. Так надо! Уверяла я себя. Этого НЕ избежать
- Белла ты что? Милая моя! Тише-тише… Все хорошо. У нас все хорошо. Ты никуда не уедешь, слышишь?! НИКУДА!!! Если это из-зи того, что мы никогда не станем родителями, то это ничего. Белла ты самое главное в моей жизни… И мне больше ни кто не нужен!
…Мы проговорили до вечера. Я на словах сказала, что останусь с ним, что ни куда не уеду, но я прекрасно понимала, что не здерже своих слов… Я уеду! Так будет лучше. Если бы я не согласилась, то он бы следил за каждым шагом который я буду делать. Всю эту неделю я буду  веселой, смешной, но мысленно буду в Англии… Я выбрала тихий городок Брайтон. Я недавно прочитала про него статью:
«Брайтон - красивейший морской курорт Великобритании.
Лондонцы все еще предпочитают проводить выходные на старомодных курортах на берегу моря. Набережные их любимых курортных мест (до всех самых лучших можно добраться поездом), к сожалению, сейчас в довольно неприглядном виде, хотя делаются попытки привести их в порядок. Например, разрабатываются планы восстановления Западного пирса в Брайтоне (Brighton). Кроме пляжа в Брайтоне есть очень неплохие магазины и филиалы главных универмагов страны. В городе целая сеть пешеходных улиц, называемая Лейнз (The Lanes), где тьма-тьмущая антикварных, книжных и сувенирных магазинов.
Экзотичный Королевский павильон в индийском стиле, выстроенный между 1787 и 1822 г., предназначался для принца-регента, во многом благодаря которому Брайтон и превратился в модный курорт. Внутри . Роскошный интерьер, в основном в китайском стиле.
Брайтонский центр с конференц-залом на 5 тыс.мест устраивает концерты звезд мировой величины и различные спортивные мероприятия. Театр Ройял , открытый в 1860 г., - один из самых симпатичных провинциальных театров в Англии.
В Брайтоне есть Аквариум и Дельфинариум, прекрасный ипподром на возвышенности Саут-Даунс, а также самый большой морской причал в Европе, где могут пришвартовываться одновременно 1800 яхт.»
Там меня ни кто не найдет…                                                                                                                    Суббота… вечер…                                                                                                                                         Мы уже поужинали и собирались спать. Эдвард вел себя осторожно. Следил аккуратно. Это как игра. Я играла веселую  и забавную, а он принимал эту игру. Верил каждому слову произнесенному из моих уст. Я жутко устала и собиралась спать. Но не тут то было. Эдвард просто налетел на меня. Может мне показалось? Может никакой слежки и не было? он медленно начал меня раздевать и целовать. Я решила играть так играть, а то еще заподозрит что то. Мы были уже раздеты, но он решил поиздеваться. Но я тоже не лыком шита, я начала опускать свои руки вниз он не выдержав со стоном вошел в меня. Это было что то самое лучшее в моей жизни. Он идеален во всем и пусть его избранная будет такая же, а не такая как я.
   
Воскресенье… утро…
Неделя пролетела незаметно. мы с Эдвардом после нашей так сказать первой ночи (я надеюсь вы поняли о чем я) неразлучны. Я за это время подыскала себе дом в Брайтон. Машину куплю новую. Не хочу оставлять следы. Билет на среду, вещивозьму по минимуму что б поместились в сумку и не привлекали внимания. Школу закончу экстерном сдам все что можно и на волю. Я уже договорилась в понедельник и во вторник я все сдам. Тем более что через месяц у нас выпускной. Так вот, в среду утром я запакую сумку так что б не приметно было. Самолет в 17:10. Я скажу что надо по делам  и уеду. Записка будет в моей комнате. Я надеюсь все поймут меня и простят. В записке я попросила Эммета все всем рассказать.
Воскресенье… вечер…
Наконец мы дома. Я так устала. Скорей бы спать. Мы решили жить у нас, так как от Каленов  в школу далеко.
- Милая ты выглядишь усталой. Пойдем спать?
- Да, ребят мы пошли. Эдвард если хочешь можешь прийти позже.
- Нет, мы пойдем!
- Всем спокойной ночи!
- Спокойной ночи…
Понедельник… утро…
Утро… сегодня первые экзамены… для меня. Я договорилась мы сделаем все не заметно. На уроках меня  будут постоянно спрашивать (да знаю это из области фантастики) и я надеюсь мне все засчитают.
Понедельник… ленч…
- Белла на тебя сегодня все учителя напали! Ты прям так популярна среди учителей!
- А она у нас вообще популярна! Ай!
- Эммет ты придурок! – обиженно буркнула я.
- Белла я не хотел! Я ведь пошутил!
- Ладно прощаю!
Вторник… утро…
Меня все утро мутит и голова ужасно болит. Сегодня последний день каторги. И все! Я свободна!
Вторник… вечер…
Я все сдала! Уррррррррраааа! Блин я  так собой горжусь! Но вот только что дальше я и сама еще не знаю.
Вещи я собрала. Билеты тоже, документы, деньги(додумалась взять и карту и наличкой), аттестат, ключи от дома(по почте прислали), вроде бы все. Пока не знаю что буду делать в Англии. Может сидеть дома? Нет не вариант! Пойду… куда я пойду? Буду готовиться к поступлению.
Ладно это моя последняя ночь с Эдвардом и я хочу его запомнить… запомнить навсегда.
Утро…Среда…
Сегодня все случится. Я уеду, и больше не буду мешать Эдварду.  Вещи готовы. Документы тоже.
- Элли у нас есть что - то от головной боли? – второй день мучаюсь.
- Да… на держи!
- Спасибо!
- Все поехали, а то опоздаем!
Среда… ленч…
Боже как же тяжело… Письмо я оставила. Как же не хочется уежать, но надо. Меня поймут, я надеюсь…
Среда… после уроков… на парковке…
- Эдвард мне нужно по делам
- Да конечно. Я тебя люблю, не забывай об этом.
- Я тебя тоже люблю очень – очень. – Я поцеловала его так сильно, как только могла (что б ни заподозрил). Я вложила всю свою любовь к нему в этот поцелуй – Прощай!
- Да Беллз пока. Вечером у меня есть разговор к тебе.
Я села в машину. Так хочется реветь, но я сдержусь. Я завела машину и выехала с парковки. Я мчалась быстрее, чем обычно, что бы ни передумать и не вернуться.
Аэропорт…
Я сидела и ждала объявление. Так хочется вернуться, но нельзя. Эдвард заслуживает большего. Объявили посадку на рейс Сиэтл – Лондон. Я еще раз вздохнула и…
…и направилась на регистрацию.
Когда я села в самолет, я дала волю эмоциям. Я заревела. Слава богу моего соседа еще нет. Перелет 8,5 часов. Надеюсь я смогу осмыслить всю ситуацию. Блин что ж такое, голова просто трещит. Наконец я успокоилась и как раз пришел мой сосед.
- Белла это ты?
- Простите мы разве… Алек ты?
- Ну а кто ж еще! Беллз, я так соскучился.
Алек мой лучшый друг. Ну по крайней мере до 15 лет. Потом он переехал.
- Алеееееееек, как я скучала! – Я бросилась ему на шею.
- А я как! Как ты? Как ребята?
- Да  все норм. А ты как?
- Да так же! А почему ты одна? Где все? И почему не на частном самолете… Эй, почему у тебя красные глаза? Ты плакала! А ну рассказывай быстро!
- Ну что тут рассказывать…
Следующие 5 часов мы общались. Рассказывали как жили.  рассказала от первого парня до вчерашнего дня. И в 10 часов вечера я вырубилась так как ночька еще та будет
Следующий месяц я либо провела в туалете, либо за учебниками. И наконец я решилась пойти к врачу. Просто уже не возможно я ведь прописалась  в туалете! Тогда зачем мне остальной дом. Я до сих пор не рассмотрела его до конца! Зато туалет выучила наизусть!
И вот я постучалась в дверь кабинета
- Войдите!
- Здравствуйте я  мисс Свон.
- А, проходите! Значит план у нас такой сейчас  на анализы, ну а завтра я надеюсь скажу вам что с вами такое.
После разных анализов и мучений меня отпустили домой. Дома поужинав я хотела позвонить Алеку. Ой, я ведь забыла сказать Алек ради меня тоже переехал в Брайтон. Он живет недалеко от меня, чуть ниже по улице. Но в тот момент как я взяла телефон он стал звонить.
- Алло
- Здравствуйте, мисс Свон?
- Да это я, а что?
- Вас беспокоят из больницы. Встречу с врачом перенесли на неделю. Вам будет удобно в субботу?
- Да конечно
- Тогда ждем вас.
Следующую неделю я провела на иголках. Что со мной такого, что встречу перенесли? Алек успокаивал меня как мог и вот наступил этот день я иду в больницу.
Стоя у кабинета меня трясло так как будто я еде в машине по камням.
- Что вы так волнуетесь. Уверяю вы не умрете, рано или поздно это происходит  с каждой женщиной.
- Спасибо успокоили – с сарказмом ответила я на что медсестра засмеялась и проводили меня в кабинет врача.
- О, Изабелла! Я рад вашему приходу. У меня феноменальные новости.
- Ну доктор не томите сколько мне жить?
- Этого я не знаю, но знаю одно свершилось чудо! Изабелла вы …. вы беременны.
- Доктор простите за вопрос вы пьете? – доктор засмеялся
- Нет, но я могу сказать вам точно вы беременны. Это чудо Белла и отец этого ребенка является этим чудом. Вы настолько подходите друг другу (золотые слова!) и настолько хотели этого ребенка что бог вам дает его. Берегите себя! С вашим врачом мы созвонились. Она ждет вас у себя!
Стелла  Броукинг. Это лучший врач Америки, а может и не только Америки. Она мне как мать. Такая добрая и хорошая. Но новость о том что я беременна просто вывела меня из колеи. Я решила позвонить Алеку.
- Алек, я беременна! – слезы счастья просто лились по моим щекам
- Белла  с тобой все хорошо? – аккуратно спросил Алек
- Да доктор сказал что это просто чудо. Стелла меня уже ждет. Решено! Заказывай билеты 
мы летим домой!!!
Алек долго противился. Говорил, что мне вредно летать. Но я его уламала… через месяц правда, но это не страшно. Ну вот теперь осталось купить билеты.
Ну вот билеты куплены. Мы летим в Сиэтл. Через 3 чеса приземлимся. Я так волнуюсь. А если я ему с ребенком нафиг сдалась? Может он… Нет! Вс е отбросили мысли! Мы едем ему сказать, а там пусть решает!
- Беллз, давай сделаем ему сюрприз?
- Какой? Разве киндер не сюрприз?
- Ну, к примеру я ему позвоню и спрошу где он сейчас может ли встретится? – я забыла сказать они давние друзья.
- Хорошо, я согласна!
Ну, вот мы уже в Форксе. Мы поселились в отеле(знаю из области фантастики отель в Форксе). И вот Алек звонит Эдварду.
- Алло?
- ……
- Да это я! Как у тебя дела?
- ……
- Слушай я узнал что ты в Форксе! Я сейчас тоже тут. Может встретимся?
- ……
- Ну хорошо когда сможешь позвонишь! Пока!

- Ну что?
- Он сейчас в кафе «сами придумайте название»
- Идеально, я поеду туда!
- Точно Беллз ты мозг! Беременность на тебя хорошо влияет!
- Ой, можно подумать, что я тупая в жизни!
- Я этого не говорил! – смеясь произнес он
- Сейчас как дам!
- Ай, помогите бьют! ПОМОГИТЕ!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Молись тебе не долго осталось!
- Так спокойно! Я жить хочу! Беллз давай побыстрее поедем в кафе, а то он может уехать!
- Точно! Ладно потом убью. Поживи пока! Пошли горе жертва!
- Заметь жертва беременной девушки!
- Эх… а скоро матери одиночки!
- Так отставить хандру!

И вот мы уже под ехали. Я выхожу! Блин я тааак волнуюсь. Я  зашла в кафе и то что я там увидела меня добило. Нет он не мог так поступить! За что? Я почувствовала острую боль в низу живота. Алек был сзади. Я поняла по рукам которые быстро меня словили.

Бонус «От Эдварда»
- Эдвард мне нужно по делам
- Да конечно. Я тебя люблю, не забывай об этом.
- Я тебя тоже люблю очень – очень. – Она поцеловала меня  – Прощай!
- Да Беллз пока. Вечером у меня есть разговор к тебе.
Я вечером хотел предложить ей познакомиться с моими родителями. Ну а заодно то и с ее, ну а там как дело пойдет может и руку и сердце у ее отца попросил.
Я приехал домой. Мы с ребятами веселились и шутили, но плохое предчувствие не покидало меня со школы. Я поднялся в нашу с ней комнату. Эх… как это все-таки классно звучит «нашу с ней». На столе лежал конверт. Странно утром его не было. Мое любопытство  взяло верх. Я открыл конверт, там было письмо. Я его открыл. ТО что было в нем написано повергло меня в шок:
«Милый мой Эдвард. Я уезжаю… Поверь так надо. Я очень хочу что бы ты нашел достойную тебя. Что бы она родила тебе детей. Что бы ты был счастлив. А я буду одна. Я не могу иметь детей, а ты… ты должен знать что это такое. Не вини себя не в чем. Это я виновата во всех проблемах. И еще запомни Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ… и мне не нужен кроме тебя ни кто. Но… так надо. Попроси Эммета рассказать всем правду. Передай им что я их очень люблю и ни когда не забуду. Я тебя люблю…»
Нет, не верю. Она не могла уехать. Это розыгрыш, да? Ну где крики «Шутка!»

Прошел месяц…
Я убит.  Школу я забросил. Мне нечего там делать без нее. У нас был выпускной. С горем пополам я все сдал. Ребята поддерживают, но я вижу как мен тяжело…

Прошел еще месяц…
Звонила Таня. Просила встретится. Я отказывался, но она сказала, что это важно. Мы встретились в кафе «вспоминаем название которое придумали»
- Эдвард прости… - на ее глазах были слезы – я все узнала недавно. Я даже представить себе не могу как тебе тяжело. Поверь она вернется. Она любит, а значит вернется. Я видела ее глаза. В них было море любви … любви к тебе… Пожалуйста прости за все пакости…
Мы долго общались. Не знаю, что на нее нашло, но она поддерживала меня. мне наконец стало легко в обществе Тани
- Эдвард можно просьбу… хотя нет… нет я не смогу…
- Что Тань?
- Просто я столько старалась тебя соблазнить и только ради поцелуя
- Чего?
- Ну, мы с девчонками поспорили кто лучше целуется и как всегда спор исполнять выпало мне
- Ну, тогда исполни  его – нет вы не подумайте я не горю желанием с ней целоваться, но она столько мучилась Она поцеловала меня. Даааа это не Белла.
Мы еще долго общались. Смеялись. Она отвлекла меня от дурных мыслей
- Ладно мен пора, но запомни она любит, а значит вернется…
Меня привезли в больницу. Боль усиливалась с каждой секундой. Я кричала. Я жутко кричала. Меня как будто разрывало изнутри. Я слышала отдаленные голоса, но сил прислушиваться не было. Боль становилась все сильнее и мне уже ничего не хотелось. За что? Это все что я хотела знать…
Наконец боль утихла и я смогла потихоньку приходить в себя. Я медленно открыла глаза… Я увидела Алека
- Беллз! Беллз как ты? Ты себе не представляешь, я места себе не находил.
В палату зашла грустная  Стелла…
- Беллз нам нужно кое - что  тебе сказать…
- Что? Что - то с ребенком – она опустила глаза – Что с ним?! Говори!
- Беллз успокойся… Все будет хорошо поверь
- Что с ним? Говори!!! Немедленно! – слезы вырвались наружу за все 2 месяца
- Пожалуйста успокойся… Ничего серьезного.
- Тогда почему ты мне не говоришь что?
- Беллз у тебя подозрение на выкидыш…
За что? За что мне все это? Я так хотела этого ребенка
- Поверь, может ничего не подтвердится.
- Нет, не нужно меня успокаивать… Потом будет труднее. Ты же знаешь когда доктор говорит «у вас подозрение на выкидыш», то он фактически говорит что  шансов нет.
- Нет, Беллз ты верь в лучшее и все будет…
- Не надо! Слышишь?! Не надо!

Бонус «От Алека»

Прошло несколько дней с того разговора. Белла замкнулась в себе. Она не говорит, не ест, не пьет, ни-че-го. Доктора называют ее овощем. А медсестры тихонько думая что я не слышу говорят «и зачем ее держат здесь? Только палату занимает». Я так больше не мог… Я люблю ее с 11 лет, но она даже не подозревает об этом. Мне нужно было позвонить, но не при ней. Ей нельзя нервничать у нее начинаются боли. Я вышел в коридор
- Алло Каллен?
-…
- Приезжай в местную больницу – я отключился что б не было расспросов, а сам пошел встречать друга. Ой, чувствую поговорим…

- Привет друг! Как давно мы не виделись!
- Не знал я что ты такой!
- Какой?
- Что пострадал за Беллой пару дней и все?
- Откуда ты…
- Я тебя видел в кафе с той… и она видела… А я думал что наконец она достойного нашла. Ага мечтать не вредно!
- Подожди… что ты сказал?
- То что слышал?
- Она была здесь? В Форксе?
- Ну почему была…
- Где она?!
- Запомни, я тебя к ней не подпущу!
- Где она?! Скажи, прошу! Я не могу без нее!
- Зато целоваться с другой можешь!
- Нет, это не то…
Он рассказал мне все, я надеюсь, как было.
- Ладно, поверю, но к ней все равно не пущу.
- Но почему? Я ведь люблю ее…
- Тебя все равно не пустят… К ней ни кого не пускают кроме меня…
- Подожди она в больнице?! Что с ней?!!!
- Тебе не положено знать и она запретила…
- Скажи…
- Давай так, я отведу тебя к ее врачу, а там она все что надо сама скажет.
- Ок!
Я провел ее к Стелле…
- Стелла я тут привел тебе… Скажи ему хоть что ни будь…
Она повернулась к нам лицом
- Ты?!!!
Бонус «От Стеллы»
Я повернулась к ним лицом
- Ты?!!! Что ты здесь делаешь?! Алек что Эдвард здесь делает! Она слаба…
- Мисс Броукинг?
- Да Марьям – Марьям очень хорошая девчушка, и с Беллой они поладили
- Стелла, у миссис Свон опять боли… - господи она все - таки почувствовала
- Алек
- Да?
- Быстро к Белле! Если будут обострения ты знаешь что делать… Так теперь ты!
- А что я?
- Да ничего ты! Между прочим ты моей пациентке  жизнь сломал!
- Что с ней?!
- Сказать тебе не могу… Она запретила кому либо, что либо рассказывать.
- Но ведь я это не кто либо!
- Нет, я сказала!
- Стелла?
- Да Марьям? Что - то еще?
- Тут врачи… они анализы перепутали…у Беллы…
- Дай сюда! – бог мой! Господи!
- Марьям я тебя сейчас расцелую!
- Не надо. Давайте лучше ее обрадуем – с улыбкой сказала она
- Так, Эдвард… приходи завтра… завтра думаю … ну в общем приходи, а там посмотрим!
- Хорошо, пока!
Я залетела к Белле в палату
- Беллз врачи анализы перепутали…
- Что?
- А то! Ты беременна!
- Вау! Вот это поворот событий! Я значит тут, мучаюсь,  трясусь над ней и что все зря? – шутя, произнес Алек
- Сейчас как дам!
- Ойойой! Как страшно!
- Между прочим, я уже грозилась тебя убить, но мне постоянно кто – то или что-то мешает! А ну иди сюда! Душить буду!
- АААААААА! Помогите!
- Так значит, боль приносит мне малыш?
- Да Беллз! Он волнуется за тебя!
- Стелла он был здесь?
- Да! Ты почувствовала верно?
- Ага!
- Он завтра придет!
- Ой, я ведь забыл рассказать…
Алек нам рассказал правду.
- Значит, это я чуть не убила своего ребенка?!
- Нет, Беллз ты не виновата!
- Беллз ты ему расскажешь?
- Не знаю… Может да, а может нет!
- Он отец, он имеет право знать!
Наступило утро…
Алек от меня не отходил, сегодня должен был придти Эдвард. Боль в сердце не как не успокоится при упоминании его имени.
- Беллз, там Эдвард пришел. Его впустить?
- Да Стелла!
- Ну ты если что зови!
- Хорошо!
В палату медленно зашел Эдвард. Господи как давно я его не видела. Ну, не учитывая кафе.
- Беллз! Солнышко…
- Привет… - я слегка улыбнулась
- Как я скучал! Что с тобой?
- Эдвард я все скажу, но нам нужно поговорить!
- Хорошо я тебя слушаю!
- Я уехала думая, что тебе будет лучше. Ну что я могла тебе дать? 
- Счастливый брак…
- Нет, может для тебя, но не для меня. Я бы проклинала себя за, то что не могу иметь детей.  Но там в Англии случилось то чего я так долго ждала.
- Ты что влюбилась в другого?! – взволновано спросил он
- Нет что ты! Эдвард я тебя люблю… - его глаза стали светиться счастьем
- А я тебя сильнее
- Нет, я сильнее
- Не правда…
- Эдвард мне нужно кое что тебе сказать.
- Да я тебя слушаю
- Я… я...  я беременна…
Прошло пару месяцев
Мы с Эдвардом счастливы. Он просто трясется надо мной. Боли теперь не так часты. Вы себе не представляете Алек теперь жених. Да-да жених! Он нашел замечательную девушку. Ее зовут Бри. Мы все вместе едем в Англию. Всей веселой компанией. Я, Эдвард, Элис, Роуз, Джас, Эммет, Алек и Бри. А еще Стелла. Мы ее долго уговаривали что б она меня пустила. Все-таки почти 5 месяц беременности. Я так волнуюсь. Наше наказание подошло к концу. И теперь мы родителям делаем встречу. Мы договорились встретиться у нас дома. Эдварда, Роуз и Джаса родители скоро вылетят. Я так люблю Эдварда. Вот что бы я без него делала, а?
Ну вот мы уже расселись по местам, вернее по парочкам в самолете. Стелла тоже с нами. Она не хотела мешать, но мы ее уговорили. Вдруг я вспомнила поездку в Англию на шопинг. Книжку «Англия для чайников». Мне стало так смешно и я стала смеяться на весь салон.
- Эй, Белла ты чего? Тебе смешно, да? - Элис развернулась и убежала.
- А чего это с ней?
- Это с тобой что?  Мы тут вообще то о покойном коте Элис разговаривали. – упс! Она так любила этого кота, что… ну в общем мне кирдык.
В комнату влетела Элис вся в слезах.
- Ладно ты беременная тебе это свойственно. Но вообще то могла бы потерпеть смеяться. Мы тут о смерти моего кота говорили.
- Элис прости я просто вспомнила как мы в прошлый раз в Англию ездили и мне смешно стало. Прости…
Тут она залилась смехом. Эммет тоже вспомнил поездочку и начал ржать. Он тогда чуть в  гей – клуб не попал. Эх… классное время было.  Но так как Каллены не были в курсе, то мы им все-все рассказали… про Эммета. А он с каждым, словом краснел. Роуз уже даже не краснела, а багровела. А потом мы ей рассказали про те случаи, ну когда он чуть не переспал с двумя геями. Под конец рассказа Роуз его уже душила.
Ну вот. Мы дома. Сейчас будет то ради чего мы сюда приехали. Все родители в сборе. Ужин на столе. Все готово! Я одела платье. Мне из-за беременности надо новый гардероб. Для Элис это просто праздник.
- Белла!
- Иду-иду!
Эх… ладно я пошла, а то ведь замучают.
Прошло уже несколько часов с тех пор как мы за столом. Но Эдвард как то подозрительно волнуется. Рожать вроде бы рано! Странно все это! Но тут он сделал то из-за чего я чуть раньше времени не родила. ОН СТАЛ НА КОЛЕНО!  Все мир сошел сума!
- Белла. Я давно хотел это сделать! У твоего отца я это уже спрашивал, а теперь у тебя. Изабелла ты выйдешь за меня замуж?
Господи ловите меня. Сейчас рожу!

Прошло 4,5 месяца…
Сегодня день свадьбы. Роуз самая красивая невеста. Эммет ей сделал предложение 2,5 месяца назад. Он был оригинален. Сделать предложение в гей клубе это судьба родные мои! Роуз откачивали после ЭТОГО еще 1,5 часа. О, забыла сказать. Только никому это секрет. Священник тоже гей. Эммет постарался. Придурок одним словом. Я бы удушила если бы узнала, что Эдвард ТАКОГО священника позвал.  Ну да ладно. Сейчас не об этом. Я уже на 9 месяце. Кто у нас будет, мы не хотим знать сейчас. Но Элис не удержать. Она решила, что б время не тратить сделать комнату сейчас. Вы спросите как? Какой цвет? А Элис вам ответит – БЕЖЕВЫЙ! Эдварда тоже откачивали. Правда, не так быстро откачали, но хоть как то.

Церемония…
Опустим скучную часть… Итак перейдем к интересненькому…
- Согласна ли ты Розали Каллен выйти замуж за Эммета Свон?
- Согласна
- Согласен ли ты Эммет Свон жениться на Розали Каллен?
- Согласен.
- Замечательно. Объявляю вас мужем и женой. Целуйтесь!
Все стали подходить и обнимать их. Ну а мне как беременной дали проходик, но острая боль не дала мне дойти.
- Ай! Воды – пискнула я
- Белла ты хочешь воды? – и за этого придурка я согласилась выйти замуж ох… жизнь жестока
- Воды!
- О боже она рожает! – Роуз дай расцелую
- Айй!

В родильной палате…
- А-а-а-а-а-а…! Дай руку… РУКУ ДАЙ! Как же больно!
- Бел… Белочка больно, да?
- Нет блин… а-а-а-а-а-а-а… приятно!
- Ну тише-тише! Потерпи
- Дайте пистолет, срочно!
- Зачем?
- Тебя пристрелить! Уйди с глаз долое! Стой ты куда? Куда ты уходишь? Что тебе не интересно, да? Скучно! Ну простите! Может вам станцевать? Не любишь ты меня!
- Господи, я щас сам попрошу застрелить меня!
- Дай руку! Все равно ничего не делаешь!
- Не ну нормально, а?
- Так рот закрой! Ей волноваться нельзя! Дыши-дыши! Когда я сажу тужься! Так 1,2,3. Давай!
- А-а-а-а!
- Ой, мама! Что - то мне дурно! Я пойдууууу – БУХ!
- Ну и папаши у вас. Хотя этот еще долго продержался!

Через пару лет…
Дети играли на траве. Я так счастлива. Мы с Эдвардом уже 2 года женаты. Это самое прекрасное время в моей жизни.
- Ренесми не мучай Хлои (дочь Роуз и Эмма)
За эти два года у Элис и Джаса после свадьбы родилась дочь Кэтрин и сын Джереми.  У Эммета и Роуз дочь Хлои и сын Зак. А еще мы с Эдвардом  ждем еще одного малыша. У нас будет мальчик. Мы решили назвать его Джои.
- Беллз, милая иди за стол! Дети сами поиграют.
После обеда мы все сидели по парочкам в гостиной.
- Все-таки наш план сработал! – Восторженно сказала мама
- Какой план мам?
- Упс!
- Выкладывай!
Тут, то нам и рассказали что наше наказание было просто для того что бы мы отправились в Форкс. А Каленов просто уболтали. Типа проведать родину. А все для того что бы свести нас. Я думала, что рожу на 7 месяце. 

Эпилог

Огонь и лед
Мир, говорят, сгорит в огне,
Иль станет льдом.
Вкус страсти я познал вполне -
пожалуй, мир сгорит в огне,
Но если дважды гибель ждет,
То ненависть, познав сполна,
Я знаю, как смертелен лед -
Боюсь, зима
Нас всех убьет.

FIRE AND ICE
Some say the world will end in fire,
Some say in ice.
From what I've tasted of desire
I hold with those who favor fire.
But if it had to perish twice,
I think I know enough of hate
To say that for destruction ice
Is also great
And would suffice.
                                                                                                                            Роберт Фрост

Ну вот и все. Практически с этого стиха началась ее история. История влюбленной девушки. В каждом плане есть свои промахи. И я надеюсь, что вы это поняли. Может этой истории ни когда не было, но я надеюсь, что она обязательно случится.  И в ней будет happy end. Она будет жить и быть смыслом жизни для других, радоваться и радовать других, но это не главное. Главное что у каждой истории, выдуманной истории есть доля правды…

Ну, вот и все родные мои! Я закончила его. Так грустно расставаться с этим фанфом. Это мое первое творение и мне было очень приятно читать такие замечательные комментарии. Только вот критики совсем не было. Это приятно, но на своих ошибках человек учится. Даже не представляете. Я плачу… Надеюсь, вам все понравилось, ведь если бы это было не так вы бы сказали, верно? Впереди если вы захотите, то на свет появятся еще много фанфов. Сейчас же я хочу заняться теми, которые я можно сказать забросила. Я все допишу честное пионерское. Надеюсь, я буду чувствовать вашу поддержку не только на страничках этой темы, но на других моих фанфиках. Ну а с этим мы прощаемся. Так что мы можем дружно помахать ручкой и сказать прощай! Я хочу сказать огромное спасибо всем-всем. Простите, что не упоминаю поименно, но просто если кого забуду, то он будет держать обиду. Вы все очень хорошие читатели и я вас очень всех люблю…

0


Вы здесь » Фанфики » "Сумерки" » Идеальный план с последствиями