Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!


Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!

Сообщений 1 страница 10 из 162

1

Когда твой друг плачет в подушку, эта боль становиться твоей. Когда он смеется, смеешься и ты! Тут я буду писать свои мысли и надеюсь, что хоть один человек будет его читать. Ведь тут будет много размышлений о нашем прошлом, настоящем и будущем(Кать, ну ты поняла). Также надеюсь, что тем с кем я познакомилась здесь будет интересно и полезно узнать, что у меня в голове и жизни...

0

2

Да...Надеюсь на скорое начало)

0

3

Я тут теперь жить буду)

0

4

У каждого человека обязательно есть друзья. И не важно, где и как они познакомились. Будь это школа, улица, лагерь, контакт, аська или форум))) Для меня друг - это человек, с которым мне легко, интересно. С ним я могу быть собой. Как говорят, окружающие, я - очень впечатлительный человек и легко "читаю" человека. Может поэтому я так быстро могу назвать того или иного человека своим другом...Но неважно. Некоторые здесь УЖЕ стали моими друзьями. И я очень рада этому) Но давайте вернемся к главной теме. Друзей у человека может быть очень много, но вот ЛУЧШИЙ друг может быть только один. И он у меня есть! За это я должна благодарить свою маму. Она нашла мне этого друга задолго до моего рождения. Не знаю, точнее не помню как прошла наша первая встреча, но наверное так...
Обычная весна. Везде слякоть, пройти просто нереально. По улице идут мама и дочь. Дочка правда не идет а катятся в коляске...ей всего недавно год исполнился. Вот они подходят к дому, который в точности такой же как и остальные. Они поднимаются на второй этаж, и перед ними открывается дверь. На пороге стоит женщина среднего роста с голубыми глазами, темными волосами до плеч.
-Марин, как я рада вас видеть. Ой, а это Катя? Как она выросла. Только недавно говорить и ходить не могла, а теперь такая большая.
- Привет, Ир. Да, растем мы быстро и шумно. Поздоровайся с тетей Ирой.
-Пливет,- немного шепеляво ответила девочка. выглядела она как и все другие дети своего возраста. У нее серо-зеленые глаза, каштановые волосы. Все прошли в дом. Родители мило разговаривали, а девочка подошла к кроватке. В ней лежала трехмесячная девочка с голубыми глазами и светлыми волосиками. Девочки встретились взглядом...
- Катюш, знакомся. Это Ксюша. Надеюсь, вы будете лучшими подругами!

Так оно и случилось, мам! Вот уже 15 лет мы с Катей нераздельны. И ничего, что как у любых других подруг у нас часто бывают ссоры, мы учимся в разных школах и видимся не так часто, как хотелось бы... Мы до сих пор вместе! Но давайте все по порядку...

0

5

ой так здорово, я тоже считаю что лучшая подруга должна быть одна, и тем у кого она есть очень повезло!

0

6

Ой,Ксю...Ну ты приукрасила))Не помню я такого,чтобы было)

0

7

Чем ты читаешь?))))
я тем более не помню)))))
это мое предположение!!!!

0

8

Тогда оно сформулировано через задницу,напиши по-другому)))

0

9

как хорошо что вы еще подруги, у меня такая же была Лучшая подруга, 12 лет дружбы все это стало пустяк, нас теперь одругами назвать нельзя...эх
ну ладно не буду о плохом, я хочу что-бы вы били все так же Лучшими подругами и между вами не кто не встревал)))

0

10

Давненько я сюда не писала... сейчас будет небольшое лирическое отступление так сказать!!
Жизнь гавно!!!!!!! А большинство людей в этом самом гавне - неблагодарные свиньи!!! Неужели так сложно потратить несколько секунд и сказать"Мне понравилось" или"Полный отстой". Мы можем доверять только проверенным людям, а их к сожалению совсем немного. Вчера мне подруга (ну да, да это та, Катя) показала одну вещь

А теперь угадай те что за слово?

Ну вот такое у меня лирическое отступление вышло...

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!