Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.


Ребёнок от незнакомца.

Сообщений 41 страница 50 из 372

41

классная продка. ты хорошо описываешь такие моменты ( вот я их описывать вообще не уме5ю)

Пасиб) Не ври. Ты лучше пишешь. Мну почти все твои фф нрав)

0

42

S_livka написал(а):

Пасиб) Не ври. Ты лучше пишешь. Мну почти все твои фф нрав)
Подпись автора

cпасибо.

0

43

cпасибо.

пж)

0

44

S_livka
все просто офигенно. жду продку

0

45

потрясно. скорее проду!

0

46

вау как вы пишите про сцены в постели
у меня бы фантазии не хватило чтоб так написать
всё здорово молодец! :nope:

Отредактировано Кристина (2010-08-15 09:01:08)

0

47

Пасиб всем. Вот продо4ка)

Глава 3. Последствия
Проснулась я днём. На часах показывали 14:00. Он ещё спал. Кстати, а как его зовут? Блин, о чём я думала. Я переспала с незнакомым мужчиной и даже не знаю как его зовут. Докатилась.  Я выбралась из его сильных объятий, чтобы не разбудить и стала искать свою одежду. Это заняло не очень много времени, а он за это время даже не шелохнулся.  Я быстро выбежала из комнаты и увидела кучу народу. Кто-то храпел, кто-то мычал, а кто-то валялся на барной стойке с бутылкой коньяка, как моя подруга Элис. Зато Слава Богу что она не уехала с тем  блондином. Не, ну пипец. Я помню какие волосы у парня подруги, но не помню как зовут моего парня. Хотя какой он мне парень? Я еле разбудила Элис и мы сели в её порше.
-Элис, ты сможешь нормально везти?
-Ммм…Щас проверим.
Эти слова меня не обнадёжили. И правильно. Элис вела как сумасшедшая и даже пересекла двойную сплошную. Я даже не представляю куда делись все гаишники. Она бы им такую взятку отгрохала. Наконец-то мы добрались до моего дома. Чарли нету дома. Давно мне так не везло. Я попрощалась с подругой и помолилась чтобы она доехала никуда не врезаясь.  Рыболовных снастей не было. Значит он уехал на рыбалку. А плохо то что скоро приедет. Я добежала до своей комнаты и стала искать что-нибудь нормальное.  А это платье надо засунуть куда подальше. Я одела шорты и майку. Вроде нормально. Я посмотрела в зеркало и только тут увидела. У меня же вся тушь  и помада размазаны.  Я побежала в ванную. Всё быстро смыла и спустилась вниз. Дверь открылась и вошёл Чарли. Он посмотрел на меня немного подозрительно.
-Привет, Белз. Как шопинг?
Точно шопинг, как я могла забыть.
-Да, Элис что-то плохо стало и мы решили не ходить.
-Да? Странно. Зная Элис она бы пошла по магазинам даже без ног. Ну ладно. У нас есть что-нибудь на обед?
-Эээ.,-блин я же забыла.
-Ясно. Сделаю яичницу.
-Я всё сделаю пап, иди посмотри телевизор.
Я пошла на кухню и всё сделала. Чарли сел есть, а я поняла что ужасно хочу пить.  Не выдержав больше не минуты, я взяла большой кувшин воды и начала глотать воду.  Чарли посмотрел на меня обычным взглядом и когда я наконец осушила весь кувшин заговорил.
-Что пила?,-спросил он безразличным тоном.
-Эмм. Мне просто пить захотелось ии…
-Белла, не ври,-прервал он меня,-говори что пила?
Я опустила голову вниз.
-Пунш с шампанским.
-Ясно. Я помню моё первое утро, после такой вечеринки. Я тоже напился пуншом.
Я посмотрела на него с сомнением.

0

48

Хороший папочка)))
Мне нравится)))) Хочу еще!

0

49

S_livka
все супер. продку))))

0

50

ага все супер, у меня папа точно также среагировал, когда я первый раз напилась и меня сушняк замучил

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.