Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.


Ребёнок от незнакомца.

Сообщений 11 страница 20 из 372

11

Т@нюша
аленик
Saida
ELVIR4IK
IsabellaKSwan
Ksenya95
Пасиб вам. Прода завтра)

0

12

Замечательный пролог)
Чарли держит Беллу в узде)
Замечательная идея ;)

0

13

Интригует)))))
Жду первую главку)

0

14

суперский фик!!! жду первую главу))))

0

15

мы все ждем!Пиши мы возьмем твою музу в плен и она от тебя не сбежит!

0

16

Пиши мы возьмем твою музу в плен и она от тебя не сбежит!

Пасиб) Очень надеюсь)

0

17

жду первую главку

0

18

Глава 1 Моторчик в ж.пе
Сегодня я проснулась слишком рано и решила понежиться в своей кровати. Но конечно не тут то было. Элис ввалилась в мою комнату с криками:”Белла, вставай быстрее”.
Я заскулила и накрылась одеялом, но от этой  батарейки Энерджайзер никуда не денешься.
Она отбросила одеяло.
-Белла, ты спишь? Я не хотела тебя будить.-Сказала она явно без сожаления.
-Ну тогда уйди из моей комнаты и не буди меня,-огрызнулась я.
-Ну прости прости прости. Если я сейчас расскажу что я купила, ты меня целовать будешь.
-Попробуй.-меня заинтересовало ей предложение, но больше меня интересовал отдых в своей комнате. Как вообще Чарли пустил её сюда? Он что хочет сэкономить на будильник и теперь она будит приходить не только по выходным в такую рань, а ещё по будням?
-В общем. Я купила 2 билета в клуб Жара. Она запрыгала по всей комнату с билетами в руках.
-Ну давай целуй меня. Я их еле достала. Ты хоть знаешь сколько они стоят?
Я так и лежала на кровати и смотрела на свою сумасшедшую подругу.  Может её в больницу отправить? Её там подлечат и может быть она вернётся нормальным человеком.
Пока я думала как её туда затащить Элис погрустнела.
-Ты что не рада?,-она надула губки и рукой провела под глазами.
-Ой, нет, нет. Элис не начинай.  У меня только один вопрос.  Скажи зачем ты угробила столько денег, лишь на то чтобы одну ночь провести в незнакомом месте?
-Белла, ты не понимаешь и наверно забыла что я недавно рассталась с Ником,-по ней не скажешь, но вслух я это не сказала,- Мне очень плохо. А там будут только VIP посетители. Я познакомлюсь с каким-нибудь черноглазым брюнетом. И тебе тоже надо с кем-нибудь пообщаться. Ты всё равно никуда не выходишь.
Спорить с ней бесполезно и я сдалась.
-Ладно. Когда вечеринка будет?
Подруга прям светилась от счастья.
-Начало сегодня в 22:00. Я заеду за тобой в 21:00. Тебе же надо ещё платье подобрать, макияж. АААААА я же ничего не успею. Нет. Заеду за тобой в 20:00. Чарли я уже сказала что ты переночуешь у меня. Только не подавай виду что тебе весело, а то Чарли заподозрит.
-Это у меня получится без труда.

0

19

Супер!!!!
жду проды)))

0

20

супер))))))))))))))  элис в своем репертуаре

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.