Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.


Ребёнок от незнакомца.

Сообщений 21 страница 30 из 372

21

класс!!!! я в ПЧ!!!!!! жду продки!!!!

0

22

S_livka супер! Класс! Жду продлжения!

0

23

супер. проду народу)))))

0

24

почти дописала. Щас выложу.)

0

25

S_livka написал(а):

Щас выложу.)

мы ждем))

0

26

Держите)
Глава 2 Незнакомец
Элис как и обещала заехала ровно в 8. Она одела на меня в короткое белое платье с розовым поясом. Откуда у неё такие сумасшедшие идеи. Мне ещё в блондинку перекраситься и я буду вылетая барби. Хорошо что Чарли ушёл. Он меня бы убил за такое платье. Туфли у меня были такого же цвета как платье. Шпилька сантиметров 15. Я даже стоять на них не смогу не то что ходить. Мы вышли из дома и поехали в клуб на порше Элис. Её любимая машина.  Когда мы подъехали к клубу и вышли из машины, достаточное кол-во взглядов было обращено к нам. И всё же  мы были не единственные такие.  Я пошла в клуб, а Элис за мной. Я думала что охрана нас пропустит без билетов, но ошиблась. Видно они уже насмотрелись на таких девушек в порше). Элис отдала им флаеры и мы вошли.  Я не хотела сегодня сильно напиваться. А то потом проблемы будут дома и заказала клубничный пунш с шампанским. Ммм… а он вкусный. В дальнем углу клуба я увидела Элис. Она уже болтала с каким-то блондином. А говорила брюнета найдёт. Ну ладно. Я посмотрела в другую сторону и увидела ещё одного блондина. Хотя это мог быть и шатен. В таком свете его  волосы не видны. Он сидел на диване, а вокруг него облипли какие-то девки. А что я так ревную, он же не мой парень. Я заказала себе ещё пунша.   Уже 4.  Ко мне подкатил какой то паренёк. Тёмные волосы.  Он можно даже сказать немного привлекательный.
-Привет. Я Джейкоб. Для друзей и тебя Джейк.-сказал он.
-Привет. Я Белла. Для всех Белла.
-Красивое имя. Приятно познакомиться.
-Взаимно.
Если честно мне было бы намного приятнее общаться в компании блондина в противоположной стороне клуба, но как говорят лучше синица в руках.
-Давай я тебя чем-нибудь угощу.-сказал он.
-Пунш клубничный. Спасиб)
Я улыбнулась своей лучшей улыбкой уже не понимая что я делаю. Кажется алкоголь на меня слишком влияет.
-А что так слабо? Я недавно попробовал один коктейль. Дикси. Мне он очень понравился.
-Ну давай.
Он угостил меня коктейлем. И всё таки мой пунш мне нравился больше. Я заказала ещё. Ммм… Клубника. Через 10 минут разговора с Джейком у него зазвонил телефон. Как я поняла это с работы.
-Извини, мне надо идти. Давай как-нибудь пересечёмся? Даш свой номер телефона?
Я написала ему свой номер, но кажется написала 2 цифры неправильно. Ну и пофиг. Не очень хотелось мне с ним встречаться.
Я посмотрела в сторону Элис. Её там уже небыло. Я надеюсь она меня не оставит тут одну. И блондина её не было. Наверно ушла с ним в VIP комнату. Кстати о блондинчиках. А как там мой?
Я посмотрела в его сторону. Он всё ещё сидел на том диване. Только вокруг не было никаких куриц. Хм… Это хорошо. Подумала. У меня есть шанс. Я взяла свой бокал и пошла к нему. Когда я подошла поближе первое что я увидела что он не блондин. У него были бронзовые волосы. А второе он напоминал мне одного актёра. Я подошла к его дивану и села рядом.

Платье Беллы:
http://www.kinodrive.com/kino/Kristen-Stewart_107.jpg
Туфли Беллы:
http://fashiony.ru/pic/shoes/pic/10605/38.jpg
Клуб жара:
http://www.clubzhara.ru/image/foto_zalov/klub_foto.jpg

Отредактировано S_livka (2010-08-14 14:31:00)

0

27

S_livka
все супер. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

28

Больше никому не нрав?(

0

29

S_livka написал(а):

Больше никому не нрав?(

всем нрафф, просто мало кто комментирует)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

S_livka прода суппер! Жду продолжения!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.