Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.


Ребёнок от незнакомца.

Сообщений 51 страница 60 из 372

51

ага все супер, у меня папа точно также среагировал, когда я первый раз напилась и меня сушняк замучил

У мня папа слава Богу не знает что я пью. Убил бы давно.)

0

52

S_livka написал(а):

У мня папа слава Богу не знает что я пью. Убил бы давно.)

а что пьешь, если не секрет? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

53

а что пьешь, если не секрет?

коктели всякие. Shake, strike.
А ты?

0

54

меня бы тоже убил бы ,если я бы при нем в говно пришла, я просто тихо пришла, а наутро он заметил. мне реально так херово было

0

55

S_livka написал(а):

коктели всякие. Shake, strike.
А ты?

я не пью за спиной у родоков. при них мне можно почти все))))))

0

56

аленик написал(а):

меня бы тоже убил бы ,если я бы при нем в говно пришла, я просто тихо пришла, а наутро он заметил. мне реально так херово было

бедная :'(  я на утро более менее себя нормально чувствую)

0

57

Эстер написал(а):

я не пью за спиной у родоков. при них мне можно почти все))))))

везёт. у мня кажется мама поняла что я пью. один раз спрашивает, Надя, с тобой всё нормально?

0

58

S_livka написал(а):

бедная   я на утро более менее себя нормально чувствую)

меня одил раз бабушка запалила, когда я пьяная была, вот это был капец. но тогда я реально в кашу была.

0

59

аленик написал(а):

меня одил раз бабушка запалила, когда я пьяная была, вот это был капец. но тогда я реально в кашу была.

У мня бабушка добрая. Она даже не заметит )

0

60

у меня тоже добрая, она не сказала родакам. я вообще, если собираюсь идти бухать, то к бабушке ночевать иду

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Ребёнок от незнакомца.