Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!


Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!

Сообщений 131 страница 140 из 162

131

Ksenya95 написал(а):

А что тут такого)))у мальчиков ТАКИЕ дни тоже бывают...только не так часто как у нас, и они не так проявляются)))

они просто поняли, что это такое и прикалываться начали)

0

132

только это не прикольно!!!! по крайней мере мне сейчас)))))

0

133

Не знаю...может это сиюминутный порыв, но что-то мне захотелось попробовать перевести какой-нибудь фанф))) Это наверняка жутко интересно!!! Правда не факт, что это выйдет, но надежда умирает последней))) Так что...если у кого-нибудь есть интересный фанф на примете для перевода...не дадите ссылочку?) А я уж постараюсь)

0

134

Ксюнь, если мои поиски наткнутся на фф, то я сразу тебе дам его ссыль))
Кст., ты прочитала те фф, которые я тебе кидала в асе? ( Мой ангел, Пари на любовь) =)))

0

135

я почему-то дальше первой главы не могу пойти...не знаю как переходить на следующую...

0

136

в правом углу стрелочки с названием темы, тыкай туда пока не увидишь название фф))

0

137

Дай мне еще раз ссыль) а то искать в сообщениях долго)))

0

138

Эх-эх-эх)))) Народ, жизнь летит!!!!! И я даже этого не замечаю))) Наверное, странно писать подобное...МАТЬ ВАШУ!!! в практически 16 лет!!!!! Вроде ничего такого...одни проблемы...теперь у тебя полная уголовная ответственность...НО!!!! И очень приятное НО!!!! МОЖНО СПОКОЙНО ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!! СПОКОЙНО!!!! Это не значит, что я прям сейчас пойду и отымею кого-то до смерти!!!! Но просто от этой мысли приятно на душе))) Вот такая я извращенка)))) Эх...и угораздило меня родится в день мальчиков...видно судьба такая)))) Всем хорошенько отдохнуть в этот выходной!!!!)))) А мне прийти домой трезвой)))))

Отредактировано Ksenya95 (2011-02-22 21:21:28)

0

139

Ахахаха. Ксеня, вот в этом ты вся.
Смотри там, не загуляйся)))

0

140

Не парься)))) Меня мама хорошо воспитала)))) Сначала, цветы, конфеты...ВНИМАНИЕ)))) Потом знакомство с мамой( краштест так сказать)))) а потом уже посмотрим)))

0


Вы здесь » Фанфики » Наши блоги » Мама хотела, чтобы из меня вышел толк. Толк вышел...а дурь осталась!!!