Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.


Ребёнок от незнакомца.

Сообщений 1 страница 10 из 372

1

Это мой 3 фанф. Оч надеюсь вам понравится)
НазваниеУже знаете.
АвторS_livka
СтатусВ процессе
РазмерПосмотрим
ПейрингБелла/Эдвард, Элис/Джас Роуз/Эммет
СаммариЭлис утащила Беллу на вечеринку и она познакомилась с красивым незнакомцем. Бронзовые волосы и выразительные зелёные глаза. После совместной ночи они больше не встречались, а через месяц Белла поняла. Она беременна!
РазмещениеЕсли надо, пишите в личку.
Если нравится, завтра выложу первую продку.

Отредактировано S_livka (2010-08-16 20:20:18)

0

2

Саммари интригует! Жду главу!

0

3

я тоже жду первую главку

0

4

круто)))мне саммари понраве саммари понравилось)))эх как я люблю твои фф)

0

5

Мне нрафф! Я в Пч! ЖДу продолжения!

0

6

Вай как крутяк

0

7

Попробую щас немного написать пока время есть)

0

8

Пролог
Привет. Меня зовут Белла и мне 23 года. Я учусь в универе и почти закончила свою учёбу. Живу вместе с отцом. Чарли. Он у меня очень строгий. Особенно после того как умерла моя мать. Рене. После её кончины он взялся за моё воспитание. Я уже давно совершенно летняя, но он всё равно меня всегда поучает. Иногда это очень бесит. У меня есть лучшая подруга. Мы с ней полные противоположности. Она не угомонная и я никогда не видела её без улыбки. Честно. Она даже во сне улыбается. Я считаю себя обычной. Но у меня не заниженная самооценка. Я достаточно красивая. Но не топ-модель. У меня нет парня и если честно никогда не было. Уже 23 года, а я всё девственница. Мне конечно предлагали, но я ищу одного единственного. Нет. Я не верю в сказки, но иногда чудо случается. Я ещё найду его. Я это знаю.

0

9

супер!!!!!!!
я в Пч!
жду проду)))

0

10

S_livka класс! Жду продолжения!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.