Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ревность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Saida
Бета: DeF4onKa
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Романтика
Благодарности : Я хочу сказать спасибо моей бете Маше она лучшая  :love:
BPOV

- Белла! Я знаю, как будет лучше!
- Мне уже надоело, что ты вечно все решаешь за меня! - Сказать, что я была зла, нет, я была ужасно зла на него.
- Белла, успокойся! – Нет, он меня еще и успокаивает.
- И не подумаю даже.
- Белла!!!!
- Эдвард!!
- Знаешь что? – Он посмотрел на меня, как на предателя - Нам придется расстаться.
- Ты опять уедешь? - Мне стало плохо, но гнев еще сильно мешал мне .
- Нет... пока - Он выпрыгнул из моего окна, а я стояла зло смотрела на окно.
Прошло около часа, а я так и не сдвинулась с места. Ладно. Я сама виновата. Слезы текли из моих глаз. Я знаю, что он любит меня и всегда хочет что бы со мной было все хорошо,но я гордая и не собираюсь оправдываться. Я села за компьютер и стала проверять в почту. Я решила зайти в агент. Наконец Майк влюбился у него статусе стоит: “ люблю только ее и она меня тоже = ) " , это он наверное про Джессику. Я поставила в статусе "=(" тут же пришло сообщение от Майка.
Майк: Привет( дальше будет М и Б )
Белла: Привет
М: Что случилось?
Б: Я поругалась с Эдвардом.
М: Классно,то есть вы расстались?
Б: Да =(
М: Раз вы расстались, мы можем завтра погулять, как друзья - Майк. Его не изменить, но на зло Эдварду, это сделать можно.
Б: Давай.
М: ОК, я завтра за тобой приду. Пока =)
Б: Пока
Я вышла из сети и легла спать. Всю ночь я ревела и мне снились кошмары, как, будто Эдвард опять бросил меня, но он любит меня.
За час до того,как мы поругались, он опять признался что любит меня. От воспоминаний я расплакалась.
- Белла, я люблю тебя больше всего на свете и не кому тебя не отдам – Эти слова разносились эхом в моей голове, но все же я верю, что он любит меня как и я его.Я встречусь с Майком, на зло ему, посмотрим, как он будет ревновать. М - да я правда сильно подлая, но все же...

EPOV

Я бежал через лес и сносил деревья,они мне мешали. Я был ужасно зол на Беллу, как так она меня не послушала? Хотя я сам виноват, но где - то через неделю я с ней поговорю. А сейчас мне надо остыть.
Как только я зашел домой на меня полетела моя рояль с криками Элис:
- Ты скотина, что ты натворил? Ты и так ее не давно бросил, но зачем такой контроль? Аррр …- Рычала Элис. Я прекрасно сам понимал, что я скотина скотина
- Я и так знаю что скотина.
- Ах знаешь. - Рычал на меня Эммет – Ты и так за 8 месяцем чуть не сделал ее инвалидкой...морально. Придурок ,а если она тебя не простит и к это собаке пойдет? – Меня, как будто ударили по пощечине ,как я не понял, что сейчас бросил ее в объятие этого пса. Аррррр!
- Эммет, заткнись!- говорил Джаспер. Тут волна спокойствия накатила на всех, но мне это не помогло. Я выбежал из дома. Мне жизненно необходимо было ее увидеть. Когда я сел на ее кресло качалку, я хотел обнять ее и утешить. Она плакала и звала меня все ночь. Мое сердце разрывалась от боли, когда я видел ее в таком состоянии. Но я чувствовал, что-то случиться, только вот что?
MPOV

Тупой Кален … Как он не видит,что Белла любит меня? Как? Я опять сегодня застал как они целуются и что? Ведь она меня любит и это главное...
После школы я сел за компьютер и начал переписываться. Я заметил, что Белла села в агент. Я решил, пусть по ревнует и поставил статус: сердце. Да! Я добился цели. Она поставила грустный смайлик. Надо действовать
Майк:Привет(дальше будет М и Б)
Белла:Привет
М: Что случилось? – Хотя я знал что причина ее настроения
Б: Я поругалась с Эдвардом – Так я и поверил, что у тебя плохое настроение из-за Каллена..
М: Классно, то есть вы расстались?
Б: Да=( - УРА! У меня есть шансы.
М : Раз вы расстались, мы можем завтра погулять...как друзья - В начала как друзья, а потом как пара.
Б: Давай. - Я говорил, что Белла от меня без ума? Если до, то повторю еще.
М: ОК, я завтра за тобой приду. Пока=)
Б: Пока.
Все. Завтра у меня свидание с Беллой.
BPOV
Утром я была не какая. Все лицо было красное от слез. Пришлось лицо замазывать тональником. Я оделась, как всегда,  по-простому. Черные джинсы и коричневая кофта. У меня не было настроения одеваться. До меня только дошло - Эдвард опять меня бросил. Слезы. Ну нет, все в с меня хватит! Я бегом выбежала из дома. Как было больно когда я не увидела серебристое вольво. Я со слезами на глазах побежала к пикапу. Я приехала в школу и увидела, что его машина уже на стоянке, но его нет, есть только Элис. Эх!
Как только я открыла дверь ко мне подошел Майк.
- Привет! Так мы гулять пойдем?
- Привет, если как друзья, то да. – Я не стала ждать его ответа и пошла в класс. Около двери меня задержала Элис.
- Белла это не навсегда. Он без тебя  долго сможет.
- Элис, он все вчера высказал. - Слезы опять хлынули из моих глаз.
- Тише, Белла, все нормально, успокойся. - Она обняла меня
- Пока, Элис – Я  выбралась из ее холодных объятий и пошла в класс. Черт! Звонок через 10 минут.
Тут я наткнулась на Анджелу , Джессику и Лорен.
- Белла что случилось? – Испугалась Анж
- Ничего – Но голос выдал меня. Я видела злые ухмылки на лицах Джессики и Лорен.
- Тебя бросила Каллен! - С велкиким удовольствием сказала Лорен,  на лицо было написано: " Раз он встречался с такой как ты, то я без проблем могу стать его девушкой " . Ревность брала свое, хоть и  знаю что Эдвард, ни будет встречаться не с Джессикой, не с Лорен.
- Лорен! – Прикрикнула на нее Анджела. Тут я увидела Эммета.
- Сестричка, да не переживай ты. – Эммет обнял меня перед девчонками. - Он сам к тебе приползет. - Эммет хотел добить их. - Сколько раз такое было? Он же любит тебя. - Для всех это не было секретом, но у Лорен и Джессики в глазах была искра зависти – И ты не переживай, он опять нам ночь спать не давал из-за тебя. - Он подмигнул мне и я поняла, что он был в моей комнате ночью. Мы вышли из класса и я поблагодарила Эммета:
- Спасибо, Эм.
- Сестричка обращайся. - Он поцеловал меня в щеку и ушел на урок.
Я шла в класс совершенно растерянна и не заметила, как оказалась на уроке. какой у меня сейчас урок? Ах, точно физика. Урок проходил тихо, но я слышала, как все перешептываются:
- Ты слышала, Белла и Эдвард расстались.
- Классно! Раз Каллен, решил с кем-то встречаться у меня есть шанс.
- Я не верю в это... Вы что, не видели  какими глазами он на ее смотрит? Или смотрел. – Я закрыла глаза, что бы не заплакать, но все равно одинокая слезинка скатилась с глаз.
Когда закончился урок ко мне подошел Эрик
- Белла привет, я слышал ты с Эдвардом рассталась. Ты не хочешь, сходить в клуб – Тут ко мне в голову пришла мысль. Ревность! Как раз то что нужно! Пусть поревнует, ведь он же меня любит в это я уверенна на все 100 %.
- Ну не знаю Эрик...– Хватит и Майка, Эрик мне противен,а Джейк... Я не да такой степени стерва
- Извини, у меня дела
- Ладно, потом как - нибудь. – Когда я проходила мимо девчонок,они зло смотрели на меня и говорили про Эдварда.
- Ой да ладно вам, ну если я его приглашу он согласиться. Он же свободен.
- Нет ты что? Я же вижу какими он глазами смотрит на меня – Сейчас мной овладела ревность,хоть я и понимала, что он не согласиться встречаться с ними, но кто знает?
Я быстро побежала на другой урок.

EPOV

Когда этот день уже закончиться? Как мне надоели все эти мысли. И самое главное - я не могу видеть Беллу. Да, я ревную.  Пол население мужского пола думали как ее пригласить. Просто когда она была со мной, к ней иной раз подойти боялись, а тут такой случай. И самое страшное то, что она идет гулять с Майком. И все члены семьи на меня злятся и требуют, чтобы я извинился. Я тоже этого хочу, но боюсь что она меня продинамит.
Майк. Арррр! Как я его ненавижу и его воображение связанно с Беллой.
“ Нет круто то, что она рассталась с Калленом. Она теперь будет моя сто пудов, она еще сама не понимает, что любит меня, но я то прекрасно знаю, что она меня без ума. Но Каллену она не безразлична и я не боюсь что он меня испинает. Белла не позволит этого сделать.”  Как я его ненавижу. Он натуральная сволочь, ну а я скотина что тогда наорал на нее, но раз сегодня она пойдет с ним гулять я буду следить за ними. И не дай бог, он до нее дотронется, то на следующее утро он уже не проснется.
BPOV
Литература. Хоть тут расслабиться можно.Ну вот что все так пялятся?  Что ни кого ни когда не бросали?
Я зашла в кабинет и сразу села на место.
- Белла! - Блин, Джессика!
- Что такое, Джес? – По ее выражению лица, я сразу поняла, что сейчас будут расспросы.
- Можно сегодня я к тебе сяду? - Скромно спросила Джесс.
- Садись.
- Так... - Готовилась она – Почему вы расстались с Эдвардом? Я как подруга хочу знать.
- Он сильно обо мне печется, туда нельзя, там опасно...- Я опять начинала закипать, вспоминая тот вечер.
- А у вас , ну раз вы встречались, ох что за тупой вопрос? Вы целовались? - На прямую спросила Джессика.
- Конечно. – Об одном воспоминание у меня ускорился пульс, но я заметила каким стало красным лицом Джессики.
- Как ты к нему относишься? – А ей то это зачем знать?
- Я люблю его!
- Эх! Не ты единственная.
- Ты что ли? – Меня заполняла ревность, раньше мне было как то все равно, но сейчас...
- Нет, но он мне до безумия нравиться. Ох! А он тебе не говорил кто ему нравиться? И как он к тебе относиться? Мне просто интересно. Ты была  первая девушка в Форксе, с которой он встречался.  – Он ей нравиться. Злость и ревность, сковали мой разум. Да как она вообще имела право на него заглядываться? Ох он же такой... такой, ну как на него не заглядываться?
- Я не спрашивала кто ему нравится, но он – Я улыбнулась. Пусть знает, как он ко мне относиться. А если не поверит, я ей свои CMC покажу.– всегда говорит и за  час до того как мы поругались, говорил что любит меня - Я чувствовала как на моем лице выросла гордая улыбка, но я увидела как напряглась Джессика.
- Что-то я тебе мало верю. Если он любит тебя, тогда зачем бросил? - Так и знала, что не поверит, что ж пусть все увидит собственными глазами.
- Я не собираюсь перед тобой отчитываться. На вот, листай в низ там их много. - Я не одной с ним переписки не удаляла.
“ Любимая, привет! Как дела ? Я скоро дома буду после охоты. Скучаю до безумия. “
“ Привет, Любимый! Все плохо, тебя нет рядом. Я очень жду тебя.”
– От этой  переписки она вся покраснела,а это только начало! Там будет еще горячей. Ревность во мне остыла. Слава, Богу! А то у меня такое желание, ударить  Джессику.
“ Белла, дорогая, я на улице, выходи. Я люблю тебя, твой Эдвард.” – И все CMC были были с признание в любви, но одну я сама хорошо помню. Она была написана за 4 часа до того как мы поругались. Люди могут растолковать по разному.
“ Любимая, я жду тебя в подсобке. Люблю, целую,Эдвард. “
На уроке Джессика молчала. Да и слава, Богу! У меня и так голова кипит. Кто его еще любит? Кто сейчас на него вешаться будет? Кто? Точно не Джессика… Он ей нравиться. а вот она ему... Лорен? Нет! Но кто? Анджела однозначно нет, она любит Бена. Тем более она единственная, кто был счастлив, что мы с Эдвардом встречаемся, конечно же кроме Калленов. Я лихорадочно начала вспоминать тот день, когда он привез меня в школу.
От третьего лица.
На школьную стоянку подъехал серебристый вольво. Много девушек с замирание сердце ждали, когда выйдет хозяин машина. Все знали, что он один, так как семья его уже давно здесь. Эдвард Кален вышел и кроме любви в его взгляде не чего не было. Он подошел к другой двери и открыл ее. Все ждали, кто приехал с ним.
И тут выходит Белла. В этот момент все девушки возненавидели ее и не кто не понимал почему она, а не они? Но у одной девушки была не зависть, а боль. Она любила Эдварда и радовалась, что он не с кем не встречается, но тут появилась она. Девушка расплакалась и убежала.
Эдвард слышал мысли всех и злорадно улыбался Белленым ухажерам.
Нет, ну как он смог добиться ее?
Блин, за что?
Я его хочу убить, прям на этом месте.

Черт меня раздери. Как она его добилась?- Тут Эдвард захотел показать, что Белла только его. Он поцеловал ее, Белла быстро ответила.
Девушка бежала сметая все на своем пути. Ей было больно, но она ненавидела Беллу. За что сама не понимала. Она сравнивала себя с ней. Она была тихой как и она, обе брюнетки, она не уклюжая, а та девушка занималась танцами, у нее была изящная  походка, по фигуре этой девушки все завидовали, грудь большого размера, высокая. Она не понимала, почему он выбрал ее. Почему?
EPOV
К большому счастью, следующий урок у меня с Беллой. Может я смогу с ней поговорить? От чтения мыслей я на сегодня отказался. Я не хотел слушать, как другие парни приглашают Беллу на свидание.
Я зашел в класс и увидел любовь всей моей жизни. Она была расстроена и все это из-за меня. Котенок, не переживай! Если ты меня простишь, мы опять будем вместе. Она не отсела от меня, я пошел на свое место за партой.
Она мочала и я молчал. Я просто смотрел на нее, она была прекрасна. Она почувствовала мой взгляд и повернула голову в мою сторону. Мы смотрели друг другу в глаза, не зная сколько времени. В глазах была любовь и я надеюсь она тоже видет ее в моих глазах. Тут я услышал мысли Анджелы.
Они все равно будут вместе. Это понятно. Он любит ее как и  она его, а в крайнем случае я помогу им. Мы с Эдвардом стали друзьями и это радует. Милая, добрая Анджела. Она правда стала для меня другом. Она много раз помогала мне с подарком для Беллы, если у Эллис все было в больших масштабах, то Анджела все делала по минимуму и это всегда нравилось Белле.
Нет! Пока я не буду с Беллой мериться. Мне надо еще чуть-чуть остынуть, а потом можно ползать на коленях, вымаливать прощения. Но мне так хочется ее поцеловать. Я взял листок бумаги и начал писать Белле признания в любви, для стиъов настроение не то, а вот для признания...
“ Котенок мой, зайка моя, я люблю тебя! Белла, ты самое дорогое, что у меня есть.
Просто, мне нужно еще время, чтобы опять не нарваться на скандал. Я люблю тебя!
Твой Эдвард. ”

Я решил положить этот  листок в конце урока в ее портфель. Пусть на следующим уроке прочтет.
Урок прошел быстро, там я не смог оторвать с Беллы взгляд, но мне предстоит еще одно испытание МАЙК НЬЮТОН!
?POV
Для меня сегодня самый лучший день на свете. Эдвард бросил Беллу. Я улыбалась и смотрела с великим удовольствие, как Белла мучается. Я ненавижу Беллу все сердцем. Ах! Эдвард Кален, и какой-то он не веселый. Он сел как всегда с этой уродкой. Они смотрели на друг друга, видно ему жаль Свон, потому что, та любит его. Ко мне подсела моя подружка - Джессика.
- Привет! – Сказала я
- Привет! – Она была расстроена, только вот чем? Ведь сегодня прекрасный день.
- Что случилось?
- Что ты сегодня такая веселая ? - спросила с опаской Джес.
- Эдвард бросил Беллу.
- Я бы так не радовалась.
- Почему? – Она явно что - то скрывает.
- Да потому что если Эдвард  бросил Беллу это не значит, что он ее не любит. - Мир перестал существовать.
- Ты хочешь сказать … - Она не дала мне договорить.
- Да. Эдвард любит Беллу. – Слезы покатились с моих глаз.
- Ты в этом уверена?
- Да. Я читала ее СМС, там ясно и понятно написана что Эдвард любит ее, но несколько СМС так мне и не понятно. Вот, прочти. – Она протянула мне листок. Походу она их списала.
“ Любимая, привет! Как дела ? Я скоро дома буду после охоты. Скучаю до безумия. “
“ Любимый, привет! Все плохо,тебя нет рядом. Я очень жду тебя. ”
- Охота. Он увлекается охотой. Да он, идеал!
“Любимая, я жду тебя в подсобке. Люблю, целую,Эдвард. “ - Нет! Это ошибка. Они же не занимались там сек.. Да нет, это бред.
- Ты тоже подумала о чем и я?- Я лишь помотала головой- Я слушала их Майк заметил там. Они там целовались,и  вчера я ее толком на переменах не видела.
- Ладно, Джесс, проехали.  – Я откинула лист бумаги. Ну все, Белла! Ты узнаешь, какого быть затоптанной  в грязь. Я в начале пофлиртую перед тобой с Эдвардом, а потом ты узнаешь как это долго лежать в больнице. Если ты вообще жива останешься.
BPOV
Я смотрела в его глаза и таяла. В глазах Эдварда была любовь. Я верила в его любовь. Но потом он потянулся  к листку бумаги и что - то писал. Я отвернулась. Урок прошел быстро. Когда прозвенел звонок я бегом собрала вещи и ушла.
Когда я вышла ко мне подошла одна их тихонь нашей школы. Лизи. Она была очень симпатичной, но общалась с Лорен и Джессикой и этим все сказано, но оказывается она шла не ко мне. Когда из класса вышел Эдвард, то она якобы упала, ну а он, как джентльмен поймал ее и выглядело это так как будто они обнимались. Я стала ревновать. Я уловила взгляд Эдварда. Зло посмотрев на него, я развернулась и ушла. Ревность -  серьезная вещь, даже не серьезная, а страшная.
EPOV
Я положил записку прямо в Беллину  сумку  и был доволен. Когда я вышел из класса, на меня налетела наша одноклассница - Элизабет. Она споткнулась и я обхватил ее. Я уловил взгляд Беллы, которая все это видела и как я понял выглядело это так, будто я обнимал ее. Любимая зло посмотрела на меня и ушла. Я не понимал, что произошло, как она могла подумать, что я обнимаю эту девочку?
- Ой, извини! Спасибо тебе. – Сладко сказала Элизабет и улыбнулась. Я поставил ее на место и ушел, не сказав ей не слово. Теперь Белла точно не простит меня.
Эдвард! Ты сволочь, поддонок. Я даже не знаю как тебя по другому назвать. Зачем ты перед Беллой обнимал эту Элизабет? – О, Боже! Мне и так плохо, да и Элис еще поддает.
Твое состояние. Ужас! У меня больше нет слов. Тебе лечиться надо. Ты помешен на ней, так как и она.
Но я не обращал внимание на них внимание. Я шел дальше. Что теперь мне делать? Не понимаю.
BPOV
Я не буду плакать. Не буду. - Твердила я себе. Сейчас у меня химия и сижу я с Анджелой. К большому счастью.
- Привет, Белла! – Сказала Анджела.
- Привет.- Я доставала учебники и тут у меня выпала записка. Я посмотрела ее. Почерк Эдварда. Тут мимо меня прошла эта Лизи и заметила листок. Она и  Лорен сидели сзади.
- Белла, что такое? - Анджела увидела листок.
- Сама не знаю – Я раскрыла листок и начала читать:
“ Котенок мой, зайка моя. Я люблю тебя! Белла ты самое дорогое, что у меня есть. Просто мне нужно время, чтобы опять не нарваться на скандал. Я люблю тебя!
Твой Эдвард. ”
- Слеза счастья скатилась с глаз.
- Белла, вы будите опять вместе. Я обещаю. - Как же я люблю свою подругу - Анджелу.
- Эх - Я тяжело вздохнула. - Надеюсь
- Ты же любишь его?
- Она знает, что я его сильно люблю. – Анджела обняла меня.
LPOV
Боже какие у Эдварда сильные и надежные руки. Он обнял меня. Надо было видеть лицо Свон. Это что - то.
У меня с ней следующий урок. Аррр! Ненавижу ее, но на ее мучения посмотреть - одно удовольствие.
Когда я прошла в класс за моим столом сидела моя подруга Лораен, а  впереди сидит Белла и что то читает.
Она показала листок Анджеле и они обе начали читать, хоть я и не слышала, зато все прекрасно видела.
Это письмо.
Котенок?! Зайка?! Это правда он любит ее? Я не смогла больше сидеть в классе и убежала в туалет, а Лорен как хорошая подруга пошла за мной.
- Лизи, что случилось? - Спросила она, когда закрыла дверь в туалете, а я разревелась.
- Эдвард... - Все что смогла сказать я.
- Он бросил Свон. Ты должна радоваться. - Утешила меня Лорен.
- Я читала письмо которое он ей написал, а ранее и ее СМС от Эдварда.
- и что же там не то написано? – Поднимая бровь спросила Лорен
- Котенок, зайчик моя. Я люблю тебя и все в этом духе. - Слезы текли из глаз, а Лорен начала смеяться
- Что смешного?
- Лиз, если бы он любил ее не бросил, но Белла не бросила бы его. Может он и правда  к ней что - то питает, но не любовь.
- Ты так думаешь?
- Да. - Я вспомнила про  СМС
- Позвони Джесс – Лорен стала набирать номер подруге
- Живо в дамский туалет!
Прошло 5 минут и вошла Джессика.
- Что ты так долго? – Кричала я на Джесс
- Не кричи! А почему ты заплаканная?
- Ты как будто не знаешь. Старая тема - Каллен
- Лиз, подруга, но его сердце не прикажешь.
- Он не любит ее. Она некрасивая за что ее любить? - А Лорен права.
- Лорен, как бы я не любила нашу Лиз, но это правда. Надо поверить в реальность.
- А давайте мы сделаем так, что на Беллу больше не кто заглядываться не будет? - Мы улыбнулись.
- Мы сможем познакомить Беллу с нашими новыми друзьями. Они ее изнасилуют, а мы устроим темную. Зачем Каллену нужна использованная девка? –Лорен. Ух! Какая она молодец!
- Давайте.
APOV
Я конечно все понимаю, но не это. Я вижу, что Лизи не равнодушна к Каллену, но он не любит ее это даже дураку понятно, что Эдвард любит Беллу. И они что - то задумали. Только вот что?
Начался урок. Я поняла, что мне нужно поговорить с Эдвардом.
- Белла, а ты не хочешь написать ответ Эдварду? - Предложила я ей, а она тут же покраснела. Она взяла листок и что - то писала.
- Прочти. - Она протянула мне листок.
“ Эдвард, я тоже люблю тебя, как не кто другой. Я не знаю что сказать. Прости “ – Она не уверенна, но ей надо не много отдохнуть.
- Молодец! – Все что я смогла сказать.
Урок проходил тихо и как прозвенел звонок я сразу пошла из класса. Возле кабинета стоял Бен.
- Привет, красавица!– Сказал он и поцеловал меня в щеку.
- Привет! – Как я любила Бена. Его черные глаза... Я просто таяла от них.
- Бен, мне надо найти  Эдварда и с ним поговорить. – Он нахмурился.
- Зачем? – Он что ревнует?
- Надо поговорить и предупредить насчет Беллы. Лорен ,Джессика и Лизи что - то задумали.
- Конечно. – Он обнял меня и мы пошли в столовую. Там я сразу нашла Эдварда. М - да вид его был не из лучщих, так же как и у Беллы.
- Эдвард! – Крикнула я. Он повернулся к нам и направился в нашу сторону.
- Что случилось Анджела? - Спросил Эдвард, когда подошел к нам.
- Белла. - Он напрягся.
- Анджела, что с ней случилось? – Я видела страх в его глазах.
- Ты же знаешь нашу великую троицу? Лорен, Джессику, Лизи.
- Ну конечно.
- Ну так вот... Лизи давно к тебе не равнодушна. - Он был удивлен.
- Что?
- Она любит тебя и они трое что - то хотят сделать Белле. Я это вижу.
- Спасибо, ты настоящий друг. - Он улыбнулся, но видно это улыбка далась ему не легко .
EPOV
Большое спасибо Анджеле, что предупредила меня. Надо послушать их мысли.
"Ой, Господи! Что на ней одето?" - Лорен, как всегда в своем репертуаре.
"М-да... Майк, ты попал!"
"За что? За что я полюбила Эдварда Калена? За что? " - Стоп! Элизабет любит меня? Я встал как вкопанный, не зная что делать. Я не когда не читал ее мысли и понимаю ей больно, как мне, когда Белла с кем - то другим рядом стоит, но я уверенна чувства Лизы не глубокие.
- Брат, что ты тут как придурок встал? Хотя почему как, ты и есть... – Эммет. Мне сейчас не до него.
- Заткнись! – Прорычал я.
- Что случилось?
- Помнишь тихоню Элизабет Грин?
- Ну да. А что?
- Она любит меня. – Эммет  смотрел на меня, будто в первые видел.
- Давай дома поговорим. – И ушел, а я пошел дальше.
BPOV
Уроки проходила медленно и когда они закончились, я пулей, побежала в машину и даже не упала, что удивительно для меня. Если бы это видел Эммет, он бы обязательно, что - то сказал по этому поводу.
Я, не успела завести мотор, как в окно постучали. Кто же это мог быть? Конечно же... Майк!
- Белла, ты не забыла мы сегодня идем на свида… гулять.
- Конечно,конечно.
- Я зайду за тобой к трем. Жди. Пока. – Он ушел. Я прекрасно знаю, что Эдвард будет следить.Слава, Богу, что у Элис заскок на юбки и причем на мини. Ха! Мне надоело ревновать, пусть теперь он ревнует.
Чарли еще не было дома. Я решила написать ему записку:
“Папа, я прогуляюсь к вечеру не жди,
Белла”

Я оделась по погоде, на улице было облачно, но не холодно. Я одела черную мини-юбку, колготки, балетки и черную водолазку с рукавом ¾. Я распустила волосы и спустилась вниз.
Майк оценил мой наряд.
- Ты прекрасна. - Я покраснела, но мне было не приятно, что он так говорит. Слышать это от Эдварда, намного приятней.
- Спасибо. Ну... куда пойдем?
EPOV
- Кто такая эта Элизабет? Я про нее толком не чего не слышал. - Спросил у меня Джаспер.
- Я тоже про нее мало что слышал. Она общается с Лорен и Джессикой... - Начал я.
- Она любит тебя? - Розали была в шоке – Она еще не прибила Беллу? - Она ухмылялась. Она уже любила Беллу, но все же.
- У меня нет времени. Белла сейчас на свидание с Ньютоном.
- Это не свидание. - уверяла меня Элис. - Просто они пошли гулять и я видела. Он попытается ее обнять, но она увернется. – Я зарычал. " Эдвард держи свою ревность в себе. "
Я выбежал из дома. Мне надо было проверить что с  Беллой все нормально. Я чувствовал ее запах. Они в парке.
- Белла, а какая твоя самая любимая группа или песня? – Аррр! Кто ее одевал? Мини-юбка? Майк только и думает о ее стройных ногах. Аррр! Он меня бесит.
- Ах, Майк! - Она, что... флиртует с ним? – Колыбельная. Есть одна колыбельная, я без нее не засну.
- А кто написал эту колыбельную? - Улыбка Беллы стала шире и участился пульс. – Эдвард. Он посветил ее мне.
- А раз посвятил тогда зачем бросил? – Ну и язык у этого Ньютона.
- Он все решает за меня и нам надо побыть одним и все обдумать.
- Белла, – Он остановился и взял ее за руки. Она поморщилась, но не отдернула руки. Дерево, на которое я облакатился, потрескалось, которые стояли рядом тоже. Да, как он смеет? Аррр! Нет все после того как Белла будет снова моей, я ее не кому не отдам.
- Он тебя недооценивает. Я буду другим. - Он взял ее лицо в руки. "Все, сейчас я поцелую ее".
Больше я ждать не мог. Только бы не убить его, но Белла отбросила его руки и не дала себя поцеловать. Уф! Это моя, Белла!
- Майк, не торопи событие мы пока друзья и точка – Пока? Она только сказала пока? И Майк тоже уловил слово: " Пока."
- Белла, я буду ждать. Я знаю, что  в один прекрасный день, ты, будешь моей. - Он что идиот? Его? Только через его труп.
- Майк, прости, но я не могу.
- Белла, я люблю тебя! – Он любит ее?Что? Я видел панику в ее глазах.
- Майк, я... извини, я не люблю тебя.
- Белла, не дури! Ты тоже любишь меня. Нашему счастью мешал Каллен, а теперь его нет.
- Майк, я люблю его! – От слов, что она любит меня, по телу прошла дрожь.
- Белла, это все вранье! Ты просто привыкла, что он любит тебя, и ты тоже обязана...
- Ничем, я ему не обязана. Я люблю Эдварда!
Я больше не стал терпеть и хотел выйти, но зная ее характер, могу точно сказать, что она рассердиться, что я слежу за ней.
- Белла, он бросил тебя! Тогда после твоего дня рождения и сейчас бросит. Он не любит тебя! - Я не люблю Беллу? Ну нет, все Майк, теперь я тебя точно убью! Я за нее готов жизнь отдать. Я увидел слезы которые стояли в ее глазах, она еще помнила ту боль, которую я ей причинил и из-за этого я стал себя больше ненавидеть
- Майк, зачем ты это вспоминаешь? Мне не стыдно закричать, что я люблю Эдварда. И вообще какое твое дело, а? Это касается только нас с Эдвардом, но никак не тебя.
- Белла, ты ему не нужна. Он высокомерный и самолюбивый и как он может любить? Он тебе не пара! – Я стоял в ярости. Я не знал, что мне сделать. Убить его или покалечить себя, да и лес в придачу.
- Майк, он не самолюбивый! Он любимый мой! Знаешь, лучше заткнись! – Тут он сделал, что я не ожидал как и Белла. Он схватил ее за талию и поцеловал. Она ударила его и он отскочил. Так, Ньютон, ты точно влип!
- Ты, больше никогда не будешь ко мне прикасаться. НИКОГДА!
- Да я и не позволю. - Я вышел из леса.
- Эдвард, что ты  тут делаешь? Ты что следил за нами? - Белла была зла, но меня сейчас это мало волновало.
- Даже если следил то что? – Она не знала, что сказать. Майк стоял испуганный.
- Теперь ты, Ньютон. Молись, что бы я тебя не убил, а всего лишь оставил инвалидом. Я все прекрасно слышал, что ты говорил девушке, которую я люблю. Я дам тебе сейчас очень полезный совет. Беги, куда глаза глядят. Но знай, я тебе сегодня в ночных кошмарах сниться буду и засунь свою любовь куда подальше. Не подходи больше к МОЕЙ Беллы. - Я по-хозяйски обнял Беллу за талию.
- Каллен, я думаю ты просто делаешь вид что такой сильный, а на самом деле... - Он что угрожает вампиру?
- Ты что хочешь со мной подраться? Да без проблем. Я ради Беллы на все способен.
- Да, завтра тут, только я и ты.
Майк развернулся и ушел, а Белла вырвалась из моих объятий и стала зло на меня смотреть.
- Так, - она была зла. – Почему ты следил за мной? Ты что хочешь убить Майк? Только, знай. Я тебе это не позволю! - Последнее предложение она просто кричала, но меня уколола ревность.
- Белла! – Я пытался не зарычать. – Я следил только, потому что, люблю тебя и я даже бы нос не высунул если бы он тебе поцеловал. И вот за то, что его губы дотрагивались до твоих, я убью его. – Тут ее глаза округлились. Она начала оттирать губы, а я ушел, вернее побежал, сметая все на своем пути.
BPOV
Майк стал целовать меня. Мне стало противно до ужаса. Я чувствовала себя предательницей.
- Ты больше никогда не будешь ко мне прикасаться. Никогда! – Я сказала это сквозь зубы. Я была зла.
- Да я и не позволю! - Из - за деревьев вышел Эдвард. Он что следил? Я была и так зла. Я знала, что сейчас я выйду из себя.
- Эдвард, что ты  тут делаешь? Ты что следил за нами?
- Даже если следил, то что? - И правда, что я ему сделаю? Укушу?
- Теперь ты, Ньютон - Он обратился к Майку. - Молись, что бы я тебя не убил, а всего лишь оставил инвалидом. Я все прекрасно слышал, что ты говорил девушке, которую я люблю. Я дам тебе сейчас очень полезный совет. Беги, куда глаза глядят. Но знай, я тебе сегодня в ночных кошмарах сниться буду, и засунь свою любовь куда подальше. Не подходи больше к МОЕЙ Беллы. - Уф! Как мне стало приятно, Эдвард обнял меня, я просто таяла в его объятиях. Но злость брало свое
- Каллен, я думаю ты просто делаешь вид, что такой сильный, а на самом деле...- Он, что угрожает Эдварду?
- Ты что хочешь со мной подраться? Да без проблем. Ради Беллы на все способен. - Он. что спятил? Он же убьет Майка?
- Да. Завтра тут. Только я и ты. – Майк развернулся и ушел прочь. Я набросилась на Эдварда, а он просто развернулся и ушел. Такое ощущение, что от меня оторвали важную часть без которой я не могу жить. Слезы опять текли из глаз.
Тут в парк пришли какие-то парни и стали странно на меня смотреть.
LPOV
После школы мы  искали Марка и его друзей. Они часто находят себе девушек на ночь, но не знаю понравиться ли им Белла.
- Марк! – Мы без труда нашли их компанию.
- Девочки, что случилось? – Их было пятеро: Лоран, Марк, Джеймс, Питер, Томас. Я протянула им фотографию Беллы.
- Видите эту девушку? - Они кивнули головой.
- Она красивая. - Отметил Марк, а я фыркнула.
- По-моему, вам не нужно говорить, что с ней надо сделать.
- Она, что увела у кого-то парня? - Ну почему у него такой длинный язык?
- Нет. Она мне мешает.
- Хм! Может я с ней потом попробую замутить? Но это позже. Ребят, как вам эта девушка?
- Красавица! – Ну почему она так нравится половине мужского пола?
- Так мы в деле. Пока! - Они ушли. Ну все Свон, мы с тобой скоро рассчитаемся.
EPOV
Я бежал домой и думал: почему она наорала на меня? Что я сделал не то? Если я люблю это, что преступление?
Мой телефон зазвонил. На дисплее высветилось: Элис.
- Да, Элис.
- Эдвард, ты где?
- Бегу домой, а что?
- Бегом в парк. Там Белла... Компания парней, пьяных парней... – Я не стал слушать дальше, я и так все понял. Я побежал обратно в парк. Рычание само вырвалось из груди.
Я добежал до парка. Я увидел, что парни уже пристают к Белле. Она кричит, но они закрыли ей рот и уже раздевают ее. Ну все парни, ищите себе гробы.
Я вышел из леса, но  никто меня не заметил. Я зарычал, потому что увидел что Белла осталась в одном нижнем белье.
- Уберите от нее свои грязные руки! - Прорычал я.
- Парень, иди куда шел! – Белла подняла свои глаза, в них промелькнула облегчение. Я ударил парня, который ближе всех находился к телу Беллы.
- Ты что творишь? – Встал его друг. - Я его тоже ударил. Я схватил его за шкварник и бросил.
Все они встали, а Белла осталась лежать на земле и плакать. Они довели мою малышку до слез? Это было последней каплей.
- Вы только, что притронулись к моей девушке... - Их глаза расширились.
Я наносил каждому удары, я бил их сильно, но больше всего попалось Марку.
Они убегали от меня, я не гнался за ними. Я посмотрел на Беллу. Она прикрывалась. Она была прекрасна. "Так, Кален не думай, о ее теле!"
- Белла, любимая. – Я взял ее на руки и обнял.
- Эдвард. - Она плакала у меня на плече. Слава, Богу, парк был без людный. Я ушел с ней в лес. Сел на землю и посадил ее на колени.
- Белла, что они сделали? – Я еле контролировал свой голос.
- Они только успели раздеть меня. – Заикаясь сказала Белла. Я целовал ее лицо, ее шею и шептал:
- Все нормально. Я рядом.
- Эдвард.- Ей было плохо.
- Белла, я люблю тебя! Если бы они тебе, что-нибудь тебе сделали я бы их убил.
- Эдвард, я тоже люблю тебя! – Шептала Белла.
Я прижал ее тельце ближе к себе. Я схватил ее и побежал к ней. Я запрыгнул в окно. Слава, Богу Чарли уснул на диване. Я положил любимую на кровать и стал искать ей халат. Я хорошо контролировал себя, потому что не смотрел на ее тело, а смострел ей в глаза.
- Возьми. – Я протянул ей халат.
- Спасибо. – Она все еще плакала, я обнял ее.
- Я рядом.
- Эдвард, не оставляй меня больше. – Она сильнее прижалась ко мне.
- Никогда! – Я сильнее обнял ее. Она начала сильнее плакать - Тише, тише! Белла, я сам сейчас заплачу.
- Вампиры, не плачут! - Она улыбнулась. - Я люблю тебя, Эдвард.
- А я тебя, Белла. – Не знаю сколько прошло времени, но она заснула. В комнату зашел Чарли. Я даже забылся.
- Эдвард, что с ней? – Тихо спросил Чарли.
- Голова сильно болела. - Он улыбнулся и вышел. Ну наконец-то, он принял меня.
- Эдвард. - Шептала она во сне. Мне надо было домой, успокоить семью.
- Белла. – Она открыла глаза. – Я сейчас уйду, а ты оденься, прими душ, а я через двадцать минут приду. – Она улыбнулась и согласилась.
Я спустился вниз. Чарли сидел и смотрел телевизор.
- Пока, Чарли!
- Пока, Эдвард!
Я вышел из дома и побежал к дому.
LPOV
Мы стояли и ждали когда придут парни. Мы заметили,что они не шли, а бежали к нам.
- Эй, вы! – Мы увидели что они все побиты и в крови. - Почему вы не сказали, что у нее есть парень? Посмотрите, он нас одной левой всех перебил – Марк... Боже это что с ними сделали?
- Как выглядит он?
- Высокий парень, с бронзовыми волосами. - Ясно. Это Эдвард.
- Что он вам говорил? - Спросила Лорен.
- Если он увидет нас возле нас, он убьет нас на месте. – Мне стало плохо. Я не верю, что Эдвард любит ее. Не верю!
BPOV
Эдвард вышел из моей комнаты. Я подумала: А что бы было, если бы он не успел? Ужас! Слезы опять покатились по щекам. Надо одеться и смыть их прикосновения. Я вспомнила, что Эдвард видел меня в нижнем белье. Бон мой! Я пошла бегом в душ. Надо успокоиться!
Сейчас я снова с Эдвардом и я счастлива. Завтра Эдвард еще встречается с Майком. И отомстит ему за поцелуй. Фу! Мои губы... Сегодня самый плохой день в моей жизни!
EPOV
Я прибежал домой. Там меня ждала моя любимая семья.
- С Беллой все нормально? - Эсми сильно переживала за Беллу.
- Да, с ней все хорошо. Спасибо Элис. – Сестричка улыбнулась.
- Вы опять вместе? - Спросил Карлайл.
- Да, мы опять вместе. – Вся семья была счастлива.
- Так, Эдди, еще такое будет и ты опять заставишь нашу сестру страдать. То ты получишь. – Эммет есть Эммет.
- Ладно все разговоры потом, я к Белле. И Эммет, я не Эдди! – Я быстро собрался в школу. Переоделся и бегом направился к Белле.

***
Когда я залез в окно, она была еще в душе. Я расправил ей кровать.
Она  вышла из душа. Увидев меня ее пульс участился.
- Ложись спать. Сегодня был тяжелый день. – Она послушно легла. Я лег рядом, сразу же обнял ее и стал напевать ее колыбельную.
- Эдвард, я люблю тебя! Будь рядом, вечно!
- Я люблю тебя, Белла! Мы будем рядом, вечно.
В скором времени она уснула.

Утро.
- Милая, проснись. – Она открыла глаза.
- Белла, мы так в школу опоздаем. Чарли уже ушел. – Она встала и поцеловала меня.
- За что это?
- За то, что ты есть.

BPOV
Когда я вышла из душа и пришла в комнату, я не ожидала увидеть тут Эдварда. Он расправил для меня постель. Ни чего не сказав, я легла и засыпала под его колыбельную.
Я не помню или мне приснилось, или я сказала это наяву?
-Эдвард, я люблю тебя. Будь рядом, вечно! – Но ответа я не услышала. Царство Морфия поглотило меня.
Я даже во сне знала что, Эдвард рядом. Мне снились яркие сны. Снилась наша поляна, цветы, Эдвард все что я люблю то мне и снилось. Я почувствовала запах любимого и его голос:
- Милая, проснись. - Это был не сон. Он рядом.
- Белла, мы так в школу опоздаем. Чарли уже ушел. - Я встала и поцеловала его в щеку.
- За что это?
- За то, что ты есть!
- Я люблю тебя, Белла!
- А я тебя. – Я оделась, и мы поехали на ЕГО машине в школу. Он остановил машину и вышел. Как всегда открыл дверь для меня. Все опять смотрели на нас.
- Пошли на урок. – Эдвард обнял меня за талию и мы пошли в класс, но тут я услышала голос который меньше всего хотела слышать.
- Эдвард, я передумал насчет драки вечером. Она будет сейчас. - Майк точно мазохист.
- Без проблем. – Эдвард поцеловал меня и пошел на встречу Ньютону.
Майк набросился на Эдварда, но мой любимый просто сделал шаг в сторону и Майк упал на землю. Вокруг стали подходить люди и смотреть на это зрелище. Все дружно смеялись над Ньютоном. На последок Эдвард ударил его и Майк отлетел в сторону. Мне стало жаль Майка.
- Любимый, пошли в школу. – Он посмотрел мне в глаза.
- Конечно, любимая. – И мы ушли.

Эпилог

Я поняла одну вещь. Мы с Эдвардом половинка одного целого. Не будет хоть одной части, то не будет и другой. Мы опять вместе с Эдвардом. Один день я хочу вычеркнуть из своей жизни. И просто открыть новую страницу, но когда мы с Эдвардом опять стали парой в аварию попала Лизи. Она умерла и сказали, что это было самоубийство. Кто знает почему?
Тот роковой день, который смешал все обиды, недосказанность, боль и самое главное РЕВНОСТЬ. Мы забудем ее навсегда.

0

2

Классно!!!!!!!!Вообще СУПЕР!!)) :jumping:
Мне очень понравился фик!!
А Майк просто дебил!!Как можно согласиться на драку с самим ЭДВАРДОМ??
Хорошо что они остались вместе!!!)))))))

0

3

AiZhIk))
спасибо)

0

4

Саида, фанф просто прелесть, как и ты.
Он очень эмоционален: и боль, и радость, и ревность, и любовь.
Читала с большим удовольствием.
Спасибо тебе большое за такой прекрасный фанф.
Ты молодчинка))

0

5

Классно,мне нрав)))Саид, ты молодчина)))
Суперски так описаны эмоции)))

0

6

Офигенный фанфик!!!Прочитала на одном дыхании,так затянуло,что оторваться не могла!Уже и брата послала к чёртовой бабушки,чтобы не мешал читать)))
Спасибо за фанф,Саид,он шикарный.
У меня нет слов,чтобы описать его!!!
А главное тема такая серьёзная...
В общем я без ума от этого фика!!!
[взломанный сайт]

0

7

Cassie
дорогая, спасибо за такие добрые слова) Стимул писать появился)

0

8

Катя230697
Дядя Бельведер
девочки мои любимые  спасибо вам за добрые отзовы

0