Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.


Ребёнок от незнакомца.

Сообщений 31 страница 40 из 372

31

Мне нравится))) Жду продку)))

0

32

прода будет часов в 9. сразу спрашиваю: Надо описывать ночь?

0

33

мы ждем, надо надо надо

0

34

P.S. Я такие моменты не оч умею писать. Но попробую.)

0

35

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения

+1

36

S_livka написал(а):

прода будет часов в 9

Урра!
Продки просто супер! молодец! Хорошо пишешь!

S_livka написал(а):

P.S. Я такие моменты не оч умею писать. Но попробую.)

Ничего страшного! Тренируйся! хех))))))))))))

0

37

Классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жду продолжения

Пасиб) щас выложу.

Продки просто супер! молодец! Хорошо пишешь!

спс оч приятно)))

Ничего страшного! Тренируйся! хех))))))))))))

Попробую))

0

38

Ловите проду)
Глава 2.2 Незнакомец.
-Привет я Белла.-Да у меня действительно что-то с мозгами или это из-за алкоголя. Раньше я никогда не подсела бы в парню и не заговорила первой. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Какая у него красивая улыбка.
-Привет. Я Эдвард. –О Боже, а какой голос. Такой сексуальный.
-Что пьешь?
-Мохито, а ты?
-Клубнику с шампанским.
-Видно ты уже много выпила.
-Достаточно.
Я смотрела на него и улыбалась как дура. Какой же он красивый. Я положила ему руку на плечо, а он пододвинулся чуть ближе ко мне.
А ты любишь клубнику?,-спросила я
-Когда как.
-Ммм… ясно.
Я посмотрела на его губы. Такие полные и красивые.  Через секунду я поняла что его губы стали приближаться к моим. Нет. Ошибочка. Это мои губы стали приближаться к его. Я уже не могла себя остановить, да и зачем, если он не сопротивлялся, а наоборот обвил руками мою талию. Какие у него нежные руки. Мои губы коснулись его.  Такие сладкие. Кажется он пил мохито. Такой лимонный вкус. И мята. Немного кислый. Но такой вкусный. Он отстранился от меня.
-У тебя такие вкусные губы,-прошептал он мне на ухо. От его дыхания я задрожала.
-У тебя тоже,-сказала я своим самым сексуальным голосом
Он крепче прижал меня к себе.
-Пошли в комнату?-сказал он уже немного охрипшим голосом.
-Пошли,-я видно была действительно сильно пьяна, раз согласилась на это.
Он поцеловал меня и поднял на руки. Минуту спустя мы оказались в комнате с двухместной кроватью. Наверно это была VIP комната.  Всё было очень хорошо обставлено. Хотя это меня не очень интересовало. Главной был он. Его руки гладили мои спину, а губы страстно впивались в мои. Сначала я не поняла где находятся мои руки, а потом я увидела их на рубашке Эдварда. Они пытались расстегнуть пуговицы. Докатилась. Мои руки работают отдельно от моего мозга. Эдвард тоже не отставал. Он снимал с меня платье .
-Белла, ты такая нежная,-говорил он между поцелуев.
Я издавала только приглушённые стоны. Наконец он снял с меня платье, а я его джинсы. Эдвард повалил меня на кровать, отчего она сразу прогнулась под нашими телами. Я чувствовала что он был уже на пределе. Эдвард быстро снял с меня бельё. И его взгляду открылась моя грудь.  Хотя это меня сейчас не волновало. Я смотрела только на его совершенное тело, которое повисло над моим. Он стянул свои боксёры и вошёл в меня.  Я вскрикнула от боли, которая резко пронзила моё тело.  Эдвард стал двигаться во мне всё быстрее и быстрее. А боль вскоре вообще исчезла. Мы наслаждались друг другом до самого утра.

0

39

S_livka круто! Класс! Суппер!
Жду продолжения!

0

40

классная продка. ты хорошо описываешь такие моменты ( вот я их описывать вообще не уме5ю)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.